Болталка
firefly Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 21:36 | Сообщение # 4421
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Ведь, что не скажи, в ответ летит:"а я говорила морду набьют бггг". Это к чему?)
Оказывается ещё и многие ожидают баталии высоких нравов, философских мыслей столкновения, сидя в своих вольтеровских креслах...

Фирнадина относится к тому типу людей, про которых Фаина Георгиевна Раневская говорила:
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Я тоже поставила Оллику целую кучу диагнозов по юзерпику - и сталкером назвала, и синдром Адели диагностировала.
И сказала именно такую фразу - Я бы с ума сошла, если бы моя дочь с таким маниакальным упорством добивалась чужого мужа.
Как вернуть человека на орбиту? Как заставить протрезветь?

И если честно, то ранят сильнее всего не те комментарии, которые про морду набью, а те, которые артикулируют самые потаённые мысли и страхи, вытаскивая их из глубин на поверхность.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 21:42 | Сообщение # 4422
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Куда проще поржать над нерадивыми и глупыми чем дать им совет, ободрение, порицание или пройти мимо, оставив шлепок грязи при себе.

Вы зашорены теми несправедливыми высказываниями обо мне некоих особ. В дальнейшем советую своё мнение иметь (с). Моё "ржание" - это тонкая самоирония (привет, Бася). Да-с.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 21:42 | Сообщение # 4423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Там тоже была одержимость и тот мужик тоже не поддавался очень долго.

Ну не совсем так. Поддался вроде бы даже чуть ли не с первой встречи). Ее любовник вполне был стандартен и любил, как любит любой любовник - "электрический ток взглядов и прикосновений", жаркие, с точки зрения Ноены, встречи, в том числе втроем, он ее не игнорировал и не отталкивал.
В общем, у нее были какие-то основания считать, что он может уйти от жены к ней. У Оллик их попросту нет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 21:46 | Сообщение # 4424
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firefly, мне нравится мысли Фирнадины во многих темах и я совершенно на дух не переношу цитатник Раневской) Слишком много показухи в ее словах. Но оно и понятно.

Я против хамства, не более, но, как повелось, хамство дело каждого.

Зачем заставлять Олю трезветь?) Она должна была прийти на эту встречу ради её итога.
Доподлинно известно где окажется Магомед, если гора не придёт к нему. Работа мысли начнется именно сейчас.
Но об этом в её теме.)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 21:50 | Сообщение # 4425
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Зачем заставлять Олю трезветь?)

Оля сама в теме озвучила: Что мне делать? - вот и говорят, что делать. Какой вопрос такой ответ.
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 21:57 | Сообщение # 4426
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Inkla, именно потому, что вы сами этими мнениями "зашорены", то приняли выделенную цитату на свой счет. Не надо так :whiteflower:
Она была в массы.
Все же высказываются) Раз пошла такая пьянка, думаю, и я поворчу - пожалейте девчонок - не кидайтесь грызть их в клочья если у самих на душе поганенько.
А если невмоготу то, хотя бы оппонента найдите себе равного.
Это же обычная практика)
А тех "спасать" надо, а не закапывать. Разве нет?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 21:58 | Сообщение # 4427
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Inkla, признавайтесь кого закапываете? despise
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:10 | Сообщение # 4428
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Гидра, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Могу сказать про себя, очень не нравится, когда девочки под личиной "что мне делать? помогите!" пытаются лицемерно влезть в чужие семьи и жизни, а тут еще и помощь просят. И что самое интересное, иногда находят понимание)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:19 | Сообщение # 4429
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
весна73, по мне так лучше помощи просить у незнакомцев, чем женатого меня не оставлять))
Молоденькие, они по неопытности залипают, вы ведь понимаете?
Главное момент не упустить. Когда пришло время отлипать. Мне кажется, многие из них это интуитивно и чувствуют, приходя сюда. Чтобы там не писали - они уже в последней стадии, бьются так сказать в конвульсиях. Задаются вопросами "он охладел, что делать, я его люблю".
но по мнению форумчан в этой ветке, интереснее читать как матерые умные тигрицы уводили чужих мужей, нежели ...ну вы понимаете.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:23 | Сообщение # 4430
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
по мне так лучше помощи просить у незнакомцев, чем женатого меня не оставлять))
Молоденькие, они по неопытности залипают, вы ведь понимаете?
Главное момент не упустить. Когда пришло время отлипать. Мне кажется, многие из них это интуитивно и чувствуют, приходя сюда. Чтобы там не писали - они уже в последней стадии, бьются так сказать в конвульсиях. Задаются вопросами "он охладел, что делать, я его люблю".
но по мнению форумчан в этой ветке, интереснее читать как матерые умные тигрицы уводили чужих мужей, нежели ...ну вы понимаете.

Темы одни и те же, а люди тоже одни и те же остались на форуме. И естественно, что уже оскомина от этого всего.
Вот и помогайте как считаете нужным или только критика?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:25 | Сообщение # 4431
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
А тех "спасать" надо, а не закапывать. Разве нет?

Да я всеми руками-ногами - за. Никого давно уж не закапываю - нет надобности такой. Отболело-отгорело, как грицца. Если только уж совсем смешные типажи попадаются...и то - ржу тихо. Насколько возможно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:30 | Сообщение # 4432
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
annauff, по мере сил и отношения к чужой ситуации, знаете ли) до того чтобы помогать над как бы дорасти.
Что касается ситуации с любовницами женатых, то в этой шкуре я была.
"Помощь" в это случае - Сизифов труд. До ручки дойти следует, а дальше её опустить и выйти. Никогда больше не возвращаться.

Добавлено (05 Апреля 2017, 22:30)
---------------------------------------------
Надо*



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:34 | Сообщение # 4433
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
До ручки дойти следует, а дальше её опустить и выйти. Никогда больше не возвращаться.

А вот, чтобы дойти надо выговориться. А форум самое то, чуть отпускает. Мало кто остается. Хотя здесь вряд ли кому-то платят за время которое он здесь проводит и пишет. Я вот попалась на красивое название форума). Я очень расстраивалась на комменты ехидные, но сами по себе мне форумчанки нравятся.
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:38 | Сообщение # 4434
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Inkla, а мне читать новые темы грустно... Досадно видеть отголоски своих же ошибок и глупости в среднестатистических историях...
А сказать то в ответ нечего, кроме как:" жизнь продолжается пока ты зависаешь на года". Но это белый шум для любовниц)

Добавлено (05 Апреля 2017, 22:38)
---------------------------------------------
annauff, а я здесь посредством истории Лены Литвиновой. ) Искала именно такую историю... Нашла.



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:39 | Сообщение # 4435
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
а я здесь посредством истории Лены Литвиновой. ) Искала именно такую историю... Нашла.


а как тема называется?
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:41 | Сообщение # 4436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
annauff, могу ошибиться, вроде "Его жена беременна... Это ад".))


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 22:44 | Сообщение # 4437
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
могу ошибиться, вроде "Его жена беременна... Это ад".))

Ааа, все поняла. Читала)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 23:26 | Сообщение # 4438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
О, да тут, оказывается, перемывают мне кости. Это я удачно зашла.
Гидра, могли бы мне лично написать. Прямо. Так, мол, и так...
К чему про морду? Чуйка. У меня иногда бывает такое. Плюс мой личный крышеснос и сталкерство. Я всегда говорю, что пишу отчасти из своего опыта. Всё, что выстрадано и испытано - ваше: дарю. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 23:43 | Сообщение # 4439
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Насчет "бгг" Вы, Гидра, бессовестно приврали. Не было такого. Я сержусь на Олю. Но это не агрессия. В теме хочется за руку её взять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 23:56 | Сообщение # 4440
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я сержусь на Олю. Но это не агрессия. В теме хочется за руку её взять.

Аналогично. Маленькая дурочка хочет спасти старого дальнобойщика. А у него все в порядке, у него есть уже в нужном возрасте тетенька, которая и нальет и сама выпьет, и вон - по морде съездит. Полный комплект. Живая такая тетя, бодрящая, как раз для него. Вон как быстро с Байкала вернулся на "родину". Могу себе представить как он эту девушку ей преподнес happy .

У меня самой дочь 26-и лет, но такой прострацией в отношении дяденек не страдает, тему читаю и у меня вот-вот апофеоз может случится, нервный.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: