Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
ipomea Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:24 | Сообщение # 1061
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
а вторая сторона получается пришла блин, показать загаженную подворотню его жизни.

Вторая сторона пришла сказать, что она есть) Загаженное - это наркотики, алкоголь, разврат, и прочее, что карается законом и общественным категорическим порицанием. А внебрачные дети, это жисть sm14 Сплошь и рядом. Мужская часть аудитории сидела тихонечко, в основном женщины рефлексировали. Прям, как мы тут)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:32 | Сообщение # 1062
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вторая сторона пришла сказать, что она есть)


Именно...всего лишь...и имел право.
Может, кому-то и покажется, что это было не очень корректно со стороны сына к памяти отца, но опять же...
Папа в свое время позволил сыну расти на задворках его жизни...
Время платить по счетам...

Добавлено (04 Декабря 2017, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
чтобы все знали - в его зачатии принимал участие некогда прославленный актер.


Не только в зачатии...в этом тоже соль истории...они больше 30 лет были любовниками до самой смерти актера, он приглашал к себе любовницу в больницу за неделю до смерти, всю жизнь помогал финансово, помог получить квартиру, на похоронах любовница тоже была...
Это не зачатие...это вторая семья...
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:34 | Сообщение # 1063
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Белка, ну он не парень, а взрослый мужчина. прекрасно осознающий все последствия публичного развенчания культа приличной семьи. Но Бог с ней, с этой семьей, он мать свою выставил не в лучшем свете. По факту малолетняя повелась за проженным бабником, приперлась в столицу к нему, легла под него, потом работала консьержкой в доме семьи любовника, таскалась в их дом, пока жены не было, потом пришла пора рожать и пр., пр., пр. История то была у любовников, но запашек от нее не очень ароматный.

Добавлено (04 Декабря 2017, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Время платить по счетам...

Только вот по счетам папаши расплатилась его дочь.
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:41 | Сообщение # 1064
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
. Но Бог с ней, с этой семьей, он мать свою выставил не в лучшем свете.


Табита, ну здесь опять же...как посмотреть...
по факту лю выглядела и вела себя намного лучше чем законные...
Это отметило огромное количество людей...
Почему-то в этой истории статус любовницы и внебрачного сына не только не испортили впечатление, а и наоборот, они начисто переиграли, на мой взгляд, законную семью...100 очков вперед.
Любовница то как раз наверняка любила актера всю жизнь, потому и молчала 40 лет...
А семья законная на меня произвела тягостное впечатление.
Было ощущение, что как раз его жена присосалась на всю жизнь пиявкой к статусу и благам актера, чувств не заметно было почему-то.
Ну чисто по моим ощущениям.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:41 | Сообщение # 1065
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Только вот по счетам папаши расплатилась его дочь.

Чем? Она сама вела себя недостойно. Сохраняла бы нейтралитет и сдержанность, не пришлось бы расплачиваться. Что она потеряла от того, что у неё есть родственники? Не маргиналы, не скандалисты. Он не в проигрыше, у неё был отец и полная семья. А вот её матери - да, досталось по полной, её жалко.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:41 | Сообщение # 1066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата Белка ()
Именно...всего лишь...и имел право.

Знаете, порой перед человеком встает выбор иметь свои права или оставаться человеком.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:43 | Сообщение # 1067
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
*она не в проигрыше


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:45 | Сообщение # 1068
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Только вот по счетам папаши расплатилась его дочь.


А до обнародования факта отцовства по счетам платил его сын, растя на задворках.
Фактически он платил за грехи отца 30 лет, теперь черед дочери...
А виновник этого - снова и снова возвращаемся к этому - папаша.
Именно он ранил обоих своих детей.
И жену.
К нему все вопросы.
Не к сыну.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:46 | Сообщение # 1069
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ipomea, у нее рухнула вся жизнь, та, которая была раньше, потому что она узнала ее изнанку. Она потеряла своего отца, того , которого знала и теперь ей всю оставшуюся жизнь придется принимать его настоящего, при этом не иметь возможности от него самого получить ответы на свои вопросы. Ей сейчас больно вдвойне от того, что все это произошло публично. Она чувствует себя униженной и оплеванной и не важно, как она себя вела в процессе всего этого фарса на центральном канале.
Вот поэтому я предпочла, чтобы мои сыновья узнали правду сразу и не жили в иллюзиях, которые потом приплод их отца может жестоко разрушить, заявив свои права.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:52 | Сообщение # 1070
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вот поэтому я предпочла, чтобы мои сыновья узнали правду сразу

насколько я поняла, сын обнародовал эту инфу из подобных же побуждений - чтоб эта правда не шарахнула по его дочке. Он же сам сказал типа - уж лучше я это перенесу сейчас.
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:52 | Сообщение # 1071
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
у нее рухнула вся жизнь, та, которая была раньше, потому что она узнала ее изнанку. Она потеряла своего отца, того , которого знала и теперь ей всю оставшуюся жизнь придется принимать его настоящего, при этом не иметь возможности от него самого получить ответы на свои вопросы


В этом я ей и жене очень сочувствую...
написала об этом сразу...
но повторюсь...их покой не должен охраняться ценой боли и ущемления других...
пусть все будет по-честному...как есть...лю и сын ничего не приврали...все по-честному...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:53 | Сообщение # 1072
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Она потеряла своего отца, того , которого знала и теперь ей всю оставшуюся жизнь придется принимать его настоящего, при этом не иметь возможности от него самого получить ответы на свои вопросы.
Не придётся. О мёртвых или хорошо, или ничего.
Если бы он при жизни ушёл к той женщине, было бы тоже самое. Имеют ли право взрослые дети призывать родителей к ответу?
Цитата Tabita ()
Она чувствует себя униженной и оплеванной

В чём заключается униженность и оплёванность? В том, что есть (и был) брат?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 00:01 | Сообщение # 1073
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
их покой не должен охраняться ценой боли и ущемления других...

О какой "боли" идет речь?. Женщина сама выбрала жизнь себе и своему сыну, сын рос с рождения в определенной системе и знал все пароли и явки. Ему просто захотелось большего, вот и все. А вот у дочери реально - потеря потерь.
Что получил сын? Факт того, что вся страна теперь в курсе, что его мать - женщина не высоких моральных принципов, а отец малодушный кобель?
Если следовать вашему постулату о второй семье, то отец у сына был всегда, он сейчас обнародовав тест не приобрел ничего, кроме того, что показал аморальность обоих своих родителей, хоть и выглядил он более прилично по сравнению с быдловато-хамоватой семьей своего биопапы.

Добавлено (05 Декабря 2017, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
В том, что есть (и был) брат?

В том, что отец блядовал всю жизнь, имел низость не признать своего ребенка и ныкать сына по углам и подворотням, в том, что он жил 30 лет во лжи до самого конца и втягивал в эту липкую ложь самых близких.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 00:04 | Сообщение # 1074
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
он сейчас обнародовав тест не приобрел ничего

А я думаю, что он приобрёл право рассказать своим детям и внукам истинную родословную. Да, вывалилось это всё не очень красиво, но кто об этом скандале вспомнит через год-два? А корни - они навсегда.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 00:04 | Сообщение # 1075
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Знаете, порой перед человеком встает выбор иметь свои права или оставаться человеком.


Это сложный и неоднозначный вопрос...
У вас, например, тоже есть выбор, разрешить мужу жить на две семьи и самой попросить мужа отдавать его самому младшему ребенку на стороне максимум денег, времени и сил, но вы вряд ли захотите быть такой добренькой, Человеком с большой буквы, будете отстаивать права своей семьи и ваших детей...
и имеете на это право...
но и та сторона имеет свои права...
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 00:11 | Сообщение # 1076
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Белка, я предоставила своему мужу право на самый оптимальный и возможно справедливый в данной ситуации вариант, но он от него отказался. Это его жизнь, его право и его выбор. Меня это больше не касается.
Со мной изначально поступили бесчестно и бесчеловечно и мне понадобилось 3 года, чтобы уравновесить в себе человеческое и эгоистическое.

Добавлено (05 Декабря 2017, 00:11)
---------------------------------------------
Белка, что для вас входит в понятие семьи?( если можно то прямо тезисно).

Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 00:15 | Сообщение # 1077
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()

О какой "боли" идет речь?
Если следовать вашему постулату о второй семье, то отец у сына был всегда, он сейчас обнародовав тест не приобрел ничего, кроме того, что показал аморальность обоих своих родителей, хоть и выглядил он более прилично по сравнению с быдловато-хамоватой семьей своего биопапы.


Как это какой боли?
Даже если папа негласно был рядом - это две большие разницы, как вы понимаете...ключевое слово - негласно...
Вы же понимаете да, мальчик никому не мог долго вообще сказать кто его папа, а когда он начал об этом говорить, ловил недоверчивые и косые взгляды от окружающих..как будто он врунишка, приписывающий себе в отцы известного человека...
За что такое мальчику? Либо молчать либо носить репутацию лгуна, который выдумывает себе знаменитого отца...
За папины проделки?
Считаю, что обнародовав отцовство, да еще доказав это тестом, он приобрел легальность и передал ее своим детям.
И его дочку уже не будут считать врушкой, когда она в садике будет рассказывать про своего деда и папу.
Да и фамилия папы сыграет ему на руку в его карьере.
Почему только дочь должна идти по жизни под прикрытием знаменитой фамилии?
Он и его последующие дети, внуки актера, имеют на это такое же право.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 00:18 | Сообщение # 1078
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Кстати, а чьи красивые фотки в фотоалбоме? Инкла, непорядочек, реестр надо блюсти

Семечка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 00:33 | Сообщение # 1079
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Белка, я предоставила своему мужу право на самый оптимальный и возможно справедливый в данной ситуации вариант, но он от него отказался. Это его жизнь, его право и его выбор. Меня это больше не касается.
Со мной изначально поступили бесчестно и бесчеловечно и мне понадобилось 3 года, чтобы уравновесить в себе человеческое и эгоистическое.


Да, Табита, муж с вами очень плохо поступил, сочувствую...
Но ведь именно вы ( не я!!!) сказали сегодня о том, что нужно быть Человеком с большой буквы, это якобы должно быть выше чем желание отстоять собственные права.
Так зачем вам согласие мужа чтобы быть человеком с большой буквы?
Вы можете сами относить деньги тому ребенку, к примеру, в размере большем чем положено.
Но вы ведь не поставите права того ребенка выше своих прав и прав ваших детей...
и правильно сделаете. Это абсолютно нормально...
Но та сторона тоже не должна ставить интересы и покой законной семьи выше своих интересов...
Каждый бьется за свои права.
А права в данной истории есть у обоих сторон.

Добавлено (05 Декабря 2017, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Белка, что для вас входит в понятие семьи?( если можно то прямо тезисно).


У меня очень высокие требования к семье.
Можно не перечислять? cry Это надо долго писать и формулировать.
После ситуации с рождением внебрачного ребенка, для меня это была бы точно не семья.
Возможно, союз ради интересов, но не семья.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 00:37 | Сообщение # 1080
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Белка, я приплоду мужа ничего не должна, со мной никто не советовался, когда планировал его появление на свет. А вот мой муж и его любовница передо мной и моими детьми по гроб жизни в неоплатном долгу, потому что поступали подло и бесчестно.
Заметьте, я тему жены в разговоре про отпрыска Мишулина не трогала, я говорила только с позиций детей. Ни жена, ни дочь ничего не должны приплоду Мишулина, они не лезли в его жизнь. Это он стал качать права и пришел на их территорию. Если бы ему нужно было просто признание семьи, то зачем он пришел на телевидение?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: