Фильмы, которые мы смотрим
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 05 Января 2016, 20:25 | Сообщение # 521
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
"Идеал", "Книжная лавка Блэка", "Зеленое крыло" "Компьютерщики"- само собой

NeLisa, Рекомендую Вам "Миранду" посмотреть. В том же духе. Хотя, по-моему, "Компьютерщиков" никто не переплюнул.
Еще «Ужин в пятницу вечером». Из той же оперы " Ты,я и конец света", хотя не смотрела, мне его рекомендовали, рейтинги у него высокие.

Добавлено (05 Январь 2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
В начале года по 1-ому стартует немецкий сериал Германия-83 (Deutschland-83)

Andreeva, спасибо, поставила в очередь на просмотр) Ни Сезонваре есть уже все серии.
Украина
Солнцесветит Дата: Четверг, 07 Января 2016, 00:13 | Сообщение # 522
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
150-серийный (!!!) российский сериал "Развод", вышло уже 82 серии. Елена Захарова, сотрудник ЗАГС, прожила с мужем больше 20 лет. У них 2 детей, и не так давно она стала бабушкой. Елена принимает решение уйти с работы, чтобы заботиться о своем муже и детях. Ведь дочка Нина учится в 10 классе, а у сына Никиты подрастает больной сын-аутист. Вскоре муж Елены не приходит домой ночевать. Что случилось? Причина выясняется довольно быстро — измена.

Музыка П.И. Чайковского, женская боль измены, мужское горе проступка, молодая любовница - умнейшее создание, куча других сюжетных линий, которые встречаются в обычных российских семьях...

В районе 40-41 серии то, ради чего стоит смотреть этот фильм (начиталась грязи, которые льют форумчанки на своих неверных мужей) - то, как ведут себя цивилизованные воспитанные люди, и, возможно, что если бы у здешних форумчанок была хоть частичка воспитанности, интеллекта, такта главной героини сериала, их судьбы сложились бы иначе.

Смотрите, думайте, берите пример. Каждый увидит в этом сериале то, что необходимо будет увидеть ему, каждый найдёт в нём себя.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 07 Января 2016, 05:34 | Сообщение # 523
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Дикие истории (Аргентина. 2015г., продюсеры Агустин Альмодовар, Педро Альмодовар)
В каждом спит зверь. Не буди его. На что способен человек, доведенный до отчаяния обстоятельствами, на которые не может повлиять.
Подсолнухи (Италия, 1970) Ну это все знают.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Rokka Дата: Четверг, 07 Января 2016, 13:54 | Сообщение # 524
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Всем доброго дня и с наступившим Рождеством! Мы вот сегодня с козявочкой, пока я готовила обед (подруга вчера заезжала в гости и привезла нам мяса молодых бычков с фермы smile посмотрели фильм, который мне нравился в детстве. "Кудряшка Сью", режиссер - Джон Хьюз. В главной роли - мой любимый Джеймс Белуши. Очень любила фильмы с его участием в детстве. Сейчас пересмотрела и получила такое же удовольствие, что и тогда. Фильм довольно старенький, 1991 года. Где-то по сценарию примитивный, но добрый. Про семью, про любовь, про простые радости в жизни. Лично для меня - в одном ряду с "Днем Сурка" (1993) с Билом Мюрреем и Энди Макдауэллом smile Еще раз с праздниками всех и приятного просмотра!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Января 2016, 13:55 | Сообщение # 525
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Интерстеллар - просто взрыв мозга!!! Смотреть до конца!!! Фантастика, к тематике сайта отношения не имеет, но фильм обалденный! Впечатлил.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 07 Января 2016, 14:23 | Сообщение # 526
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Смотрела с дочкой фильм "Эшби", в некоторых моментах задумывалась и о свой жизни, а в конце фильма прослезилась. Еще понравился фильм "Стажер", достаточно позитивный, но после этого сайта хеппи энд героини кажется сомнительным smile
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 08 Января 2016, 01:20 | Сообщение # 527
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Дом Солнца (2009). Режиссер: Гарик Сукачев.
Рекомендовали к просмотру очень настойчиво. cool
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 08:20 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Рекомендую Вам "Миранду" посмотреть
Цитата HalenaJA_zhena ()
«Ужин в пятницу вечером»
Пасиб, это я видела, а вот
Цитата HalenaJA_zhena ()
Ты,я и конец света"
поставила на закачу.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 12 Января 2016, 11:34 | Сообщение # 529
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
"Стажер" - очень хороший фильм. Советую.
Украина
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:33 | Сообщение # 530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
"Выхода нет" - класнючий триллер для семейного просмотра.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
femme Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 00:44 | Сообщение # 531
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Сериал "Временщик".
Приключения, Фантастика. (Возраст:16+ для более зрелых и понимающих).
Мне понравился - муж подсадил, смотрела легко.
Соединенные Штаты
Katrina Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 14:33 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Посмотрела Отвратительную восьмерку - на мой взгляд даже для Тарантино слишком много крови и вышибленных мозгов. Немного сюжет за антуражем теряется.
И сегодня сходили на фильм Выживший - тяжелый фильм, но не жалею. И очень красивая природа, такое впечатление, что это тоже один из персонажей.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 15:03 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
тяжелый фильм, но не жалею.


Katrina, я где-то прочитала, что перетянули и нудновато. Наврали?
Франция
Katrina Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 16:33 | Сообщение # 534
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Жана, нудновато, 2,5 часа, но в целом смотрится неплохо. Мне уйти не хотелось. Но и второй раз вряд ли пойду, даже через время.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 26 Января 2016, 01:15 | Сообщение # 535
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Вчера пересмотрела "Вход в пустоту" , грустный, философский фильм http://www.kinopoisk.ru/film/406477/ - один из любимых.
Соединенные Штаты
Rokka Дата: Вторник, 26 Января 2016, 12:19 | Сообщение # 536
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
В прошлом году на пике страданий, но уже после убега от мужа посмотрела "Дикую" Жана Марка Валле с Риз Уизерспун в главной роли. 2014 год выпуска. Очень хороший фильм. О любви, о саморазрушении, о трудном поиске и обретении себя. Ревью от Кинопоиска: "В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным". На меня произвел очень глубокое впечатление и сильное терапевтическое воздействие. На какое-то время перестала гонять своих тараканов по кругу и занялась собой. Очень рекомендую! Особенно в моменты потери веры в себя.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Января 2016, 19:04 | Сообщение # 537
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
"Про любовь" Анны Меликян. Легкий, приятный фильм. На фоне красавицы Москвы и современной музыки. Литвинова - бесподобна, вот кто настоящая богиня. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 30 Января 2016, 20:05 | Сообщение # 538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
nabl, те же эмоции! Здорово! Спасибо !
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:02 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Что посмотреть? lukrezia, всю вашу подборку пересмотрела, кроме фантастики. Спасибо! whiteflower
nabl, вам тоже спасибо за Про любовь whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 11:41 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Вчера смотрела "Клим" по 1-му.
Заворожила Алиса, такая прям очаровательно-отвратительно-притягательная.
Напомнила любовниц-прилипал...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: