• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » НЛО и ведическое православие. Внеземные Божества древности.
НЛО и ведическое православие. Внеземные Божества древности.
zombi Дата: Четверг, 15 Октября 2020, 23:58 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Welt8 ()
У меня своя вера лично.

Вы хотели своей темой что-то рассказать?)Кому? Зачем? И, главное, зачем это Вам?
Беларусь
Welt8 Дата: Пятница, 16 Октября 2020, 00:12 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Вы хотели своей темой что-то рассказать?)Кому? Зачем? И, главное, зачем это Вам?

Хочется так мне.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 16 Октября 2020, 15:22 | Сообщение # 23
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Вы хотели своей темой что-то рассказать?)Кому? Зачем? И, главное, зачем это Вам?

Это форум Вольный ветер, здесь не про любовь, так что тема автора как раз там, где она и должна быть. В Махабхарате рассказывается, где использовались те самые технологии, о чем пишет автор. Единственное, чего там нет, это указание источника, откуда это все пришло, и кто это все дал тем, далеким предкам индусов. Как-то странно получается Индия сегодня и много веков назад.

Дополню, цивилизации, когда сменяли друг друга все по тем же причинам, что и происходит сейчас в мире, передавали всё же наработки и технологии. Но, какие? Ответ прост, те, которые помогут всё быстрее разрушить, для того, чтобы новая вновь пришедшая на смену цивилизация заново создавала. Welt8, я поняла про что вы пишете, для упрощения: всегда будет так, кто-то строит, а кто-то разрушает. Кто-то создает, а кто-то паразитирует на созданном, поскольку может только пользоваться уже наработанным или копировать, потому что разума не хватает для создания чего-то своего, это же нужно развиваться и совершенствоваться, а вот в этом и есть сложность. И да, так будет всегда, приблизительно как 12 часов дня и столько же ночи, но это все один день или сутки. И да, веды это наши далекие предки. Предки славян. Очень многое умели и владели различными техниками, но расслабились и передали часть "плохишам", ну собственно про то и книга, пусть даже за их образы взяты боги индуистского пантеона. То есть и здесь наши не оплошали, а зашифровали послание потомкам. Как и в наших сказках собственно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Welt8 Дата: Суббота, 17 Октября 2020, 19:35 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()

Это форум Вольный ветер, здесь не про любовь, так что тема автора как раз там, где она и должна быть. В Махабхарате рассказывается, где использовались те самые технологии, о чем пишет автор. Единственное, чего там нет, это указание источника, откуда это все пришло, и кто это все дал тем, далеким предкам индусов. Как-то странно получается Индия сегодня и много веков назад.

Дополню, цивилизации, когда сменяли друг друга все по тем же причинам, что и происходит сейчас в мире, передавали всё же наработки и технологии. Но, какие? Ответ прост, те, которые помогут всё быстрее разрушить, для того, чтобы новая вновь пришедшая на смену цивилизация заново создавала. Welt8, я поняла про что вы пишете, для упрощения: всегда будет так, кто-то строит, а кто-то разрушает. Кто-то создает, а кто-то паразитирует на созданном, поскольку может только пользоваться уже наработанным или копировать, потому что разума не хватает для создания чего-то своего, это же нужно развиваться и совершенствоваться, а вот в этом и есть сложность. И да, так будет всегда, приблизительно как 12 часов дня и столько же ночи, но это все один день или сутки. И да, веды это наши далекие предки. Предки славян. Очень многое умели и владели различными техниками, но расслабились и передали часть "плохишам", ну собственно про то и книга, пусть даже за их образы взяты боги индуистского пантеона. То есть и здесь наши не оплошали, а зашифровали послание потомкам. Как и в наших сказках собственно.

Всё верно.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 18 Октября 2020, 14:02 | Сообщение # 25
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Welt8 ()
потому, что не жили 1000 лет назад.

так и вы не жили.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Октября 2020, 09:35 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Welt8, Lidika, продолжайте. Мне очень интересно.

Добавлено (19 Октября 2020, 09:39)
---------------------------------------------
А на неразумных что толку время тратить? Только зря энергию переводить happy У многих уже произошла мозговая ригидность, когда новые познания не воспринимаются, а старые в силу склероза опять же, забываются. Вот и приходится цепляться за слова, спорить, создавать вид хотя бы какой-то мозговой деятельности. laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Октября 2020, 11:39 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мне тоже интересно. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » НЛО и ведическое православие. Внеземные Божества древности.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: