Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
firnadina Дата: Вторник, 30 Января 2018, 23:41 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
Такой как я написал в сообщении. Власть, господство, хозяин, страховочная стоимость? Она?
Ойкумена.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 23:49 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
Не буду угадывать, ты же писал, что служил в диванных войсках, там позывной был - "восемьтретий". Но ты писал про эпиляцию, после эпиляции он сменился на боевой офицер "ромашка-ромашка-ноги эпиляшка

А адрес в гугл забить здоровья не хватает или сооброжалки?
И вообще вас за что с АБФ выгнали?
Я там в вашу тему заглянул, там тролли высшей категории, а вы какой то тролль недоучка.
Скучно с вами.
Если уж решили под меня любимого копать, так копайте с огоньком.
А то как будто наряд отбываете.
А если ещё царь государь зайдёт, и обидится.
Вы вроде нас объединили, а огоньку и на одного не хватает.
Не хорошо это.
И да, вопрос есть.
Это не вы наши истории здесь прочли, объединили за свою выдали, а теперь за вдохновением пришли?
Если так, не стесняйтесь, помощи попросите, коллективный разум многих женщин, и немногих мужчин вам поможет.
В общем будьте по проще и народ к вам потянется.
Здесь ведь форум спасителей, вас спасут.
Только по поросите. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Вторник, 30 Января 2018, 23:53 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
помидора, при том, что прогулка в декабрьский морозный вечер, в Екатеринбурге с наблюдением жены и любовника. Ну это по легенде - Екатеринбург, а жена была у вашего - в подмосковье, а у нашего - в одном из городов золотого кольца (это истоирия царя).
И тут это хрен, муж, явился не запылился, случайно прилетел из США раньше и стоит на улице ест грушу. Наш прилетел к клиенту, ваш - не помню. Смотрит по сторонам: "Ба, да это ж, Зинка, жена моя". Но ваш, видимо, запылился, потому что он просто понаблюдал за ними и "пустил ищеек", а потом разбор с дженой в ресторане, а наш пошел в ресторан и бабахнул записи с видеокамеры, которые купил у охраны за 600 евро. Тестю показал, а тот прежде, чем инфаркт словить, теще в башню зарядил, мол, воспитала шалаву.
Тут, помидора, идет переключение на Москва83, у которого тоже тесть с инфарктом лежит, ибо этот вуайерист тоже записал Зинкину измену и показал медбрату в госпитале, в токсикологии, ибо в ликер трахаль подсыпал транквилизаторы. С тех пор гипнозом лечит, и "монстров отгоняю", а у нашего сейчас адвокат поедет к будущей бжихе и та под наркозом и гипнозом колоться будет.

Короче, помидора: будешь мужа искать, не связывайся с ветеранами войны из США, с транквилизаторами, с гипнозом и с Екатеринбургом.

laught удачно я сегодня зашла, хоть посмеялась от души)) Про грушу очень понравилось amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 30 Января 2018, 23:53 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Mockva83 на фига вам этот балабол
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 23:58 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
США ныне, инвалиды-ветераны, миллионеры,

Чегой то я не понял, вы чему завидуете?
Москве?,США?, Инвалидности?, Тестю?
Статусу миллионера?
К стати статусу миллионера в американском понимании, или в английском понимании?
Это две очень большие разницы.
Вы уж уточните пожалуйста.
А то я путаюсь.
Или мы путаемся?
Как правильно?

Добавлено (30 Января 2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата 2царь ()
Mockva83 на фига вам этот балабол

Во первых скучно, а во вторых вас то нет.
Приходится одному за всех отдуваться.
Но если считаете, что его надо послать.
Пошлю, правда только в игнор.
Иначе здесь нельзя.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Среда, 31 Января 2018, 00:18 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Сказал что думал.
В результате меня объявили женщиной и забанили.


Валяюсь laught laught laught

Добавлено (31 Января 2018, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
наша Аврора там у вас пишет? А ник у неё какой?



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 31 Января 2018, 00:23 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Men_Going_Their_Own_Way, а чё у вас ник по-аглицки-то? Тоже из ветеранов? Или Синатру любите? Ай дид ит маааай вээээй.
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 31 Января 2018, 02:34 | Сообщение # 108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
а вы тут что делаете? На ус не мотаете?

А я тут мотаю на ус, насколько позволяет свободное от воспитания троих детей, содержания дома и самостоятельного зарабатывания средств на это всё время. Все темы не читала, вот и спросила. Надеялась, вы дадите четкий ответ в виде ссылки, ответ в мужском стиле - коротко и ясно. Тоже нравятся посты Фирнадины, хочу почитать, на ус намотать.

Добавлено (31 Января 2018, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
И вообще вас за что с АБФ выгнали?

Радоваться надо. Там мат-перемат, женщины, которым изменили, пытаются найти оправдания, ждут. А там мужику изменили - всё, все ш..и, нет ни одной хорошей. Читать тошно. В первый раз зашла, это какой-то стресс. Здесь более интеллектуально, со смыслом, нежно я бы сказала. абф Брр... кошмар снился после него про бывшего. Неприятно. Женщины еще умудряются спорить на абф rage
Тема эта - попытка повысить посещаемость их ресурса, переманить свежие умы в то болото, в котором завязли женоненавистники на абф. Как говорится, Имхо.

Добавлено (31 Января 2018, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
да ежели сидеть на форумах, да инфу собирать-читать и тд, то работать когда?

whiteflower
Цитата Mockva83 ()
Пришёл лесник и разогнал враждующие армии

поэтому на этом форуме и хорошо. Спасибо админам и модераторам whiteflower


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Среда, 31 Января 2018, 03:57 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
женоненавистники на абф


Про ненависть, так вы сначала со своей разберитесь. Как отболит и голова встанет на место, про АБФ поговорим.

Цитата lentochka ()
Сцуко, ненавижу мразь.

Цитата lentochka ()
Козлина.

Добавлено (31 Января 2018, 03:57)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Men_Going_Their_Own_Way, а чё у вас ник по-аглицки-то? Тоже из ветеранов? Или Синатру любите? Ай дид ит маааай вээээй.

Мне такой на АБФ сказали взять, чтобы свежих умов в болото затащить. Мол, солидно. А у вас чо по-английски?
Не ветеран, хватит вам двух инвалидов, будет третий - перебор.
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 31 Января 2018, 05:23 | Сообщение # 110
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Men_Going_Their_Own_Way, а, почитали темку? А ссылку кинуть на ту, которую просила, труднее, конечно.
Я надеюсь, оставили свой мужской пост в моей теме?

Добавлено (31 Января 2018, 05:23)
---------------------------------------------

Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
сначала со своей разберитесь

Я уже разобралась со своей ненавистью. Плохие чувства в себе не держим - себе дороже. А мнение о человеке-то никуда не деть. а вы считаете, мой бм правильно поступил, не платят алименты 7 месяцев и отсудив полхаты, чтобы ему со своей новой женой было-где жить? Вы бы тоже так поступили?
Мое мнение относится к одному конкретному мужчине. мнения о людях я составляют после знакомства и какого-то общения. А абфники некоторые всех женщин под одну гребенку чешут.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Января 2018, 08:12 | Сообщение # 111
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Men_Going_Their_Own_Way, а у вас что за тема на абф? Поделились бы тоже ссылочкой для симметрии. Не только же чужими делиться
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 31 Января 2018, 12:52 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
А у вас чо по-английски?

А я полиглот патамушта.
Российская Федерация
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:33 | Сообщение # 113
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
А ссылку кинуть на ту, которую просила, труднее, конечно.

Я же объяснил, что не помню название темы.

Цитата lentochka ()
Я надеюсь, оставили свой мужской пост в моей теме?

Да вы уже вроде всё разрулили, чо из пустого в порожнее. Итак свои "стенания" размазываете по форуму, по мнению некоторых участников.

Цитата помидора ()
а у вас что за тема на абф? Поделились бы тоже ссылочкой для симметрии. Не только же чужими делиться

помидора, да там всё типично. Бабочки-измена-смерть семьи-несчастье-отбитый камбэк-несчастье-оклемались все.
Да и что туда ходить, даже ветеранов блевать тянет, lentochka сны стали сниться про бывшего. Опасно.

Добавлено (31 Января 2018, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата lentochka ()
Я уже разобралась со своей ненавистью. Плохие чувства в себе не держим - себе дороже. А мнение о человеке-то никуда не деть. а вы считаете, мой бм правильно поступил, не платят алименты 7 месяцев и отсудив полхаты, чтобы ему со своей новой женой было-где жить? Вы бы тоже так поступили?
Мое мнение относится к одному конкретному мужчине. мнения о людях я составляют после знакомства и какого-то общения. А абфники некоторые всех женщин под одну гребенку чешут.

перейду на "ты". Невооруженным взглядом видна вся твоя ненависть, а не "мнение". Я таких БЖ и БМ сотни видел. Сказки девочкам расскажешь.
Пройдет время будет штиль, оклемаешься. Когда бегала по морозу - смешно было. Ситуация одна из самых сложных, вроде, достойно выкручиваешься. Свою ненависть в детей не пихай: твои троё никому не нужны будут никогда, отношения отец-дети отдели от своих с ним, а этот может одумается и покаятся, как помидора, к примеру.
Успехов. Вилкой в людей не кидайся больше.

Добавлено (31 Января 2018, 13:33)
---------------------------------------------
lentochka, и еще. А что там за коллеги твои, о которых бм вспоминал? Что было? Только по-честному, как в суде pleasantsurprize

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:44 | Сообщение # 114
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
а этот может одумается и покаятся, как помидора, к примеру.

Да Вы, Men_Going_Their_Own_Way, тут не первый день, как я погляжу...всё знаете...кто-то из наших шуткует, прикинувшись абэфовцем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:47 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, есть предположения кто?)
Германия
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:56 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
тут не первый день, как я погляжу...всё знаете...кто-то из наших шуткует, прикинувшись абэфовцем.

Я же вчера с Фирнадиной и помидорой общался, когда ей массаж делали. Она открылась мне. День второй, но темы ваши читать не буду, стрессую от них. И так уже веры вам никакой.

Adele1980, чуйка у неё слабо работает, непонятно как ОМП себе искать будет. Вляпается как Ленточка pleasantsurprize
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:58 | Сообщение # 117
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
кто-то из наших шуткует, прикинувшись абэфовцем
ну разве что тайный поклонник Авроры, не иначе laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:00 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Men_Going_Their_Own_Way, ОМП это что за зверь?
Германия
Inkla Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:18 | Сообщение # 119
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
И так уже веры вам никакой.

Мне??? Глаза на лоб вылезли. Я верная жона уж 30 лет как. И муж у меня - первый и последний мужчина. Мне памятник пора уже отливать из золота...и воспевать в веках.... веры нет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 31 Января 2018, 14:22 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне памятник пора уже отливать из золота..
Памятник куда высылать ?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
Поиск: