Болталка
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:10 | Сообщение # 1861
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Никогда не жалуюсь втихаря) Только в открытую.

Ваше право и желание. whiteflower
Цитата Sveta1010 ()
За 4400 сообщений, активно поддерживая определенную прослойку форумчан, немудрено получить столько подарков) Можно было бы и побольше, кстати.

Ну сравните со своей! Разделите, умножьте. Вам хочется поспорить. Милая, Sveta1010, наказать и не наказать, решаю не я. Удивлены? Пожалуйтесь публично.
Цитата Sveta1010 ()
активно поддерживая определенную прослойку форумчан,

Я этого никогда не скрывала. Поддерживаю одну прослойку, потому что понимаю. Я не пойму, какие претензии лично ко мне? Вы предлагаете, написать мне модератору и приказать меня наказать строго? Так я никогда не указывала модерам, как им поступать, не делала и делать не стану. Считаю глупым. Всегда и везде соблюдаю субординацию. Я вот тоже не верю, что вы выступаете с концертами и что? И не только я не верила вам. Поговорили в общем.

Добавлено (29.Октября.2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Была одна девушка,да. Но, она была и сплыла.

Отнюдь. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:20 | Сообщение # 1862
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну сравните со своей!

Сравнила время появления на форуме ваше и мое)
Цитата Тантра ()
Я вот тоже не верю, что вы выступаете с концертами и что? И не только я не верила вам

А я выступаю,к счастью или к сожалению, просто не выкладывала своих концертов здесь, тем более что никто и не просил меня.

Добавлено (29.Октября.2014, 22:14)
---------------------------------------------
А докажите что я не выступаю) Ваша непрвда, в отличии от моей правды/непрвды, доказана.

Добавлено (29.Октября.2014, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы предлагаете, написать мне модератору и приказать меня наказать строго?

Отнюдь нет. Предлагаю обходить меня стороной, когда видите мои сообщения. Прочли и забыли) Или не прочли, что еще лучше.)
Грузия
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:21 | Сообщение # 1863
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sveta1010, спокойной ночи.
Цитата Sveta1010 ()
Сравнила время появления на форуме ваше и мое)

Я всего в три раза больше вашего на форуме. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:23 | Сообщение # 1864
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я всего в три раза больше вашего на форуме

На здоровье, дорогая. На здоровье вам.
Грузия
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:27 | Сообщение # 1865
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Отнюдь нет. Предлагаю обходить меня стороной, когда видите мои сообщения. Прочли и забыли) Или не прочли, что еще лучше.)

Ну это я сама решу. Вы, простите, указывать не можете. Не имеете таких прав на этом сайте. Не в обиду. Простите. Я не собиралась ничего выяснять. Я вообще не пойму, почему вы не писали мне в личку? Решили устроить суд Линча. Ну-Ну!.

Добавлено (29.Октября.2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Отнюдь нет. Предлагаю обходить меня стороной, когда видите мои сообщения. Прочли и забыли) Или не прочли, что еще лучше.)

Это можно было бы написать в личку. А так вы здесь описали несправедливость модераторов. Эка, хватили. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:31 | Сообщение # 1866
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну это я сама решу.

Хорошо, решайте сами. Я предупредила, дело ваше. whiteflower
Грузия
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:34 | Сообщение # 1867
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Хорошо, решайте сами. Я предупредила, дело ваше.

Смешная вы. amorous

Добавлено (29.Октября.2014, 22:34)
---------------------------------------------
Я не маленькая девочка и уже давно ничего и никого не боюсь. Как впрочем и вы.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:38 | Сообщение # 1868
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
А докажите что я не выступаю) Ваша непрвда, в отличии от моей правды/непрвды, доказана.

О Боже!
Sveta1010, не ввязывайтесь! Обойдите стороной...
Цитата Тантра ()
Ну судя по моей репутации и подаркам, поспорить все же нужно было бы.

Мне сложно поверить, что взрослые, дееспособные женщины способны измерять свою состоятельность виртуальной чепухой.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 22:51 | Сообщение # 1869
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
О Боже!
Sveta1010, не ввязывайтесь! Обойдите стороной...

Это и пытаюсь сделать, раз и навсегда отделаться от препятствий, мешавших мне наслаждаться общением с интересными мне людьми)
Цитата Фирсова ()
Мне сложно поверить, что взрослые, дееспособные женщины способны измерять свою состоятельность виртуальной чепухой.

Да, это было забавно, правда что)
Грузия
S20 Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 22:26 | Сообщение # 1870
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
У меня вопрос, кто- нибудь, когда - нибудь , получал какие- нибудь выигрыши?
Ситуация следующая. Как – то летом, разгадывая кроссворды, обратила внимание на рекламу типа – сотри защитный слой, и если увидите цифры, совпадающие с указанными, получите…. happy Стерла, убедилась, что выигрышные цифры совпадают, сначала посмеялись, затем решили позвонить. Попала в компанию по продвижению товаров pazzled записали данные, расстались. Забыла. Через некоторое время другой номер этого же журнала с той же рекламой. Проверила, совпало, позвонила, так же поговорили. Когда в третий раз указанные цифры совпали с выигрышем автомобиля, звонить не стала, так много счастья быть не может amorous Забыла. Через месяц получила письмо – вы стали победителем и выиграли миллион?!!! Прочитала, удивилась, посмеялась. «Приезжайте в столицу на церемонию награждения, вас покажут по телевизору». Я человек недоверчивый, на разводки поддаюсь плохо, хотела написать в ответ – я человек скромный, не надо славы, просто дайте миллион, но тут лето, отпуск, курорт, не до писем. Забыла. Но не тут то было. Через 2 месяца СМС – вы действительно выиграли, позвоните и телефон некой ясновидящей (имя не называю). Удивилась, засомневалась, а вдруг правда, стало очень приятно, 2 дня чувствовала себя такой счастливой, на 3 день успокоилась. Через 2 недели решила позвонить. Приятный голос (секретарь), предложил мне записаться на приём. Мои объяснения, что мне ничего не нужно от ясновидящей, мне бы мой миллион получить, понимания не получили. Дали телефон компании, позвонила через 2 недели, напоролась опять на компанию по продвижению товаров pazzled Ничего вразумительного ничего никто не сказал (чего и стоило ожидать), отфутболили к первоначальному письму, а там и адреса нормального нет. Да и ладно, забыла. На днях разбирала бумаги и напоролась на это письмо, так красиво и солидно всё написано. И вообще жалко, я тот миллион вроде как уже потратила, а они так нехорошо…
Вопрос, так кто-нибудь, что-нибудь выигрывал по этим журнальным рекламам? Как работает этот лохотрон?
Нидерланды
Тантра Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 22:49 | Сообщение # 1871
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Как работает этот лохотрон?

Вы правильно сказали: лохотрон. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lytaalexandra Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 23:46 | Сообщение # 1872
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
15 января Саше будет 4 года! В три года я устроила ему праздник, пригласив 10 его друзей (и 10 мамаш). Кто-то еще сестер прихватил, в итоге, с детьми вышло 23 человека. Сейчас уже понемногу идут разговоры в саду о Новом годе. Саша ассоциирует Новый год с ёлкой, Дедом Морозом, подарками и кучей друзей! Да, и еще один билет на ёлку уже купили в Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин", да еще с подарком. Да еще папе билет купили. Ну, первый раз на Новый год с нами папа будет). Как найти денег на стол для 23 гостей, подарки для сына на Новый год и на день Рождения?
Конечно, сэкономлю на торте. Придется снова печь самой, а я далеко не шеф-повар. Год назад 2 дня делала торт. Пока коржи испекла, пропитка + нереальная возня с мастикой. Им же еще красиво надо. А еще лаваши с начинкой и салаты и горячее. В итоге я так устала, что начало вечера еще помню, а вот как гости уходили - помню смутно. Зато Сашка был счастлив! Так хочется повторить эту его радость. Что больше всего меня радует? Сознание, что Саша будет счастлив или то, что я сама буду счастлива, увидев счастье Саши?
А евро все растет...


Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 01:08 | Сообщение # 1873
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8756
Статус: Офлайн
lytaalexandra, я 2 года подряд, пока стеснена в средствах, делаю д.р. сына так:
1. Украшаю комнату пока он спит, надписи, шарики, мелкие сувенирчики.
2. По друзьям-знакомым заранее (!) ищу Газельку или другой микроавтобус в зависимости от кол-ва человек, накануне украшаю и его внутри, снаружи достаточно шариков.
3. Заранее (!) заказываю праздник в макдональдсе, обязательно в ТЦ! (потом объясню почему) и красивый торт (сама не умею печь, увы). Представляю, что сейчас мне напишут как это все вредно-невкусно-и т.д. и т.п., но за 1 раз ничего ни с кем не случится, ели все всегда и будут есть пока не закроют его к чертям собачьим, и не за плохую еду, а за политические интриги. Еще - там недорого весьма, по сравнению со всеми другими развлекаловками, и весьма неплохо играют с детьми аниматоры, да еще и кормят happy
4. Всех оповещаю, где будет праздник, кто сам приедет - ради Бога, кому не на чем - жду у себя во столько-то. Все пришли, мы погрузились в красивую заранее украшенную машинку и поехали.
5. По-приезду отправляем детей в специальную комнату с аниматором НА 1,5 ЧАСА!!!. Сами в это время садимся поблизости в кафешке (для этого нужен именно ТЦ) и приятно проводим время, если мало народу и за стол никто не хочет - идем гулять на шоппинг.
6. После полутора часов с аниматорами, едой и конкурсами - дети уже устали. Забираем и везем домой. Развозим всех, оставляем на торт самых близких и любимых, приходим домой, достаем торт с коньяком sorry , ну кто с чем может еще. И дальше уже отдыхаем как можем.
Минусы: надо найти транспорт, но это не проблема, в этом году уехали на своих 3-х машинах, народ болел, эпидемия ОРВИ была у нас.
Плюсы: никакой готовки на 30 человек, никакой толпы (ну 1/3 придет домой, но это уже не критично), дети рады и счастливы, аниматоры кстати там умнички, уматывают детей в хлам.
В этом году я надула им гелевые шарики сдуру, с блестками внутри и "секретиками". Больше не буду - передрались за них. Здоровые уже вроде, от 5 до 15 лет в общем всем детям pazzled , а даже 15-летние лезли за шариками.
В-общем - и бюджетно, и радостно для детей. И для взрослых удобно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 09:55 | Сообщение # 1874
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Вопрос, так кто-нибудь, что-нибудь выигрывал по этим журнальным рекламам? Как работает этот лохотрон?

Так и работает. Смысл в том, чтобы народ покупал как можно больше товаров, которые рекламируют журналы. И после каждого купленного товара, опять приходит письмо - мол вы выиграли 1,5 млн. руб. , заполните купон и опять прилагается брошюрка с товарами по почте. И так до бесконечности strive Избегайте такие письма. Было у меня одно дело по подобному лохотрону. Не знаю ни одного случая, чтобы кто-то получил обещанные деньги.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 17:49 | Сообщение # 1875
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Богиня, точно, у меня в письме тоже был купон и брошюрка с товарами, но на это я точно не поведусь, человек старомодный, прежде чем купить, должна попробовать на зуб. laught Собственно мы так и подумали сразу - лохотрон, но просто решили проверитить - а вдруг?:amorous: Увы фокус не удался, а так хотелось получить халявный миллион cry
Нидерланды
Богиня Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 18:23 | Сообщение # 1876
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
у меня в письме тоже был купон и брошюрка с товарами, но на это я точно не поведусь

В основном, наши несчастные пенсионеры клюют despise

Цитата S20 ()
Увы фокус не удался, а так хотелось получить халявный миллион

Бойтесь халявы, за нее приходится платить в двойном, а то и в тройном размере sorry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 19:03 | Сообщение # 1877
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Для празднования дня рождения детей мы идём в детский центр. В зале полно аттракционов, игр, лабиринт, дети носятся как ошалелые, взрослые имеют возможность спокойно посидеть, поболтать. В меню (детского центра) обычно простые блюда - салаты, пицца, напитки...Торт привозим с собой (заказываем). Из опыта - дети много есть не любят, перекусили и вперёд за развлечениями, с тортом самый интересный момент был, когда его вывозили под музыку и задували свечи, потом мы вылавливали детей, чтобы впихнуть в них этот торт, а они снова убегали носиться по залу. Конечно, хочется, чтобы всё было идеально и столы в нашем представлении должны ломиться от яств (во всяком случае я так помню из детства), но столами сейчас никого не удивишь, а вот весёлое
времяпрепровождение надолго остаётся в памяти.
Нидерланды
Аэлита Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 00:49 | Сообщение # 1878
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8756
Статус: Офлайн
S20, мне детский центр года 3 назад вылился в такую сумму, что страшно представить. Автоматы, заказ д.р. с аниматорами и кое-какой стол... Торт свой категорически не разрешили, мотивировали тем, что вдруг кто-то отравится, а они виноваты будут. Дети перекусили, потом наигрались и вернулись голодные. Пришлось еще в кафе везти. У подруги точно такое-же было в прошлом году. Может, у нас центры такие - не знаю. Но че-то больше не тянет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 19:36 | Сообщение # 1879
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане! Помогите, подскажите пожалуйста! Куда в России можно съездить в отпуск в конце января? Буду очень признательна за любой совет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 20:15 | Сообщение # 1880
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tata2014, Вы где живете? И чего хотите от поездки? Можно в город какой-нибудь из Золотого Кольца, можно куда-нить на лыжи в Абзаково.
Российская Федерация
Поиск: