Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Еще раз о Бумерангах
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:01 | Сообщение # 121
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Говорит, ссорились много, в итоге разошлись по обоюдному решению. Детей не родили, у жены проблемы с этим были, но она почему-то не лечилась, и вообще как-то не хотела детей особо. Это всё, что я знаю. Свекровь примерно то же самое мне сказала)

Т.е. виновата во всем жена? А он белый пушистый? Не верю. Что-то недоговаривает ваш любимка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:03 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, зачем???? Инкла, если перейдёте по ссылке помидорки, прочитаете, что права не басти, а врачи флай, а то так не красиво слова флай под сомнения поставили про диагноз.

Добавлено (07 Января 2018, 21:03)
---------------------------------------------
Мне как то не хотелось бы, что бы бумеранг мужу прилетел, на любовницу все равно, я и не узнаю, даже если прилетит.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:04 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Inkla,
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:04 | Сообщение # 124
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А зачем, что вы хотите сказать этими ссылями

Inkla, мне кажется понятно что. Это к словам Бассет, что если у женщины произошла беременность, то выкидыши и замершие только ее вина. Это давний спор. А в статье черным по белому написано, что при плохой морфологии спермы и если произошла беременность некачественым сперматозоидом, то возможна потеря беременности и потология плода.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:04 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мой почти в 52 залюбил молодуху

Ланиному 53. smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:04 | Сообщение # 126
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
если перейдёте по ссылке помидорки, прочитаете, что права не басти, а врачи флай, а то так не красиво слова флай под сомнения поставили про диагноз.

А можно вкратце, а то у меня с телефона не открывается.
Тебе тоже жалко Флай?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:04 | Сообщение # 127
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Эйфория, другую вставила, скопируйте ее, плиз

Ага, открылась, пасиб.
Ващет все намного проще, чем нам кажется, бумеранги, выборы. Есть тетки готовые за хороший секс маму родную продать. Это образно. И детей тащить на себе, работу тяжелую. И все это последствия качественного траха. Примитивно, но факт. Умелые мужики пользуются такими дамами. И материально и физически. История Ксю пример тому. Тут на форуме есть более впечатляющие примеры до чего может тетка дойти когда мужик бурундучит ее качественно. Воистину, животный мир.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:05 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Brunette, да не воспринимайте вы) вместе и хорошо, мало ли разводятся. Теперь уже и за разведённых замуж выходить нельзя что ли?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:06 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Т.е. виновата во всем жена? А он белый пушистый?

Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:06 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне как то не хотелось бы, что бы бумеранг мужу прилетел, на любовницу все равно, я и не узнаю, даже если прилетит.

Мне как-то совершенно ровно прилетит там моему бывшему мужу или моей бывшей подруге что-нибудь или нет.
Более того, даже в момент узнавания не было мыслей о какой-то каре на их бОшки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:06 | Сообщение # 131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Уже Помидора ответила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:06 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
зачем????

для полноты картины, опросить всех свидетелей и участников событий)))
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:07 | Сообщение # 133
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Девушки, бумеранг - это такое оружие, которое возвращается в руку бросающего, если он промахнулся, а вовсе не бьет его же по голове.

Всех с Рождеством! И возлюбите уже ближнего своего, а не только самое себя! Христос не бумерангу учил, а любви и прощению!

sm10 rose


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Cleo Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:07 | Сообщение # 134
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я как то считала, что бумеранг - это запушенное когда то зло, и прилетает оно к человеку, его запустившему.

Ваш муж сделал вам больно и плохо. Что творится с вами на энергетическом уровне? Примерно представляете наверно. Параллельно ваш муж качает из вас энергию, и наполняет вас одновременно болью и чернотой. Нужно суметь перекрыть канал и отправить это зло назад. Этот бумеранг никогда не навредит хозяину. А вернется нежно и ласково в руки. whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:08 | Сообщение # 135
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, там не то что бы точный диагноз написан то, может у мужа флай другой совсем, просто описано заболевание, не из списка перечисленных басти( вроде?). При котором сперматозоиды есть, но они имеют нарушения в строении, и даже если и происходит оплодотворение( что тоже затруднительно), то беременность прерывается, выкидыш .


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:08 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Девушки, бумеранг - это такое оружие, которое возвращается в руку бросающего, если он промахнулся, а вовсе не бьет его же по голове.

Ага, бошки он сносит по пути тому, в кого метились.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:08 | Сообщение # 137
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Девушки, бумеранг - это такое оружие, которое возвращается в руку бросающего, если он промахнулся, а вовсе не бьет его же по голове.

Admin, sm4 sm5
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:09 | Сообщение # 138
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тут на форуме есть более впечатляющие примеры до чего может тетка дойти когда мужик бурундучит ее качественно.

Это кого вы имеете в виду?
В сторону: не мну ли? shy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:09 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Admin, а кто про непрощение измены писал?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 21:10 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я как то считала, что бумеранг - это запушенное когда то зло, и прилетает оно к человеку, его запустившему.

Дык, чтобы оно прилетело обратно, надо не пытаться поймать чужое в полете)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Поиск: