Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Ljutick Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 06:42 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
дениска, в общении с детьми важно не количество, а качество. Это же здорово, когда ребенок ждет выходных, зная, что куда нибудь поедет или пойдет с мамой, ну или просто поиграем всей семьей в настольные игры... Да и просто всем вместе перед телевизором поваляться.
Германия
дениска Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 06:45 | Сообщение # 342
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
в общении с детьми важно не количество, а качество.

И это тоже. Но и количество не должно стремиться к нулю)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 08:47 | Сообщение # 343
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Знаю множество примеров, когда у женщины взлетает зар. плата, а у мужа гораздо ниже-муж становится не нужен.
Он становится неорлом очень быстро. Конечно, Серебро сейчас уверена, что она достойна большего.
Корона это или ещё что, но сегодня она уверена, что муж только обуза и тянет её назад.
А ещё она уверена, что без мужа с лёгкостью справиться с содержанием своей семьи.
И вообще считает, что ей устроиться на высокооплачиваемую работу "как два пальца об асфальт".)))
Люди с опытом, сказали бы ей, что спускаться с небес, важно вовремя.
Мнения Мультика и Помидоры особенно чётко совпали с моим.
Басти очень права, что в семье зарплата у супругов может меняться. И совсем не факт, что через несколько лет муж Серебра будет зарабатывать гораздо меньше своей жены. Зато, как только супруг будет зарабатывать в разы больше, то быстро станет точно таким же, как тот женатик, что названивает Серебру- он наверняка свою жену считает "клушей", в сравнении с Серебром.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 09:06 | Сообщение # 344
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но я не считаю это жертвой, здесь уже на уровне инстинкта - поднять своё потомство.


"Жертва" это некорректное определение. Когда твои дети счастливы и тебе хорошо. Какие же это жертвы. Женщины то разные. Кто на мужиках заморочен, для кого то дети самое важное и ценное. Выбор делают в силу жизненных приоритетов. И Серебро не внушаемый человек абсолютно. Она четко озвучила-разведусь и точка. Такшта за нее не беспокоимся. Не пропадет. Иной раз приходят на форум женщины и видно что любое стороннее мнение примеряют на себя. Тут не тот случай.

Добавлено (18 Ноября 2018, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Знаю множество примеров, когда у женщины взлетает зар. плата, а у мужа гораздо ниже-муж становится не нужен.

У меня несколько знакомых развелись по причине того что доход стал выше, чем у мужей. Если женщина зарабатывает в разы больше мужчины это трындец. Катастрофа. Совершенно не жизненная конструкция семьи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 10:06 | Сообщение # 345
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
когда я была в декрете, муж никогда себя не ограничивал в тимбилдингах, я могла за него радоваться, теперь же, когда я куда-то иду, вижу кислое лицо.

Ага, тимбилдинг и ночёвки с алкоголем в кругу чужих мужчин, выпущенных на "свободу" это равнозначно.)))
serebro, думаю, что вы конечно же, тут многое не договариваете, чтобы не дразнить жён.
Только, в ваших командировках ( с халявным алкоголем, жратвой и романтической обстановкой, с вами рядом тот мужчина, от звонка которого вас "бросает в дрожь", а там он рядом.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 10:10 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Эйфория, мой бывший не вынес того, что я достигла более высокого положения, чем он. Хотя зарплата у него была выше, из-за сверхурочных и прочих дополнительных выплат. Когда я робко говорила о том, что хочу пойти еще дальше, он отвечал, чего тебе надо, сидишь ничего не делая и сиди дальше.
Германия
Паутинка Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 10:17 | Сообщение # 347
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Только, в ваших командировках ( с халявным алкоголем, жратвой и романтической обстановкой, с вами рядом тот мужчина, от звонка которого вас "бросает в дрожь

Как раз, вместе доклады докладываете. Поэтому и отказаться от поездок на "Ибицу" архи тяжело.
Особенно, это понятно тем, кто знает как проходят эти поездки- когда весь день до вечера конференции и ту самую Ибицу видно крайне редко. Зато, алкоголя -море, жратвы обожраться и не съесть, и посуду мыть не надо, а ещё (если есть желание) танцы-обжиманцы с подвыпитыми, "голодными" и "временно свободными" мужчинами, которым также внушили, что они страшно крутые.)

Добавлено (18 Ноября 2018, 10:22)
---------------------------------------------
И ещё очень интересно, отчего и почему Серебро на сайте pazzled
Серебро, вы ведь до встречи с "о боже" здесь- у вас были подозрения измены мужа?

Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 10:37 | Сообщение # 348
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

serebro, думаю, что вы конечно же, тут многое не договариваете, чтобы не дразнить жён.

Скорее всего был секс с Ржевским. Ибо чего на его звонки через раз отвечать. Игнор включается когда начинаются разброд и шатания. Тут темка похожая была на форуме. Из за вот такого Ржевского девушка развелась с мужем. Там тож женатый чувак был крайне настойчив. Женщина поддалась на его замануху и семью развалила.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 10:50 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Эйфория, мой бывший не вынес того, что я достигла более высокого положения, чем он.

Смешные Вы женщины.
Все таки настоящая умная женщина это полная дура. (Фраза общая и ни к кому конкретно отношения не имеет)
1. Не стоит применять кислую рожу мужа к собственным успехам. Никакой связи. Кислая рожа от полного отсутствия вашего внимания к нему и одобрения.
2. Нет никаких высоких или низких положений это собственная иллюзия.
3. Не важно рядом Ален Делон в молодости или просто хороший парень, живете Вы в Монако или в уютной небольшой квартирке важно Ваше внутреннее состояние.
4. Как бы Серебро не поступила все будет и правильно и неправильно одновременно. Останется и будет мучиться или уйдет и будет мучиться какая разница?
5. Серебро не мужа не любит она не любит свой образ и свою роль. И куда бы она не пошла она уйдет со своим нелюбимым образом чтобы играть ту же неолюбимую роль.?
6. Тетки гоняющиеся за деньгами, красивой оболочкой никогда не найдут счастья. Ибо счастье внутри, снаружи его нет.
7. Серебро, Вы вправе делать все что захотите, совершать ошибки, "расти" , быть уверенной что вы все можете только для того чтобы убедиться что не нужно ничего искать. Уже все есть. Без допусловий. И, если для того, чтобы это понять и оценить нужно потерять то смело вперед.
Кстати, когда вы в последний раз поблагодарили мужа?


Не перестаю удивляться.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 11:08 | Сообщение # 350
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Тетки гоняющиеся за деньгами, красивой оболочкой никогда не найдут счастья. Ибо счастье внутри, снаружи его нет.

Без денег счастья нет !

Добавлено (18 Ноября 2018, 11:13)
---------------------------------------------
Про счастье внутри интересно узнать у сидящего в тюрьме, например )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 11:19 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Dimirok, абсолютно согласна с тем, что умная женщина это полная дура. Я, так на 100%. Хвалить мужчину за забитые гвозди не буду никогда. Меня же за сваренный борщ не хвалят (это я образно, если что).
Германия
Космея Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 11:22 | Сообщение # 352
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ох, Dimirok, редко - редко Вы стали сюда заглядывать! Как же мне нравятся ваши посты whiteflower Все по полочкам, чётко и верно.
Цитата Dimirok ()
Тетки гоняющиеся за деньгами, красивой оболочкой никогда не найдут счастья
если только эта гонка и есть их внутренняя потребность, их образ жить и быть, их гармоничное состоянии, в котором они только и чувствуют себя живыми и счастливыми.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 11:25 | Сообщение # 353
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Вообще-то мы, когда чувствуем дискомфорт внутри меняем внешнюю среду, чтобы опять обрести покой в душе.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 11:29 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Хвалить мужчину за забитые гвозди не буду никогда. Меня же за сваренный борщ не хвалят (это я образно, если что).

Да просто похвалить. Пукнул и похвалить что красиво пукнул или хотя бы за то что живет с вами. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 11:31 | Сообщение # 355
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Деньги - может и не абсолютно всё в этой жизни. Но это как воздух, как вода, как солнце, как свобода, как гражданские права) - неотъемлемая часть счастливой жизни.
А уж любимая работа - это не просто воздух, это куда больше чем просто деньги. Признание людей - это очень много значит. Это действительно делает нас счастливыми. Когда тебя ценят за то, что у тебя получается, и что приносит тебе неплохие деньги. Мммм..... прям моя сладкая мечта.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 12:16 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Dimirok, ну уж нет уж!)
Германия
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 12:26 | Сообщение # 357
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Dimirok, женщине ведь тоже хочется, чтобы её хвалили. А если она хвалит, хвалит, а обратки нет. Думаю, у серебра не только в сексе претензии к мужу накопились. И серебру надо пережить этот период влюбленности, а потом принимать решение. Но это будет возможно только в одном случае: если объект любви не будет предпринимать никаких решительных действий. В обратном случае, всё бесполезно. Серебро, как и практически все влюбленные женщины, не сможет устоять. А тогда всё станет ещё гораздо сложнее.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 12:54 | Сообщение # 358
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Думаю, у серебра не только в сексе претензии к мужу накопились.

У Серебра нет претензий к мужу. В том числе и в сексе. Муж не виноват в том, что она его разлюбила и она его ни в чем и не виноватит. Во всяком случае я прочитал ее посты именно так. Но женщинам, конечно, легче и привычнее обьяснят свои личные проблемы виной мужчины.

Никто не виноват в том, что происходит, Серебро борется с собой, не поддается на зов плоти, но это делает ее несчастной. Одновременно она понимает, что поддавшись так называемым "чувствам" она тоже не станет счастливой, потеряв мужа, разрушив брак и ударив по детям.

Она понимает, что любое ее действие или бездействие с гарантией лишаете ее возможности личного счастья. И не знает что же ей делать. И никто не знает. У этой задачи нет правильного решения, все неправильные. А время идет и ничего не делать, обливаться слезами во время секса с мужем и тихо его ненавидеть (а к этому придет обязательно) - это тоже одно из возможных решений.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
дениска Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 13:34 | Сообщение # 359
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Она понимает, что любое ее действие или бездействие с гарантией лишаете ее возможности личного счастья. И не знает что же ей делать. И никто не знает. У этой задачи нет правильного решения, все неправильные.

Всё правильно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 13:54 | Сообщение # 360
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Dimirok, отчасти согласна с первыми тремя пунктами вашего поста. Но откуда остальные четыре выплыли? faint
Цитата Dimirok ()
Тетки гоняющиеся за деньгами, красивой оболочкой никогда не найдут счастья. Ибо счастье внутри, снаружи его нет.
Где, где в постах Серебро вы увидели погоню за красивой жизнью? pazzled
Вы вообще в курсе, что такое "красивая жизнь"?
Она работает от зари до зари, и дом, и дети, все равно остаются и на ней тоже, даже если муж и помогает.
Её метания вообще никакого отношения к погоням за красивой жизнью отношения не имеют.
Она в ай-ти области трудится, даже не в лакшери сегменте работает или модной индустрии. Где ай-ти и где красивая жизнь. Две разные планеты вообще.
Цитата Dimirok ()
Уже все есть. Без допусловий.
А это вот вы в чего так решили?
У человека изменился "уровень нормы". Это вообще нормально, даже с возрастом.
Она выполнила программу - создать семью и родить детей. Наступил период становления в карьере и поиски себя в профессиональной и прочих сферах. Тоже норм.
То что наступила усталость от партнера, а может и просто их ментальные дороги расходятся, то это так же обычное дело.
После 30 человек становится взрослым. Его личность полностью трансформируется. Происходят переоценки разные. Отсюда и "кризисы".
До 30 большинство ещё подростки или молодежь. И предпочтения другие и симпатии.
Люди на гормонах вообще предпочитают несколько иное, чем взрослые.
А потом все меняется.
Мы не знаем что там с мужем происходит. Может вообще все с него началось.

Цитата Admin ()
У Серебра нет претензий к мужу. В том числе и в сексе. Муж не виноват в том, что она его разлюбила и она его ни в чем и не виноватит.
ДА!
Цитата Admin ()
Никто не виноват в том, что происходит, Серебро борется с собой, не поддается на зов плоти, но это делает ее несчастной.
ДА!
Цитата Admin ()
Она понимает, что любое ее действие или бездействие с гарантией лишаете ее возможности личного счастья. И не знает что же ей делать.
ДА!

Все вроде читают одно и то же, а такие разные выводы. У некоторых годами одинаковые выводы обо всех абсолютно разных ситуациях. Поразительно просто!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: