Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
151971 Дата: Среда, 07 Марта 2018, 12:46 | Сообщение # 601
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ух. Шампанского бы. И побольше. И послаще. Хотя шампанское переношу плохо, потом аллергия и голова болит.

А меня с него на неимоверные дурости тянет. Прям шалею faint
А потом - да, голова натурально болит плюс еще и от воспоминаний об этих дуростях)))
Мне лучше водочки, да под хорошую закусочку. От нее просто весело и болтливо - главное не перебрать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 12:47 | Сообщение # 602
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
По итогам прочитанного можно сделать вывод, что все причины для обиды можно условно разделить на два типа:
Объяснимые - "обещал - не выполнил - гад!". Или "пятки мне лизал - потом перестал - гад!"

В моём случае обе причины в наличии есть, моя любовница что - самая обездоленная и несчастная? Самая обиженка?!
Цитата 151971 ()
И иррациональные, типа - " мне хреново, а ему хорошо - вот же гад!"

Это исключено. До вскрытия оба в шоколаде, после - оба в слезах. faint
Украина
nabl Дата: Среда, 07 Марта 2018, 12:48 | Сообщение # 603
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мне повезло в том, что ни от чего и ни от кого никогда не было зависимости. А если она наступала (тоже ж человек), то организм всеми силами пытался от нее избавиться. Видимо в подсознании базис - зависеть (морально, ментально, физически, психологически и так далее) - плохо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 12:49 | Сообщение # 604
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мне лучше водочки, да под хорошую закусочку.

Водка это невкусно. Мне обязательно чтобы было вкусно. Вино, шампанское, ликёр, виски с колой.
Цитата 151971 ()
От нее просто весело и болтливо - главное не перебрать.

Мне после всего болтливо и весело, после пива тож.
Украина
nabl Дата: Среда, 07 Марта 2018, 12:50 | Сообщение # 605
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мне после всего болтливо и весело, после пива тож.

Вот и мне. А потом последствия разгребай. Поэтому и привыкания нет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 07 Марта 2018, 12:55 | Сообщение # 606
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Водка это невкусно

pleasantsurprize я раньше тоже так считала - от одного запаха спазмы в горле начинались)
Эх, старею, спиваюсь наверное)))

Мы с подружкой иногда этак чинно заседаем, под разговор ессно употребляем. Иногда пиво, иногда вино, но чаще водочку.
Даже дозировку уже на двоих вывели.
0,2 - это просто выдохнуть после трудовой недели.
0,5 - это нагрузиться и потупить.
0,7 - это нагрузиться, потупить, потом устроить дым коромыслом, натворить всякой фигни и свалиться в койку, если успеешь доползти.
А вот 0,3 - наш любимый, и увы - редкий объем. Это именно выдохнуть и поговорить!
И успеть без тупняка, на волне приятного душевного разговора домой причапать))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 07 Марта 2018, 12:55
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 13:08 | Сообщение # 607
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
151971, Вы крутая в сравнении со мной.
Я предполагаю, что имею недостаточно ферментов в желудке для расщепления молекулы спирта (когда-то прочла такую версию, на сиамских сёстрах Кривошляповых якобы подтвердили её, одна спилась, а вторая нет, вот про ферменты и подумали).
Потому что для меня 250 грамм водки себе лично - смертельная доза. Даже если часов 6 заседать с полным столом разный закусок.
Но 300 грамм вина вполне осилю, то есть вдвоём с подругой чуть ли не бутылку вылакаем.
Украина
Масяня Дата: Среда, 07 Марта 2018, 13:46 | Сообщение # 608
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
0,2 - это просто выдохнуть после трудовой недели.
0,5 - это нагрузиться и потупить.
0,7 - это нагрузиться, потупить, потом устроить дым коромыслом, натворить всякой фигни и свалиться в койку, если успеешь доползти.

Это на одного? faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
151971 Дата: Среда, 07 Марта 2018, 14:03 | Сообщение # 609
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Масяня, я ж написала - на двоих laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 07 Марта 2018, 14:42 | Сообщение # 610
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
самый няшный напиток - моя самогонка
(внезапно)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 07 Марта 2018, 14:46 | Сообщение # 611
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Моя тетка в деревне классно гонит. Чуть похуже - это на деревенский бартер. А для унутреннего семейного употребления - чистейшая, как слеза.
Стопки три опрокинул, сладко поспал - голова ясная, чистая, аж кажется прозрачная happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 14:58 | Сообщение # 612
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
151971, а запах? rage
Украина
151971 Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:07 | Сообщение # 613
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
LUCKY, у самогонки?))
Не путайте хорошую самогонку с сивухой, бормотухой и другими низкопробными фальсификатами)))
У хорошей самогонки он как у качественной водки.

LUCKY, а еще есть всякие домашние настойки, крепленые и не очень - на рябине, на клюкве, на черноплодке. Тоже ням-ням.
Но самая вкусная, которой меня угощали, была на малине. Мужик из своей садовой малины делал, без всякого добавления постороннего спирта. От одного глотка было такое ощущение, что напиток жизни выпил - по всему телу ток разливался.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:41 | Сообщение # 614
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а еще есть всякие домашние настойки, крепленые и не очень - на рябине, на клюкве, на черноплодке. Тоже ням-ням.

Я попробовала на черной смородине настойку делать. Афигеть какая вкуснотища. Но я её 50 градусную делаю. Пьется как дыхлинка. 3 рюмочки и ты в экстазе. Даже закусывать не нужно. smile
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:48 | Сообщение # 615
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Cleo, стало быть вы тоже из наших, которые могут жахнуть по-взрослому amorous
Мне однажды по молодости 55-градусную наливку подсунули, не предупредив. В гостях были, на степной фазенде
Ну, давно это было, да. Я тогда даже от запаха водки кривилась и хмелела.
Сказали - фруктовая. И ведь не соврали, уроды. А я подумала - что раз фруктовая, так типа слабая.
Жахнула стопочку - тут же упала и отрубилась. Спала крепко, добудиться не смогли.
Потом сами же меня домой и несли, гоблины придурошные.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 07 Марта 2018, 15:52
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Марта 2018, 15:55 | Сообщение # 616
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Cleo, стало быть вы тоже из наших, которые могут жахнуть по-взрослому

151971, Я всю жизнь из наших amorous Мне в 26 лет поставили дискинизию желчного пузыря, доктор мне сказал, что пить можно только водку или коньяк. Ни пиво, ни вино, ни шампанское не желательно. Вино и пиво не люблю, но шампусик обожаю, правда могу позволить себе его не часто, потому как потом начинается изжога и боли в правом боку.
А теперь вообще на свой самтрест перешла. Сама гоню, сама настаиваю. Не давно в гостях была, водки выпила, башка потом жутко болела. С моего такого нет)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 16:15 | Сообщение # 617
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
В середине ветки я думпла её закрыть, всё было ясно. Я повторила прежнюю ошибку и со всеми попрощалась как бы pleasantsurprize
А сейчас вижу, что есть ещё порох в пороховницах и я даже не на полдороге.
Теперь интересно было бы узнать про обиды на небросивших любовников, на бросивших семью, на женившихся на любовнице и т.д. Но подзаголовок слишком мною конкретизирован.
И вдруг мне дошло - обижаться не так уж страшно и постыдно.
Если что - я тоже могу пообижаться и небо не рухнет. Очень неожиданно, я вам скажу.
Я перестала презирать это чувство и считать его губительным.
Классная ветка smile
Украина
Аэлита Дата: Среда, 07 Марта 2018, 16:53 | Сообщение # 618
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
LUCKY, женившихся на любовнице здесь не припомню. А вот тех кто вышел замуж за любовников полно. Мужики они не агонизируют. Живут и живут. Им по-моему разницы особой нет кто там на них обиделся любовница или .бывшая жена. Позавидовать можно.
Вот мой бу на меня в жуткой обиде. Потому и гадит. А надо бы на себя).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 07 Марта 2018, 21:04 | Сообщение # 619
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
LUCKY, я не люблю пить, мне потом плохо. Но приходится, понемногу, чтобы не отдаляться от коллектива. Или, иногда, вместо приема у психолога, выпивается.

А как сегодня, Набл?
Вместо психолога получилось?
Я, кстати, к психу ходила дважды после бокала шампанского, и это были очень удачные сессии. Я смогла расслабиться и воспринять его как человека, а не как долбанутого мужчину, с которым надо бодаться.
Прикольно, что я разъединяю понятия "мужчина" и "человек", очень прикольно. Как это понять, я не знаю.
Украина
Inkla Дата: Среда, 07 Марта 2018, 21:17 | Сообщение # 620
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
с которым надо бодаться.

Воот. Это ключевое. Вам обязательно нужно бодаться, так? Не можете без этого? Я боролась прям с собой, чтобы перестать бодаться. Смирилась. Перестала.
Но вот ехидство, злоязычие - куды их-то дать, как побороть?
Грехи мои тяжкие... житие мое.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: