Болталка
Петра Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 18:39 | Сообщение # 2201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Читала как Глаголеву и Хоркину сравнили как аристократку с ПТУшницей.



Ну, значит, я не ошиблась. Порода, видать, чувствуется. Хоть Глаголева и не красавица.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:35 | Сообщение # 2202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Асимметрия в лице настораживает.

Петра, неа, не настораживает. А в чём ассиметричность лица у Жуковой?))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:53 | Сообщение # 2203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А в чём ассиметричность лица у Жуковой?))


Ну, левая сторона. Просто у меня бзик. Я побаиваюсь faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:56 | Сообщение # 2204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Петра, рассматривая щас её в Гугле. Не вижу асимметрии явной. Но мне вообще по вкусу немного неправильные лица, как у Камерон Диас. Она тоже кривовата на ваш вкус? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 20:07 | Сообщение # 2205
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ассиметрия-это молодость и жизнь. У покойников черты лица становятся симметричными.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 20:08 | Сообщение # 2206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Она тоже кривовата на ваш вкус? sorry


Не, она вообще клевая! Да Зося, я не знаю. В период учебы просто нам приходилось общаться с психически больными людьми. С тех пор у меня бзик. Понятно, что асимметрия разная, и у каждого человека лицо асимметрично в той или иной степени. У меня, видимо, сложились свои представления об "иной" степени. Но я не доктор smile Так просто пугаюсь, потому что не специалист faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 10:50 | Сообщение # 2207
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Сегодня в ФБ наткнулась на статью О. Кушинашвили про братьев Меладзе,которые своей песней "Мой брат" обосрали и обесценили всю свою жизнь в предыдущих браках. Полностью согласна с мнением Автора статьи. Просто придурки и говно. Это ж надо было так "плюнуть в прошлое".
"Полжизни привыкал я к ней, а надо было просто уйти"... Десятки лет жизни, любовь, свадьба, рождение детей, ночи, рассветы -все обнулили, объявили ошибкой. Два потасканных мужика с брылями, седыми мудями , гулявшие годами , нажившие внебрачных детей, решили добить бывшие семьи окончательно.
Вот зачем? Оправдываются таким образом? Хотят многолетней грязи придать статус глубоких экзистенциальных страданий?

Добавлено (05 Февраля 2016, 10:50)
---------------------------------------------
Почитала про братье и жен , похоже, месть. Константин с женой разводиться не собирался, она настояла. Еще и замуж вышла и смеет быть счастливой. Вот ведь неймется мужику.

Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 10:58 | Сообщение # 2208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
своей песней "Мой брат" обосрали и обесценили всю свою жизнь в предыдущих браках.

да уж, резоннас сильный.
Цитата Мультик ()
Оправдываются таким образом?

обычный гнусный пиар. на чем еще зарабатывать? Это люди особого толка, даже Валера вылез на тв, со всеми своими тиками и неврозами. Значит, жизнь поджала, кризис, елки.

Добавлено (05 Февраля 2016, 10:58)
---------------------------------------------
Пойду я схожу в ФБ, прочту, чтоль)

Беларусь
Мультик Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:06 | Сообщение # 2209
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Виола, там, похоже , злоба К. Меладзе на Яну-бывшую жену. За то , что настояла на разводе, вышла замуж за другого. Да еще в интервью сказала, что благодарна бывшему мужу, что выпустил ее из эмоционального ада и она встретила свою любовь.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:24 | Сообщение # 2210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Да еще в интервью сказала, что благодарна бывшему мужу, что выпустил ее из эмоционального ада и она встретила свою любовь.

какая молодец)
Беларусь
Мультик Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:30 | Сообщение # 2211
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Виола, я почитала сейчас интервью Ирины .бывшей жены В. Меладзе. Какая интеллигентная умница. А эти братья-акробатья там все составы Виагры перетрахали .
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:31 | Сообщение # 2212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мне вообще Яна Меладзе на одно лицо с Альбиной Джанабаевой. У Яны, кстати, сын болен, они это сильно не афишируют, разные диагнозы мальчику ставили, в эфир - остановились на аутизме.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:32 | Сообщение # 2213
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, Яна очень красивая женщина. И она открыла центр помощи детям с аутизмом.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:33 | Сообщение # 2214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мультик, да.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:34 | Сообщение # 2215
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Альбина очень закрытый человек.А вот Брежнева на шалаву похожа. И предыдущий муж у нее был уведенный из семьи.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:39 | Сообщение # 2216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Жена Валерия мне не приятна по внешности, и они тяжко разводились, и на интеллигентку она мне не сильно смахивает, в отличии от той же Яны. Она, кстати, лет 10 последних периодически подозревала мужа в связи с Верой Брежневой (это про женскую чуйку!), даже звонила её как-то, но они все отрицали, развелась она конечно достойнейше. Я вообще тогда понять не могла, какая связь 10 лет, если Вера уже замуж за Кипермана сходить успела и дочку родить.

Добавлено (05 Февраля 2016, 11:38)
---------------------------------------------
Вера, конечно красотка. Костя Меладзе - недорозумение толстожопое, интересно он тоже альфа-самец?

Добавлено (05 Февраля 2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А вот Брежнева на шалаву похожа.

Да ну нет. Она не сявочная совсем, ну какая шалава.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:40 | Сообщение # 2217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
обесценили всю свою жизнь в предыдущих браках.

А по мне просто красивая песня, удачно сложенные в рифму слова, коммерческая интуиция К.М., что песня "выстрелит"...
Все остальное - додумка журналистов, превративших это в сенсацию.

Там, кстати, кроме одного куплета и припева, повторяющего многократно, больше ничего и нет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:41 | Сообщение # 2218
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
— Ваш развод вышел долгим, точка была поставлена только зимой 2014 года. С чем это было связано?

— Да, все это тянулось долгих 8 лет. Много было причин, из-за которых поставить точку в одночасье было невозможно. Одна из главных причин — дети, которым, когда все началось, было три с половиной, семь и пятнадцать лет. Ситуацию можно было объяснить только старшей дочери. Девочки были привязаны к отцу, и любой мой резкий шаг мог отразиться на них. Ведь Валерий Шотаевич вел себя так, как будто ничего не произошло. Иногда уезжал на гастроли. Скандалов в доме практически не было. Если бы я выставила его за дверь, то в глазах младших девочек осталась бы виноватой. Для меня это была полная провокация и ловушка. Я поняла, что противоположная сторона именно этого и добивается. Поэтому держала лицо, сконцентрировавшись на проблемах своих и детей. Я отпустила ситуацию, перестала вообще спасать и строить. Отстранившись, я пересмотрела всю свою жизнь. Правда, пьеса затянулась, и это здорово раздражало. Самое трудное было ничего не предпринимать, наблюдать со стороны, до чего дойдет этот театр абсурда. Я решила, пусть Валерий Шотаевич сам доведет все до ручки и тогда примет весь груз ответственности за свои поступки. Мои действия будут только ответными. Самым важным было самой не испачкаться в этой грязи. Поэтому в прессе я не сказала о Меладзе ни одного плохого слова. Но он на меня все равно обиделся. Сказал, что не простит за то, что я наняла адвоката и затеяла раздел имущества после того, как он подал заявление на развод. В общем, все равно осталась виноватой. (Улыбается.)
Зося, из интервью Ирины. Мне кажется, очень достойно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:47 | Сообщение # 2219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мне тоже Брежнева не нравиться. Искусственно делают из нее сейчас секс-символ, заменитель Фриске.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:49 | Сообщение # 2220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мультик, ну это интервью уже опосля было. Я по памяти помню, что Ирина и истерила сильно тогда, и развод ему давать не хотела, и грязью поливала, он уже свалил, а она все всем говорила, что у них семья и ничто её не развалит из вне, ну такое чертиче. Она не вела себя, прям так, чтоб очень достойно. Вот Яна - да.

Добавлено (05 Февраля 2016, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Мне тоже Брежнева не нравиться.

Berёzka, а мне Брежнева нравится. Очень живая, минимум мейкапа, простые прически, легкий стиль в одежде - определенно мой типаж женщин.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: