Реквием
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В этой теме пользователи могут обсудить своих навечно забаненных друзей.

Внимание!

Действия администрации сайта включая и модераторов форумов не обсуждаются публично! Это Правила сайта. Любые попытки подобных обсуждений пресекаются замечанием в профиль или баном.


Прежде чем пожаловаться на злую судьбу имейте в виду следующее:

Сайт управляется по принципу административного произвола опирающегося на чувство глубокой внутренней убежденности каждого администратора или модератора в том, что для сайта хорошо и что для него плохо.

По отношению к этому принципу правила сайта - вторичны.
Соединенные Штаты
Лотта Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:45 | Сообщение # 321
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Имею склонность к наблюдательству
Перлы cry
Германия
Фантазёрка Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 322
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
А какое ваше мнение на этот счет?

Мне нравился форум в формате 13-14 года. Краткие темы, каждая - как небольшой рассказ. Емкие, очень полезные комменты, Олланы в том числе. Юмор, порой колкий. Берешь из комментов что-то важное для себя, некоторые участники заинтересовывают как личность, т.е. возникает этакий отклик - а кто это советует, что представляет человек из себя, на каком опыте основывается? Темы закрывались вовремя, в дальнейшем человек возвращался с рассказом об изменениях за время вне форума. Или исчезал.
Соплежуйство по 200 страниц, как сейчас - абсолютно неинтересно. Серые, ничем неприметные ники, такие же комменты, бабские склоки. Читаю по привычке, изредка выделяя что-то интересное из тех же "старых" ников, которых все меньше.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:56 | Сообщение # 323
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Мне нравился форум в формате 13-14 года.

Мне тоже. Это был самый расцвет форума, золотая эпоха.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:59 | Сообщение # 324
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Мне тоже нравится форум 13 года, в 14 уже начиналось то, что было в последнее время. До сих пор с удовольствием перечитваю те темы.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:01 | Сообщение # 325
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Отправьте сейчас новичка читать темы в качестве лечения - это ж убиццаапстену проще, чем читать.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 326
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фантазёрка, в тех темах тоже было много мусора, просто тогда работали модераторы и чистили темы, сейчас этого нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:04 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tereza, jбсуждение человека за его спиной, видимо, позволяет вам почувствовать себя более значимым и авторитетным в глазах некоторых форумчан. Это очень похоже на обычную зависть, желание достигнуть статуса обсуждаемого. Вы так повышаете свою самооценку?
То, что вы сейчас описали в отношении Олланы-модератора, является грубым нарушением правил сайта. Но вы выбрали момент, когда Оллана уже не модератор и вообще покинула сайт и не может вам ответить. Или вы таким образом провоцируете ее возврат?

Гнусно.

В ваших постах сквозит тщеславие, самолюбование и другие не очень хорошие качества.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:10 | Сообщение # 328
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Berёzka, я тоже самое, даже более в резкой форме, сказала когда Оллана была здесь. Вы ж сами меня за это ругали страницу назад, забыли?
А все эти ваши суб' ективные мнения меня не заводят как то.
Защитите свою позицию конструктивно, без фууу и муууу, и я подумаю, может и соглашусь с вами.
А так, это выглядит как бессилие с вашей стороны, просто каприз и злость.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:10 | Сообщение # 329
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Мне тоже нравится форум 13 года, в 14 уже начиналось то, что было в последнее время. До сих пор с удовольствием перечитваю те темы.

Однако же, Вас там в комментаторах не наблюдалось.
nabl, знаю. Есть еще общее ощущение - прогрессии тупости и серости.
ЗЫ. А Бассет в последнее время очень даже интересно и сдержанно писала. Короче, повторюсь - вообще не поняла, что случилось. Хотя наблюдала подобное убийство форумов и раньше, но там хоть было что делить в материальном выражении.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
cippa Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:10 | Сообщение # 330
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, не ведитесь. Так мерзко. Я только читаю, писать смысла нет.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:16 | Сообщение # 331
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Заменить никого не собираюсь, и это видно по форуму. Я, крайне редко комментирую, если надо уточнить, просто спрашиваю.

Добавлено (25 Ноября 2015, 12:16)
---------------------------------------------
Фантазёрка, не наблюдалось, да, я же сказала, что я не писала faint

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:21 | Сообщение # 332
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, не наблюдалось, да, я же сказала, что я не писала faint

Я к тому, что Вы здесь так рьяно, а местами и противно, выступаете в защиту униженных и оскорбленных "пациентов"... Вам есть, чем поделиться? Не было в период "чтения", не заметно и сейчас.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tereza Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:27 | Сообщение # 333
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Фантазёрка, ничего не поняла из сказанного вами.
А что рьяно и противно, может и так. Старалась что бы не противно, но ведь всем не угодишь.это только мое мнение, рядовой форумчанки. Не более. Вы все можете со мной не соглашаться, я не обижусь. amorous Все имеют право высказаться.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:34 | Сообщение # 334
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, ничего не поняла из сказанного вами.

Да все жду новую волну с новыми идеями.
Вы обладаете таким же писательским талантом, как Оллана, Восемь, Виньетка, специфическая Бассет или резкая Тантра? Позвольте уже форумчанам насладиться Вашей изюминкой).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tereza Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:44 | Сообщение # 335
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Фантазёрка, определенно не обладаю такими талантами, да и возможности с временем нет. Иногда, если накатит эмоция, могу не плохо писать. Но, что бы каждый день, нет. Я человек настроения все же.

Добавлено (25 Ноября 2015, 12:44)
---------------------------------------------
А новая волна будет, надо перетерпеть. Москва не сразу строилась. Придут новые, а может и старые. Понимаете, здесь не борьба престолов. Здесь было не желание прежнего формата взаимоотношений.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:56 | Сообщение # 336
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Позвольте уже форумчанам насладиться Вашей изюминкой).

А нет никакой изюминки, одно гуано...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 337
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Получить от вас лично отрицательные эмоции для меня это комплемент. Однозначно. )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:21 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Читаю уже молча, но что то смех разобрал...
Девчонки, чудные вы! ) Вы что сюда за изюминкой приходите? Как то с момента регистрации на сайте, даже такая мысль в голову мне не приходила... искать изюминку! ) Лично я прихожу ОБЩАТЬСЯ, участвовать в темах, посмеяться временами (не все ж рыдать), послушать более умных, мудрых,интересных женщин и т.д.
А в остальном, не фиг участвовать в таких перепалках - не будет и гуана! Сами же его форумчанки и переносят из темы в тему... А жаль!!! strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:22 | Сообщение # 339
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Я, крайне редко комментирую, если надо уточнить, просто спрашиваю.

Ну так и сидели бы дальше тихонько в стороночке, никому бы не мешали. А девочки писали действительно интересно, такие дискуссии были, интересно было. Это надо талант иметь, так рассуждать. А уж если не имеете таланта, так и не лезли бы.
"Зачем на бал пришел медведь?" (с)


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:24 | Сообщение # 340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
На форум я ворвалась со своей болью, и первый мой пост был "с места в карьер": было так плохо, что какие-либо иные страхи из серии "как на меня посмотрят, как примут, что скажут" вообще отсутствовали - никаких мыслей на этот счет. Первый пост стал ТС: мне посоветовали создать свою ветку, скопировать комментарий и вставить его в качестве заглавного. Дальше я писАла простыни, сама не слишком надеясь, что кто-то захочет и сможет их прочитывать. А люди откликнулись, отозвались и помогали мне, не бросили. Помогали, как могли-хотели-умели: по-разному. И мнения высказывали те или иные. В последствии всякое происходило - всё всегда гладко не бывает. Верю в то, что никто не держит на меня зла и давно простил меня за то, что могла их обидеть и ранить.
Я очень всем этим людям благодарна за отклик, за помощь, за общение, за доброе отношение, за дружбу. Они не были равнодушными.
Мне приятно, что на сайт приходят новые люди, которых интересно читать - с ними уютно. Они - личности, которые имеют собственное мнение. И я не говорю сейчас о полярности или непринятии их мнения, я говорю о том, что оно есть и оно не подстраивается под большинство.

Пишу, как всегда, несколько сумбурно) Много мыслей кипит одновременно в моей голове. И я не знаю, как донести до человека одну из этих мыслей, да и надо ли, но попытаюсь: приди вовремя тогда, когда кому-то плохо, и попытайся помочь, а не тогда, когда долго стояла в сторонке и имела склонность к наблюдению, ждала момента и, "только после вас" решила, что теперь пора подать голос. И чем меньше тех, кто мог бы ответить, но предпочел уйти, потому что брезгует на этот голос реагировать, тем громче крик "Ату!" в спину ушедшим.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: