Болталка
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:26 | Сообщение # 7621
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
с нулевым пробегом)

Добавлено (03 Августа 2017, 14:26)
---------------------------------------------
151971, не, там сантыбарбара.
Старая жена после несчастья(потеряла ребенка на большом сроке) и постоянных гулек старого мужа, влюбилась на работе в молодого 23летнего мальчонку , только со студенческой скамьи. Муж их выследил, были расследования, гонки преследования, постельные сцены, развод, попытки мужа восстановить семью и начать все заново, потом загул по клубам и молодым телочкам, его стремительная женитьба(думаю девочка уже до этого всего присутствовала в его жизни) и отъезд на другой край нашей необъятной родины. Старая жена выходит за нового мужа и тут же рожает нового ребенка, старый муж и новая жена пока никого не родили, так как она еще учится в институте на заочном и ездит на сессию в родной город.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:34 | Сообщение # 7622
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Старая жена после несчастья(потеряла ребенка на большом сроке) и постоянных гулек старого мужа, влюбилась на работе в молодого 23летнего мальчонку , только со студенческой скамьи. Муж их выследил, были расследования, гонки преследования, постельные сцены, развод, попытки мужа восстановить семью и начать все заново, потом загул по клубам и молодым телочкам, его стремительная женитьба(думаю девочка уже до этого всего присутствовала в его жизни) и отъезд на другой край нашей необъятной родины. Старая жена выходит за нового мужа и тут же рожает нового ребенка, старый муж и новая жена пока никого не родили, так как она еще учится в институте на заочном и ездит на сессию в родной город.

sorry квест
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:36 | Сообщение # 7623
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
квест

Это да. Ребенка жалко, которого используют в этих взрослых игрищах.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:52 | Сообщение # 7624
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Euro2016, нет, я не отправляла на Камчатку, занималась зарубежными турами. Там достаточно местных фирм, которые легко найти. А вообще я хотела посоветовать больше продвигать себя через соцсети, instagram. Сейчас очень многие русские туристы сами напрямую связываются с гидами, в т.ч. во Франции. При этом внимательно читают отзывы, фотоотчеты о путешествиях.
Если Вам есть , что показать ( а я видела Ваши фотографии), пиарьте их и себя, и пусть Ваши друзья напишут о Вас. Один из наиболее популярных источников информации для самостоятельных туристов - форум Винского. И ещё бы подтянуть французские бюджетные средства по продвижению провинции. Выставки тоже хорошо, как и сотрудничество с крупными операторами, которые могут поставлять клиентов.
Простите, если говорю банальности. Хочу, чтобы у Вас все получилось.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 15:00 | Сообщение # 7625
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ребенка жалко, которого используют в этих взрослых игрищах.

как? Если уже разбежались по новым гнездам? Чего делить? Общих то нет вроде детей?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 15:06 | Сообщение # 7626
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, есть. Ее не делят, мать просто запретила общаться с отцом, заблокировала все контакты, настраивает ребенка против отца(а отцом он был хорошим, больше занимался ребенком , чем мать), даже фамилию решила поменять ей на свою новую. Отец решил не вступать в войну, так как для ребенка это будет хуже.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 01:09 | Сообщение # 7627
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Выбирайте выражения!!!


Не надо ставить меня перед Вашим выбором. Я всегда выбираю, что хочу, невзирая на последствия.

Цитата firefly ()
это этология в действии.


Это генетика.

Цитата дениска ()
И что?


Движухи не будет, и все.

Цитата дениска ()
А почему вы решили, что все хотят быть хранительницами того, где изрядно потоптали третьи лица?


Да, какая разница, кто чего хочет. Главное - не все могут, не у всех есть сила и достаточная мотивация. Большинство предпочитают согласиться со статусом жертвы. Это проще всего, думать не надо.

Цитата дениска ()
У нас с вами диаметрально разные взгляды и это нормально.


Прекрасно. Тогда не приписывайте мне того, что Вам хочется:

Цитата дениска ()
Я не считаю мужчину венцом мироздания, а жизнь без него никчемной. А бороться за того, кому ты не нужна, считаю дикостью.


Цитата дениска ()
Правда, у меня почему то присутствует мысль, что вам задурили голову. Простите, но мне трудно представить, что к такому взгляду на семью, женщина может прийти самостоятельно. По моему, это больше похоже на мужскую теорию "как прогнуть жену"


А по моему это похоже на высказывание одной форумчанки, правда, она тут в статусе любовницы. У вас обеих так мысли совпали: одинаково валите с больной головы на здоровую. Прогибают, как женщину ту жену, жизни с которой предпочли другую.

Цитата Басти ()
Другое дело, что мотивация оставаться вместе после успешного финиша очень слаба. Что должно держать вместе?


Терабайты накопленного интеллекта и высшая цель – передать их, преодолев время. Басти, вспомните цитату про качественное отличие аристократизма и интеллигентности. Повышенная выживаемость, умение приспособиться к любой ситуации, упасть и вопреки всему снова подняться, все это должно иметь под собой основу. Качества, закреплённые генами. Поэтому их дети, в отличие от детей интеллигентов, никогда не начинают с нуля, у них есть свой тезаурус. А мотивация такая: заложить первичную информацию (записать интеллект нового Творца) + сохранить стабильность структуры-брака (только то, что стабильно и существует достаточно долго имеет имя) = приблизиться к подобию. Но, для такой движухи нужна женщина с правильной ретикулярной формацией, которая не станет кричать мужу дурниной: "Ты меня прогнул, пошёл вон из дома кобель". amorous

Цитата Басти ()
С его стороны вкралась чужеродная доминанта - все зачеркнувшая


Так замените её более важной и значимой доминантой.

Добавлено (04 Августа 2017, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Дети рождены в браке, носят фамилию отца, продолжают его линию и являются законными наследниками. Что касается стабильности, бм сам весьма нестабилен.


Да, но есть новый брак и в нём тоже могут появиться законные наследники. Если косуля обвенчается с бм, то этим она будет отличаться от Вас. Насчёт стабильности там тоже не думаю, она еще наделает ошибок.

Добавлено (04 Августа 2017, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Если так, давайте это поподробнее обсудим.


Не думаю, что это интересно, да и тема о другом.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 03:01 | Сообщение # 7628
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
aurora_borealis, если вы не против, то я буду весьма вам признательна, за пояснение одного момента: у меня иногда ощущение складывается, что те женщины, которые не сохранили семью, по тем или иным причинам, в вашем понимании - ущербны. Это так или мои впечатления от ваших сообщений ошибочны? Если второе, то заранее приношу вам свои извинения. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 03:11 | Сообщение # 7629
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А у мну все либидо ремонт сжирает!

Цитата Inkla ()
Я, помнится, похудела на 8 !!! кило. Но я дом перестраивала основательно.

У меня от последнего ремонта в квартире до сих пор тихий ужас в глазах и голове - крепитесь amorous whiteflower

Добавлено (04 Августа 2017, 03:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Испытательный срок для приема - минимум год нулевого либидо, год, а не месяц
Я в теме! Мне уже значок на лацкан можно?! Честно - я заслужила!!! О, а можно выдавать ежедневно-еженедельно-ежемесячно-ежегодно, как в анонимных алкоголиках? sm8
Adele1980, блин, пропустила, фоту пропустила!!! sad cry
Цитата Tabita ()
не, он основательный и принципиальный.
Все у него в голове по полочкам разложено: старая - "она", новая - "новая жена", что бы не дай боже не перепутать amorous А то мало ли, подумают что о прежней глаголит)

Добавлено (04 Августа 2017, 03:11)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
старой жене и старому мужу 39, новому мужу 26
Я б не рискнула с таким молодым создавать семью - он же совсем еще ребенок faint faint faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 03:29 | Сообщение # 7630
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Качества, закреплённые генами. Поэтому их дети, в отличие от детей интеллигентов, никогда не начинают с нуля, у них есть свой тезаурус.А мотивация такая: заложить первичную информацию (записать интеллект нового Творца) + сохранить стабильность структуры-брака (только то, что стабильно и существует достаточно долго имеет имя) = приблизиться к подобию. Но, для такой движухи нужна женщина с правильной ретикулярной формацией, которая не станет кричать мужу дурниной: "Ты меня прогнул, пошёл вон из дома кобель". amorous


Очень важно! Про тезаурус.
И для детей действительно очень важно, что родители вместе - в любом возрасте. Мелькала у меня мыслишка, что дочь сейчас, хоть и дергается, но копирует мое поведение. Но что ей будет полезнее - знать, что Он терпел и нам велел, или все же понимать, что усталость металла опасна?
Хотя, каждый проживает свою жизнь...

Нелиса, нащет выгнать - тут дело все же в изначальной позиции фигур. Мы вчера с Дениской обсуждали. Если все это, как снег на голову - попрешь со свистом. Если как у меня, замкнешься и выживешь в любых обстоятельствах, как шахтер. Ради детей, ради будущего

Добавлено (04 Августа 2017, 03:29)
---------------------------------------------
А вообще, стыд, конечно, но когда здесь наговорю фигни на мужа, инреал становится легче. Этакий слив...

Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 03:46 | Сообщение # 7631
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
нащет выгнать - тут дело все же в изначальной позиции фигур.
Да я не о тех кто выгнал, по-разному бывает же. Некоторые сами уходят. Просто я не считаю, что женщина без мужа - какое-то чудо-чудное и диво-дивное. faint
Цитата Басти ()
А вообще, стыд, конечно, но когда здесь наговорю фигни на мужа, инреал становится легче. Этакий слив...
Не стыдно ни разу. Лучше здесь. один фиг пар нужно выпускать :-) whiteflower

Добавлено (04 Августа 2017, 03:45)
---------------------------------------------
Я просто то ли не понимаю то, о чем Аврора вы пишете, то ли что... Но, если человек не захочет с тобой жить - он и не станет. И ничего с этим не сделаешь. Тут хоть какой ты будь. И даж не в любовнице дело, в общем-то. Это не значит, что разведенная женщина автоматом лузером становится. Люди иногда расходятся. Это и с женщиной может случится - не возможно дальше вместе.

Добавлено (04 Августа 2017, 03:46)
---------------------------------------------
невозможно, млинский faint



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 04:16 | Сообщение # 7632
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Аврора права в том, что мы живём в мужском мире и вынуждены играть по правилам, которые придумали мужчины. Можно с этим спорить и не соглашаться, но введение женских квот на руководящие позиции в Скандинавии - это о чёт-то говорит.

Вы абсолютно не правы.
Сегодня мужской мир, это только отговорка для женщин которые не хотят нести ту нагрузку которая традиционно считается мужской.
Скандинавы же придумали политкоректный идиотизм.
Я знаю достаточно женщины занимающие руководящие посты, и / или сдавшие и ведущие серьёзные бизнесы.
В то же время знаю не меньшее количество женщин старательно избегающих принятия решений, и ответственности за них.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 04:43 | Сообщение # 7633
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Mockva83, вы живёте в стране, где воинствующий феминизм. В моей стране все несколько по-другому. Есть крутые бизнесвуменши, но за ними стоят папы, мужья и любовники, которые дают им поиграться. До определённых границ. Я работала на руководящей должности и мне прямо в лицо говорили:" Что ты шашкой машешь? За тобой никто не стоит". А шашка была всего лишь в ответку, когда не давала на свой отдел наезжать и отжимать чего-либо. Везде все по-разному.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 07:21 | Сообщение # 7634
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я б не рискнула с таким молодым создавать семью - он же совсем еще ребенок

Будущего у брака точно нет, но я бы не рискнула по другой причине. Там дочь-подросток от старого мужа - молоденькая копия старой жены. Вот где реальный риск.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 07:36 | Сообщение # 7635
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Сегодня мужской мир, это только отговорка для женщин которые не хотят нести ту нагрузку которая традиционно считается мужской.

Mockva83, рассмешили с утра пораньше своей наивностью. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 07:56 | Сообщение # 7636
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
для женщин которые не хотят нести ту нагрузку которая традиционно считается мужской.

Поддержу вас. Так же считаю.
Что не умеет женщина того, что умеет мужчина pazzled
Посмотрите на Евро- капитан, пилот. Организует предприятие и будет руководителем.
Она в мульон раз круче многих мужчин из любых стран.)
Германия
151971 Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 08:53 | Сообщение # 7637
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А я не считаю, что Mockva83, написал что-то смешное или абсолютно оторванное от реальности.
И если не залезать в дебри большого бизнеса и его правил, то в житейском смысле все именно так,: огромное количество женщин, в том числе и тех кто подрядился в домохозяйки, именно что переложили ответственность за свою жизнь на мужа.. А внезапная необходимость самой что-то решать, делать выбор и отвечать за последсвия пугает их настолько сильно, что они избегают этого изо всех сил. Им проще прогнуться под образ жизни своего "хозяина", терпеть его пренебрежение и измену,, находя этому кучу оправданий. А в случае если муж все равно слился, они будут нещастны до тех пор, пока словно лиана снова не прицепятся к новому мужику, сменив свою бессильную и апатичную горизонталь на приличное, гордое вертикальное положение, вися на мужике как на подпорке.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 04 Августа 2017, 09:02
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 09:13 | Сообщение # 7638
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И если не залезать в дебри большого бизнеса и его правил, то в житейском смысле все именно так,: огромное количество женщин, в том числе и тех кто подрядился в домохозяйки, именно что переложили ответственность за свою жизнь на мужа.. А внезапная необходимость самой что-то решать, делать выбор и отвечать за последсвия пугает их настолько сильно, что они избегают этого изо всех сил. Им проще прогнуться под образ жизни своего "хозяина", терпеть его пренебрежение и измену,, находя этому кучу оправданий.

151971, я над другим смеялась. Мы с вами просто говорим про разные вещи.
Один вопрос - желание или не желание женщины работать и брать на себя ответственность. Я совершенно не возражаю (да и никто не возразит) против аксиомы
Цитата Mockva83 ()
знаю не меньшее количество женщин старательно избегающих принятия решений, и ответственности за них.
.
А другой вопрос - про то, что мы живем в мужском мире и все решается мужчинами, а женщинам лишь дают то, что захотят дать мужчины.
Рассмешило убеждение Москвы про то,
Цитата Mockva83 ()
мужской мир, это только отговорка для женщин которые не хотят нести ту нагрузку которая традиционно считается мужской.

Даже если женщины очень хотят встать наравне с мужчинами, то получится у них это только лишь если мужчины позволят им это - "поиграть" любимой женщине (жене, дочери, любовнице и т.д.) или ради своей выгоды.

Добавлено (04 Августа 2017, 09:13)
---------------------------------------------
151971, вы про амебных и ленивых баб, а мы с Касабланкой про тех, кто реально принимает решения и руководит - мужчинах и их власти в этом мире pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 09:15 | Сообщение # 7639
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а женщинам лишь дают то, что захотят дать мужчины.

Но не всем женщинам это нужно. Это тебе нужно, мне нужно, Евро нужно, а кому-то совсем начхать. Им главное, чтоб вовремя покормили. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 09:31 | Сообщение # 7640
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мы живем в мужском мире и все решается мужчинами, а женщинам лишь дают то, что захотят дать мужчины.

Это преувеличение.
И таки да, вы про бизнес и власть говорите. Но реалии в разных странах различаются. Очень. Не стоит обобщать за весь наш мир)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: