Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Техподдержка
080808 Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 10:44 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Элли подскажите как создать ветку на форуме не могу самостоятельно разобраться пожалуйста


Жизнь прекрасна
Казахстан
MP Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 11:12 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
080808, заходите на форум, выбираете раздел, в правом верхнем углу страницы увидите значки - "новая тема", "новый опрос". Кликайте на "Новая тема", создавайте s7
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 08:52 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Добрый день!
Сегодня на сайте завалена рекламой. Пробую ее отключить, всплывает окно, установите браузер от ucoz.
Подскажите пожалуйста, что это? И что можно сделать?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Ландыш Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 12:15 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
У меня такая же проблема с рекламой и началась она вчера,поздно вечером.Но когда заходиш под своим логином она не всплывает каждый раз,зато в форуме под темой "Разговоры о любви" появилась реклама уже постоянная и еще сверху над окошком с чатом.
Украина
clever Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 12:38 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Пробую ее отключить, всплывает окно, установите браузер от ucoz.

IVA, Вы пытаетесь закрыть кнопкой "х" в правом верхнем углу, а на эту кнопку навесили всплывающее окно. Закрывайте кнопкой "х close x" (в левом верхнем углу едва заметная серенькая вертикальная полосочка). Правда это спасает только до перехода в новое окно, а там снова придется нажимать.

Скорее всего, это разработчики ucoz таким образом продвигают свой собственный браузер s9


Учусь думать головой (с)
Украина
Scarlett Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 08:24 | Сообщение # 46
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Как снимаются замечания в профиле? Или не снимаются?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
MP Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 09:19 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Scarlett, смотря какие замечания, иногда снимаются))
Всему своё время.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 16:38 | Сообщение # 48
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Спасибо за подсказку! s12

Добавлено (15.04.2012, 16:38)
---------------------------------------------
У меня в цитатах почему-то изображение не загружается??? Подскажите, пожалуйста, в чём дело? Размер 92,5 КБ.

Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:29 | Сообщение # 49
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Сирень, если нет ограничений касательно пользователя, обратите внимание на его формат. Нажмите на [?].


Так и живём...
Украина
Природа Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 10:15 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Хотела поинтересоваться.
Пользователь Павла в своей ветке сообщила мне, что отправила сообщение на e-mail, но у меня ничего нет на ящике от нее. С чем это может быть связано?
И вообще, возможно ли общение между участниками сайта помимо форума, если мы не входим в группу "эксперты". Просто иногда хотелось бы пообщаться напрямую с кем-то из участников. (бывает такое простое человеческое желание s12 )


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 10:54 | Сообщение # 51
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа, проверяйте тот ящик, который указывали при регистрации.

Quote (Природа)
И вообще, возможно ли общение между участниками сайта помимо форума, если мы не входим в группу "эксперты". Просто иногда хотелось бы пообщаться напрямую с кем-то из участников.

Пока нет.
Российская Федерация
tatta Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 14:25 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Мне на почту пришло письмо о ЛС, а прочитать его не могу - нет прав.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 14:59 | Сообщение # 53
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
tatta, у Вас нет личной почты. Это уведомление о повышении репутации или подарке.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 20:12 | Сообщение # 54
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Сергей, можно сделать так,чтобы последние комментарии открывались на отдельной вкладке как форум,например,а не с главной страницы? Так будет намного удобнее и быстрее.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Пятница, 20 Апреля 2012, 20:44
Аргентина
Александр Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 23:00 | Сообщение # 55
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Scarlett, откройте "последние комментарии" в отдельном окне или вкладке (щёлкнув по ссылке правой кнопкой мыши) и обновляйте страницу, время от времени. С неё же можно потом перейти в интересующую тему, открыв её в другом новом окне.

Единственное, что может стоит сделать - увеличить буфер последних сообщений и разбить его на несколько страниц.


Так и живём...
Украина
Scarlett Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 03:30 | Сообщение # 56
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Товарищи модераторы! Где можно обратиться к пользователю DonaFlor ,которая в ветке "Нужно быть мужиком" оставила комментарий о Некрасове:, я не претендую на знание всего творчества Некрасова, но из того, что я читала, сложилось стойкое впечатление - человек - садист, упивающийся чьими-то страданиями, в-основном, страданиями полностью зависимых и бесправных людей (в основном, женщин). Он с таким сладострастием это описывает, что даже мы, девчонки-школьницы, интуитивно понимали это, не имея еще никакого опыта, и тошнили от его стихов с такой подоплекой.
Хотелось бы разьяснений автора по поводу комментария с конкретными примерами.В самой ветке она лишь оставила комментарий и с чувством выполненного долга удалилась.
Если я оставила комментарий в неположенном месте,переместите его пожалуйста,так как ничего подходящего не нашла.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Селеста Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 07:05 | Сообщение # 57
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Scarlett
Quote (Scarlett)
Посещаемость сайта огромная и в умах людей засядет мысль,что Некрасов-садист? Бред какой-то...

Только у тех, кто не читал Некрасова. Но это их проблемы. s12
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 11:20 | Сообщение # 58
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Уважаемые специалисты! Тут обратила только внимание на статус: у одних Offline, у других - Online. Поясните, пожалуйста, разницу. И есть ли различия в технических возможностях тех и других?
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 11:40 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Сирень, одни сейчас на сайте, другие временно отсутствуют)),никаких отличий технических, кроме ответа на ваш вопрос или сообщение получите только при слове online.
(online -человек в сети,оffline- вышел)


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 11:42
Испания
Ёжик Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 02:03 | Сообщение # 60
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
А как теперь изменять репутацию и делать подарки? Что-то у меня не получается, пишет: Вы входите в пользователи, которым запрещено данное действие s11


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Поиск: