Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:03 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
помидора, при том, что прогулка в декабрьский морозный вечер, в Екатеринбурге с наблюдением жены и любовника. Ну это по легенде - Екатеринбург, а жена была у вашего - в подмосковье, а у нашего - в одном из городов золотого кольца (это истоирия царя).
И тут это хрен, муж, явился не запылился, случайно прилетел из США раньше и стоит на улице ест грушу. Наш прилетел к клиенту, ваш - не помню. Смотрит по сторонам: "Ба, да это ж, Зинка, жена моя". Но ваш, видимо, запылился, потому что он просто понаблюдал за ними и "пустил ищеек", а потом разбор с дженой в ресторане, а наш пошел в ресторан и бабахнул записи с видеокамеры, которые купил у охраны за 600 евро. Тестю показал, а тот прежде, чем инфаркт словить, теще в башню зарядил, мол, воспитала шалаву.
Тут, помидора, идет переключение на Москва83, у которого тоже тесть с инфарктом лежит, ибо этот вуайерист тоже записал Зинкину измену и показал медбрату в госпитале, в токсикологии, ибо в ликер трахаль подсыпал транквилизаторы. С тех пор гипнозом лечит, и "монстров отгоняю", а у нашего сейчас адвокат поедет к будущей бжихе и та под наркозом и гипнозом колоться будет.

Короче, помидора: будешь мужа искать, не связывайся с ветеранами войны из США, с транквилизаторами, с гипнозом и с Екатеринбургом.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:13 | Сообщение # 42
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
Как же, бабоньки, мне быть? Я еще молод и только жить начал после развода...

Нашествие с АБФ. Плохо начали, со слива компромата).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:13 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
помидора, забыл.
Москва83 того негодяя, что жену отлюбил, растоптал, правда, через тестя (везде он лезет, этот инфарктный тесть) - васятка "уволен из МВД и работает сторожем и больше никем работать не будет". А вот наш у васятки чуть бизнес не отжал и в СИЗО загнал, жене сообщил. Говорит, семьи лишил, бизнеса лишил ибо месть моя неминуема. Так и говорит.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:16 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Men_Going_Their_Own_Way, вы меня сейчас убьёте конечно amorous
Но все равно я спрошу. Москва и царь один и тот же персонаж или их два. Как в иван васильевиче сколько царей - два. Сколько буншей- тоже два. sorry
Я их истории так то вообще не особо знаю. Слышала что измены.
Российская Федерация
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:21 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Не заниматься сплетнями. Заниматься детьми.

Новых стругать? Или Бжиху на Мальдивы везти, чтобы её акулы съели?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:22 | Сообщение # 46
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
(везде он лезет, этот инфарктный тесть

Men_Going_Their_Own_Way, какой вы юморной парень. Оставайтесь с нами, на фиг вам тот абф. А то у нас тут девушки заскучали все. Сегодня только жаловались pleasantsurprize
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:26 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ну, не знаю...
Царь добрый и спокойный, а мскв- истерик подорваный. Еслип он играл, то играл бы со всеми, а на меня зайку он бочку катил всерьез, грыз дверные ручки
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:29 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Басти, а нефик было над ним прикалываться на предмет измены жены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:32 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Плохо начали

Намек, что плохо закончу? pleasantsurprize
Давайте я как Москва83 вам шубу за 800к подарю? Представляете, сидите в шубе за 800к, и модерируете?

помидора, это одни и те же персонажи, тесно переплетенные в клубок. Видите у вас на руке пять пальцев? Теперь сожмите в кулачок - вот это и есть Москва83, Игорь17, ИВС215, 1царь, 2царь - Екатеринбург, инвалиды войны из США, тести с инфарктом, школа у метро Октябрьское поле, свадьбы дочек, наркозы/гипнозы.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:41 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
одни и те же персонажи, тесно переплетенные в клубок. Видите у вас на руке пять пальцев? Теперь сожмите в кулачок - вот это и есть Москва83, Игорь17, ИВС215, 1царь, 2царь - Екатеринбург, инвалиды войны из США, тести с инфарктом, школа у метро Октябрьское поле, свадьбы дочек, наркозы/гипнозы.

А вам-то это зачем? Борец с троллями? Они гораздо безобиднее глядунов)
Эээээ.... зачетная аватарка faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:41 | Сообщение # 51
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Men_Going_Their_Own_Way, так.... А на фига он так размножился? sorry
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Января 2018, 20:42 | Сообщение # 52
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
Намек, что плохо закончу?
Давайте я как Москва83 вам шубу за 800к подарю? Представляете, сидите в шубе за 800к, и модерируете?

Нет уж, во - первых у меня муж Джеки Чан не фиктивный, за вас больше волнуюсь, а во - вторых у меня все есть, спасибо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Вторник, 30 Января 2018, 21:08 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Царь добрый и спокойный


Царь и наш троль - оба цитируют Высоцкого, из США, измены как бы в Екатеринбурге и разговор с женой в ресторане.
Ну да ладно, Царя, оставляем в покое, допустим пишет нормально и по-другому, ну и нравится он вам. Непонятка только по дагестанскому дитя царя, о чем они с Москва83 недоговорились, а сцепились как альфачи. Москва83 взял его историю про Екатеринбург и к нам. Нормальная версия. Один фиг, забирайте Москву83 pleasantsurprize

Добавлено (30 Января 2018, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Джеки Чан не фиктивный

Отлично. Пусть к нам приходит. Дождутся пока с массажа не приходят ночевать, а потом: спасите, помогите, что делать.

Добавлено (30 Января 2018, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Men_Going_Their_Own_Way, так.... А на фига он так размножился?

помидора, два пальца отжимай, мизинец и там где кольцо раньше носила, говорят царь хороший.
Москва83 размножается на форумах по неизвестной науке причине, может травма детская. У вас же тут есть психологи?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Января 2018, 21:15 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
помидора, два пальца отжимай, мизинец и там где кольцо раньше носила, говорят царь хороший.
pleasantsurprize Чё это? Она и сейчас носит)
Цитата Men_Going_Their_Own_Way ()
Москва83 размножается на форумах по неизвестной науке причине, может травма детская. У вас же тут есть психологи?
Да полно! Каждый первый. laught Обчитались напрочь всякой психологической хрени)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Вторник, 30 Января 2018, 21:20 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Men_Going_Their_Own_Way, какой вы юморной парень. Оставайтесь с нами, на фиг вам тот абф. А то у нас тут девушки заскучали все. Сегодня только жаловались

Не могу, девоньки, я после развода гол как сокол, да ещё с хвостами, в женщин веру потерявший. Кому я такой нужен тут? Бжиха все соки выжала, за то что лучшие её годы потратил. Отжал маленько и тому рад. Теперь на велосипед прыг и на завод еду. Не до веселья, так и живу.
Винтер, вон, завиноватить уже успела, с порога. Винтер, ты слышала, что "во всем виноваты оба"?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 21:24 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Инетерсно, что Москва на это скажет. Ждём ночи!

А почему обязательно ночи?
Я и сейчас свободен.
Спасибо автору этой темы.
Зашёл на АБФ, почитал, блеванул.
Всё таки хорошо что меня там забанили.
Редкий посвоей мерзости гадюшник.
Больше не пойду.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 30 Января 2018, 21:27 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Men_Going_Their_Own_Way, так нам Вашей наготы не видно - спасибо вирту)
Остальное я и про себя могу сказать: веру потерявшая, кому я нужна в свои почти 43, да еще и далекая от идеала, с детьми, проблемами и работой на государство за три копейки.
Себе нужны. Детям, как это ни странно для Вас прозвучит. Ну, а настроение мы сами себе создаем - никто не обязан нас развлекать.

Добавлено (30 Января 2018, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Всё таки хорошо что меня там забанили.
Причина pazzled


ИМХО!!!
Российская Федерация
Men_Going_Their_Own_Way Дата: Вторник, 30 Января 2018, 21:31 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чё это? Она и сейчас носит)

А что ей за проделки 2013г. бумеранг не прилетел? "Стерпится-слюбится"?

Цитата
В самый разгар своего романа, когда меня во всю тянули из семьи, я подходила к своему мужу и спрашивала, любит ли и пыталась поцеловать,он меня "отталкивал",ждала от него любого движения ответа, чтобы он меня остановил и все закончилось

знаешь, помидора, я вынужденно заношу тебя в зону риска, как и Оллану. Или ты покаялась?

Добавлено (30 Января 2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
никто не обязан нас развлекать.

А Москва83?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 21:31 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Причина

Сказал что думал.
В результате меня объявили женщиной и забанили.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 30 Января 2018, 21:34 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Men_Going_Their_Own_Way, думаю, помидора сама лучше ответит.
Цитата
В самый разгар своего романа, когда меня во всю тянули из семьи, я подходила к своему мужу и спрашивала, любит ли и пыталась поцеловать,он меня "отталкивал",ждала от него любого движения ответа, чтобы он меня остановил и все закончилось
Была я в роди того "мужа": меня виноватой пытались сделать за рога на моей голове.
А как надо покаяться? Ваша жена тоже каялась, да, видать, плохо. Или Вы в совершенстве владеете искусством не прощать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
Поиск: