• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Домовые и прочие.... (Ночью приходил кот!!! Кто это и что делать???)
Домовые и прочие....
AnnaHawk Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:48 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Кая)
то сетку-клетку какую-то вокруг себя ажурную, то потоки как щупальца, то сущностей странноватых, смотрят на меня внимательно

Цитата (Кая)
яркие зеленые руки и от них идет информация, прям поток

Цитата (Кая)
маленький племянник каждый раз просыпается и кричит, когда я пробую УМТ

Ну, что малыш просыпается и кричит, учитывая все вышесказанно Вами, неудивительно. Нужно срочно овладеть огнем или какой-о своей стихией, лучше огнем. Почисться нужно. Рядом с Вами открыты каналы, порталы, много разной ерунды. Не испытывайте удачу, принимайте меры.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:08 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У меня случился странный случай. Заснула днем в кровати, муж в это время за компьютером сидел. Проснулась, открыла глаза, а прямо от моего лица убежал в сторону большой паук, размером с лесной орех. Черный с красным, лохматый как птицеед. Я орать, мужу рассказала, перерыли весь диван, паука не нашли. Он смотрит на меня как на чокнутую, а я даже не знаю теперь - что это, спала я или нет... sm13

И еще легла спать, муж еще не пришел. Не заметила как уснула. Потом слышу, открывается дверь, муж заходит, раздевается, смотрит на меня не отрываясь прямо в глаза, я все это вижу, хотя в комнате ночь! И не спуская с меня глаз начинает ко мне ползти на четвереньках, и достаточно быстро, остается буквально несколько сантиметров, я понимаю, что он сейчас мне в лоб врежется. Дернулась, просыпаюсь, а муж рядом с кроватью стоит, я орала от ужаса не своим голосом.

Что это? Я схожу с ума? sm7


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:33 | Сообщение # 23
Удаленные





Myyyshka, на магическом сайте начинаешь видеть всякие разные события sm5
Не переживайте! Каждая женщина чуть-чуть ведьма. Попробуйте УМТ. Кто знает? sm10
Казахстан
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Лисса, Все дело в том, что это было еще ооочень задолго до этого сайта sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
sophi Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:12 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
У меня буквально на днях была такая ситуация - утром не спала, но глаза были закрыты. Чувствую, что ко мне кто-то размером с кошку или маленькую собачку прыгнул на кровать, прошел вдоль тела и улегся рядом со мной. При этом страха я не чувствовала, но пошевелиться не могла - как онемение тела было. Это и есть домовой?
Италия
Леда Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:29 | Сообщение # 26
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
sophi,
Цитата (sophi)
Это и есть домовой?

Скорее всего,он. s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
alisina Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:27 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Много лет назад, учась в старших классах, я дружила с подругой, которая жила в 2х этажном старом доме. И так случилось, что наши мамы работали в ночь, в разные смены, мы и ночевали каждый раз, то у одной, то у другой. И вот уже вдоволь наговорившись, пожелав друг другу спокойной ночи, повернувшись друг к другу спиной, мы слышали мужской храп (в доме никого больше не было), естественно ни одна из нас так и не призналась что храпела s12 Это шутил домовой, он у них большой затейник был. И так каждый раз как мы были вдвоем он похрапывал. правда не долго.
Были с ним и другие случаи, уже постарше, выпив, остались компанией из 4х человек, уже легли спать, как слышим, на кухне посудный шкаф упал, с таким треском, и вся посуда вдребезги. Звук был поистине ужасный, все четверо подскочили, и бегом на кухню. а там полный порядок s12 и шкаф на месте и посуда цела.
еще он нас будил, если мы могли проспать, то просыпались от громкого стука в дверь. А за ней никого не было.
В общем хороший домовой, и боятся их не нужно. они еще и помощники.
Российская Федерация
illuniaMoonaNimas Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 17:05 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Уже около 8 лет у меня есть большая проблема. Шумы ночами,и днями кстати тоже...Почему-то всегда на кухне.Я много переезжала, но это едет со мной. Раньше это был только шум, стук,шаги,вздохи.Теперь у меня падает посуда и сам по себе включается чайник.Мне очень страшно...Другим людям я в подобных проблемах помогаю легко,но почему не могу помочь себе? Не могу найти ни одного контакта,не знаю ни природы,ни причины возникновения. Снятся кошмары... В этой истории очень много подробностей,очень интересных,но всего не описать... Недавно я завела котенка-кошку взяла с улицы,самая обычная черная кошка. С ее появлением мой полтергейст совсем разбушевался,и ни откуп, ни сеансы экзорцизма-ничего не помогает! Помогите кто сталкивался с таким???


Живи во мраке,иначе мрак будет жить в тебе.
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 19:16 | Сообщение # 29
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (illuniaMoonaNimas)
,шаги,вздохи.
Это скорее всего домовой, если вздыхает, значит его что то тревожит.
Цитата (illuniaMoonaNimas)
Теперь у меня падает посуда и сам по себе включается чайник.

Цитата (illuniaMoonaNimas)
Снятся кошмары.
Не хочу Вас пугать, но Вам стоит обратиться за помощью.
Цитата (illuniaMoonaNimas)
Недавно я завела котенка-кошку взяла с улицы,самая обычная черная кошка.

Цитата (illuniaMoonaNimas)
С ее появлением мой полтергейст совсем разбушевался

Обычно домовые любят животных, еще раз советую обратиться за помощью!
Если у Вас есть возможность, то до 1 июня можете обратиться к Сергею за помощью ЗДЕСЬ.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 19:45 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ловлю себя на мысли, что ни минуты не смогла в таком помещении жить. Трезво смотрю на всевозможные явления. Маленькая неумелая порча и та выведет из равновесия, а тут реально демон кота изводит. Страшновато. Есть люди, могут помочь наверно, но слышала он за человеком охотится, а не за помещением. Домовой не станет так стращать. Мой вон знает, что истеричка, так совсем не проявляется, чувствую его теплую энергетику, когда дома покой и уют.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Кая Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 03:16 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Девушки, всем доброго времени суток! А я, кажется, допрыгалась. s5 Ситуация такая:я давно уже просыпаюсь каждую ночь около 4х, что-то будит, иногда вижу гостей, страха обычно нет, после пробуждения видела невероятно красивое существо, похожее на собаку, думаю это мое, испытывала детский восторг просто.
Вчера снится мне сон - и я осознано во сне понимаю где я, что тело на кровати вроде как спит, и словно переношусь туда, иду по улицам, гуляю. Вдруг дорогу перекрывает болонка, лает как бешеная, противная такая, я начинаю визуализировать щупальца, рога всякие - чтобы напугать, получается плохо, только громче орет. Я злюсь, вдруг чувствую появился кто-то 3й, мне становится не по себе,думаю - пора открывать глаза. С трудом начинаю разлеплять их, сквозь полусонное состояние вижу прекрасно как лежу на кровати, а около руки какие-то световые пятна. Появляются еще, соединяются, исчезают.. Лежу на спине, смотрю, и тут меня как буд-то из матраса с силой обхватывают несколько пар рук, втягивают внутрь кровати, довольно сильно, но не душат. Энергетика какая-то странная. Пошевелиться не могу, даже рот открыть, пытаюсь повернуть голову, чтобы хоть как-то бороться - вообще не идет. А проблема в том, что я до сих пор ничего не научилась толком делать, пытаюсь сообразить как вывернуться, начинаю читать про себя Отче наш. Вроде хватка ослабла, но тут у меня в голове непонятно откуда какая-то дурацкая глупая мысль появляется, я сбиваюсь, а существо, воспользовавшись моментом, вжимает меня с такой силой, раз в 10 больше, и чувствую на левое ухо,сзади, хриплый мужской голос говорит что-то вроде: "Теперь эта дынька моя". s3 Я в ужасе опять проговаривать молитву, через какое-то время захват ослаб и исчез, смогла говорить - продолжила вслух. Потом посмотрела на часы - 3:50. Я зла и напугана, с запозданием еще с полчаса ругалась на всех подряд.
Весь день уже голову ломаю: кто это? Какой-то левый демон? Почему такой наглый? Это может так себя мой личный вести? Что за поведение странное такое? Была бы очень благодарна, если кто-то выскажет свои мысли по этому поводу, спать совсем не тянет теперь, как теперь на работу высыпаться не представляю. Вечером сожгла церковную свечу в стакане с солью, почитала защитные молитвы, какие нашла, но неспокойно совершенно. s11 Сама понимаю - надо заниматься, чтобы не попадать в такие ситуации, но последнее время ни сил нет, ни времени, привыкаю к новой работе, по вечерам ленюсь, дура одним словом. s9
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:24 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Кая, Может и свой, проверяет на прочность, но лучше бы у Сергея узнать. Шалить они любят, но обычно слушаются беспрекословно, слова нет достаточно, на все воля хозяйки. Не замечала что бы пугали.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Кая Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
svetka68, Анин, спасибо за ответ! s7 Я все таки тоже думаю, что не мой, слишком чуждая энергетика.. Сегодня не приходил, но я и спать-то легла в начале пятого.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 05 Июня 2013, 07:10 | Сообщение # 34
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Кая, Поставьте защиту на квартиру (дом) и просите духов помощников приглядывать за Вами ночью.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Кая Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
lybov, ох, как бы это еще суметь =) Спасибо! whiteflower
Российская Федерация
lavika Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:49 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Мне бабушка рассказывала, это было уже лет 5 назад, наверное, проснулась она от того, что почувствовала, что кто то рядом стоит, открыла глаза-никого нет, только пошевелится не может, вроде бы кричит, а звука нет, потом это что то выскочило на нее и душить начало, бабушка прочитала про себя Отче наш и оно исчезло, говорит вскочила, включила свет, никого и ничего...больше такое не повторялось, но мне после этого как то страшновато у бабули дома, и самой снились сны про ее комнату..нехорошие какие то, тревожные..
Украина
Любимушка Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Давно это было, лет 5 прошло или 7, но помню чётко и даже писала здесь - но не отправлялось, дважды.
Уснула как-то в детской комнате. За несколько дней до этого была у целителя, он велел прекращать материться и начинать молиться ежедневно, выполняла.
Под утро приснился сон, как страшное существо на 4 ногах прыгнуло мне на грудь и я стала задыхаться, очень тяжело. Испугалась. Стала читать Отче наш. Существо тут же выпрыгнуло на улицу через балконную дверь, я задышала и проснулась, было уже почти светло.
Спрашивала у парня, который "в теме" и целителя мне советовал (я была здорова, просто по жизни много косяков), он ответил - ярость это твоя была. Мне ответ не показался верным. Немного беспокоит, что в детской это произошло, там, где сын спит (лето было, он уезжал на дачу)
Может, подскажете, кто это был и навсегда ли ушёл и зачем приходил...? Имеет ли значение, что спала в детской?..


счастье внутри
Болгария
svetka68 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:31 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Любимушка, Как Сергей говорил похоже на Домового. Раз ускакал. Причина в Вашем поведении что то не по нему. Парень правильно сказал злость ушла, домовой не любит скандал. Он любит тишину и уют.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:44 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
похоже на Домового
Я думала, что все домовые похожи на котиков или на Кузю из мультика. Ну, на Нафаню.. А тут прям ужас-ужас... Ну фигли, главное - всё действительно нестрашно whiteflower


счастье внутри
Болгария
Лисса Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 08:35 | Сообщение # 40
Удаленные





В новом доме по ночам что-то скрипит, шумит, иногда как-будто падает. В общем звуки такие при отсутствии людей на первом этаже. Строители, которые ночевали до меня также говорят что в доме есть домовой - видимо как-то привлекал своё внимание.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Домовые и прочие.... (Ночью приходил кот!!! Кто это и что делать???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: