Болталка - 4.
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:07 | Сообщение # 3021
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
151971, она, ведь, не просматривает, как коллеги, друзья и т.д. У нее личный интерес. А так, да, сами вываливаем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:08 | Сообщение # 3022
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, она себя не на равных ставила: а гораздо выше. Потому ей и обидно!
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:08 | Сообщение # 3023
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Добрый день всем. И про любовниц. Хоть я и сама то без статуса жены, но раз сошлись со своим значит право имею. Но носастая не дает покоя, пишет мне что я помешала их чувствам. что только она может Витю любить, мне это не дано! описывает интимные сцены. В общем крышу сносит у нее конкретно! А я не знаю как поступить в этой ситуации. Уже и поговорила со своим, если тянет туда, удерживать не буду. он говорит чтобы не велась на провокации носастой, видимо опять напилась ( в 10 утра) . вот и понесло ее.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:08 | Сообщение # 3024
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, ну не приятно было, я то ж не смотрела ее в этот период, не честно получается)ну и она у меня в друзьях была, завела фейковую страницу, я тогда добавляла не только совсем близких, а друзей друзей тоже, в общем она хитро ко мне залезла, зато после этого в друзьях только те кого лично знаю ииобщаюсь) бдительная стала, а страница закрыта у меня была от посторонних.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:09 | Сообщение # 3025
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мильс, выкладывайте , что пишет. Посмеёмся.А в принципе, поставьте ее в чёрный список.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:09 | Сообщение # 3026
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Так что не глупая она вовсе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:10 | Сообщение # 3027
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, у бывших тоже может быть личный интерес - обосрать потом между своими.
А вообще альбомы нужно скрывать от чужаков в любом случае. Мало ли у кого какой дурной глаз окажется.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:11 | Сообщение # 3028
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
вы б сразу Мерилин Монро замостили
laught Это, такскать, собирательный образ по мотивам некоторых местных тем)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:11 | Сообщение # 3029
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик , вполне возможно и выше, но все равно так думать ей дал повод мой муж. Хотя он потом так искренне удивлялся, что сразу ей сказал , что жену не брошу от детей не уйду, но видимо делом совершенно другое показывал.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:12 | Сообщение # 3030
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ямочки, вам нужно в тему про обиды любовниц написать, вот у вас точно для Лаки есть инфа подходящая)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:12 | Сообщение # 3031
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, у меня врагов нет. С бывшими коллегами со всех предыдущих работ общаюсь, с одногруппниками и одноклассниками тоже. Ниоткуда не уходила со скандалом, посравшись со всеми коллегами и хлопнув дверью.Так что , почитаться не от кого.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:13 | Сообщение # 3032
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Мильс, она думает, что интимные сцены с ней возбуждают? sorry
Заблокируйте её: тётка сейчас в неадеквате.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:13 | Сообщение # 3033
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, я писала) в той теме, но я не могу же знать, что любовница чувствовала, я так близко с ней не познакомилась и душу свою она мне в жилетку не изливала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:15 | Сообщение # 3034
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если любовница фотки листает - прям неприятно. Типа подсматривает. Не понимаю.

Ну а что непонятного? Любовница - лицо заинтересованное, как ни крути. И просматривает с жадным любопытством, что там да как там. Собственно, и жена точно так же листает страницу любовницы, жену волнует вопрос, лучше ли, моложе ли и т.д. любовница, попытка понять, что муж в ней нашёл. Кстати, вчера наткнулась на старый фильм «Связь» с Пореченковым и Михалковой в главных ролях. По ассоциации с Голубями вчерашними решила ещё раз посмотреть. Неплохой фильм, особенно понравится эпизод, когда любовница увидела фото жены и как её вынесло после этого. Ну и герой-любовник, конечно, гусь ещё тот. Я, говорит, ищу возможность, как нам дальше встречаться, может, ещё один магазин в Питере открыть? А она ждала от него руки и сердца, конечно же...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:17 | Сообщение # 3035
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мильс, выкладывайте , что пишет. Посмеёмся.А в принципе, поставьте ее в чёрный список.

Пишет что если бы не я, они в скором времени начали бы строить дом ( со мной 15 лет эта песня была ). Что я старая и ему совсем не нужна, поживет еще пару месяцев со мной и убежит. Я не исключаю что он по старой памяти ныряет к ней, но и конкурентку в ней не вижу. И иллюзий никаких не строю, живу одним днем. Пока живем хорошо, раньше так не было, не пьет совсем. А когда рассказала про письма от Наташки, ох какие глазки были испуганные, все же боится он что выпровожу, говорит намыкался один, хватит!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:21 | Сообщение # 3036
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мильс, можете , для начала отвести душеньку, написать ей все, что заблагорассудится, а потом блокируйте.

Добавлено (04 Марта 2018, 14:21)
---------------------------------------------
А вообще, конечно , чудные бабы. При чем здесь Мильс? Это ведь мужик сам решил, а не Мильс его под пистолетом привела домой и жить с собой заставляет.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:30 | Сообщение # 3037
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, я так и не поняла: в финале он вышел из номера - какого цвета была зажигалка? Или это нарочно: каждый додумывает цвет сам?

Мильс, а она молодуха, прям)
Цитата Мультик ()
А вообще, конечно , чудные бабы. При чем здесь Мильс? Это ведь мужик сам решил, а не Мильс его под пистолетом привела домой и жить с собой заставляет.

Обидно ей. Ведь, уже к ней перебазировался, про строительство дома наплел и вдруг обратно свинтил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:32 | Сообщение # 3038
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это ведь мужик сам решил, а не Мильс его под пистолетом привела домой и жить с собой заставляет.

Не исключено, что он Наташке именно это и внушил, поэтому её так таращит, хочет освободить из плена своего прынца) А Мильс-дракониха его не пущает, приковала к батарее. laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:32 | Сообщение # 3039
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
можете , для начала отвести душеньку, написать ей все, что заблагорассудится, а потом блокируйте.

Мультик, уже....я же ей отвечала на письма. И всю переписку показала мужику. А потом в ЧС.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 14:33 | Сообщение # 3040
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, ну так и жены не понимают, что муж сам любовницу искать пошёл, ну или от предложенного не отказался, но сам, не насиловал никто. Но вот эту переписку не совсем понимаю, у меня тоже конечно позыв был, и пару смс мы обменялись, но на этом и закончилось.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: