• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Эйфория (Член стоял 4 часа!)
Эйфория
carevitch Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 00:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Вообщем дело было в первый раз, природа. Член стоял в течении 4 часов . Девушка не имела желания заняться сексом. Предложила сделать ручками, как только начала (мне уже минут 10 было ужасно холодно). Девушка немного сделала больно, задрала шкурку немного ниже, потом я попросил нежнее, вообщем кайфа я так и не получил. В чём проблема? Мне 18
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:07 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата carevitch ()
В чём проблема?

Ну Вы сами и ответили:

Цитата carevitch ()
Девушка не имела желания заняться сексом.


Цитата carevitch ()
мне уже минут 10 было ужасно холодно


Цитата carevitch ()
Девушка немного сделала больно


Не перестаю удивляться.
Украина
Svet Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:36 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
carevitch, не та девушка была, но вы то знаете как доставить себе радость, вот и научите девушку что-ли (если это ваша постоянная девушка) или найдите ту, которая захочет вам доставить удовольствие, а не отмазаться как попало.
В этом деле всё познается опытным путем smile , не переживайте, у всех почти "первый блин комом".


Всё к лучшему!
Украина
svetka68 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:29 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата carevitch ()
Мне 18

Все еще образуется. Мы все в этом возрасте неуклюжие. Не стесняйтесь говорите ей о том, что не устраивает и сами прислушайтесь к тому, что она хочет. Девушкам легче не сказать, чем объяснять свое желание. Потом это у нее перерастет в безразличие.

Добавлено (01.Ноября.2013, 19:29)
---------------------------------------------
Да, и в первый раз желательно подключить романтику и нежность ну и не замерзать. Место должно быть выбрано уютное и способствующее расслаблению.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Эйфория (Член стоял 4 часа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: