Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Техподдержка
Скорпионка Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:45 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Добрый день! У меня два вопроса:
1) Личная страничка пользователя. Уровень замечаний может только повышаться? Снизить проценты нет возможности?
2) Бан на трое суток (повышение уровня замечаний) из-за скобок в одном комментарии. Учитывая, что соседний комментарий, написанный раньше меня, также содержал комментарий со скобками. Далее открыв раздел "Последние комментарии" вижу, что комментарии некоторых пользователей также содержат скобки, но замечаний и наказаний нет (есть хотя бы предупреждения). Вопрос: Бан и повышение процентов модератором ставиться на выбор, зависящий: этому симпатизирую пропущу, этот не нравится накажу в % да на трое суток? Тоесть модератор действует на "моментах" антипатии и симпатии? Понятно, что я попала в первый вариант.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:15 | Сообщение # 102
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Jane888-88,
1. Уровень замечаний может и понизиться, если Вы действительно вняли им и заслужили это понижение, т.е. Правила соблюдаете, активны на Форуме и в комментариях и т.п. Вы же умудрились менее, чем за 3 месяца пребывания на сайте "заработать" максимальный уровень замечаний, причём 2 из них от хозяина сайта. Написали минимум сообщений, Правила продолжаете нарушать. Ещё одно нарушение - и у Вас 100%! Т.е. Вы отправитесь в "вечный бан", и вход на сайт для Вас будет заблокирован навсегда.
2. Ответом на Ваш вопрос будут те же Правила сайта (см. п.п. 4.3). Перечитайте их, тем более что Вам неоднократно на это уже указывалось.
Quote (Jane888-88)
Вопрос: Бан и повышение процентов модератором ставиться на выбор, зависящий: этому симпатизирую пропущу, этот не нравится накажу в % да на трое суток? Тоесть модератор действует на "моментах" антипатии и симпатии? Понятно, что я попала в первый вариант.

Обратите внимание: Вам замечания выносил не один человек, а несколько. Т.е. "антипатии", по Вашим словам, Вы вызвали у многих, а значит, надо не искать виноватых, а менять своё отношение. Вы и здесь пытаетесь искать виновных. Трое суток Вам дали, чтобы у Вас, наконец, появилось драгоценное время на прочтение Правил, прежде чем писать, постоянно их нарушая.
А вообще, к Вашему сведению, модераторы ни к кому не испытывают ни симпатий, ни антипатий. Они выполняют работу по наведению порядка на сайте и недопущению его превращения в помойку, поскольку, как Вы, наверное, уже успели заметить, сайт особенный. Наказываем абсолютно одинаково и Новичков, и Бывалых, если нарушены Правила. Экспертов гораздо реже потому только, что эти люди Правил не нарушают, являются образцом для подражания.
Перечитайте всё же на досуге Правила! sm16
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:33 | Сообщение # 103
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Jane888-88,
Quote (Jane888-88)
никаких скобок в виде улыбки и проч..

Улыбка лучше смотрится на лице! Здесь же эти многочисленные скобки и семикратные восклицательные знаки эмоций не добавят, а "мусорят". Учитесь грамотно и красиво общаться. Не нужно агрессии. И тогда всё будет замечательно! s7
Российская Федерация
Colours Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:26 | Сообщение # 104
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Добрый день!
Прошу подсказать. Была в группе "бывалый", потом два месяца не появлялась на сайте,сейчас зашла - я "новичок", и потом,у меня есть 2 личных сообщения,и я не могу их прочитать, тк я новичок!:)
что делать и почему так?

Заранее спасибо.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:39 | Сообщение # 105
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Colours, в Правилах сайта произошли изменения за время Вашего отсутствия. Прочитайте их, пожалуйста, здесь Личные сообщения Вы сможете прочесть, только достигнув уровня Бывалый. Поэтому есть смысл отключить их получение в настройках.
Quote (Сергей_Калмов)
Зайдите в настройки в своем профиле, снимите галочки с "получать уведомления о личных сообщениях".
Российская Федерация
Рина Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 22:00 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Скажите, пожалуйста, где почитать об условиях перевода из "новичка" дальше? Очень хотела спросить совет, но эта функция закрыта для меня, а не так давно могла это сделать.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 22:04 | Сообщение # 107
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Рина, здесь s7
Российская Федерация
Ani Дата: Среда, 29 Августа 2012, 18:21 | Сообщение # 108
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Подскажите пожалуйста, я в форуме, в теме приворот, оставила сообщение и нечаянно куда-то нажала и сообщение появилось 2 раза вподряд, удалить я его не могу s3
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 29 Августа 2012, 18:34 | Сообщение # 109
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Ani,
Лишнее удалено.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Veda Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 14:19 | Сообщение # 110
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
В разделе "Техника гадания" ЗДЕСЬ не могу полностью выложить информацию. Насколько поняла, слишком длинный текст, а как сделать, чтоб перешло на вторую страницу и добавить текст не понимаю. Решила по каждой отдельной части сделать отдельную тему, надлеюсь это не нарушает правила.


Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 14:45
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 18:47 | Сообщение # 111
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Veda,
Все перенесено в Технику гадания.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Gau71 Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 13:25 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Добрый день Элли. Зарегистрировалась на форуме - О превратностях любви. Как активировать свою учетную запись? Не могу написать и админу этого форума. Заранее благодарю.
Казахстан
Богиня Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 14:06 | Сообщение # 113
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Gau71, добрый день. При регистрации вы указывали свою элпочту. Чтобы активировать запись , зайдите к себе на почту, кликните на ссылку форума и зайдите на форум через нее. Все, активация должна получится.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:09 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы, вижу некоторых девочек с надписью "изгнанные". Однако нигде ничего крамольного пока не видела в их постах. Возможно ли объяснить, что это такое, за что попадают в изгнанные, и что это значит? Если что-то не то спросила, то извините заранее.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:45 | Сообщение # 115
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Милуша,
Если они в "изгнанных" значит есть за что!
Вам это не грозит, пока Вы придерживаетесь всех правил на сайте.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Невеста Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 01:58 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Где находится кнопка "Редактировать" в комментариях?


что не делается - все к лучшему
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:09 | Сообщение # 117
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Невеста,
Нижний правый угол,но у новичков нет возможности оставлять свои комментарии(кроме,как в техподдержке) и соответственно редактировать нечего.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Sun Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 118
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Вхожу на сайт,а у меня нет прав писать в своей теме или открыть новую.что делать?Помогите.
Беларусь
Богиня Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 22:45 | Сообщение # 119
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Sun, а вы новичок. И таких прав еще нет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Sun Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 23:04 | Сообщение # 120
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
а если я хочу открыть новую тему что мне делать? я ведь и в своей теме теперь не могу написать

Добавлено (12.10.2012, 22:48)
---------------------------------------------
до этого ж я могла писать в своей теме и открыла ее.

Добавлено (12.10.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Пожалуйста мне очень нужна сейчас возможность выговориться.Подскажите,что нужно сделать.

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Поиск: