• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Судьба (Ее знаки, можно ли ее изменить, как это сделать)
Судьба
aNNa1 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Что такое судьба? Как отличить знаки, посланные нам судьбой, от простых суеверий? Чему учат нас эти едва уловимые подсказки, как научиться из читать? Как понять, украли судьбу или нет? Можно ли изменить свою судьбу, как это делать, и где предел допустимого? Об этих и других вопросах, относящимся к знакам судьбы, - свободное общение в теме


Сообщение отредактировал Kalen - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:20
Российская Федерация
Александр Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 41
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Увы, только так. Иначе это всё - гадания на кофейной гуще...


Так и живём...
Украина
krasotka Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Моя бывшая лучшая подружка,после ссоры серьезной,заявила,что когда она была у меня дружкой на свадьбе,то украла мою жизнь...Что теперь она живет моей жизнью и счастлива от этого...Так как она всегда мне завидовала во всем,что я лучше живу,семья у меня хорошая,мужчины приличные)
Но как можно украсть, не понимаю)


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 43
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
laskan, Откуда у вас такие мысли и ощущения?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
laskan Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Ну как это объяснить. Очень много нюансов. Не знаю, как это все в одно слепить. Просто знаю что не такой должна быть моя жизнь. Даже в таком, в разговорах, поступках. Я знаю должна сделать или сказать так, а получается совсем по другому, как будто кто-то мной управляет. Даже если возьму себя в кулак и собираюсь изменить ситуацию, так ведь мало того что ещё хуже получается, получается совсем наоборот, вот короче такая билиберда.
------------------------------

Ой, почему-то моё сообщение как от гостя получилось.

[p.s.]laskan, поправила и отредактировала ваше сообщение. Когда заходите на главную страницу сайта, авторизуйтесь, чтобы подобных казусов не возникало. И обратите внимание, как оформляют свои посты другие участники форума, вас невозможно читать. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 26 Декабря 2011, 20:17
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 45
Удаленные





Вот автор не появляется, а вопрос для меня такой актуальный... Могут цыгане, например, украсть судьбу?
Была замужем, двое детей, младший - грудной. Встретила на улице цыганку. Не помню и не знаю сейчас, зачем вообще остановилась - помню только, что волос она у меня выдрала, и серьги бабушкины я ей отдала.. (сказал бы мне кто, что меня так легко загипнотизировать можно, не поверила бы). И Бог с ними, с серьгами, но...
Очень быстро после этого муж ушел, (и потом одна ведьма сказала мне, что он просто перестал женщину во мне видеть), и с тех пор я одна. Выживала, боялась, плакала, потом научилась радоваться и прощать. И неправдой было бы говорить, что несчастна :) Даже сыновей теперь трое. :) Но одна.
И читаю темы этого форума, и думаю вдруг- может, просто, украла она у меня судьбу? Может, я теперь, как новорожденная ведьма, изменить что-то смогу? Помогите советом, пожалуйста...
Российская Федерация
Кириена Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Уважаемые участники форума, не подскажете ли вы, что может означать разбившаяся рюмка.? Молодой мужчина произнес тост за меня, затем он только успел поднести рюмку к губам как вдруг, она выпала из руки и разбилась. sm13


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Вторник, 14 Августа 2012, 14:06
Казахстан
vela Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Говорят, что посуда бьется на счастье. А раз тост был в Вашу честь, значит и счастье будет у Вас))
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Скорей всего, как вы себя накрутите так и будет. Например, когда мне черная кошка дорогу переходит,
я всегда говорю: "На счастье". И ведь сбывается s2


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Вторник, 19 Июня 2012, 07:49
Российская Федерация
Кириена Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Большое спасибо за ответы!)

Добавлено (21.06.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Когда мне было 17 лет, со здоровьем были проблемы, обращалась к разным мед. специалистам, но безрезультатно... Тогда моя мама предложила мне принять крещение в православной церкви. В день крещения, перед тем как совершить данное таинство, необходимо было приобрести некоторые атрибуты в ларечке рядом с церковью. Там мне выдали свечку, книжечку о православии, еще что-то и клочок бумажки с именем данным мне при крещении и с номером, под которым меня крестили. На обратной стороне бумажки было выбито печатными буквами и обведено в рамку слово "врач". После, я благополучно поступила на бесплатное обучение в мед. ВУЗ и стала врачом. До крещения, также было множество знаков. Например, мне было 16, училась в 10 классе, моя одноклассница увлекалась эзотерикой. Однажды она мне говорит: "Дайка правую руку...", посмотрев , она сделала вывод: "А ты будешь врачом...". После того момента, спустя 6 лет, мы встретилась и когда я ей напомнила про ее пророчество, она сильно удивилась и сказала, что в хиромантии вообще не разбирается и не помнит свое предсказание...
Казахстан
IVA Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Как-то была впервые в гостях и когда заходила в квартиру, зацепилась одеждой за что-то на двери.
Слышала, что такая примета говорит, значит еще раз бывать в этом доме. А может есть какие-то другие значения у этой приметы. Никто не знает? Вообще, особое внимание к знакам судьбы уделяю при начале какого-то нового дела, нового знакомства или приход, приезд в новое место (как в этот раз, например).


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Aliss Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Так и надо, посматривать на знаки, даже выискивать их. Иногда до смешного доходит. Идешь по Москве в командировке и думаешь, рискнуть или нет, пойти на сделку (в своем городе). Голову поднимаю , название переулка, фамилия человека с кем на сделку собралась :)


Сообщение отредактировал Aliss - Четверг, 21 Июня 2012, 22:47
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 52
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Голову поднимаю , название переулка, фамилия человека, с кем на сделку собралась :)

И как сделка ? все удалось?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Aliss Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Сделка удалась, она была очень странная, необъяснимая и успешная.

А еще были в жизни такие странные моменты, выходим с сыном из кинотеатра, 12 часов ночи. Стоим на остановке. Подъезжает маршрутка, полная. Я говорю, сынуль не поедем, еще подождем. Он послушно хорошо, мам. А потом мам, а чего мы ждем, ночь уже маршрутки не ходят ведь? Я спокойно, жди. Через минуту останавливается молодая пара на авто, ой вы с мальчиком , давайте подбросим. Подвозят. Больше такого не было ни до, не после. Да и в машины я не сажусь в чужие, да по ночам -то. Странное какое-то прошествие))
Не знаки судьбы, но все равно что-то необычное

И еще: гуляю с ребенком (маленький был). Захожу с коляской в старые дворы у себя в районе, смотрю, улица (не помню точно уже) ,пусть "Аджарская". Думаю , сколько живу здесь никогда не знала, спросят, хоть знать буду (кто бы еще такую фигню спросил?). Дома карту открываю, на этой улице всего 2 старых двухэтажных хрущевских домика,снесли все под новострой. Ну думаю, понятно почему я не знала никогда. Через день, еду на работу за детским пособием (другой район города). Выхожу с работы, ко мне женщина с бумажкой, не подскажете где в вашем городе найти такую улицу, мол вышла с маршрутки где подсказали, а никто здесь такую улицу не знает. Смотрю бумажку - Аджарская, 1 ,понятно что никто не знал, другой район города.
Бред какой-то:)


Сообщение отредактировал Aliss - Пятница, 22 Июня 2012, 21:41
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 54
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Бред какой-то:)

Не сильно верьте.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Aliss Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 55
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Богиня, не сильно верить кому? Знакам?
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 56
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
А вы всерьез считаете это знаками? Если да, то знаками чего? По моему, банальное совпадение.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:58 | Сообщение # 57
Удаленные





Если честно,у меня целыми днями такие совпадения , подумала,сказали, предположила диагноз - подтвердился,подумала о деньгах - дали, беру в руки телефон , звонит тот человек,которому я собиралась позвонить s2 Это мне кажется,не знаки, просто как то так получается и все.
Знаки - это наверняка, что то другое.
Российская Федерация
мудрена Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:58 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
А я, если встречу какого-нибудь знакомого человека, которого давным-давно не видела, то обязательно второй раз встречаю его снова на следующий день! Вот даже если лет 10 не виделись, то будет повторная встреча! И с мамой моей такие чудеса всю жизнь происходят!
Российская Федерация
Aliss Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:58 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Это не знаки,точно. Но совпадением тоже не назовешь. Это или интуиция или кто-то сверху подшучивает. События абсолютно дурацкие и неповторимые. Ну да ладно, я большого значения и не придаю.
На днях сидим в кафе с подругой,говорю к слову "вот спросит у меня дорогу мужчина как проехать туда-то (называю место) ...". В этот момент звонит телефон, ,незнакомый голос говорит, вы на турфоруме свой телефон оставляли, а мы с Питера,скажите как такую-то достопримечательность найти,мы в город вьехали".. А на турфоруме я была в 2006 г.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:58 | Сообщение # 60
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
У меня был такой случай.Захожу я в Твери в маршрутку,и на близком расстоянии вижу в ней очень хорошего человека,который знаю,что сейчас точно находится в Москве.Я смотрю на него,он на меня.Я смущаюсь,не здороваюсь почему-то.Он,похоже,меня не узнает,хотя это абсолютно исключено.Он выходит,я как зачарованная за ним.Вышла опомнилась,и тут маршрутка из которой я вышла,на моих глазах переезжает мост,и врезается в трамвай.Трех человек не стало.
Я потом узнала,этот человек был в Москве.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Судьба (Ее знаки, можно ли ее изменить, как это сделать)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: