Болталка
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:06 | Сообщение # 4301
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
плата за бренд, это всего лишь понты и не больше. Удобство важнее.
и качество тоже. У каждого свой выбор. Мой-лучше меньше, да лучше. И-я вообще все стираю в машинке. и белье тоже
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:12 | Сообщение # 4302
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, а если бы денег хватало на несколько дорогих комплектов , на слипоны, на кабак и ещё бы оставалось? Все равно набрала бы дешёвого белья?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:41 | Сообщение # 4303
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и качество тоже.
Девы, про бренд=качество - это тоже некий стереотип мышления. Поддержим отечественного производителя: чем вам "Красная заря" не угодила? smile
По поводу стирки: стираю в машине, не взирая на марку белья, всё подряд - как правило, ничего ему не делается. Машинка - не зверь, программу нужную выставила и вперёд)
Не всегда дёшево означает плохо. Сейчас столько всяких акций регулярно проходит, что можно найти одежду на любой вкус и кошелек. Я за разумный подход, без крайностей и сумасбродства. Платить за бирку не по мне. Тряпка она и в Африке тряпка, тем более, что за модой нынче не угонишься - лифчик не на века покупаешь. А то мы сейчас тут договоримся до абсурда: "Стираю бельё в машинке 5 лет, а оно, как новое". sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:45 | Сообщение # 4304
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, в 90% случаев покупки определяются финансовыми возможностями . Вот и все.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:47 | Сообщение # 4305
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девушки, в 90% случаев покупки определяются финансовыми возможностями . Вот и все.

И отчасти привычкой, когда этих возможностей еще не было.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:47 | Сообщение # 4306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Мультик, и приоритетами. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:52 | Сообщение # 4307
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А то мы сейчас тут договоримся до абсурда: "Стираю бельё в машинке 5 лет, а оно, как новое".

Надь, а какой срок годности-носки белья, а то я тут про год говорила, вдруг, очень долго happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:58 | Сообщение # 4308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Аннет, я не знаю) И понимаю правильно. Но кто-то может понять по-другому - типа, купила один лифчик за 6 тысяч и усё - год его крутит в стиралке. laught
Для меня 6, конечно, дорого. Я себе кожаную куртку за эти деньги приобрела по акции с 50%-ой скидкой. Но и меня могут не так понять: мол, не люблю себя, не балую дорогим бельишком)
Так, что всё относительно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 14:08 | Сообщение # 4309
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аннет, я не знаю) И понимаю правильно. Но кто-то может понять по-другому - типа, купила один лифчик за 6 тысяч и усё - год его крутит в стиралке.
Для меня 6, конечно, дорого. Я себе кожаную куртку за эти деньги приобрела по акции с 50%-ой скидкой. Но и меня могут не так понять: мол, не люблю себя, не балую дорогим бельишком)
Так, что всё относительно.

Вообще ничего не поняла cry
Я тут, пока ты отвечала, посмотрела, что срок носки тех же лифчиков 3-4 месяца. Но ведь у всех же не по одному предмету, а по 5-10 ть минимум, поэтому срок годности уже продлевается. А потом, есть модели, которые одеваются только под определенную одежду , поэтому опять же, если размер не поменялся, можно носить не один сезон. Если она качественная и красивая. Так что цена имеет значение, как не крути.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 14:22 | Сообщение # 4310
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Аннет, (шепотом - купила себе хлопковые труселя для повседневной носки с небольшим % эластана за 60 рублей - не садятся, не вытягиваются после стирки, не рвутся и выглядят вполне прилично: меня всё устраивает). В моем гардеробе есть как дорогие, так и дешевые вещи. Вот, такие простые почему-то всегда самые любимые. Да, и тело на синтетику отрицательно реагирует - стараюсь минимумом нефти и "битого стекла" обходиться)

Добавлено (30 Марта 2017, 14:22)
---------------------------------------------
Я люблю посещать магазин при фабрике "Черёмушки", там много подходящих мне моделей и хорошее соотношение цены и качества.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 14:29 | Сообщение # 4311
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А езжу в Кунцево, там много лет знакомая хозяйка отдела нижнего белья. Она по субботам с утра с инспекцией в магазин приезжает и заодно помогает мне с выбором.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 16:49 | Сообщение # 4312
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а если бы денег хватало на несколько дорогих комплектов , на слипоны, на кабак и ещё бы оставалось? Все равно набрала бы дешёвого белья?

Я набрала бы того, что мне понравилось в любом случае. Вне зависимости от цены и названия. Если денег нет - вообще не смотрю, вот и все). Если вдруг что-то понравилось - отложу или займу денег и куплю. Но мне крайне редко что-то нравится в принципе, я не шопоголик, мало того - ненавижу этот процесс.
Цитата Anna1212 ()
и качество тоже. У каждого свой выбор. Мой-лучше меньше, да лучше. И-я вообще все стираю в машинке. и белье тоже

Anna1212, я тоже все стираю в машинке. А какое качество у трусов, можно узнать?) Синтетика или нет - такой выбор есть в любых магазинах. В чем качество заключается? Нитки не торчат? Или стразы Сваровски на них наклеены?) Красиво и удобно - все. Чего еще надо?
Мне меньше не надо. Я не могу долго носить или пользоваться одной вещью. Мне надоедает и я вещь забрасываю.
Цитата firnadina ()
А то мы сейчас тут договоримся до абсурда: "Стираю бельё в машинке 5 лет, а оно, как новое".

Блин, не поверите, я сама офигела когда посчитала... Я комплект в пресловутой Милавице покупала ооочень давно, верх давно утерян или выкинут, а низ все еще ношу, и когда стала вспомнинать когда я покупала, то выяснилось, что еще до беременности....т.е. 15 лет назад! 15 лет!!! Трусы как новые. Носила и ношу постоянно их, модель удобная и выглядят симпотно. Правда, у меня трусов не меньше 50 штук циркулирует в обиходе. Но все-равно...
Цитата Мультик ()
Девушки, в 90% случаев покупки определяются финансовыми возможностями . Вот и все.

Цитата Аннет ()
И отчасти привычкой, когда этих возможностей еще не было.

Ну вот нету необходимости у меня в покупке такого шмотья. Мне его не хочется иметь, вот и все. Я люблю другие ништяки)
Цитата Аннет ()
Надь, а какой срок годности-носки белья, а то я тут про год говорила, вдруг, очень долго

15 лет, выше смотри, я написала))).
Цитата firnadina ()
Но и меня могут не так понять: мол, не люблю себя, не балую дорогим бельишком)
Так, что всё относительно.

Я балую себя другими вещами, которые для меня приятны. Шмотки туда не входят. Приходится покупать, не голой же ходить.

Добавлено (30 Марта 2017, 16:49)
---------------------------------------------
Конечно, с возрастом может что-то поменяется в сознании. Когда-то я на черкизоне одевалась и была неотразима)). А щас уже и магазины как-то не вставляют... Пора, наверное, переходить на бутики. Надо любовника богатого искать. Есть у кого на примете?))) Чтоб не жадный был, только.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 17:32 | Сообщение # 4313
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не всегда дёшево означает плохо

firnadina, именно. Главное удобство(качество) для себя, а не наклейка с "понтами".
Взгляните на Меркель, она что не может себе купить сумочку от Луи Витона? А вот власть немного придержащие от бывшего СССР покупают их десятками. Зачем? Ответ: для понтов. ИМХО. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 17:50 | Сообщение # 4314
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
сумочку от Луи Витона

Зашла на оф.сайт и охренела... туфли свои увидела, один в один, увеличила и свои даже достала. 89000.......рублей. Я свои купила за 6. Реплика получается)))).
Сумки...за 350тр. Зачем они??? Мне надо минимум 7-10 сумок, три мульена на сумки... епона мама! Даже если у меня будут такие деньги я лучше помогу детскому хоспису или еще кому, но на сумки в жизни не потрачу. Это же дурь чистой воды. Окружение не примет? Да пошло оно, такое окружение. Короче, я в шоке).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 17:56 | Сообщение # 4315
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А мне вчера мадам из соседнего подъезда радовалась, что по блату достала родную диоровскую сумку всего за 50тысяч. Сумка и вправду очень красивая и качественная. Но я бы удавилась от жадности.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 18:30 | Сообщение # 4316
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Аэлита, а если бы денег хватало на несколько дорогих комплектов , на слипоны, на кабак и ещё бы оставалось? Все равно набрала бы дешёвого белья?

присоединяюсь к вопросу

Цитата Мультик ()
Девушки, в 90% случаев покупки определяются финансовыми возможностями . Вот и все.

ну, кагбэ очевидно.

Рекомендую: http://www.downunderwear.co.nz/1592/650.jpg
Triumph Magic wire - моя любимая марка, моя любимая модель. Не вылезаю из него лет пятнадцать. Скромная роскошь и комфорт)))

Добавлено (30 Марта 2017, 18:25)
---------------------------------------------
http://mgfamm.com/images...._1.jpeg
Балконет для особых случаев

https://img1.wbstatic.net/large/new/90000/93473-1.jpg
ну и спортивный, конечно

Добавлено (30 Марта 2017, 18:30)
---------------------------------------------
Хотя (это для Мультика) приоритеты, конечно, разные у людей. Я вот езжу на очень скромной машине. Видит Бог - есть возможность сменить свою Хондочку на что-то новое и приличное, но я вообще не меняю автомобили. За 20 лет всего лишь третья бибика. Привязываюсь к ним очень. Донашиваю до дыр. Прежнюю Хонду сдавала, мужики изумились - ни разу не видели небитую 14-летнюю японку

Добавлено (30 Марта 2017, 18:30)
---------------------------------------------
А вот белье люблю дорогое и суровое

Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 19:32 | Сообщение # 4317
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
присоединяюсь к вопросу

Ответила уже. Белье за 10-15 тр не куплю даже имея миллионы. Просто потому, что мне оно не нужно. Качественное, красивое и удобное - все, что мне нужно. Но...если буду идти и увижу что-то, что мне безумно понравится - то куплю. Проблема в другом - мне очень мало что нравится, поэтому если вдруг что-то загорелось, то беру сразу.
Мне незачем самоутверждаться за счет шмотья. Мне бы самой себе угодить), это очень непросто, поверьте.
Вы отрицаете, что за 2-3 тр можно купить красивое качественное белье?)
У меня есть боди с али, просто сумасшествие, а не боди. Покупала я его где-то в пределах тысячи. Ношу 3 года, не надоедает. И есть боди за 5тр (подарили), разницы никакой. Для меня никакой. А для других зачем?)

Добавлено (30 Марта 2017, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()

Вот такое не переношу. Чашки формовочные и всякие вставки не ношу, наоборот люблю шов посередине, чуть уменьшает грудь.
Цитата Басти ()
http://mgfamm.com/images...._1.jpeg
Балконет для особых случаев

Вот этот красивый. Вот такое люблю. А почему для особых?
Цитата Басти ()
https://img1.wbstatic.net/large/new/90000/93473-1.jpg
ну и спортивный, конечно

Тоже ничего.

Добавлено (30 Марта 2017, 19:32)
---------------------------------------------
Сфотала что я люблю). Качество, правда, плохое, саму себя фотать неудобно.
Черный один и второй золотой, мой любимый. Вот такого плана люблю.
Смотрите, а то удалю. Докатились)))



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 19:38 | Сообщение # 4318
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Черный один и второй золотой, мой любимый. Вот такого плана люблю.Смотрите, а то удалю. Докатились)))

Аэлита, вы крутышка!
Чёрный -первый- очень сексуальный, классно смотрится.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 19:44 | Сообщение # 4319
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Аэлита, покажись еше раз, пожалуйста ! whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Марта 2017, 19:48 | Сообщение # 4320
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Паутинка, второй еще красивее, золотистый, но у меня не получается сфотать нормально.

Добавлено (30 Марта 2017, 19:48)
---------------------------------------------
Ну, короче, вот такого плана люблю. У меня много их, есть даже прозрачный один с капельками), но тот фотать не буду)) его практически не видно.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: