Болталка
Эйфория Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:39 | Сообщение # 2981
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
firefly, Вы нас тролите

Похоже. Не собирается никого прописывать, но зачем то спрашивает об этом на форуме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 2982
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
С чего вы взяли что Викки унижает людей.

Эйфория, заканчивайте, а?
Вас Дилемма на раз вынесла. А Викки писала и пишет мне гораздо более резкие вещи, чем Дилемма вам. Пока вас Викки не тронула вы будете писать о её объективности. Прокомментирует Викки разок вашу ситуацию в своём обычном, "честном" и хамском тоне, уверена, что вы совсем по другому писать начнёте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:41 | Сообщение # 2983
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кстати, муж красавец мне ни разу не симпатичен, а многим его образ понравился.

Подскажите, пожалуйста - это о ком? У кого трое детей от молодого красавца-мужа?
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:43 | Сообщение # 2984
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Эйфория, заканчивайте, а?

Флай, не командуйте, а?
Как только Викки наедет на меня, тогда я и решу как себя вести. Не поверите, но я имею те же права на форуме, что и вы)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:44 | Сообщение # 2985
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Флай если вы не хотите писать гадости Викки или ещё кому нибудь ,то никто вас не заставляет, это необязательное условие нахождения на форуме. Нет в правилах форума, что вы понесёте ответственность, если не ответите на хамство.

Ни разу не видела, чтобы спустили кому-то резкость, не говоря о хамстве в ваш адрес.
С первого момента вашего нахождения на форуме.
А я долго терпела экзерсисы Викки. Гуриня-Викки.
Так что, Эйфория, буду отвечать Викки в её тоне. Без вариантов. Она намёков не понимает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:44 | Сообщение # 2986
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, ещё раз повторю для Вас : это не сожительницы амбиции , а Ваш брат -не порядочный человек.Вас лично она просила о чем либо? Она лично матери Вашей сказала, что это Вы ее так обидели и она из дома убежала накануне родов? И все, что Вы прописываете ей, это говорится лично ею Вам и матери и прочим окружающим? Или это все транслируется братом? Как бы он является рупором ? Не задумывались никогда, что брату выгодно " разделять и властвовать "? Я так понимаю, что он и преференции от матушки получает в отличие от Вас.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 2987
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я так понимаю ,что Флай не умеет говорить людям грамотно и приемлемо своё решение, поэтому обсуждает его на стороне.
Здесь, на форуме, это сделать не страшно. А в глаза тому, кому и надо его сказать - так это же совершенно невозможно.
Меня, например, парализует от невозможности кому-то отказать, особенно начальству на работе.
Я даже не успеваю подумать и сделать паузу хотя бы - как говорю Да. А потом начинается ужас и кошмар.
Это удел послушных и воспитанных дочерей. Снаружи - всё отлично, внутри - д.
Украина
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 2988
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Она лично матери Вашей сказала, что это Вы ее так обидели и она из дома убежала накануне родов?

Сказала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:46 | Сообщение # 2989
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Подскажите, пожалуйста - это о ком? У кого трое детей от молодого красавца-мужа?

Да была тут темка интересная. Не найду ссылку.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:47 | Сообщение # 2990
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
внутри - ад.

Добавлено (24 Января 2017, 11:47)
---------------------------------------------
Эйфория, не надо ссылки. Я вроде всё читала. Имя просто.
У меня тоже муж-красавец. И я старше на год. И дети есть от красавца. Может, это я?

Украина
Эйфория Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:47 | Сообщение # 2991
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что, Эйфория, буду отвечать Викки в её тоне. Без вариантов. Она намёков не понимает.

Это ваше права. А моё поддержать того, кто симпатичен на форуме. Вы мне рот не можете заткнуть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:48 | Сообщение # 2992
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Как только Викки наедет на меня, тогда я и решу как себя вести. Не поверите, но я имею те же права на форуме, что и вы)

Вы меня поучаете и стыдите, а я, значит, не должна вам слова молвить?
Вот наедет на вас Викки и будете решать для себя, как вам себя вести. А я решаю за себя. O'k?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:48 | Сообщение # 2993
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
меня тоже муж-красавец. И я старше на год. И дети есть от красавца. Может, это я?

Нет, не вы. Там фото личное выкладывал автор темы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:48 | Сообщение # 2994
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, тут пришла одна женщина с бедой своей и выложила своё фото. Викки тут же ей расклад дала: носогубки глубокие, морщины, изможденный вид, старушечий вид, нездоровая худоба. Отстой, короче. Ну женщина, в шок, просто ушла с сайта. Она же не на форум пластической хирургии пришла, где фото свои выкладывают со словами:"Посоветуйте, что сделать?" Ей Виккины замечания хамские не в кассу пришлись.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:48 | Сообщение # 2995
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Это ваше права. А моё поддержать того, кто симпатичен на форуме. Вы мне рот не можете заткнуть.

Аналогично.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 2996
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Эйфория, pazzled скажете?

Добавлено (24 Января 2017, 11:49)
---------------------------------------------
всё. вопрос снят.

Украина
Эйфория Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:50 | Сообщение # 2997
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы меня поучаете и стыдите, а я, значит, не должна вам слова молвить?

Где я вас просила закончить писать мне или Викки? Вы там написали, что не хотите писать гадости Викки, но приходится. Я лишь написала, что нет нужды делать то, что не хочется. Ну может вы думаете что это обязательно. Нет, не обязательно. А я к диалогу с вами всегда готова. Пишите ради бога)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:51 | Сообщение # 2998
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, не верю. Мутная тема. Она никакой выгоды не получает , если вы в ссоре с ней и родственниками, а брат получает. Я всегда , как в уголовке, ищу мотив. У неё нет. У брата есть. Настраивает он ее против , и Вас с мамой тоже .
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:53 | Сообщение # 2999
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
firefly, ещё раз повторю для Вас : это не сожительницы амбиции , а

Мультик, вам что доставляет особое удовольствие сожительницей ее обзывать? Вы все время используете это определение. По моему firefly, употребляет другое слово, и вся семья считат ее женой. Какая на фиг она может быть ему сожительница?

Добавлено (24 Января 2017, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
мотив. У неё нет

Есть. Зависть, личная неприязнь, месть.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:53 | Сообщение # 3000
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
. Викки тут же ей расклад дала: носогубки глубокие, морщины, изможденный вид, старушечий вид, нездоровая худоба. Отстой, короче. Ну женщина, в шок, просто ушла с сайта. Она же не на форум пластической хирургии пришла, где фото свои выкладывают со словами:"Посоветуйте, что сделать?" Ей Виккины замечания хамские не в кассу пришлись.

Может благодаря Викки у той женщины сейчас нет ни носогубок, ни морщин, поправилась и окрепла)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: