Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
Алечка Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 01:12 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В детство впадаете?

Явно какие то траблы имеются.

Ага.
Не надо нам уси-пуси...Не надо " Алечка"...Не надо "Лапушка моя "...
А потом жалуемся" Аааааааааааа...Почему он к другой побежал?!! Я жеж такая- такая !!!
Беларусь
Эйфория Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 01:14 | Сообщение # 122
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Алечка ()
Не надо нам уси-пуси...Не надо " Алечка"...Не надо "Лапушка моя "...
А потом жалуемся" Аааааааааааа...Почему он к другой побежал?!! Я жеж такая- такая !!!

Алечка, так он сбежал? Вот гад!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Алевтина Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 01:21 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
он сбежал? Вот гад!

laught Нифига, не поведусь)))))))))))

Добавлено (03 Марта 2018, 01:21)
---------------------------------------------
О чё сайт чудотворящий делает !

Беларусь
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 01:27 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Боже, тут и без раздвоения личности не обошлось sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Алевтина Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 01:36 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
без раздвоения личности не обошлось

laught Почемуууууу ?..
Все имена -одинаковые ! laught
Беларусь
magarik Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 05:06 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лаки, вот почему я вас как-то побаиваюсь, а?
Все вроде так чинно вы пишете, без эмоций, а не покидает ощущение, что база у вас внутри - могильный холод и нелюбовь ко всему живому.
Прастити
(вывалилась из шкафа)

Про "обиду".
Неча тут думать - просто что-то не получилось, потому и зло берет.
И нормально, мне кажется. Нормально, снимая трусы, верить в осмысленность и значимость этого действа. Только профи с панели не волнуются по этому поводу. Обычные бабы все придают сакральный смысл сексу.
Но природа, увы, дала мужчинам в разы меньше тонких эмоций, чем нам. И потребительское отношение к сексу в целом.
Поэтому мы и обижаемся. Получается, на Боженьку, а надо на себя.
Вот Гидра пишет - год ей было неуютно, мужества, дескать, не хватало любовнику объяснить, что ты мне, тетя, приелась уже.
Да все они говорят. Как либидо снижается у дядьки - надо бежать. Точка. Сама Гидра виновата.

Кстати, жены-то с этим явлением сталкиваются вообще все - с угасанием мужнинова либидо.
Я вот щас вспоминаю - довольно долго мы протянули - почти семь лет. Это много. Но потом все стало ровно.
Но у жен есть причины не психовать и не требовать возвращения статус кво - пылающей страсти. У них к тому времени куча ништяков в виде детей и хозяйства.
А любовницам ради чего терпеть? Где домкрат для подъема чюства?
Вот и разрыв шаблона.
"Он обманул, он не мужик".
Сама себе злобный буратина. Надо было прощитывать е2-е4. Надо было понимать, что упрешься в стену. Уперлась - свали и не ной. Ну или опоросись бастардом - все дело. Все развитие.

Короче, пора нам всем не ждать от мужика многого.

Добавлено (03 Марта 2018, 05:06)
---------------------------------------------
Я, девки, четко помню момент, когда у моего мужа был последний сексуальный срыв башни в нашем браке (не считая недавнего времени, после разборок).
Это было прям на границе его лебединой любви к пеликаше. Я на работе наклюкалась с девками до положения риз. Не, вру, там еще были какие-то дремучие мужики, и был флирт. И вот я вошла в дверной проем прям на автопилоте. И помню только, что была у меня брачная ночь, мугого.
И когда я утром с больной головой спросила - ты чо, охренел вертеть пьяную женщину, как миксер? Он мне ответил:
- А ты вела себя, как путана. И по итогу довольно заявила: "Я знала, что меня сегодня..." (в том самом выражении)

То есть, сечете? Причина гормонального взрыва в том, что он НЕ УЗНАЛ свою осточертевшую жену. Новое.
Короче, они не совсем люди.
И мы тоже.
Поэтому нефиг посыпать рафаэлками и далее по тексту.

Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 06:39 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Я вот думаю, что любовницы обижаются на то, что вначале им подняли самооценку, выбрав в качестве любовницы, ведь какие им песни поют " ты лучшая, ты самая, самая" ну и далее из раздела "фразы женатых Лю". Да ещё некоторые индивидуумы умудряются про жену всякие пакости говорить. А она такая смотрит на жену и думает "ого, а она ни чё так! Так я ж лучше оказывается!" И фсе! Самооценка зашкалила laught А потом бац! А он ее лесом послал! Вот как тут не обидится? pazzled Не знаю, может фигню какую я написала, но доля правды в этом есть, согласитесь.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 07:34 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Алечка ()
Пароль потеряла
Запросили бы новый.


ИМХО!!!
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 09:58 | Сообщение # 129
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Алечка, Алевтина, эти аккаунты забанены. Пароль для 'Старуха' выслан на емейл, указанный в аккаунте.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 10:43 | Сообщение # 130
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Что-то и меня на рефлексию потянуло.
Цитата Басти ()
Но природа, увы, дала мужчинам в разы меньше тонких эмоций, чем нам. И потребительское отношение к сексу в целом.

Зато она же дала им офигенную компенсацию - способность имитировать. Причем вот эта имитация тонкости и глубины чувств - она ж не циничный и хладнокровный обман. Их действительно трясет, колотит, слезы, спонтанные рывки и прыжки, волнительные речи. Это все ими переживается на самом деле. Это все очень сильно - но неглубоко.

Сильные чувства - не значит глубокие чувства. Сильные - не значит долговременные. Штормовые волны на поверхности, которые не затрагивают глубину натуры.

Тут тоже у многих женщин рвет шаблон. Ещё как рвет. Как же так? Он же любит, конечно любит! Сам не свой - бледнеет, потеет и заикается. Не спит ночами, караулит днями. Разве ТАК можно сыграть? Так он и не играет.

Природа дала такую способность. Этакий своеобразный механизм для большего внутривидового разнообразия.
Наверное, он эволюционно развился. С первобытных времён, когда сильным самцам - лучшие самки. И не одна! amorous А слабакам - вообще самок не доставалось, идите и трахайте друг друга или дрочите. Фильмы про обезьянок смотрели? Вот в обезяньем стаде именно так.

Не все ж мужики - богатыри-мачо, которые хоть мамонта одной левой, хоть на Мальдивы. Есть и более слабые. А им тоже надо сеять свой генофонд. Вот и приспособились. Не можешь покорить бабу мамонтом и другими супер-плюшками - имитируй глубокие чувства. Вот тебе тушканчик и пикник в парчке, а в довесок - мою дрожь в коленках и пламенный взгляд.
Ведь глубина чувств для женщины - гарантия, что не бросит, будет вместе, будет заботиться, оберегать и защищать. Это тоже в подкорке сидит. Глубокая привязанность - этакое доказательство, что "у нас не просто секс, а с обязательствами".

И чем сильнее трепет мужика - тем убедительнее имитация глубины,тем больше вероятность что дадут. Снова и снова. Принимая имитацию за глубокие чувства. А что ещё нужно матушке-природе? Чтоб женщины давали мужчинам.
А дальше, детушки, уж сами разбирайтесь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 03 Марта 2018, 16:39
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 10:50 | Сообщение # 131
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Не знаю, может фигню какую я написала, но доля правды в этом есть, согласитесь.

Что-то есть, но именно что-то, т.к. тут собираются в основном брошенные любовницы. Не берём в расчёт тех, кому удалось утащить мужика в новый брак.
Но есть и другие любовницы. Я писала уже тут о своей начальница (почти бывшей, ура!). 7 лет в любовница, руководящая должность, трешка в Москве и несколько автомобилей от 7млн в стоимости. И это все от женатика. Так вот, чем закончилось дело. Мужик отказался от всех и всего ради неё. От бизнеса, от верных людей, от профессиональных работников. От жены - нет. Так вот мы сидели с ним недавно компанией и говорим: "Что же вы делаете, не видите?" А он нам так коротко: "Я с этой женщиной буду до могилы, отвалите от меня!"
Есть и такие истории.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 10:52 | Сообщение # 132
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
la777, не поняла - с любовницей до могилы?
Украина
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 10:58 | Сообщение # 133
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
la777, не поняла - с любовницей до могилы?

Да!

Добавлено (03 Марта 2018, 10:58)
---------------------------------------------
LUCKY, его друзья пытались открыть глаза, что она его в трусах одних оставит, что её передали ему из других рук, а ему пофигу.
Помню время, когда они поссорились и она ушла из компании и от него. Он ходил как зомби. Я знала, что он её вернёт. Ему показали её "дела", а ему все пофиг.
Это с учётом, что жена - образованная красавица, а любовница - очень специфична и с пищевым техникумом.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 10:58 | Сообщение # 134
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
151971, этот Ваш пост один из самых лучших на сайте.
Возможно - самый лучший. Надо его там закрепить.
Я тоже поняла чем мужчины - дети. Умением истерить по-серьезному и с настоящим горем.
Слёзы горохом и страдальческое лицо. И это всё из-за игрушки в магазине или в руках другого малыша.
Ради удовлетворения желания они реально помирают от горя.
Милтик, спасибо.
Украина
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:00 | Сообщение # 135
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
la777, эх, тебе бы задружиться с ней. sorry узнать - что там за привязки такие у мужика, что он как лемминг к обрыву несётся.
Ну и нам потом рассказать amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:01 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Я вот думаю, что любовницы обижаются на то, что вначале им подняли самооценку, выбрав в качестве любовницы, ведь какие им песни поют " ты лучшая, ты самая, самая" ну и далее из раздела "фразы женатых Лю". Да ещё некоторые индивидуумы умудряются про жену всякие пакости говорить. А она такая смотрит на жену и думает "ого, а она ни чё так! Так я ж лучше оказывается!" И фсе! Самооценка зашкалила А потом бац! А он ее лесом послал! Вот как тут не обидится? Не знаю, может фигню какую я написала, но доля правды в этом есть, согласитесь.

Масяня, конечно фигню написали)) Сразу видно,что вы не были любовницей. На первом этапе жены просто не существует, поэтому и никакого сравнения с ней и повышения засчет этого своей самооценки нет. Первоначальная фаза это всегда тет-а-тет с мужчиной (кроме случаев измен с завистливыми подружайками жены) Если любовница влюбляется и мужчина становится для нее ценен,то наступает фаза истинного треугольника и возникает ревность к жене. А ревность это всегда неуверенность в себе,внутренний комплекс, ощущения (ложные или истинные), что твои достоинства могут быть менее ценны для предмета обожания,чем достоинства другой женщины,-мужчины.
Как может повыситься самооценка у влюбленной любовницы, если она при всех своих достоинствах сидит в жопе?)) Самооценка может только упасть. Во вскрытом треугольнике самооценка и у жены падает. Две женщины, каждая из которых как бы любима со слов мужчины,но при этом не единственна.Разумеется, комплекс. Отсюда все эти пеликаны-косули-пуговицы-труселя. Неосознанные сравнения,ну вот хоть в этом я лучше да ведь, да ведь? Я старше,но зато у меня от природы брылей нет и со зрением все в порядке...да, жена для него номер один, но зато у меня фигурка стройненькая, или, я заботливая и хозяйственная. И тому подобные разные варианты. Какое нафик превосходство? Это зажим и комплекс к которому приводит травмирующая ситуация.
Мне иногда кажется, что вы все это прекрасно понимаете, но придуриваетесь amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:04 | Сообщение # 137
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
la777, а почему жену не оставляет? Чтобы с ним в шалаше осталась?
А жениться на любовнице почему не хочет? Боится, что волшебство рассеется?
Украина
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:06 | Сообщение # 138
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
la777, эх, тебе бы задружиться с ней. узнать - что там за привязки такие у мужика, что он как лемминг к обрыву несётся.

Она говорила как-то моей приятельнице, что знает, что нужно мужикам в сексе.
Но я сильно сомневаюсь, что мужика можно взять одним сексом.
К слову, её подружки все в любовницах и живут в лучших районах Москвы. Они ещё её попрекают, что она не умеет мужиков разводить laught
Не каждому дарят трешки в Москве. Тут больше рафаэлки, варенье, духи smile цветы.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:07 | Сообщение # 139
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
LUCKY, не за что whiteflower
Если честно, рефлексировать уже надоело. Но иногда вдохновение накатывает sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:08 | Сообщение # 140
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
LUCKY, не знаю. Он не говорит, почему не разводится. Путешествует он чаще с супругой. Сын взрослый.
Моё предположение: не хочет делиться. Там куча гектаров земли, бизнесы, вертолеты.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: