• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Приятные воспоминания , когда отболело уже (Сюрпризы и помощь от бывших и настоящих мужчин)
Приятные воспоминания , когда отболело уже
larka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Я в этой теме прошу рассказать Вас о том, какие приятности, подарки, совместные дела вы делали вместе со своими мужчинами или получали от них. Может быть какие-то милые истории, а может смешные. И не обязательно бывший или настоящий.
Главное, чтобы истории были необычными и интересными. Если кто-то прочувствовал мысль и сможет изложить более конкретно и доступно помогите, дополните меня.


Мне вот вспомнилась такая история:
Нас с подругой пригласили на одном корпоративе быть стюардессами. Костюмы приказано было делать самим. Я сразу спрыгнула-типа рукоделие не моё. Осталась подруга- а она как бы тоже не очень понимает, но зато ответственная.
Пошила нам галстуки, дошло дело до пилоток, она чуть не из бумаги собиралась их делать, типа таких, в которых на даче мужчины в жаркую погоду заборы красят. Сидит, пригорюнилась.
А в это время к ним одноклассник её супруга зашёл, долг отдать. Ну и рассказала она ему о своей беде. Он посмеялся, быстро отправил её в магазин за плотным джинсам и ещё какой-то лёгкой тканью типа шифон с пайетками.
Сам чувак закончил строительный ВУЗ, архитектурный факультет и работал каким-то начальником. Так вот, сопя, на полу он сделал выкройки, выкроил и сшил нам каждой по пилотке, вручную, но так, что не подкопаешься, ни одного шва не видно, и потом нашил сверху этот шифон. Пайетки при электрическом освещении блистали.
Шил он до 6.00 утра, а потом пошёл на работу.
В тот день, когда мы были стюардессами, пришёл на нас посмотреть и у нас с ним даже страстный, но небольшой роман приключился, на 2 месяца правда всего лишь. А началось вот как - с пилоток и стюардесс.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:42 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Не могу удержаться и пройти мимо такой темы.
Хочу задать пару уточняющих вопросов.
1. Роман у вас на двоих случился, или на троих с подругой?
2. И второе. Так красочно описАли пилотки и их пошив... А кроме пилоток с галстуками на вас было что то надето?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:53 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
1. А чёрть его разберёшь, но роман был краткосрочный и красивый. Я подругой не заморачивалась. Они, когда пилотки всю ночь шили, я не знакома даже с ним была. А когда уже пить поехали после стюардес, так там уже с ним и познакомились, у подруги дома, между прочим отдыхали. laught .
2. Кроме пилоток были 2 одинаковые рубашки и жилеты, я с работы взяла, у нас униформа была, юбки карандаш, колготки в сеточку, чтобы пофривольнее.
И красный лак и галстуки-это была мечта подруги-хоть чуть походить на австрийские авиалинии pleasantsurprize

Вот не можешь ты, чтобы не схохмить, Мышка :), флудишь тут, лучше историю расскажи :)


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ollana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 23:13 | Сообщение # 4
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
larka, а мне любовник шил одежду. shy Для ролевых игр больше, чем для носки на улице, но зато от души. И сшил огромное плюшевое красное сердце-подушку. А себе он сшил рубашку черную атласную с вырезом, как у испанцев жгучих. Красота ! Хоть и шить он не умел. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 23:26 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Ollana,

Нифа себе мужчинка у Вас выдавал...
Прикольно! Может, он еще вязал....втихаря от Вас? faint
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 23:49 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Мне бывший муж в пору студенчества, это 1997-1998 год был, стипендия маленькая, денег не хватает, собирал подарок на НГ. Он со всякого рода нычек, уже заранее покупал всякие вкусно-дорогие конфеты, по пару штучек. И за месяцев несколько скопил огромный пакет. А сам не ел, сказал, всё для тебя собирал. Я тогда в школе училась и как приволок он мне этот пакет с самыми вкусными конфетами, и блестят обёртки эти так заманчиво блестят, что я чувствовала себя счастливой-пресчастливой. И предвкушала, их поедание. laught Это было так мило!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
femme Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 23:51 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
larka,

Как трогательно......Блин! Могут ведь, когда любят!
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 23:59 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
У моей подруги муж шёл домой и увидел пожилого дедка, который продавал за 2 у.е. (перевела с наших, что б понятнее было) швейную машину старую, с ручкой, ручную вообщем. Он деда пожалел и машинку купил. Жена говорит: зачем приволок, а он - шить буду. И сшил : ей прихватки, а сыну костюм супергероя! Но на большее его не хватило laught . Не шьёт уже.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
romanova80 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 00:40 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ой, девочки, и я про конфеты вспомнила.

Только поступила на первый курс. Первая любовь у меня тогда была в погонах. Зарплату как раз им подняли. Купил мне за поступление конфет самых лучших процентов на 20-25 зарплаты. Много всяких, но запомнила только каракумы. И еще могли идти по улице, а он мог с клумб роз нарвать и подарить стоя на коленях. А еще пайком делился. В конце 90 это было не последнее дело. И паску ночью святить впервые с ним ходила, потом никогда ночью и не была. Картошку соломкой тоже он резать научил и шашлык жарить. И даже имя для дочки придумали. В итоге и у него и у меня сыновья, у него трое, у меня один smile

Но времена были удивительные просто whiteflower Дай Бог ему и его семье мира, взаимопонимания и процветания!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Приятные воспоминания , когда отболело уже (Сюрпризы и помощь от бывших и настоящих мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: