Болталка - 4.
Тантра Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 20:22 | Сообщение # 2381
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В чем, по вашему, потеря у изменявших, если они остались в семье?

Anna1212, а вы не видите потерю? Изменщикам лучше уйти к любимкам. Там они будут обласканы и обцелованы за то, что выбрали их, любимых и бросили эту ужасную, ненужно-нелюбимую жену! amorous
А дома жена без конца будет напоминать и тыкать в его непорядочность и враньё. Гундеть и ныть.
rage

Добавлено (26 Февраля 2018, 20:22)
---------------------------------------------
Anna1212, все ваши метания от того, что вы слишком много значения придаете человеческой слабости и несовершенству. То бишь измене. amorous Зачем думать, вынашивать прощение-не прощение, покаяние-не покаяние?
Живите настоящим. Оно у вас плохое? Муж вас уважает сейчас? Любит? Хорошо относится к вам, к детям? Он хороший муж, мужчина? Ну чего тянуть в свою жизнь прошлое? Вы ведь не тянете с собой старые и рваные платья, старые шкафы. Учитесь жить настоящим. Будущим и бывшим жить зачем?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 20:33 | Сообщение # 2382
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
LUCKY, почему-то запомнила один Ваш пост, давно это было, как Вы столкнулись с любовницей в момент её фиаско. Когда она выскочила из кабинета, и Вы увидели её лицо (надеюсь, ничего не спутала). И Вам стало её жалко. Меня, помню, тогда это поразило - не злорадство, не триумф - жалость. Вот почему?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 20:34 | Сообщение # 2383
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему она его на пике страсти не вытянула?

Это не входило в его планы. Он чётко разделяет мух и котлеты.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 20:37 | Сообщение # 2384
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А дома жена без конца будет напоминать и тыкать в его непорядочность и враньё. Гундеть и ныть.
это не потеря. Это неудобство
Цитата Тантра ()
Зачем думать, вынашивать прощение-не прощение, покаяние-не покаяние?
я же сто раз написала-мне просто интересно. Милтик написала практически то, что говорил мне муж. Мне было интересно почитать. И мне нужно прощение для своей души.
Цитата Тантра ()
Муж вас уважает сейчас?
не знаю
Цитата Тантра ()
Любит?
ну, он меня и во время романа любил. И сейчас любит. как жену и мать своих детей
Цитата Тантра ()
Хорошо относится к вам, к детям?
он всегда относился ко мне и к детям
Цитата Тантра ()
Он хороший муж, мужчина?
это вопрос странный. Хорошие мужья не изменяют
Цитата Тантра ()
Будущим и бывшим жить зачем?
привычка. по-другому пока не умею
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:19 | Сообщение # 2385
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
а кто эффектная блондинка в фотоальбоме?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:30 | Сообщение # 2386
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И Вам стало её жалко. Меня, помню, тогда это поразило - не злорадство, не триумф - жалость. Вот почему?

Космея, вот не поверите, я верила (сорри за тавтологию), что она просто влюблена в моего мужа, безответно, как школьница в учителя.
Сайт меня вылечил от умственной отсталости, именно сайт. Он расставил буквы в алфавите по порядку.
Я уже 3 месяца знала, что у них "странные отношения" (намекнули добрые люди), что она на него "запала", мужу озвучила сей слух и успокоилась, относилась к ней на тот момент весьма тепло. Я готова была даже вычитать мужу за этот момент, а у них на тот момент было более полугода (вот не могу написать слово "отношения", вот неправильно такое действо на букву "б" называть отношениями. И кто придумал так камуфлировать какашки красивым словом?) сношений, вот, лучше уж так назвать. И совместно проведённый краткий отпуск.
Она была молодая девочка против меня, я её весьма ценила как работника и знала, что у неё проблемы с мужем.
А муж уже следил за ней и подозревал sorry ещё бы не быть проблемам.
Короче, я навешала на всю эту грязную историю романтических и сочувственных соплей, а ничего такого там и не было. Был составлен план, который накрылся медным тазом. Ей были нужны деньги и положение, перспективы. Ничего такого я не знала до прошлой недели.
Вот и всё.
Украина
151971 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:42 | Сообщение # 2387
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Она под бокальчик винца ему похвасталась своей целью и стратегией её достижения

А знающий знакомый что ей ответил-то?

Добавлено (26 Февраля 2018, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
я навешала на всю эту грязную историю романтических и сочувственных соплей, а ничего такого там и не было. Был составлен план, который накрылся медным тазом. Ей были нужны деньги и положение, перспективы.

Все равно не очень понимаю.
Даже если у нее были те самые романтические сопли без стратегии увода - вам-то самой зачем нужно было их на эту историю навешивать?
Это ж ей выгодно было - а вам зачем?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:43 | Сообщение # 2388
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
камуфлировать какашки красивым словом
это для вас они -какашки. А влюбленным все это приятственное время провождения
Цитата LUCKY ()
на всю эту грязную историю
в чем грязь-то? Ну, это бесконечный разговор. Если 95 процентов "валяются в этой грязи" не пора ли тем, кого туда настоятельно не приглашают, присмотреться внимательнее-может, там не такая и грязь на самом деле?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:47 | Сообщение # 2389
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
42
Ё-Мазай и зайцы! Со своих 38-ми лет в этом? Представила себя: бм свалил в мои 38, а мне сейчас почти 43. Но я - дура: престарелого прынца жду)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:48 | Сообщение # 2390
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Даже если у нее были те самые романтические сопли без стратегии увода - вам-то самой зачем нужно было их на эту историю навешивать?
я хотела как-то обсудить с Набл ее любимую Комиссарову. Она предлагает

" Настоящий ластик получится, если партнер поверит, что:
1) вся инициатива принадлежала другой стороне и на той стороне есть чувства к вам,

2) его вы представили как дорогого, любимого, но охладевшего к вам человека,

3) значимость соперника намного ниже, чем его, и вы это сопернику готовы дать понять. "
Может, Лаки хотела этого?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:54 | Сообщение # 2391
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А знающий знакомый что ей ответил-то?

Я не стала его пытать с пристрастием. Поверила, что он ей не советовал ввязываться в стрёмное предприятие.
Ещё сказал, что считает допустимым всё, кроме разрушения семьи. Ну что делать, на этом мир стоит, на изменах то есть.
То есть дяденька не строит из себя пушистого и невинного, честно говорит, что считает мужские измены неизбежными, но семья - святое.
А мы с ним стали вместе работать пару лет назад, и вот теперь такая гадость выплыла. Я взяла и решилась спросить, причём на трезвую голову: "Расскажи, как всё было, вы же общались, я знаю". Он тогда был влюблён в её подругу, и они кружились в одной компашке.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:58 | Сообщение # 2392
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот эти платья темные в мелкий цветочек , ниже колена , любую бабу , кроме Водяновой превращают в бабку. Их в топку!

О! Я такие ношу, только платья в пол и цветочек там огроменный happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:04 | Сообщение # 2393
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Все равно не очень понимаю.
Даже если у нее были те самые романтические сопли без стратегии увода - вам-то самой зачем нужно было их на эту историю навешивать?
Это ж ей выгодно было - а вам зачем?

Цитата Anna1212 ()
в чем грязь-то?

Я её представляла невинной обманутой девочкой, влюбившейся в процессе и поверившей в неземную любовь к ней. То есть сама по себе она как человек жёсткая и непорядочная, (я ее знала задолго до случившегося, но работе это не мешало, специалист она весьма хороший). Но вот "влюбилась и поверила, а он, гад, поиграл и бросил". И мы прямо как подруги по несчастью получились с ней.
А весь изюм в том, что он хотел секс без загса, а она замуж через секс. И она очень обиделась, а я не поняла суть её горя.

Добавлено (26 Февраля 2018, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
в чем грязь-то?

Грязь в том, что в одной комнате все.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:08 | Сообщение # 2394
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
он хотел секс без загса, а она замуж через секс
так это нормальные гендерные различия. Мужчина хочет секс+отношения. Женщина-отношения. Ну, можно и секс. Но и штамп
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:17 | Сообщение # 2395
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, ну так я же себе додумала такую мелодраму smile такую историю, трогательную как "Жестокий
романс".
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:26 | Сообщение # 2396
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Водянова везде будет и во всем хороша. Хоть в мешке из-под картошки.

В молодости она была ничего. А сейчас Она хороша только в 5 кг грима в студии. В жизни На случайных снимках она похожа на бомжиху которая не просыхает. И даже около 5 лет назад на показе она выглядела не айс, я ее видела на расстоянии вытянутой руки и была уверена что ей под 40. А ей сейчас всего 35. То ли болеет, то ли пьет непонятно. И худоба эта хороша в молодости. А сейчас вкупе с мешками под глазами жутко выглядит. Не знаю чего там хорошего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:26 | Сообщение # 2397
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
LUCKY, ну Вы, конечно, альтруист - были whiteflower Помню Ваше про её несчастное лицо серого цвета)
Цитата LUCKY ()
И мы прямо как подруги по несчастью получились с ней.
вот это меня тогда поразило! Сейчас Вы совсем по другому пишете - это очень читаемо. Такая здоровая злость (сплагиатила у кого-то из недавних постов) Вам очень к лицу)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:27 | Сообщение # 2398
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
ну так я же себе додумала такую мелодрам

вот точно от излишка чтения литературы это все)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:35 | Сообщение # 2399
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сейчас Вы совсем по другому пишете

Я 2.5 года ходила к психотерапевту, он открывал мне глаза на саму себя. Иногда не выдерживал и хватался за голову, но опять брал себя в руки smile
И что забавно - после конца терапии (я сбежала) мне стало доходить лучше и этот процесс продолжается уже почти год. я-то думала, что всё, я уже созрела и поумнела, хватит психа кормить. Ан нет.
Цитата Космея ()
Вам очень к лицу)

Спасибо)

Добавлено (26 Февраля 2018, 22:34)
---------------------------------------------
Ну и сайт помог с другой стороны. Эта совместная движуха психа и сайта, сайта и психа - мёртвого на ноги поставит.

Добавлено (26 Февраля 2018, 22:35)
---------------------------------------------
Сейчас посмотрю Водянову.

Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 23:11 | Сообщение # 2400
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А где платья то в цветочек? Зачем так быстро убрали. Вижу только блондинку в теле.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: