• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Спиритизм (Общение с духами умерших и бесами)
Спиритизм
Ros-Svet Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
В этой теме вы можете поделиться своим опытом в области спиритизма, а также призыванием демонических сущностей при проведении различных ритуалов. Заодно обсудить вопросы целесообразности, безопасности, принципы проведения подобных контактов с духами и достоверности полученной информации.

Почему возникла такая тема? При обсуждении ритуалов по любовной магии выяснилось, что некоторые участники форума, например, использовали для выполнения желания призыв духа, но не завершили при этом правильно ритуал, а потом возникли неприятности. Есть и те кто пробовал себя в спиритических сеансах, так что думаю есть что обсудить.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Прочла о фаготе в инете - не понравилось. Мелочь злобная. Зачем таким приманивать к себе мужчину? Я не в осуждение. Просто лучше бы не было безысходности. Удачи! s7
Quote (amurik)
сам не понял зачем приезжал

если так, значит вызов подействовал. Не люблю демонов. Человек вызывает, потом они его мучают, он причины ищет - расплачивается. Т.е. не столько в демонах, это их природа, сколько в людях. Хотя, нам всегда хочется быть смотрящим в этой жизни ))


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
svetka68 Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Не люблю демонов
И я когда прочитала как то напряглась. Не люблю ни от чего и никого зависеть. А эти существа коварны.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:41 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (amurik)
Вы считаете, что не нужно "шутить" такими вызовами?

Считаю не нужно. Нужно научиться сначала. Потому, что если Вы не осознав, как бы это выразится вернее, сути Бытия (Сил) - наверное, пытаетесь внести в него свои коррективы, пусть даже на бытовом уровне, делаете хуже себе. Вызвали демона, он исполнил свою работу. А потом? Вы открыли ему путь, двери. Ну, и? Он будет слоняться возле Вас - Вы же его вызвали... По-моему так.
Совершая обряды, нужно поэтапно мыслить: защита, вызов, в котором сказано - сделай и топай обратно, закрепление ритуала -- или что-то в этом духе. Я не сильна. Почему-то не находят у меня отклика ритуалы и зазывания всякие.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
aljonaltv Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:41 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
amurik, Шутить такими вещами ни в коем случае нельзя.А вот если действительно это необходимо,можно и прибегнуть к их помощи.В остальном согласна с AnnaHawk, .


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
amurik Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:41 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
AnnaHawk, Он будет слоняться возле Вас - Вы же его вызвали... Обьясните что это означает, пожалуйста...что то Вы меня напугали..я уже несколько дней температурю без причины на то и это меня волнует...


всё хорошее у меня ещё впереди!
Украина
AnnaHawk Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:41 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
amurik, что я еще могу объяснить? Я писала: моя натура против, не занимаюсь я ни этим, ни чем-то другим. Не хочу. Мне не интересно. Они так слоняются рядом - радости мало.
Quote (amurik)
Вы меня напугали..

Это Вы зря. Войдите в УМТ, почиститесь огнем, если умеете.
Когда совершали обряд фагот, надо было защиту ставить+ защищаться солью: вокруг свечей, вокруг себя. Если Вам так хочется колдовать - защищайтесь.
Побродите по сайту, в закрытых ветках, проштудируйте - есть все, и опыт пробующих, и мнение знающих, и пр.
Защита огнем - в обучении, в умт. Или другой стихией, которая Вам ближе.
Удачи! s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:41 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Ещё есть мнение что когда вызываешь духов,все окна должны быть закрыты.А вызов "Фагот",насколько я знаю с открытым делается.Насчёт защиты,её нужно перед любым ритуалом ставить.Даже если читаешь добрый заговор,перед этим нужно хотя бы молитву прочитать.Хотя если молиться независимо от этого ежедневно,то молитву можно не читать.Ну и откуп разумеется,если обращение идёт к светлым силам-выставить свечи в церкви.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Xhola Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:24 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Я согласно с AnnaHawk, даже у девочек под рождество получается вызов , а потом они слоняются рядом, вредят. Защита обязательна и благодарность с отправкой во свояси.

Согласна с Вами. Однажды девчонкой на Рождество погадала, потом слонялся кто-то рядом почти год. Пугал меня, в двери стучал.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (Xhola)

Согласна с Вами. Однажды девчонкой на Рождество погадала, потом слонялся кто-то рядом почти год. Пугал меня, в двери стучал.

Да, уж я тоже этим делом по юности тоже баловалась, все по началу казалось развлечением, и выходило у меня все замечательно, информацию получала четко и подробно, но потом стала замечать и стороннее присутствие рядом с сбой и дома атмосфера как-то испортилась, и спросить было не у кого, в те времена оккультной информации не было в доступе, потом где-то нашла, что заниматься дома спиритическими сеансами не стоит, т.к. пробивается аура дома и соответственно он становится открыт всем невзгодам, и то, что вызывая вы никогда не знаете на 100%, кто к вам пришел: душа вызываемого человека (что бывает крайне редко) или какая-нибудь демоническая сущность. А ответы они правильные и советы дельные дают по началу, чтобы в доверие войти, и что бы чаще обращались к ним, а потом и плату требовать будут.
Тогда я решила, что влазить туда больше не буду, по крайне мере до тех пор пока не научусь с духами обращаться и под контролем держать. не зная броду, как говорят, не суйся в воду!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 14:27 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Есть тема :
Мои знакомые сняли коттедж. С виду ничего особенного - двухэтажный , кирпичный, 20 лет назад считался -ну очень крутым. Девчонки пожаловались, пропадают вещи ( терка с кухни-местная ) , упало окно со второго этажа -почти на голову), свет гаснет и включается сам по себе . Приехала я в гости ,прошлась - на втором этаже есть закрытая комната с хозяйскими вещами.Меня к ней прям потянуло - сдается мне , что в ней находиться вещь человека, чья неупокоенная душа еще в доме.

Возникла мысль провести спиритический сеанс . Интересует - насколько это опасно ?


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:00 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Freya,
Подобного опыта не имею, но чувствую, что все не просто. По идее нельзя беспокоить усопших, это уже темная часть магии. Нужны соответствующие ритуалы и проверенная защита. Призрак всегда опасен, как говорит Сергей, а я ему доверяю больше чем кому бы то. При том там может оказаться не призрак а нечто приобретенное прошлыми хозяевами демон там или просто барабашка. Нужна подготовка для подобного.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 09:57 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Freya,
Относительно спиритического сеанса неизвестно с кем, пока не стоит, обождите. Лучше выяснить это другим путем, спросите о том, кто находится в этой квартире у своего черта, если вы его не слышите так, то вызовите на сеанс и пообщайтесь, саму квартиру посмотрите в ментале прежде чем идти на какой-либо контакт.
Вот у меня в старой квартире жил дух бывшего покойного хозяина, деда звали как он сам представился Николаем (это потом подтвердили соседи), дед был до того противный, что даже домовому житья не давал ( а ведь поначалу я грешила на нерадивого домового, ан нет оказался бывший хозяин), деда обнаружили когда стали с подружкой чистить квартиру и спровадили его с большим трудом, все силы вымотал. И это был всего лишь дух умершего, а если окажется какая-нибудь демоническая сущность, а вы будите не готовы? Так что не идите сразу на пролом, сначала разведка с тыла ))


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:12 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Личный четр , как раз и потянул меня к закрытой комнате и даже про вещь сказал, но чья и какая - молчит. И в баню еще меня черт водил, там много вещей показывал , но к чему не могу понять.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:51 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Freya,
Тогда в ментале пусть покажет эту вещь и скажет что делать.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Спиритизм (Общение с духами умерших и бесами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: