Болталка
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:42 | Сообщение # 7561
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А нам всем хочется именно уникальности, парности, совпадения, что только мы вдвоем способны на такое.


Это идеализация отношений. Бывает ли такое на самом деле?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:02 | Сообщение # 7562
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, я конечно все описала в превосходной степени.. Любовь мужчины как признание каких то наших уникальных для него качеств. Но я думаю что они очень гибки в этом вопросе. И прекрасно понимаю что мой муж так же распрекрасно проживет и с другой.
Я вообще определенное время назад столкнулась со случаем, когда мой муж виртуозно лгал, прям с пеной у рта и с восклицанием, как ты могла подумать и неужели считаешь меня такой скотиной. Это было очень забавно. И когда он мне в следущий раз выдаст такой монолог я ему не поверю. Поэтому ждать от них можно чего угодно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:23 | Сообщение # 7563
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, Вы меня считаете дурой. Не приписывайте мне собственных представлений о муже и мужчинах. Я иллюзии потеряла очень рано. Мужчин никогда не идеализировала.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:28 | Сообщение # 7564
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, ок. Тогда о каком волшебстве вы речь вели? Что именно пропало у вас? Конкретно до и после?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:51 | Сообщение # 7565
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И прекрасно понимаю что мой муж так же распрекрасно проживет и с другой.

И я это знаю. А вот примерчик из свеженьких. Вроде бы я приводила его здесь, теперь с продолжением.
Есть у мну дядька знакомый, у него жена зимой умерла. Прожили они вместе ок.30 лет в любви и согласии. Она на 6 лет старше его была и взял он её с 2 детьми...Но как она старалась для него все это время: когда пошла мода на дайвинг, она от него не отстала, ныряла, хотя ей было уже 50- или 50+, неважно. Всегда вместе, оба подтянутые, вечно загорелые, интересующиеся всем. Любо-дорого посмотреть. Так вот, она тяжело умирала, и за ней ухаживала сиделка с Молдавии. Вот эту сиделку она ему в жены и определила после себя. Он после 40 дней отправился в ЗАГС и женился. Не знаю, эйфория ли была после загса, или что, но на РВП они подать забыли. Срок пропущен. И о! ужас. Ей нужно выехать на родину на 3 месяца. Он задрал мне названивать, что можно сделать, чтобы любимая (его выражение) осталась с ним. Увы, ничего не сделали - поздно слишком. Я ему посоветовала тоже в Молдову поехать за любимой из гнилой Мск, овощей и фруктов живых там поесть. Он же придумал ход конём: они встречаются в Анталии, он уже отель забронировал на 3 мес. И все разговоры о ней - исключительно в трепетном тоне, море заботы и нежности. Да. А вроде ещё недавно жену любил...
Для справки - любимой 55 лет.

Добавлено (03 Августа 2017, 12:50)
---------------------------------------------
Мужики особо не морочатся, в отличии от нас. Померла одна жена, тут же взял вторую. Должен же за ним кто-то ухаживать? Благо, что женщин одиноких хватает. Так что любовь мужчины - это любовь мужчины...к самому себе.

Добавлено (03 Августа 2017, 12:51)
---------------------------------------------
А все эти волшебства - для поднятия эмоционального фона, для сексуальных игрищ, и не более. КМК.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:53 | Сообщение # 7566
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А все эти волшебства - для поднятия эмоционального фона, для сексуальных игрищ, и не более. КМК.

Вот нам, асексуалам, в этом плане хорошо - без игрищ и иллюзий и фантазий живем, покушали вкусно, поплавали в бассейне и спать - красота и покой. Все к нам! sm6


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:55 | Сообщение # 7567
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
покушали вкусно, поплавали в бассейне и спать -

Это да, пестня. Но иногда либидо поднимает голову.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:58 | Сообщение # 7568
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но иногда либидо поднимает голову.

Как поднимет, так и опустит, это фигня если есть куча других интересных вещей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:59 | Сообщение # 7569
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Девы. Сейчас такая колоритная троица пришла к нам в офис на беседу со мной... Ищут моего бывшего ЖЛ. Не знаю, чего натворил, но на меня у них полное досье (ФИО, должность, место работы, номер тел). Сказали, поступил очень нехорошо с их боссом. Я так поняла, что объект бросил вроде, не достроил. Один обмолвился, что ЖЛ вроде как упал откуда-то, серьезно повредил себе позвоночник. Спрашивали номера тел его друзей, родственников. Он сам не берет трубку не с чьих телефонов. Я не дала, сказала, все удалила давно.
Странная такая беседа... Давно ли я его знаю, а какой он строитель, строил ли вообще когда нибудь нормально. Если строил, то где?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:59 | Сообщение # 7570
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это да, пестня. Но иногда либидо поднимает голову.

А я либидо в качалку загоняю. Гантелями помашешь, со штангой поприседаещь и домой идёшь уже с приятной усталостью. И ничего не хочется.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:02 | Сообщение # 7571
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, ощущение единения, единства, одной команды.Вот для меня волшебство, которое пропало.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:04 | Сообщение # 7572
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так что любовь мужчины - это любовь мужчины...к самому себе.

Совершенно верно.
Но и женщина может погреться в лучах этой любви, если должным образом вписывается в его представления об удобстве и комфорте.

Добавлено (03 Августа 2017, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
А я либидо в качалку загоняю. Гантелями помашешь, со штангой поприседаещь и домой идёшь уже с приятной усталостью. И ничего не хочется.

А у мну все либидо ремонт сжирает! Вот куда эмоций и энергии цельный вагон уходит - мягкий топчан вечером за счастье)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:06 | Сообщение # 7573
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот куда эмоций и энергии цельный вагон уходит - мягкий топчан вечером за счастье)))

Я, помнится, похудела на 8 !!! кило. Но я дом перестраивала основательно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:07 | Сообщение # 7574
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мужчина никогда не играет против себя любимого. Только в исключительных случаях, и то редкие люди. Тут один товарищ на форуме был, у которого жена групповухой с клиентами занималась. Вот он пытался понять что ей двигало. А больше я не знаю прецедентов.

Добавлено (03 Августа 2017, 13:07)
---------------------------------------------
151971, ремонт это страшная штука. Сочувствую.



Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:07 | Сообщение # 7575
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
151971, и какое там единение, какая одна команда? Если один помер, а другой остался? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:10 | Сообщение # 7576
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, ощущение единения, единства, одной команды.

У нас такое в лагере на соревнованиях по пионерболу пытались привить.
Сейчас модно такое насаждать в бизнесе, типа для бОльших успехов.
Мультик, команда у вас так и осталась, пропало лишь ощущение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:19 | Сообщение # 7577
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Скорее не команда, а компания, с которой в разведку точно не пойдешь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:21 | Сообщение # 7578
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а компания, с которой в разведку точно не пойдешь.

Tabita, смотря что подразумевать под разведкой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:23 | Сообщение # 7579
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
смотря что подразумевать под разведкой.

Что не подразумевай, разведка она и есть разведка. Разведывать глубины женских прелестей, например laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:27 | Сообщение # 7580
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
смотря что подразумевать под разведкой.

операция повышенной сложности в самом тылу врага, несущая непосредственную угрозу для жизни всего отряда.)))

Добавлено (03 Августа 2017, 13:27)
---------------------------------------------
Inkla, да ну вас! Я о высоком, а вы опять о письках.

Российская Федерация
Поиск: