Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
firefly Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:28 | Сообщение # 9501
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
Для него или для Вас?

Прежде всего - для него.
Он столько накосорезил за последнее время, что это полный звездец.
Именно в делах.
Мне подруга сказала - Ты его вознесла до небес и теперь - гасишь? Зачем?
Он же был студентом, когда мы поженились. И я. Две голытьбы с амбициями.
Я в него верила безусловно. Рот у мну не закрывался - Ты самый, пресамый, гениальный стратег, тактик, теоретик и практик. Да все тебе в подмётки не годятся! Ой, как ты жто круто придумал!
Даже если не выходило у мужа что-то - я всё равно восхищалась. Что попробовал, не струсил и отрицательный результат - тоже результат.
А сейчас - не могу я восхищаться. Просто молчу. Нет, не пилю и не критикую.
Но и великим он быть перестал.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:32 | Сообщение # 9502
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, сейчас я думаю, что на трон мы сажали мужей из чувства собственного кайфа.
Чтобы себя чувствовать в белом. Ну раз муж-то король - так и я не кто-то.
Украина
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:35 | Сообщение # 9503
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ты его вознесла до небес и теперь - гасишь? Зачем?

Ты хочешь отомстить, хочешь, чтобы он почувствовал, как тебе было хреново всё это время. По-моему, это очевидно.

Цитата LUCKY ()
сейчас я думаю, что на трон мы сажали мужей из чувства собственного кайфа.

А я думаю, сажали искренне, потому, что так чувствовали. Я первое время зажмуривалась, какой он красивый. А сейчас ничего, смотрю sorry


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:38 | Сообщение # 9504
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
firefly, сейчас я думаю, что на трон мы сажали мужей из чувства собственного кайфа.
Чтобы себя чувствовать в белом. Ну раз муж-то король - так и я не кто-то.

С одной стороны - да, соглашусь.
А с другой - я совершенно искренне верила в мужа и восхищалась им.
Мне даже его прожекты, совершенно остапбендеровские, нравились и были милы.
Мы с ним гуляли и он придумывал и придумывал и мы это вертели с разных сторон.
У мужа совершенно другие мозги, чем у меня. Я всегда с большим удивлением следила за тем, как он выстраивает какие-то логические цепочки. Мне с ним было интересно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:38 | Сообщение # 9505
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А сейчас - не могу я восхищаться. Просто молчу. Нет, не пилю и не критикую.
Но и великим он быть перестал.


Перестали уважать?
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:41 | Сообщение # 9506
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Никогда нельзя недооценивать соперников, когда бомбит. Надо реально представлять последствия. Самое малое - выложила бы в ютуб эту ржаку. И отправила ссыль подругиному начальнику, а заодно всем соседям, родне и друзьям.
И я бы просто защищалась от ненормальной которая меня преследует.

Аэлита, если Вы заметили, я тут везде пропанандирую верх разума над чувствами . и поэтому абсолютно с Вами соглашусь в том, что соперника нужно оценивать. я все истерики или такие промоакции планирую и понимаю для чего я это делаю и какого эффекта хочу достичь. так что если Вы не дорожите репутацией на работе (в чем я сильно сомневаюсь)... и были бы любовницей мужа (чисто гипотетически ... раз уж Вы на себя стали примерять)) , то я собрала бы информацию и постаралась нажать именно на ту точку, которая будет для Вас болезненной. это я к чему....любовница должна понимать, что обманутая жена вполне себе может поступать так как ей хочется , и снять белые перчатки. я в такой ситуации считаю так- с волками жить- по волчьи выть. раз женщина изначально пошла на унижение, значит должна быть готова и к соответствующему отношению к ней. и совсем не обязательно, что она будет считать, что нужно разбираться с мужем ;) жене гораздо легче назначить виноватой любовницу. и расквасить ей нос. это нужно понимать - когда начинаешь отношения с женатиком . и просто быть готовой. также как и жене нужно понимать все последствия жизни с кобелем . как говорится, знали глазки что брали - теперича кушайте
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:41 | Сообщение # 9507
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
Цитата
Перестали уважать?

Нет, я его уважаю. Просто больше не испытываю восхищения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:43 | Сообщение # 9508
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
жене гораздо легче назначить виноватой любовницу

Ну вот опять не соглашусь! Но жёны разные, это да.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:46 | Сообщение # 9509
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тогда можно сказать, что всё, что мы обсуждаем на форуме - это глубоко личное и не для публичного разбора.
Можно. Но что-то личное, а что-то святое.
Я пишу свои ощущения: повторюсь, что случайно попала на эту тему, читать не стала. Иногда человек хочет сказать и говорит, но потом жалеет о сказанном.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:53 | Сообщение # 9510
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Просто больше не испытываю восхищения.

Интересный вопрос, кстати - нужно и можно и стоит ли испытывать восхищение по отношению к мужу? У меня точно было, и я тогда была очень счастливая. Теперь прошло, и мне просто хорошо.


не обижайтесь на меня
Франция
Berёzka Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:57 | Сообщение # 9511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А сейчас - не могу я восхищаться. Просто молчу. Нет, не пилю и не критикую.
Но и великим он быть перестал.

У тебя только начинают открываться глаза. У меня это произошло чуть раньше, пол-года назад.
Мой тоже наворотил. И тоже сейчас все рушится. Потому как не работой занимался, а черт знает чем последние 4 года.
А когда у тебя в фирме работают сплошь любовницы всех компаньонов, то неминуемо наступит крах.
Анекдот в тему


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:58 | Сообщение # 9512
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас бы я о каких-то моментах промолчала.

Надь, а почему? Это шикарная терапия, на мой взгляд.


не обижайтесь на меня
Франция
LUCKY Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:02 | Сообщение # 9513
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, я не говорю, что нельзя обсуждать.
Нельзя оскорблять.Нельзя употреблять унижающие слова. Дети и родители неприкасаемы.
Жаловаться и обсуждать, хоть и всем форумом - можно, это помощь.
Унижать плохими словами нельзя.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:03 | Сообщение # 9514
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Анаж, это не терапия. Понимаешь, вот, Ларсен написала про тайну усыновления и это уже не тайна. Написала и пожалела: лишнего брякнула на стрессе - только и думала, что снимет боль. Не терапия, а поиск обезболивающего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:04 | Сообщение # 9515
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
элл, я не только на работе не дорожу репутацией но и в принципе не понимаю смысла этого слова. Это когда голова в золоте а жопа в говне. По крайней мере всех медийных людей, а также всех кого я знаю. Это жалкая попытка выглядеть лучше чем ты есть на самом деле. И для кого? Для общества! Что есть общество? Сборище таких же пытающихся казаться. Я это недолюбляю), потому некоторые считают что у меня затянулся пубертат. Но меня не трогают и вслух не говорят.
На работе я веду себя также как не на работе. Курю в кабинете когда хочется и вежливо посылаю нахер всех кому это не нравится, меня пока что не смогли наказать за это да и не накажут, мне плевать если меня уволят, я не умру с голоду.

Мне в принципе вообще на все плевать кроме ребенка. Это единственная болевая точка. Да и то временная. Вырастет и отпочкуется.
А уж если кто то решит на работе или еще где устроить мне маски шоу, то я сяду в первом ряду и буду зрителем. Но не участником. Пусть оставит себе все что с собой принес. Я не приму.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:06 | Сообщение # 9516
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Да, в острый период накрыло меня. Сейчас бы я о каких-то моментах промолчала.

Присоединяюсь к Жане - это терапия.
Я, кстати, не зря форумской своей маман назначила Басти. Она такая же умная, жёсткая и не признающая своих ошибок, как моя мама.
Нет, иногда мелькает, конечно, что может быть где-то, в чём-то по мелочи - не права.
Но глобально - права во всём.
И бесполезно сдвигать эту глыбу, этого матёрого человечищу.
Вот и я от... стала от своей мамы со своими претензиями и со всеми остальными хреновинами.
Гора с плеч. Всего-то перестала пытаться. И ей хорошо, и мне.
Все довольны - все смеются.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:07 | Сообщение # 9517
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
firnadina, давай тоже не преувеличивать значимость ресурса в целом по стране. Сколько тут - тысяча, полторы персонажей? Считай, что вполне анонимно (без учёта неприятных случайностей, вероятность 50% - или произойдёт, или не произойдёт sorry )


не обижайтесь на меня
Франция
элл Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:11 | Сообщение # 9518
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Аэлита, видимо, у нас разное определение репутации )) но, повторюсь, болевые точки есть у всех и всегда. и люди, пытающиеся влезть на чужую территорию должны осознавать, что наживу болевую точку можно надовить. тут уж кто кого, как говорится. просто нужно быть готовой к войне. вот и все. и жалость тут не уместна. в этом смысле Басти права. животный инстинкт защиты своей территории. если есть силы и уверен, что готов к войне - вперёд. но тогда и жалости не жди.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:12 | Сообщение # 9519
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Анаж, я о другом. Не о страхе, что где-то инфа всплывет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:12 | Сообщение # 9520
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Анаж, это не терапия. Понимаешь, вот, Ларсен написала про тайну усыновления и это уже не тайна. Написала и пожалела: лишнего брякнула на стрессе - только и думала, что снимет боль. Не терапия, а поиск обезболивающего.

У Ларсен про усыновление знают её родители, знает сестра мужа, брат Ларсен. Знает любовница, дочь любовницы, муж любовницы. И не известно, кому эти люди скажут ещё.
"В контакте" сына Ларсен или его Фейсбук стопудово этим людям известен.
Так что дело не в форуме спасателей. Совершенно. У нас нет ни данных, ни желания создавать Ларсен проблемы.
А что там в голове у любовницы и её семьи - хрен его знает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: