Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Anna2020 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 18:53 | Сообщение # 621
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Конечно, многие в белых пальто и короне до сих пор. Смешно.
"ДаЯ, та ещё струЯ"
вы хорошо поняли про что тема?? Или через строку прочитали?
Цитата Паутинка ()
Те кто до сих пор в белом пальто не врубаются, что им просто не повезло, встретить того, от которого унесёт крышу. Того, который вызовёт кучу эмоций, и "взорвёт" инстинкт на такой уровень, что разум отдохнёт в сторонке. И нет счастливее людей в тот период.
вам страшно не повезло, что самое большое счастье у вас вызвал женатый любовник. И все. Больше у вас никогда в жизни ничего не будет. Только вот эти пару лет?месяцев. Вам никогда не понять, что счастье может быть и от другого-как ребенок поступит в институт при конкурсе 40 человек на место, или вспоминается опять про ребенка-когда в школу приезжают представители из районо, чтобы вручить ребенку ценный приз как лучшему в округе, а потом благодарят родителей. И таких мелочей, которые составляют счастье сотни. А некоторым до конца жизни придется подпитываться воспоминаниями о своем мимолетном романе с чужим мужем.
Но вы подсказали еще одну причину измен-отсутствие секса дома в семье. Годами. Когда любой , кто обратит внимание и даст хоть немного вот этого самого секса, то крышу от него снесет напрочь, как у голодного, добежавшего до тарелки с борщом.

Добавлено (19 Июля 2020, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И да, этими крышесносными эмоциями живёшь до тех пор пока не проходит первый морок и не понимаешь что встряла куда-то не туда.
а вы кому-нибудь изменяли? Так некоторые живут этим мороком годами, даже когда все давно мхом заросло. И морок-это следствие. Мы ж разбираем причину

Добавлено (19 Июля 2020, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
что происходит с людьми, когда включаются гормоны
да. Есть у меня дружбан, который стал жутко злым. Хорошо, наш общий приятель посоветовал ему к эндокринологу сходить. Теперь на гормонах сидит. К операции готовится. Так что, особо эмоциональным девочкам со съехавшей крышей стоило бы щитовидку
Цитата Тантра ()
удар же не сразу происходит,
вот это и есть тема-что вас сдвигает с пути истинного despise
Цитата Lidika ()
А эмоциональность у нас от чего? Гормоны.
блин. Так и знала. У меня все гормоны в норме

Добавлено (19 Июля 2020, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
женщина способная не одну подлость - скорее всего совершит и другую, например расскажет мужу что это ты к ней клеился или скомпроментирует перед женой или еще что.
именно про это пишут мужчины на трехбуквенном форуме. Если мамаша из любовниц-дочка не годится в жены
Цитата Gela55 ()
не изменять - уже позиционируется как некий недостаток) , свидетельствующий либо о том,что ты неликвид и на хрен никому не сдался, либо лицемер- ханжа, кото
да. Но это девиз форума-не клеится никто-ты бракованная...ну, что.Смирись
Цитата Gela55 ()
какая связь между офигенным эмоциями и женатыми любовниками?
потому что никто не верит, что бывает по-другому
Цитата Аэлита ()
Сильные эмоции с мужем после 20+ лет это анреал))).
да ладно. Откуда в знаете? Или у вас эмоции проявляются только в момент оргазма? А как же радость от того, что вам квартиру моют за свидание??
Цитата Аэлита ()
жена убилась о плинтус, выцарапала себя оттуда, и каждый раз думает о том что ОН выбрал ее а не любовницу несмотря ни на что
странная фраза. С чего вы взяли?? Жена думает, что любовницей попользовались, как общественным унитазом, а когда она стала не нужна, ее слили. И оставшуюся жизнь искупают свою вину laught
Цитата Аэлита ()
Соревнования бывают не только со стороны любовниц
ну,нельзя победить только возраст. В остальном...
Цитата Аэлита ()
оживляет протухшие за .... лет отношения, ведь правда?)
я читала как-то, что вы уже хотите слить своего дядьку? Ну, почему вы не можете представить себе, что бывает по-другому?
Цитата Аэлита ()
Чтоб вы делали без любовниц непонятно.
жуть. Подохали бы наверное
Цитата Аэлита ()
Так и че вы их чморите?
despise
Цитата Аэлита ()
Они вам помогли, скажите спасибо и перестаньте самоутверждаться за счет нас.
Добавлено (18 Июля 2020, 22:14)
despise

Добавлено (19 Июля 2020, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Не знаю как, у мужа спросите были ли у него оргазмы с вами

Да наверняка не было. Симулировал стопудово. Мужчинам это раз плюнуть.
У мужей с женами и у жен с мужьями их, оргазмов то есть, не бывает .
новая тема медицинской диссертации-Имитация мужем оргазмов.
Цитата Тантра ()
кто же откажется присунуть той, у которой случился солнечный удар и она уже стоит раком подняв юбку. Это я о любовнице Гелы, если что.
я бы не согласилась с этим несколько лет назад. Но меня настоятельно убедили, что это -основной инстинкт
Цитата Lidika ()
Каждый по разному переживает предательство и реагирует на него по своему, и это появление причины посмотреть на себя, любимую внимательно. "Что со мной не так, и почему я теряю мужа". Или потеряла, тут уже без разницы. Женщина думает что она теряет привлекательность - как женщина.
кстати, я пробралась сквозь дебри этой витиеватой фразы и пишу еще один вывод-женщина боится стареть. И бежит в последний вагон последнего поезда-кому?, кому? laught
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:22 | Сообщение # 622
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
полезет ещё как, если она молода, упруга и источает феромоны. Последнее, кстати, решающее. Мужчинам плевать на социальный статус женщины, если он не невесту себе выбирает.

Ангелина, мой ответ был вот на этот пост.
И мне жаль, что в вашем окружении такие мужчины.
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:27 | Сообщение # 623
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аэлита сказала, что не дала бы мужу Гелы..
напрасно))
Цитата Taya ()
страсть, которая живет три года
страсть живет от 3- до 6-ти месяцев. Иначе сгоришь. Это филь назывался-Любовь живет три года
Цитата Аэлита ()
ывшей жене его на момент развода было 47 лет, пожилая женщина это сильно сказано

Цитата Taya ()
Такие приставучие женатикам не нравятся[Gela55;841296]Анна бы вам точно возразила. Она очень точно подметила, что для многих мужчин это не приставучесть, а лестные и повышающие самооценку мужчины качества женщины: внимание, забота, высокая оценка достоинств мужчины.
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:33 | Сообщение # 624
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
речь вроде об уборщицах шла, теперь уже о бомжах.

Если вы успокоитесь, то поймете, что речь идет именно о статусе.
Как бы упругая молодая дева не стояла раком, имея статус пусть той же уборщицы, она не будет любовницей мужчины с достатком.
А трахают то всех. Даже бомжих. happy
Но мы же здесь не на бомжацком форуме. Дамы все состоявшиеся. Имеющие таких же состоявшихся мужей.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:39 | Сообщение # 625
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
мне жаль, что в вашем окружении такие мужчины
стопэ, вы слишком рано огорчаетесь. В моём окружении таких мужчин нет, но это не значит, что таких мужчин нет в обществе. А живу я в обществе, в маленько деградированном и местами больном. И таких мужчин много, им для секса необязательно иметь бизнес-леди с тремя вышками и докторской, или выпускницу школы благородных девиц, многие ищут наоборот попроще.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:45 | Сообщение # 626
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Mockva83, Все мы в молодости куралесили.
Но разговор то о сейчас.
Цитата Mockva83 ()
Правда хотим мы того или нет, все любовницы и любовники (у тех у кого они есть) заводятся из нашего круга общения.

Вот это ключевое.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:45 | Сообщение # 627
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
имея статус пусть той же уборщицы, она не будет любовницей мужчины с достатком.
к примеру у Шварцнегера его домработница опоросилась от него. Да полно таких примеров.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:46 | Сообщение # 628
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
стопэ, вы слишком рано огорчаетесь.

Я? Ни грамма.
Просто у нас с вами разная жизнь и разное окружение. И это нормально.

Добавлено (19 Июля 2020, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
примеру у Шварцнегера его домработница опоросилась от него. Да полно таких примеров.

Нуууу, что бы стать домоработницей у Арни, нужно сильно постараться pleasantsurprize
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:50 | Сообщение # 629
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Я? Ни грамма.
а это что?
Цитата
мне жаль, что в вашем окружении
не жалейте, повторюсь, в моём кругу таких мужчин нет, но у меня есть глаза и уши, что позволяет мне видеть и слышать дальше моего окружения.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:50 | Сообщение # 630
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
ей около 50

Не преувеличивайте. laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:51 | Сообщение # 631
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а это что?

Просто слова. Оборот речи.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:51 | Сообщение # 632
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
что бы стать домоработницей у Арни, нужно сильно постараться
между ними пропасть. Арни не смотрел на ее статус, когда трахал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:53 | Сообщение # 633
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
но у меня есть глаза и уши, что позволяет мне видеть и слышать дальше моего окружения.

Они у меня тоже есть. И я тоже и вижу и слышу соседей, соседок, но для меня это скорее исключение, чем правило.
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:57 | Сообщение # 634
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не преувеличивайте.
despise 48?
Каркуша Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 20:10 | Сообщение # 635
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Anna2020, если она захочет, напишет сама.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 20:13 | Сообщение # 636
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna2020, не поняла, у вас новый профиль что ли? А старый куда делся?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 20:18 | Сообщение # 637
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Про кайф я написала в ответ на слова Золы про ее первый брак - когда они оба были под веществами. А мой муж был не только под кайфом, но ещё и спелёнутьй как мумия, с кляпом во рту, с повязкой на глазах и с берушами , ну чтобы уж наверняка!

Добавлено (19 Июля 2020, 20:19)
---------------------------------------------
Ангелина, так она теперь 2020!

Добавлено (19 Июля 2020, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()

Ну смотрите: Оса написала, что замуж по любви надо выходить, и тогда желания изменять не возникнет, не смотришь на других (я тут с ней согласна). А так как муж Осы нашёл себе другую бабу, значит, он не по любви женился, а под кайфом (с).
Причинно-следственные связи из написанного выше.

Кем написанного?
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 21:27 | Сообщение # 638
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
тогда уж точно надо брать только мужские. Иначе никак. Женщины не могут молчать

Моя задумка заключалась в том, что бы раскрыв причины - устранить большинство предпосылок для измен, теоретически, разумеется.
Мне казалось, что именно женщины заинтересованы в верности своих спутников, рассматривая ее как залог стабильных семейных отношений.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 21:38 | Сообщение # 639
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Почитала последние страницы, что мужчинам по барабану и социальный статус потенциальной любовницы и вообще все любовницы сами на мужиков вешаются, "молодое мясо", приевшиеся отношения в браке...
По теме: уверена, что когда мужчина начинает какие-то отношения с женщиной, он примерно представляет, что это будут за отношения, будет ли это "солнечный удар" на пару раз или продолжительные отношения. Думаю, длительные многолетние связи любовников зарождаются, когда мужчина тщательно выбирает женщину. Даже по форуму ясно, что многолетние любовницы -совсем не бомжихи, не полные дуры, не асоциальные личности, и уж точно они не туалет для мужика, как хочется думать многим женам.
Одно дело мотивация измены чисто физической (оказались в нужном месте в нужное время и захотелось), другое дело мотивация иметь постоянные отношения параллельно семье. Во втором случае, думаю, имеет место какой-то психологический конфликт в человеке, не обязательно это недовольство семейной жизнью или страх перед приближающейся старостью.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 21:48 | Сообщение # 640
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
уверена, что когда мужчина начинает какие-то отношения с женщиной, он примерно представляет, что это будут за отношения,
ни фига они не представляют, особенно, когда заводят любовницу. Но точно знают, чего хотят. А хотят, как правило, потрахаться, качественно, без претензий и обязательств.
Цитата
многолетние связи любовников зарождаются, когда мужчина тщательно выбирает женщину.
успокаиваете себя, что вас тщательно выбирали? Выбирали, аыбирали, да недовыбирали. Даже жен настолько тщательно не выбирают, куда уж им. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: