• Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Космея Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 10:42 | Сообщение # 1921
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Может попробовать "загреметь" в больничку до его поездки, или не стоит оно того?
однозначно не стоит.
Во-первых, чтобы "загреметь" туда, нужен мало-мальский диагноз - основание для госпитализации. При отсутствии проблем придумывать патологии, тем более в таком положении - это равно пригласить недуг к себе, обратить выдуманное в реальность. Никогда! не придумывайте себе или своим близким болезни - такое имеет свойство материализоваться.

Теперь представим, что вы таки решились на эту уловку. Загремели, озвучив некую убедительную причину. Понятно, что ваша причина не будет критичной - критичные ситуации не требуют анонсов. Они сами о себе кричат. Всё остальное же вашего мужа не остановит.
Но одно дело рассуждать об этом в теории, и совсем другое, лежа на больничной койке, ясно понимать, насколько ты даже при таких обстоятельствах ему не нужна. Загреметь в вашем положении вы сможете только в роддом - в дородовое отделение патологии. В окружение больничных стен, капельниц и соседок по палате, которым, в отличие от вас, будут названивать, беспокоиться, приходить любящие будущие папаши. Носить передачи и кричать под майскими окнами всякую нежнятину своим женам и будущим малышам. А вы, лежа под капельницей с магнезией, будете крутить в своем воспаленном сознании, как ваш мудак сейчас наслаждается праздником жизни. Это очень больно! И вам это точно не нужно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 28 Апреля 2023, 10:44
Российская Федерация
Mynx Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 11:16 | Сообщение # 1922
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Зачем? Если ничего серьезного, то на поездку это никак не повлияет. А он сам сказал, что с ней уезжает?

Кому старшую оставить? Придётся либо с собой брать, либо не ехать. Может изловчился и матери подсунут, но он не очень дело это любит... При таком раскладе скорее всего поездка сорвалась бы. Хотя есть ли в этом смысл?
Нет, не говорил что с ней. Это я последний раз прочитала, когда добралась до их переписки. Что то вроде компенсации, за его отсутствие сейчас.
Я сама спросила, когда сюда (к маме) ехали в поезде, планирует ли он на майские куда-нибудь уезжать. Сказал, да и даты. Я ничего не сказала, сказала мммм...
Он её никому не афиширует, ни мне, ни друзьям... Думаю, может боится что начну прославлять его. А так, не сказал, значит нету ))

Добавлено (28 Апреля 2023, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Теперь представим, что вы таки решились на эту уловку. Загремели, озвучив некую убедительную причину. Понятно, что ваша причина не будет критичной - критичные ситуации не требуют анонсов. Они сами о себе кричат. Всё остальное же вашего мужа не остановит.
Но одно дело рассуждать об этом в теории, и совсем другое, лежа на больничной койке, ясно понимать, насколько ты даже при таких обстоятельствах ему не нужна. Загреметь в вашем положении вы сможете только в роддом - в дородовое отделение патологии. В окружение больничных стен, капельниц и соседок по палате, которым, в отличие от вас, будут названивать, беспокоиться, приходить любящие будущие папаши. Носить передачи и кричать под майскими окнами всякую нежнятину своим женам и будущим малышам. А вы, лежа под капельницей с магнезией, будете крутить в своем воспаленном сознании, как ваш мудак сейчас наслаждается праздником жизни. Это очень больно! И вам это точно не нужно.

Да-да, я это понимаю. Родится, и ничто не помешает свалить на какие нибудь моря...
Попытаться сорвать одну поездку и самой от этого страдать, глупо.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 13:49 | Сообщение # 1923
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Да-да, я это понимаю. Родится, и ничто не помешает свалить на какие нибудь моря...
Попытаться сорвать одну поездку и самой от этого страдать, глупо.


Абсолютно верно. Золотые слова.

Mynx, мне кажется,что вы уже достигли той критической черты , когда приходит понимание,что худой мир не всегда лучше доброй ссоры.

И что не всегда верно утверждение " с паршивой овцы хоть клок шерсти".

Ваш муж изображает хорошую мину при плохой игре ,а на самом деле он подлец каких поискать . Ну полюбил другую, ладно, хрен с ним. Ну предположим, любовь на него " напала из-за угла" ( хотя , судя по его "переписькам", это вряд ли так).
Это все почему- то не помешало ему сделать жену беременной. И явно он был не под общим наркозом.

Я другого не понимаю. Это обязательно было с любовницей ехать в Сочи, зная о беременности жены? Это обязательно, фактически не скрывая, общаться любовницей во время поездки к вашей маме? Накануне родов обязательно ехать с любовницей в увеселительные трипы? Зная при этом, что на вашей ответственности остаётся и дочь, и больная мама?

Овечья шкура с волка явно сползает все больше и больше .

Mynx, я понимаю, что осознание этого приходит к человеку не сразу. Невыносимо тяжело осознать, что любимый и близкий человек оказался настолько гнилым. И все равно ждёшь от него помощи и поддержки. Ну как по-другому- то? faint

И правильного выбора , по сути, и нет: или ты зависим и вынужден терпеть, или независим, но на его помощь тогда не рассчитывай.

Страх потерять отношения, зависимость заставляют терпеть подлеца во имя некоего худого мира, подавлять гнев, обиду, разочарование.
Все это загоняется внутрь, складируется , а потом взрывается паровым котлом в виде психосоматики.

А он внаглую и цинично продолжает " решать свои проблемы" и срать на голову.

Если не жалеть свои нервы и впасть окончательно в мазохизм, то можно растянуть удовольствие и пребывать с ним в состоянии "худого мира". Если жалко, то терпелку и понималку не грех и выключить.

Лучшая защита себя , имхо, это закрыть лавочку понимания и выйти из лживой френдзоны, которую навязывает вам этот моральный урод.

Добавлено (28 Апреля 2023, 14:04)
---------------------------------------------
Кстати, на мой взгляд, эта его "помощь" осуществляется не в силу порядочности и ответственности, а по другим причинам : лицемерные потуги изобразить "доброго самаритянина". Откровенным говном- то мало кому охота выглядеть.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 14:15 | Сообщение # 1924
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Может изловчился и матери подсунут, но он не очень дело это любит

Не может, а подсунет несомненно.
И вы, лежа в больничке будете крутить в голове не только мультики про их "майские каникулы", но еще за дочку переживать.

Лучше запланируйте с ней какие-нибудь мероприятия недалекие и ненапряжные. Парк с "программой" - найти такие растения, такие деревья, таких птичек, таких жуков-бабочек.
Сейчас готовьтесь. Нагуглите всё это, выпишите, нарисуйте, дочка по фото раскрасит, или распечатайте и с ней заучите.
На второй день музей.
На третий поход по магазинам игрушек, сестра будет выбирать подарок братику.Поставьте сразу лимит на сумму, допустим 500р. Или 300 или 1000.
Четвертый расскажите ей о прадедах воевавших, выучите с ней их имена и если есть, детали биографии во время войны. Найдите их фото. Расскажите о Дне Победы.
На пятый пикник, если погода позволит.

Ну сами придумайте свой план.
Найти пятилистную сирень. Собрать липу на чай. Увидеть поющую птичку. Сфотографировать. Определить что за птичка.
Научить печь блины, делать яичницу.
Ну и т.д. (забыла сколько ей лет)). Короче, по возрасту.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 14:42 | Сообщение # 1925
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Ангелада, да, именно так: планировать что-то приятное на каждый день. Это потом будет вспоминаться, а не мультики.
По-настоящему, только родителям мы и нужны, и детям, если правильно воспитаем.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 15:17 | Сообщение # 1926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Не может, а подсунет несомненно.
И вы, лежа в больничке будете крутить в голове не только мультики про их "майские каникулы", но еще за дочку переживать.

+++++

Цитата Ангелада ()
На второй день музей.
На третий поход по магазинам игрушек, сестра будет выбирать подарок братику.Поставьте сразу лимит на сумму, допустим 500р. Или 300 или 1000.
Четвертый расскажите ей о прадедах воевавших, выучите с ней их имена и если есть, детали биографии во время войны. Найдите их фото. Расскажите о Дне Победы.
На пятый пикник, если погода позволит


Не забывай, что человеку рожать в конце мая. Не всякий по музеям и магазинам может гулять. Вот общение с недомужем прекратить точно надо. Только вред от него.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 16:58 | Сообщение # 1927
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Может попробовать "загреметь" в больничку до его поездки, или не стоит оно того?

Цитата Mynx ()
Попытаться сорвать одну поездку и самой от этого страдать, глупо.

Цитата Mynx ()
Кому старшую оставить? Придётся либо с собой брать, либо не ехать. Может изловчился и матери подсунут,

Mynx, Даже не знаю с чего начать. despise
Наверно с вопроса, а в чем виновата ваша дочь, что вы её решили так наказать из за того, что ваш кобелина с какой то теткой живёт?
Ну сорвете вы ему эту поездку, думаете вам полегчает? Ещё и ребёнка накажете за просто так. Просто потому, что папа идиотина.
Не, извините меня пожалуйста, у меня слов просто нет.
Месть сожрет вас изнутри. Тем более месть за счет невинного ребенка, которой и так тяжело. Бабушек нет, вернее они есть, где то там. Папа порхает, а мама решила отправить на зло папе, дочь куда то туда, где ей не комфортно.
Mynx, Вы пожили с холодным бревном неделю. Поняли, что даже если бы оно не ушло, то жизнь превратилась бы в ад.
Ни кто не говорит что будет легко. Со своей мыслемышалкой сможете справиться только вы. Ни психологи, ни таблеточки.
Вы должны понять, самая сильная мстя своему мужу, это стать счастливой без него. Выключить понимающую и заботливую мамочку.
Хотя это всё вам писали в вашей теме.
У вас скоро родится сынок. Ваша опора и оплот. Муж хоть знает как толкается его наследник?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 23:18 | Сообщение # 1928
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
К чему привело чтение переписки...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 29 Апреля 2023, 09:56 | Сообщение # 1929
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
К чему привело чтение переписки...

Тоже были такие "майские"). На втором году армагеддона. Тоже была "командировка" и тоже из переписки знала, что везет люху в Чехию. Куда мы планировали незадолго до часа Х, но я загремела на операцию.

Тоже были мысли сорвать. И в принципе могла, был долг по ЖКХ более 10т и у него куча неоплаченных штрафов. Раньше я занималась всеми счетами, но я была в прострации и немного забила, да и он давал минимум на пропитание.

Наверное он боялся, что я могу это сделать и сто раз переспросил, ты заплатила? Могла ответить да и не заплатить, но предпочла не связываться и в последний день отдала ему платежки, сказала ты денег на них не дал, оплати сам.

В день отъезда мы утром были в гостях у старшего (он еще ничего не знал), бу был очень весел и возбужден, но явно нервничал. Когда он отвозил меня домой у него за рулем случился приступ, он начал задыхаться, схватился рукой за сердце, чуть не въехали. Говорю, остановись, может скорую?
Он кривясь от боли сказал - нет времени, опоздаю в аэропорт.

Так что ничто их не остановит в период гона, только смерть. Да и то, не жены или детей, а своя или люхина.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Mynx Дата: Суббота, 29 Апреля 2023, 10:31 | Сообщение # 1930
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Муж хоть знает как толкается его наследник?

Видел пару раз как живот ходуном ходит, улыбнулся.

Цитата firnadina ()
К чему привело чтение переписки...

Это да... Так бы не знала, что на майские едут. Не надо туда лазить.

Цитата Ангелада ()
нет времени, опоздаю в аэропорт.
Так что ничто их не остановит в период гона, только смерть. Да и то, не жены или детей, а своя или люхина.

Это точно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 29 Апреля 2023, 11:25 | Сообщение # 1931
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Это точно.

Смотрела в полглаза Дорогу к счастью). Жена долго терпела (Хмельницкая), потом пристукнула таки люху, муж осознал, оценил и пошел за жену в тюрьму, а она в монастырь.
А главная героиня наконец воссоединилась с любимым, заимев по дороге к счастью двоих детей, от насильника-мужа и от нагулянного от люхи свекром.
Вот всем счастья привалило!

Умилила фраза свекра жене - мы же неплохие люди, как мы до этого дошли?

Да так и дошли, косяки в воспитании детей и похоть. И ладно бы сами огребли, а окружающим за что?


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Суббота, 29 Апреля 2023, 12:08
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 01 Мая 2023, 11:22 | Сообщение # 1932
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Так что ничто их не остановит в период гона, только смерть. Да и то, не жены или детей, а своя или люхина.

Это точно.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск: