Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Еще раз о Бумерангах
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:02 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И у обоих прикрытие ответственность и неприятие предательства. Но предают по факту оба

Сильно сказано про неприятие предательства
Особенно учитывая тот факт, что они клятву верности давали друг другу
И Флай блюдет договор


-
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:40 | Сообщение # 322
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Но пример был не о том, на чем тут многие заострили внимание. На собаку в наморднике и на поводке совершили нападение, и он ответил, когда пришел момент.

Как такая собака вообще оказалась без намордника в общественном месте? Ну не привели же пуделька в дом, где живет эта собака, и где она может ходить так, как хочется хозяевам, правда? Этот факт и помешал воспринять пример именно так, как вы его задумали. И какой же это бумеранг? Переломанный хребет за какашки? Обычная безответственность хозяев.
Я ко всем собакам отношусь адекватно, и к так называемым бойцовым - тоже, но, они должны быть "обуты и одеты" по всем правилам, когда их выводят из дома. Странно, что вы этого не понимаете. Впрочем, тема не о собаках, поэтому умолкаю.

Добавлено (08 Января 2018, 16:40)
---------------------------------------------
Я имела в виду "как собака оказалась без намордника" когда пришел момент.



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:51 | Сообщение # 323
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
И Флай блюдет договор
Это в её интересах. Почему бы и нет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:53 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Теперь понятно про неприятие предательства у ее мужа
Вы видимо имели ввиду что ему будет неприятно если его предадут
Я тоже думаю, что ему будет неприятно


-
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:13 | Сообщение # 325
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Слушьте, какой ужас с собаками. Перегрызла хребет пуделю. А если б ребенку? И что за это хозяевам положено? Штраф или усыпление собаки? Для меня всегда загадка-иметь дома опасность в виде бойцовой собаки. Зачем это? Неужели не страшно? Людей не понять. И при чем здесь бумеранг. Кара божья, возмездие( как хочешь можно назвать). Собака это ответственность хозяев. Такое ощущение, что каждый в понятие бумеранга что то вкладывает свое. И самое интересное каждый высказывается так, что кому то должен бумеранг прилететь, а не ему. Вспоминают обидчиков, преступников.
Это вопрос веры. Сдерживающий фактор чтоб дров не наломать. Только страх останавливает людей от подлых поступков, тех, наказание за которые не предусмотрены УК. Вера в бумеранг -во благо, а не во вред. Что и с этим спорить нужно? Если человек не верит в возмездие за свои грехи, то он будет совершать гадкие поступки. Нее, ну если хочется жить как свинья, то ради Бога. Каждый выбирает сам дорогу, религию..по тексту.

Добавлено (08 Января 2018, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Такое случается, в жизни женщин, увы.

Такое случается в жизни любого человека, не только женщины, прожившего достаточное количество лет. К 50-ти годам за спиной много горя, смертей и болезней. Чай не в инкубаторе живем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:13 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А ему м.б. было бы в сто раз проще-легче, если бы она ушла.

Ну вот что ты какое пишешь? Муж Флай ни одним своим мускулом, ни одним действием не выдал такое свое желание. И когда заметил это желание у жены, запаниковал не на шутку.
Фиктивный развод, который ты тоже постоянно выдаешь за основной знак их развода судьбой, всего лишь фиктивный развод - семья на месте, все вместе - праздники, выходные, ежевечерние прогулки.
Ему было бы проще, если бы колокол ушла. Но она не уйдет. И если он ее бросит, то все узнает семья. Вот где будет атомный взрыв.

А то, что ты написала, это скорей про меня. Да.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:25 | Сообщение # 327
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Муж Флай ни одним своим мускулом, ни одним действием не выдал такое свое желание. И когда заметил это желание у жены, запаниковал не на шутку.

Тоже считаю, что муж Флай не дурак отказываться от хорошей жены. Но если Флай расскажет мужу, что знает о связи с колоколом, то мужик окажется перед выбором. Или жить с одной женщиной как слабак и предатель или с другой, где он герой, наконец то решивший на благородный поступок, выбрав любимую. Так что молчание жены в данном случае оправдано нежеланием ставить мужа перед тяжелым выбором. Вопрос только как это возможно. Я бы если не смогла открыто сказать, что знаю о леваке, ночью бы глаз выколола мужику. Терпение нужно лошадиное чтобы молчать в такой ситуации.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:35 | Сообщение # 328
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Фиктивный развод, который ты тоже постоянно выдаешь за основной знак их развода судьбой, всего лишь фиктивный развод - семья на месте, все вместе - праздники, выходные, ежевечерние прогулки.

Я не выдаю, я так вижу и чувствую. Не надо меня за это укорять)
Про панику мужа я, вообще, не помню: было бы всё в одной теме, я бы, м.б., и почитала, а так я 24 в сутки онлайн только потому, что комп не выключаю и инет безлимитный: лениво все эти пароли набирать по сто раз)
И потом, мускулы мужа Флай тут ни при чем: речь шла о том, что сам он ответственность с себя не снимет никогда. Выход у него один, но о нем не будем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:43 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я бы если не смогла открыто сказать, что знаю о леваке, ночью бы глаз выколола мужику

Представил - жуткое зрелище laught


-
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:45 | Сообщение # 330
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, глаза это слишком гуманно, можно что пониже оттяпать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:00 | Сообщение # 331
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но если Флай расскажет мужу, что знает о связи с колоколом, то мужик окажется перед выбором.

Насколько я помню, несколько лет назад Флай пыталась начать разговор по поводу его измены и пыталась надавить на него, сказав, что уйдет, если так будет дальше продолжаться (не дословно передаю, но что-то в этом духе). На что он ей ответил - Вперед и с песней, не устраивает положение - уходи, держать тебя я не буду.
То есть быстро поставил Флай на место. Уходить ей очень не хотелось и с тех пор она терпит и поэтому и говорит, что муж Колокола не бросит, ибо уже один раз убедилась, что он скорее откажется от Флай, чем от привычного образа жизни в гареме.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:19 | Сообщение # 332
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Насколько я помню, несколько лет назад Флай пыталась начать разговор по поводу его измены и пыталась надавить на него, сказав, что уйдет, если так будет дальше продолжаться (не дословно передаю, но что-то в этом духе). На что он ей ответил - Вперед и с песней, не устраивает положение - уходи, держать тебя я не буду.

Что-то такое я тоже помню, а еще - что сын останется с папой после развода. Сын, правда, сейчас уже взрослый: пара-тройка лет, и он захочет жить отдельно от всех.
Про панику мужа, хоть убейте меня, не читала-не видела-не слышала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:23 | Сообщение # 333
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про панику мужа, хоть убейте меня, не читала-не видела-не слышала.

Аналогично. Это уже фантазии романтичных местных девушек.
Хотя, обстоятельства меняются со временем. Если три года назад муж не моргнув отправлял Флай восвояси лишь бы не мешала ему жить как хочется, то сейчас его финансовое положение немного изменилось и он стал более зависим от нее. Но все равно, думаю что он как и раньше прекрасно видит и понимает, что ей он нужен гораздо больше, чем она ему. У него две женщины, а у нее - он один. Да и сын на стороне отца, по крайней мере пока тот рулит активами семьи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:34 | Сообщение # 334
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Насколько я помню, несколько лет назад Флай пыталась начать разговор по поводу его измены и пыталась надавить на него, сказав, что уйдет, если так будет дальше продолжаться (не дословно передаю, но что-то в этом духе). На что он ей ответил - Вперед и с песней, не устраивает положение - уходи, держать тебя я не буду.

Воначо. А зачем советуют Флай рассказать мужу о том, что она знает о колоколе? Кто кого здесь дурит? Мужику давно мозг вынести, глаза не обязательно выкалывать. Тогда все ясно. Муж свою позицию высказал. Уход к колоколу вполне реален.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:37 | Сообщение # 335
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Муж свою позицию высказал.

Конечно. Поэтому Флай и сидит на попе ровно и молчит в тряпочку. Муж ее давно поставил на место и дал понять, что будет так , как он хочет, а кого не устраивает - все свободны.

Добавлено (08 Января 2018, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А зачем советуют Флай рассказать мужу о том, что она знает о колоколе?

Потому что невнимательно читали или не читали про то, что разговор по сути уже был. Она об этом только раз здесь сказала и причем давно (больно ей это повторять, видимо).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:42 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Муж ее давно поставил на место и дал понять, что будет так , как он хочет, а кого не устраивает - все свободны.

Вы думаете Колокол не вставала в позу?
Уверен что и это было или она воистину Святая Женщина
Ее он тоже поставил на место

Выставил он камни, как в игре Го
Но вот суровый противник в игре попался ему
Бьет не по этим камням (жена, любовница), а по другим
Рушится защита и сжимается кольцо


-
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:50 | Сообщение # 337
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Я имела в виду "как собака оказалась без намордника" когда пришел момент.

Была в наморднике, но снял. Люди ему были не интересны, не они же его укусили. Зато все извинились перед хозяйкой собачки на первом этаже, потому что думали что это её собачка гадит.

Если молодой человек подходит к клетке со львом, когда лев ест и в угоду своей подруге пинает этого льва, то я оправдаю льва за то, что он сожрал этого парня. Это его природа.

Цитата Эйфория ()
Слушьте, какой ужас с собаками. Перегрызла хребет пуделю. А если б ребенку?

Вот если бы да кабы..), а мать, отец своими детьми торгует? А директор детдома продает детей педофилам? Молодой человек убедил свою подружку о том, что нужна кому-то помощь, а на самом деле уже договорился о продаже её органов, в данном случае почек для пополнения своих матресурсов? Не смущает? happy А это люди.

А жена ушельца заказала и его избили в подъезде и лицо исполосовали розочкой? А ведь это тоже месть за то, что бросил её, ребенка и ушел к более успешной и стал там размножаться. Ишь ты какой, в Швецию захотел уехать и её богиню не оценил.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:56 | Сообщение # 338
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Была в наморднике, но снял
кто снял? Сам пес? В Москве запрещено ходить с серьезными собаками без намордника.
у нас жил немец 12 лет. Всегда водили в наморднике. Все курсы прошел (очень много геморроя, конечно). Но. Те, у кого не было серьезной собаки могут не понимать, что зубы-не всегда самое страшное. У нас была ситуация, когда средняя собака наскочила на нашего овчара. Он просто на нее лег. И ждал, когда я подойду и вытащу приставучую шавку.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:14 | Сообщение # 339
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Ее он тоже поставил на место

Понятно, что он всех своих дам поставил на места - кто платит, тот и танцует.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:18 | Сообщение # 340
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она об этом только раз здесь сказала и причем давно (больно ей это повторять, видимо).

Набл, а смысл писать неправду на анонимном форуме? Здесь даже вылазок в реал нет. Один раз написать, что ребят харэ советы давать ненужные, любовница давно легализована-это так тяжело? Ладно, придет Флай и пояснит, устроила скандальеро мужу по поводу колокола или он думает что шито крыто.
Оспади, чо я тут делаю, если все вруть sm7


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Поиск: