Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Космея Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:06 | Сообщение # 9081
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ибо на все эти приблуды и инъекции еще бабла надо отвалить немало.
вот думаю тут собака и порылась. Такая агрессивная пропагадна всей этой дряни, чтобы качать деньги, да побольше. Ведь как это обычно преподносят - обязательно через призму "до" и "после". Что-то вроде - до - никчемная лохушка-дурнушка, после - богиня, получившая все блага мира. Это я о молодой прослойке. А о возрастной - тот самый дикий страх старения. И несут тетки свои кровно заработанные за ради статуса богини. Везде же пишут о положительных и мега успешных результатах. Никто особо не афиширует десятки изуродованных случаев, гниющих людей, которые по несколько месяцев лежат в гнойных отделениях стационаров. Как тут Басти писала - девушка с гниющей жопой. Алентова - была эффектной холодной красавицей. Стала уродом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:09 | Сообщение # 9082
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
можно сколько угодно ходить и качать все на свете, но для чего?


Для себя! Я вот большое внимание ногам в купе с попой уделяю, не нравится мне, когда как холодец ляжки болтаются. Исключительно для своего эстетического удовольствия делаю. И потом, после тренировки прилив энергии. Приходишь такая вся с работы, тренировок у сделаешь - и приятные ощущения, кровь кипит.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:09 | Сообщение # 9083
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В теплом хлеву все сидят.
а я от твоего Малыша без ума amorous Вон дожила до 40+ и не знала, что хрюни мохнатыми бывают) до сих пор смеюсь, когда представлю, как его четверо рослых мужиков по лесу ловили и в машину сажали))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:10 | Сообщение # 9084
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Cleo, Так и я про то же?) Я ж говорила...такие попы без одежи- страсть господня, чего тут красивого? А в пожилом возрасте- вообще кошмар. Видела бабушку в бане с такой опой. Она еще и с целлюлитом вся. Неее....я такую точно не хочу. Правда природных полнопопиков, на самом деле не много. Ну так...если окинуть взглядом ближайшее общество. Короче- чем природа наградила и ладно!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:12 | Сообщение # 9085
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
и локти, и кожу сделала бы

А как их сделать хоть бы и теоретически? заплатки поставить, кожу поменять как комбинезон?))
Не, это все не хирургией исправляться по идее должно - а замедлением старения. Чтоб эластичность сохранялась, пигментация кожу не уродовала. Только как его замедлишь - не придумали еще. Так, местами колют да натягивают.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:12 | Сообщение # 9086
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
151971, я занимаюсь по упрам с ютуба. Перепробовала кучу всего, от новомодного австралийского Шона Ти до йоГнутых всяких. Больше всего нравятся тренировки, где тренер вместе с тобой все упражнения делает, не так, что показал 1 приседания и такой «ну а теперь так 20 раз 3 подхода», а методично все делает сам, включаешь, и повторяешь. Куча упражнений с собственным весом, даже гантелей и прочей приблуды никакой не надо. У меня смарт тв, включаю ютуб на большом экране телевизора и вперёд.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:13 | Сообщение # 9087
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Везде же пишут о положительных и мега успешных результатах. Никто особо не афиширует десятки изуродованных случаев, гниющих людей, которые по несколько месяцев лежат в гнойных отделениях стационаров. Как тут Басти писала - девушка с гниющей жопой. Алентова - была эффектной холодной красавицей. Стала уродом.

Просто без фанатизма надо подходить к современным достижениями в косметологии и хирургии.
У меня последние несколько лет гиалуронка в губах и лицо в ботоксе, но никто не замечает, просто говорят, что неплохо выгляжу или возраст меньше называют, удивляются, когда говорю, что 43, а не 37.
Главное знать меру и пользоваться надежными и проверенными средствами.
Без уколов я бы реально была намного страшнее.
Как только начинает проходить их действие - я начинаю приходить в ужас pleasantsurprize (после взгляда в зеркало).
Так что нужно, нужно пользоваться достижениями медицины, просто умеренно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:13 | Сообщение # 9088
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
151971, про локти в порядке бреда) тут писали, что в будущем будут локти делать и кожу, чтоб не выдавала возраст)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:14 | Сообщение # 9089
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, у меня ноги и попа сами по себе спортивные. Хоть с этим свезло.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:14 | Сообщение # 9090
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
четверо рослых мужиков по лесу ловили

ох и оторвался кабанчик, проснулись гены предков, вспомнил родную стихию sorry

Добавлено (15 Февраля 2019, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
про локти в порядке бреда

Бред-не бред, а локти реально оч погано с возрастом выглядят. Гораааздо раньше и хуже мордочки портятся)
Вот я бы их тоже сделала - только неизвестно чем и как. Крема уже не особо помогают.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:18 | Сообщение # 9091
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, выложила себя в тренажёре. Делаю выпады в станке смита. Для жопы как раз хорошо.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:19 | Сообщение # 9092
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Для себя!

Для себя хоть что! Если то, что мы для себя делаем приносит нам радость, то это ж замечательно! За ради кого-то- неее!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:24 | Сообщение # 9093
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
151971, если у вас телефон или планшет андройд, заходите на плеймаркет и там в поиске так и вбиваете "фитнес для женщин", устанавливаете и тренируетесь. Так оно выглядит в маркете:


Лично я для себя тренируюсь. Мне нравится упругое и гибкое тело, да ведь это и не только внешний вид, но и зарядка, и тонус, придающий бодрость и настроение. Не люблю ходить вареной и дряблой.
Прикрепления: 4764459.jpg (96.8 Kb)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:25 | Сообщение # 9094
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
локти реально оч погано с возрастом выглядят
да уж - локти, кисти, шея, колени - и выглядят неважнеч, и ничем не замажешь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:25 | Сообщение # 9095
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Taya, Эх, помнится в младЫе годы я покупала кассеты с упражнениями Джейн Фонды. Там она и с ней небольшая команда, мужчина и две женщины. Я сначала неохотно делала, а потом представила, что я с ними вместе в зале занимаюсь и веселее пошло. Год примерно и фигурку "отточила" "что надо!" Через пару месяцев тренировок, включала телик и как-будто в зал пришла. Фантазерка я короче еще та!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:25 | Сообщение # 9096
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а локти реально оч погано с возрастом выглядят.

151971, А что вы имеете в виду? Сухость?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:26 | Сообщение # 9097
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Куча упражнений с собственным весом, даже гантелей и прочей приблуды никакой не надо. У меня смарт тв, включаю ютуб на большом экране телевизора и вперёд.

Спасибо whiteflower

Эх, нет у меня привычки заставлять себя - да еще методично и продолжительное время. И кайфа после тренировок особого не испытываю, честно говоря. Как рутинная работа, даже скучная. Спонтанный я человек.
Но надо уже заставить себя хоть что-то делать для тонуса мышечного. Просто ходьбы, подъема пешком на 7 этаж и тяжелого хулахупа маловато - не все мышцы работают sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:26 | Сообщение # 9098
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
колени

Космея, А с коленками то что? amorous
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:27 | Сообщение # 9099
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Gela55, ненене!
Проверьте еще раз - там идет набор одинаковых эклеров или ассорти примерно в такую цену (сайт сегодня что-то не открывается, я в ВК смотрю их меню). Это цена за набор - не поштучно

Да, посмотрю. Я тоже что-то засомневалась. Что за штуку так дорого.
Сайт и вчера не работал. Тоже через vk заходила.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 15:27 | Сообщение # 9100
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Эх, помнится в младЫе годы я покупала кассеты с упражнениями Джейн Фонды.

Победа, Может Синди Кроуфорд?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: