Болталка
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 18:34 | Сообщение # 7161
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
aurora_borealis, Наверное Помидора хотела сказать стадион мышление. amorous
Вообще она хорошо сказала. Молодец.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 18:34 | Сообщение # 7162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Euro2016, Ваш муж не изменится - факт. Ему дай волю, он и с 15-летними будет спать: чем он старше, тем моложе девочки.
У каждого свои извращения)

Добавлено (31 Июля 2017, 18:33)
---------------------------------------------
Ржевский, а в Белоруссии какой возраст согласия?

Добавлено (31 Июля 2017, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Ржевский ()
И по тому же самому закону "возраст согласия" - 15 лет.
Во-во, и 15-летними "не побрезгует".


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 18:44 | Сообщение # 7163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ржевский, у нас и в РБ 16 лет. Во Франции 15.

Добавлено (31 Июля 2017, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Ржевский ()
Или скорее - только о себе и думают.
К сожалению.

Добавлено (31 Июля 2017, 18:44)
---------------------------------------------
Ржевский, а Вы как воспринимаете 17-летних?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ryabina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 19:47 | Сообщение # 7164
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Ребят...жуть какая

Добавлено (31 Июля 2017, 19:47)
---------------------------------------------
Вы чего



Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 19:52 | Сообщение # 7165
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нда, вот же любят некоторые срач на ровном месте устроить. Прицепились к слову "неполноценная". В переводе-ценная, но наполовину. Да любая из нас в чем то неполноценная, если покопаться. У кого то ребенка здорового не получилось родить, кто в профессии не состоялся, или в личной жизни не складывается. Все это можно назвать неполноценностью. А для меня женщины, для которых мужик это единственная отдушина неполноценны. Считаю таких женщин ущербными. Женатый крендель никак не помогал, не отец и не муж. В каком месте отдушина? Подержаться за член? Это должно греть мать больного ребенка? Ужас. Нездоровый ребенок не оправдание лезть в чужую семью. Там жена намного старше любовницы. Это нечестная игра. Всегда думала, что люди пережившие беду относятся к чужому горю с пониманием. Как мироздание должно шарахнуть чтоб человек научился ценить чувства ближнего? Больной ребенок, казалось бы. Ан нет, своя рубаха ближе к телу. Присоединяюсь к мнению Авроры. Некрасивая история и реакция оппонентов понятна.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 20:11 | Сообщение # 7166
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
одни обвиняли девочку , другие маму девочки, что дескать, та не совсем права - оставлять мужика наедине с девочкой неправильно, он же мужик, ему же надо!


Вывод: Надо от мужиков подальше держаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:16 | Сообщение # 7167
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
лось бы. Ан нет, своя рубаха ближе к телу. Присоединяюсь к мнению Авроры. Некрасивая история и реакция оппонентов понятна.

Ну да, ну да. История некрасивая. Точно. И реакция понятна. И даже оправдана. Чего там.
Только почему-то реакции не последовало, когда другая форумчанка, безутешная в свежем горе вдова, лечится за счёт таких же жён любовников с СЗ. И не только лечится, но и "красиво" бравирует этим. Хероиня.
А наше местное, толерантное в определённых случаях, мироздание взахлёб восторгается подробностями ее каждой любовной истории. И рекомендует активнее их из семьи уводить. Чего церемониться? Жены потерпят, не убудет, а мадам надо торопиться жизнь устраивать.
Оправданий массу нашло - помутнение рассудка от горя, и необходимо лечение докторами с сайта знакомств.
И слова ее в адрес жены любовника куда хлеще были. Но ей можно. Вот здесь "честная" игра. Куда уж честнее? И дюже красивая.

Давайте уж как-то определимся, кому дозволено, а кому - нет. Какой-тот критериальеый аппарат сформируем. Я подрастерялась- кому ура кричать, а кому пальцем погрозить?


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:29 | Сообщение # 7168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Casablanka, да какое там "ура!" - беда это, бесконечный бег по граблям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:33 | Сообщение # 7169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Casablanka, та экстравагантная дамочка была своя.Если бы такая пришла со стороны мало бы ей не показалось happy Нет в жизни справедливости,сплошной блат pleasantsurprize
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:55 | Сообщение # 7170
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()

Давайте уж как-то определимся, кому дозволено, а кому - нет. Какой-тот критериальеый аппарат сформируем. Я подрастерялась- кому ура кричать, а кому пальцем погрозить?


Это каждый сам решает кому пальцем грозить. У всех разные любимые герои. Согласитесь глупо требовать от человека чтоб он на форуме писал то, что ВАМ хочется. Если только хорошо заплатите) Касабланка, камень в мой огород по поводу поддержки Жос? Я не идеальное женщино. Вот позвонить подруга и скажет что человека убила, будет рыдать в трубку и что делать? Поеду к ней труп прятать, не важно кого она замочила. Все мы предвзяты бываем.
Автор тему закрыла. Не раскрылась как женщина, человек. Не смогла увидеть все грани личности. Может быть влюбилась в нее, кто знает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:08 | Сообщение # 7171
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Согласитесь глупо требовать от человека чтоб он на форуме писал то, что ВАМ хочется

А я и не требую. Я пытаюсь логику понять. Пока не увидела.

Добавлено (31 Июля 2017, 22:08)
---------------------------------------------
Эйфория, я перечитала заново ваш сабж и пришла к выводу, что аргументы весьма убедительны. Просто потому что. Принимается.



Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:11 | Сообщение # 7172
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Так их больше, Инкла. Ты плохо считаешь. Если подумать, то ещё наберется. Пара-тройка десятков...

У тебя не меньше фанатов-то. А то и побольше. однако любишь ты в чужом глазу поковыряться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:14 | Сообщение # 7173
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я пытаюсь логику понять. Пока не увидела.


Наверняка слышали о таком понятии, как человеческий фактор. Здесь не тот случай чтоб логику искать. Нету ее(логики), а значит нечего искать, поэтому не сможете увидеть ее(логику). Вот такая абракадабра.
Просто забейте. В данном случае это самое правильное, что можно сделать.

Добавлено (31 Июля 2017, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
я перечитала заново ваш сабж и пришла к выводу, что аргументы весьма убедительны. Просто потому что. Принимается.

Ну вот, тем более))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:15 | Сообщение # 7174
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Просто забейте. В данном случае это самое правильное, что можно сделать.

Ни за фто! Не забьёт. Принципиальная очень.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:16 | Сообщение # 7175
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У тебя не меньше фанатов-то. А то и побольше. однако любишь ты в чужом глазу поковыряться.

Инкла, глаз не ракушка и не чужая фотография в сетях. Я не любопытна. И за спиной не провожу исследования идентичности. Мне пофиг.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:17 | Сообщение # 7176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
фто
"Фото" померещилось. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:18 | Сообщение # 7177
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ни за фто! Не забьёт. Принципиальная очень.

Что делать? И на солнце есть пятна. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:24 | Сообщение # 7178
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, при чем здесь ракушка, фотография, идентичность? И всё в одном глазу? laught Исследования какие-то мне припомнила, хоть я сто раз уже писала, что ничего не исследовала, а прошла по ссылке.
Ты не любопытна, я любопытна. И поэтому я хуже тебя? Тоже алогично как-то.
Ты в каком классе-то? Одна тут уже провозгласила себя королевишной, а ты у нас хто?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:36 | Сообщение # 7179
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
поэтому я хуже тебя?

Нет, ты лучше. Однозначно. Не страдаешь излишней принципиальностью. А я? Да чего уж. Всего лишь побирушка на паперти согласно твоей классификации одиноких женщин. Только чего я там подбираю - ещё не поняла.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:38 | Сообщение # 7180
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А ну не ругайтесь! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: