• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Месячные и секс (Секс во время месячных: я стесняюсь, а ему все равно.)
Месячные и секс
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 02:22 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Он будет делать это изо дня в день а все тепло и нежность понесет домой. А мне то вообщем то тоже не хотелось бы осозновать себя игрушкой .

Если речь идет о любовниках, то как это не прискорбно, в этом плане все мы здесь сродни жертвам... smile И многие мужчины-любовники считают своих любовниц именно игрушками, потому как любовницы зачастую позволяют им все или практически все, например то, что не дает или не допускает в сексе жена.
Мой, например, очень нежный, но это же не мешает ему все тепло, внимание и заботу нести домой.
Поговорите с любовником, объясните ему чего хотите и что вас пугает, кто-то из девочек очень верно сказал, что с мужчинами надо разговаривать, они не понимают намеков, им надо конкретно и по факту! А женщины так любят намекать или стесняются сказать прямо о своих потребностях и желаниях, в итоге нодопонимание и обида.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 05:02 | Сообщение # 22
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
потому как любовницы зачастую позволяют им все или практически все, например то, что не дает или не допускает в сексе жена.
От части вы правы.. смущает другое.Жена то может и обидится и авысказаться и даже настоять на визите к сескопатологу.А любовница что ?? ну от кажет..Так найти другую вообще не проблема,причем более сговорчивую.Я не стесняюсь я могу сказать.беда другая--слушать не хочет.или делает вид ,что не хочет.Простой пример.Он спрашивает--что то у тебя сегодня прям очень дрлго..Овечаю--просто мне времени до нужно чуть -чуть больше.. Он --хорошо.. и на этом все.. это хорошо.. означает только то что в следующий раз мне нужно будет говорить то же самое,хотя я уверена ,что все что нужно жене в этом плане он помнит наизусть. Или просто не хочет засорять свою память и я думаю как только я начну ему высказывать про все свои хотелки.. он пойдет на поиски менее требовательной. или ошибаюсь??

Добавлено (04.Августа.2013, 05:02)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Если речь идет о любовниках,
Ну .конечно о них
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Или просто не хочет засорять свою память и я думаю как только я начну ему высказывать про все свои хотелки.. он пойдет на поиски менее требовательной. или ошибаюсь??

Я бы сказала, что отношения любовников могут развиваться двумя путями, один - это когда присутсвуют искренние чувства друг к другу, второй - это потребительское отношение хотя одного в паре. И вы, вступая в такие отношения должны быть готовы, что ситуация не всегда может быть в вашу пользу. Во всех других случаях, отношения с женатым мужчиной причиняют только страдания, боль и разочарования. Возможно, он относится к вам потребительски, у него на первом месте удовлетворение собственных желаний и фантазий, а ваши уже потом. Т.е. вы принимаете эти правила игры или не принимаете...
Как женщина я вас очень хорошо понимаю. Вы уже влюблены в него, боитесь высказать ему все хотелки, вроде уже сказали, а он все равно ничего не собирается менять. Еще пару таких раз по душам и он уже готов смотать удочки и найти новую, более сговорчивую. Вы не хотите другого, вы хотите только этого, у вас к нему чувства, появился страх его потерять, а у него пока только сексуальные потребности. Так зачастую и случается. И как вариант, конечно же он может кинуться на поиски новой. Женатый мужчина-любовник как правило ищет безпроблемную любовницу во всех смыслах этого слова (проблем у него и дома хватает) и если вы ему будете выносить мозг, он даже загоняться этим всем не будет.
Но это совсем не означает, что вы должны это все терпеть и ждать, а когда же? Кто он вам, он всего лишь ваш любовник! У меня с моим мужчиной тоже есть некие проблемы в отношениях, в сексе у нас все отлично, я бы сказала, что мы идеальные сексуальные партнеры, но вот мой не разговорчив, я до сих пор не знаю, что он ко мне чувствует, только догадываюсь. И когда-то, на начальном этапе отношения я ему сказала, что любовник мне нужен для радости, секса, страсти, для счастья, пусть и недолгого. Так вот к чему я это, если вы от любовника всю гамму чувств получаете и такие отношения вас не огорчают, а наоборот подпитывают, радуют, то и не заморачивайтесь, просто расслабтесь и все! А если ваш любовник доставляет вам противоположнве чувства, напрягает, от такого надо бежать самой, так как долго вы все равно не протянете, начнутся истерики, обиды, слезы. И лучше уйти первой, чем быть брошенной.
Но я все же надеюсь, что многие мужчины испытывают к своим любовницам если не чувство любви, то чувство привязанности однозначно, и не готовы так сразу сломать отношения. Наверное, вы чувствуете как ваш мужчина к вам относится, дорожит ли вами?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 07:51 | Сообщение # 24
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Наверное, вы чувствуете как ваш мужчина к вам относится, дорожит ли вами?

Чувствуя я что дорожит он своим половым комфортом.. и удобством.. а удобной то быть хочется меньше всего

Добавлено (05.Августа.2013, 07:51)
---------------------------------------------
natasssha2012 Спасибо за очень подробный и развернутый комментарий.. Хотя мне сейчас очень грустно осозновать что у нас вероятнее всего отношения по второму пути.. как ни грустно... отсуда и его фантазии.. отсюда и не желания считаться с моимы комплексами.. хотя он мотивирует это тем что якобы он меня от них избавляет..

Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:49 | Сообщение # 25
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
вы ж этого не знаете, что уменя... или вы это чувствуете?

Простите, но.. я не чувствую, а точно знаю, когда это у подруг, коллег, родственниц, да и просто женщин с кем общаюсь более-менее регулярно. С незнакомыми женщинами - достаточно минут пять побыть на расстоянии вытянутой руки. Какой-то запах.. не запах в привычном понимании, а как запах безумия, или запах страха, запах предательства или обиды.. так же запах месячных, запах усталости. Попробуйте сами сконцентрировать внимание на какой-либо женщине, если у нее месячные - Вы поймете.

Добавлено (05.Августа.2013, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
смущает другое.Жена то может и обидится и авысказаться и даже настоять на визите к сескопатологу.А любовница что ?? ну от кажет..

Думаете, жена ему во время месячных отказывает faint
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 20:25 | Сообщение # 26
Удаленные





Цитата (Лёка)
Думаете, жена ему во время месячных отказывает faint
Улыбнуло.. знаете почему?? у нее по возрасту месячных уже видимо нет... вот может ему и еще поэтому особенно в кайф?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 23:43 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Лёка,
Цитата (Лёка)
Простите, но.. я не чувствую, а точно знаю, когда это у подруг, коллег, родственниц, да и просто женщин с кем общаюсь более-менее регулярно.

Мы женщины это, действительно, чувствуем, я тоже знаю по запаху у кого на работе месячные... Вопрос был адресован мужчине... Его точка зрения!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 04:23 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата (printsessa)
у нее по возрасту месячных уже видимо нет... вот может ему и еще поэтому особенно в кайф?

Сразу возникают вопросы о возрасте: его, Вашем, ее.
Кстати, если Вам что-то не нравится или неприятно, то почему это "комплексы"? Это именно "не нравится". whiteflower
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 07:32 | Сообщение # 29
Удаленные





Цитата (Лёка)
Сразу возникают вопросы о возрасте: его, Вашем, ее
а никакой тайны.. ей 57 мне 40 ему 53, А он считает что в супере -рурере мачо должно нравится все.. а по-другому то и быть не может laught
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Мужчине может и все равно. Но мне как то не гигиенично, и никакого такого не традиционного взгляда на это нет. Женщине и не приятно и рискованно, ибо инфекция легче попадает в матку. А мужчине то не брезгливому можно в душ и забыл потом.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 07 Августа 2013, 19:26 | Сообщение # 31
Удаленные





Цитата (svetka68)
Мужчине может и все равно.
Как ваш мужчина воспринимет отказ и обьяснения по гигиене?
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 07 Августа 2013, 23:43 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
printsessa, на примере моего, то вполне адекватно. Плюс еще попадаются брезгливые мужики. Да и потерпеть может 3-4 дня запросто (особенно с массажем и минетом). К тому же за два года совместной жизни страсти поутихли, поэтому даже вопросов не возникает, "нет - то нет"


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
whatsup Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 04:03 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
printsessa, На счет "этих" дней, если его устраивает, и вы уже не стесняетесь, то не ничего плохого в этом нет. То что постирал все, так это только плюс, вы бы стали сами спать на своих окровавленных простынях? Не забивайте себе голову. На счет рук над головой, это тоже нормально. Вообще в сексе рамки у каждого свои, вот собачки с лошадками это уже не нормально)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 09:19 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (whatsup)
вот собачки с лошадками это уже не нормально)
Спасибо девочки,хоть какая то ясность в голове
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:23 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
printsessa,
Цитата (KaRo)
Да и потерпеть может 3-4 дня запросто (особенно с массажем и минетом). К тому же за два года совместной жизни страсти поутихли, поэтому даже вопросов не возникает, "нет - то нет"

Как то так. Да и что я слова теперь не имею, не нравится мне так, я расслабится не смогу, а ему я понимаю тоже не так уж и горит. Наверно немного брезгливый, но может и так как Ваш, только нет в этом большой надобности.

Добавлено (08.Августа.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (whatsup)
Вообще в сексе рамки у каждого свои, вот собачки с лошадками это уже не нормально)

И ситуации свои. Пусть фантазирует, "вампир". Но опять же, если одному в паре не нравится надо вопрос решать.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 08 Августа 2013, 22:21
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 07:31 | Сообщение # 36
Удаленные





Цитата (svetka68)
Пусть фантазирует, "вампир".
А там и без месячных фантазхватает.. то стой в чулках на столе.. то в сапогах гна барной стойке.. куда уж больше? Теперь еще и "вампиризм" pleasantsurprize
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А вот здесь надо насторожиться. Сначала "вампиризм", потом фитиши, потом садо-мазо, а там дальше собачки, лошадки и т.д. Вот как определить грань до которой человек играет в эротические игры, а после - это психически больной? Понятно, если вы у него в подвали нашли 8 девочек и 4 мертвых мальчика, то это точно оно. А если пока не нашли?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
vitalina Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Добавлено (09.Августа.2013, 15:33)
---------------------------------------------
Цитата (printsessa)
да я очень стараюсь хотя мне иногда хочется очень грубым.. настолько грубо хочу, как изнасилование.. Девочки я напугалась до чертиков..
Не пугаться, а поговорить. За столько времени вы уже должны знать друг друга от и до бесконечности.

Добавлено (09.Августа.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Цитата (printsessa)
Хотя иногда бывает так что его обьятья носят достаточно болевой характер.. и еще бывает что во время секса он сводит мне руки над головой и крепко держит..
Любит грубый секс. Доминирование.

Добавлено (09.Августа.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Цитата (data28092000)
половой акт во время месячных с любовницей (любой более-менее удачный момент при встречи пользуем по-максимум)
Вот и ответ. Да, они действительно, так считают.


Сообщение отредактировал vitalina - Пятница, 09 Августа 2013, 15:52
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 00:50 | Сообщение # 39
Удаленные





Цитата (vitalina)
Не пугаться, а поговорить.
Вот вчера пыталась.Я говорю он меня перебивает,не слушает спрашивает каккую-то ерунду.Я говорю ты меня слышишь? Он говорит --я достаточно даю понять,что не хочу разговаривать на эту тему! Я говорю-- я хочу! В итге получился монолог.Я сказала.. он послушал.. я сказал --хорошо.. я понял твой мессендж.Все. наверно надо смотреть как будет вести себя?
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 01:57 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот вчера пыталась.Я говорю он меня перебивает,не слушает спрашивает каккую-то ерунду.Я говорю ты меня слышишь? Он говорит --я достаточно даю понять,что не хочу разговаривать на эту тему!
А тема была о том, чего хочется вам? Или его предпочтениях?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Месячные и секс (Секс во время месячных: я стесняюсь, а ему все равно.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: