Болталка - 2
firnadina Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 18:30 | Сообщение # 4961
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Спокойно! Женщина - это самка человека! А мужчина -самец женщины!
А кто тогда человек? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 18:38 | Сообщение # 4962
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не от Лёни, а от лени.


Попробовать все
Казахстан
kleines Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 18:43 | Сообщение # 4963
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
kleines, а как у вас события развивались вкратце?

Еле нашла на чем закончила повествование в прошлый раз)
В общем в начале июня БМ на пару дней ушел из дома "навсегда", потом вернулся. Дело в том что наша лю недолго страдала по неудавшейся свадьбе и меньше чем через месяц после расставания уже выходила в свет с новым МЧ, причем сразу же познакомила его со всеми родственниками, друзьями и своими детьми.
Зачем я своего пустила? Сейчас уже точно могу сказать, что в то время у меня включился такой мощный хватательный рефлекс, что я просто себя не контролировала.
Отношения были ужасные, он вроде как со мной, но при этом абсолютно чужие друг другу люди. Он не скрывая страдал по "любимой", постоянно изливал на меня подробности, дело дошло до психолога для него. В нашем городе мы не нашли, обратились к Зберовскому. И тот очень быстро поставил моему БМ мозг на место. БМ очень подробно 2 часа рассказывал ему про ситуацию нашу, про нее, про меня, про то что он сомневается что сделал правильный выбор. Зберовский сказал ему что баба его шлюха обыкновенная, живет ради своего удовольствия и выгоды, очень умело им манипулирует и помнить он ее будет всю жизнь, потому что она в этих отношениях полностью доминировала. Но если бы он остался с ней, он бы жалел в 1000 раз больше и вообще она всю жизнь наставляла бы ему рога, а подвернулся бы парень покруче, слила бы она моего БМ не чихнув. Ну и мне оды спел, за что ему отдельное спасибо)) Причем все это после рассказа БМ, меня Зберовский не видел, не слышал. После этого в конце июня я уехала к отцу в другую страну. Честно говоря думала что не успею уехать, как БМ снова рванет налаживать с "любимой". Сама за время отпуска привела мысли в порядок, наметила план дальнейшей жизни, избавилась от хватательного рефлекса. Но на удивление БМ никуда не пошел, названивал мне круглые сутки, расписывал нашу счастливую новую жизнь.
В начале июля я вернулась и все вроде бы стало налаживаться. Только БМ вдруг засобирался на море один. Типа я же ездила одна, хотя это он сам со мной не поехал, потому что когда надо было подавать документы на визу, он еще надеялся помириться с любимой, а потом уже было поздно. После долгих разборок выяснилось что едет он не один, а с компанией близких друзей любовницы, хоть и без нее. Ну и естественно взять меня он не может, с ее то лучшими подружками) Я поставила вопрос так, что либо я еду с ними, либо его с вещами за дверь, даже если он сам не едет, все равно - за дверь. Он долго сопротивлялся, но в итоге сдался и в начале августа мы поехали на море с ним и подружками любовницы happy Скажу честно, это был худший отдых в моей жизни, но БМ старался вовсю, пылинки сдувал и от меня не отходил. Подружки, правда, сказали ему потом: "Мы подруге скажем что у вас все плохо было, чтобы она не расстраивалась".
Ну и собственно после отдыха началась наша новая стадия. Весь август вдвоем как молодожены. Круглые сутки вместе, секс каждый день по 2-3 раза, цветы охапками, спа, прогулки по набережной, рестораны и куча всего чего у них с лю и в помине не было. В сентябре дети вернулись от бабушки и романтизм конечно упал в разы) Да и я еще уволилась, так что меня снова кроет. Плюс наша лю, видать, наконец-то стала понимать, что такого оленя как мой БМ еще поискать и вот-вот начнет действовать (ну я надеюсь, Зберовский обещал)))
И еще для тех кто в бумеранги не верит. С тех пор как я обо всем узнала, жизнь с такой силой их обоих ключом по голове бьет! У БМ были большие проблемы с органами, сейчас уже месяц сидит совсем без денег. Ее в начале июня с позором уволили с ее офигенной работы, сейчас она работает в какой-то шарашкиной конторе за копейки, растолстела, а новое купить не на что, да и новым БМ ее далеко не так богат и щедр как был мой.
И все бы хорошо, но меня не отпускает ну никак, особенно по отношению к ней.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 19:04 | Сообщение # 4964
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
kleines, сколько событий у вас произошло, прям как бетономешалка. От такого сразу не отойдешь. Теперь главное время, заодно и проверите все.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 19:36 | Сообщение # 4965
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а конкретика?


Мнение доктора биологических наук, профессора Савельева


-
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 20:05 | Сообщение # 4966
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
И еще для тех кто в бумеранги не верит. С тех пор как я обо всем узнала, жизнь с такой силой их обоих ключом по голове бьет! У БМ были большие проблемы с органами, сейчас уже месяц сидит совсем без денег. Ее в начале июня с позором уволили с ее офигенной работы, сейчас она работает в какой-то шарашкиной конторе за копейки, растолстела, а новое купить не на что, да и новым БМ ее далеко не так богат и щедр как был мой.

Этот бумеранг кризисом в стране зовётся.)

Добавлено (16 Октября 2017, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Кастро97 ()
Мнение доктора биологических наук, профессора Савельева

Как же велико желание быть круче и весомее женщин.)
Если вы так далеко "забрели " в поисках отличий, то, наверняка прочитали, что самый тяжёлый мозг у идиотов.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 20:14 | Сообщение # 4967
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Мужской мозг тяжелее женского в среднем на 130 граммов. 130 граммов ― это средняя величина, характерная для европейцев. Самая минимальная разница в массе мужского и женского мозга у бурят и африканцев ― примерно 85 граммов. У англичан и шведов разница около 150 граммов. А японки уступают своим благоверным по массе мозга аж на 168 граммов. Такая большая разница, конечно же, мешает взаимопониманию. Не зря мужчин и женщин сравнивают с жителями разных планет. Кора больших полушарий мужчины содержит порядка 11 миллиардов нервных клеток, а женщины около 9, то есть на 2 миллиарда меньше. И очень мало нейронов у дам в ассоциативных областях: у мужчины приблизительно там миллиард нейронов, а у женщины ― триста миллионов. А это очень важные области, они участвуют в процессах запоминания, учения и мышления, и результаты их деятельности составляют то, что обычно называют интеллектом.

Да Вы што. Фигасе. Вона оно чо, Михалыч.
Прям миллиард? Мама мия.
У них миллиард, а у нас триста миллионов?
А если количества сперматозоидов сравнить с количеством яйцеклеток? Бл...ин...
А они в эти миллиарды-миллионы входят?
Ядрён батон.
Как же теперь с этим знанием жить та дальше cry

Добавлено (16 Октября 2017, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Ну а так конечно - человеку от женщины

Чем могу: whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Мдя... анатомия это судьба.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 21:04 | Сообщение # 4968
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Админ, резкий Вы сегодня (помятуя, что большинство модераторов - дамы).

У нас нет модераторов. Есть главный модератор - Лидика, но она часть нашего административного аппарата.
Наши дамы от слова ""ссать" и не поморщатся. Они вон постоянно материться хотят, очень воспитанные и культурные женщины! Даже хотели революцию делать, чтобы маты легализовать. но я нахмурился и они разбежались по домам. Но все время грозятся напасть и изнасиловать. А Вы говорите....
happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Hariett Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 21:07 | Сообщение # 4969
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Погуглила профессора.
Особенно пондравилось: проф. Савельев ошибается.
Даже на душе отлегло. Потеплело. Спасибо гуглу, прям спас, а то уш крест поставила на своей женской анатомии.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 22:23 | Сообщение # 4970
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Admin, так, я, как некультурная, говорю)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 22:53 | Сообщение # 4971
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Хлопок
Для Вас я постараюсь развернуть подробнее свою мысль

На АБФ к Васькам отношение жесткое и категоричное
Там их считают Злом.
Кто то пострадал от них.
Кто то не хочет пострадать от них в будущем.
Кто то считает такой образ жизни подлостью.

Зло, как известно, нельзя победить, но его можно и нужно ограничить.
Ограничить - это значит загнать его в оборонительную позицию.
Создать Злу максимально некомфортные условия

Как говориться в известной поговорке: "Промолчи и Сатана восторжествует"
АБФ - это форум. Это общение.
Следовательно, Васькам там создается максимально некомфортные условия для общения
Васька, бравирующий своими подвигами, получает в ответ насмешки, оскорбления, подначки и "подзатыльники".
Прекратить он сможет это только, если публично раскаяться в содеянном с обещанием не повторять оного.
Разумеется проверить это нельзя, но среди мужчин есть вера на слово в стиле "Пацан сказал - пацан сделал"
Но обычно все заканчивается исходом васька с АБФ с проклятьями, поскольку терпеть оскорбления долго не получается.
Повторюсь - бравировать своими похождениями на АБФ у васька не выходит.
Словесных люлей он выхватывает моментально и выхватывает до тех пор пока продолжает "васькование".

Напротив, на Спасателях пострадавшие женщины порой вполне благосклонно общаются с любовницами женатых мужчин aka Василисами.
Тема Адель тому пример.
Да, по первости, любовница выхватывает люлей, но потом ее принимают в свой круг.
И она, продолжая свое любовничье дело, получает вполне позитивное общение с форумчанками, в том числи и с пострадавшими женами.
Я подчеркну, именно любовница, которая продолжает адюльтер, а не которая бросила каку.
Позитивное общение - это и есть благосклонное отношение, поскольку не выражается "фи" в адрес Люшки.
Позитивное общение с Васьками на АБФ - нонсенс.
А на Спасателях Люшка постепенно становиться своей, а ее похождение принимается как слабость, которая женщина себе может позволить.
Это то и вызывает недоумение!

Admin высказал свои наблюдения.
Я высказал свои.
С уважением и всего хорошего!


-
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 22:56 | Сообщение # 4972
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Про мозг.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:03 | Сообщение # 4973
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
И она, продолжая свое любовничье дело, получает вполне позитивное общение с форумчанками, в том числи и с пострадавшими женами.

Интересно,кто это?У вас,кроме сто раз упомянутой Адельки,есть еще примеры?

Добавлено (16 Октября 2017, 23:03)
---------------------------------------------
Здеся кроме Адельки уже ни одной любовницы не осталось.Видимо от очень благосклонного отношения happy

Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:03 | Сообщение # 4974
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Прекратить он сможет это только, если публично раскаяться в содеянном с обещанием не повторять оного.
Разумеется проверить это нельзя, но среди мужчин есть вера на слово в стиле "Пацан сказал - пацан сделал"

Простите, но это же детский сад.
Неужели кто-то там серьезно верит в свои перевоспитательные способности?
Или что если анонимный пацан сказал, то реальный пацан непременно сделал?
Цитата Кастро97 ()
до тех пор пока продолжает "васькование".

Хорошее название, надо запомнить)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:05 | Сообщение # 4975
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Здеся кроме Адельки уже ни одной любовницы не осталось.Видимо от очень благосклонного отношения
Наверное имеются ввиду бывшие любовницы женатых. А их здесь ещё много. Ну или они периодически появляются. Они вроде больше не встречаются с женатыми. Но это ж по их словам. Никак не проверишь.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:07 | Сообщение # 4976
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ollana, действуем по шаблону "Пацан сказал - пацан сделал" - верим на слово.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:10 | Сообщение # 4977
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Ollana, Кастро упирает как раз на то,что форумчанки благосклонны к настоящим,а не бывшим любовницам.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:11 | Сообщение # 4978
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Васька, бравирующий своими подвигами,

А зачем Ваську бравировать pazzled
Если он на форуме- значит пытается бороться с болью расставания.
У нас на сайте нет женщины, которая пришла и говорит, что ходит и специально вылавливает женатых мужчин, чтобы их сооблазнить и как можно лучше станцевать на костях жены любовника, самоутверждаясь.)
И потом, как постепенно выясняется, на сайте единицы, которые в прошлом не были любовницами.(
Женщины и мужчины влюбляются, расставаться всегда больно. Какой смысл выгонять кого то?
Цитата Sola ()
Здеся кроме Адельки уже ни одной любовницы не осталось.Видимо от очень благосклонного отношения

Вот, да)))
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:12 | Сообщение # 4979
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Sola, ну к ним тоже были благосклонны в свое время.) Теперь они корифеи форума.
Адель сейчас все ещё встречается с женатым? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:24 | Сообщение # 4980
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Sola, ну к ним тоже были благосклонны в свое время.) Теперь они корифеи форума.
Адель сейчас все ещё встречается с женатым?

Ollana, преданья старины глубокой,не думаю,что Кастро рыл так глубоко . Он про сейчас пишет.А Адель,насколько я помню,пыталась завязать с изменами,и успешно.Может,Кастро углядел свежие порочащие факты smile но я не в курсе,а искать лень.

Добавлено (16 Октября 2017, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Теперь они корифеи форума.

Были феи,стали корифеи pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: