Сказать спасибо и поставить точку.
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:26 | Сообщение # 321
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Tabita, не не, формуляр - я делаю не то, что хочу говорит именно о том, что у Вас есть, чего хотеть, но Вы его не делаете. Тут и перспектива, и смысл идут вальсировать конём: где-то существует желание, которое Вы не транслируете либо себе, либо нам.


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:30 | Сообщение # 322
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Анаж, ну ничего я не хочу, потому что знаю наверняка, что все равно ничего не получится.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:34 | Сообщение # 323
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я не хочу, потому что знаю наверняка, что все равно ничего не получится.

Это "боюсь", а не "не хочу". Ну выкладывайте уже.
whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:41 | Сообщение # 324
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Анаж, ну опять набившее оскомину похудение. Я прекрасно понимаю, что сейчас нет у меня ресурсов довести это дело до хоть какого результата. Значит и нечего загораться, все равно опять останусь где была и только еще больше в себе разочаруюсь.

Добавлено (26 Сентября 2017, 22:41)
---------------------------------------------
Еще, не вижу смысла строить планы по поводу еще одного мужчины в моей жизни. Я не готова ни морально, ни физически. Ну и опять - не вижу смысла. Для меня ясна цепочка 6 мужчина-семья-дети. Я уже отработала свою репродуктивную функцию, а мужчина-компаньон или секс-партнер мне не интересен.

Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:49 | Сообщение # 325
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Анаж, ну ничего я не хочу, потому что знаю наверняка, что все равно ничего не получится.
А что именно должно получиться?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:53 | Сообщение # 326
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А что именно должно получиться?

Ну я всегда хотела крепкую семью, надежного верного любящего и любимого мужа, здоровых умных детей, себе - стройность, здоровье, любимую посильную работу, близкие отношения с родней, много друзей.
Многое из этого было в том иллюзорном мире, но потом рассыпалось, как карточный домик.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:55 | Сообщение # 327
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Может быть, потому, что себя новую вы считаете хуже прежней?

Конечно.
Если ты нарушил внутренний кодекс строителя коммунизма - ты погибший человек.
И никто не отпустит тебе грехи.
Вот эта внутренняя пожарная сирена, которую заело сводит с ума.
И понимаешь мозгом, что бред все эти установки и принципы - а плохо так, что грызёшь батареи. Потом отпускает - полегче вроде, а потом - с новой силой воет сирена.
И ты обесточиваешь себя, чтобы только прекратить, ибо невыносимо.

Здесь много от идеального представления о себе и о мире.
Вот вышла замуж чистой девочкой, любила мужа, родила детей, была хорошей матерью - кругом чистота, порядок, лепота. И вдруг на всю эту красоту кто-то вываливает тоннами нечистое - многолетняя измена, внебрачный ребёнок. Всё испачкано и испорчено и вовек не отмыть.
Мультик в Болталке об этом отлично написала.
Табите кажется, что если она не развелась сразу, то она тоже замаралась и уж бесполезно рыпаться. И ещё Табите плохо пахнет.
Но это всё в голове Табиты. И нечистое, и запахи, и шёпоты, и крики.
Чистоту никто не отнимет. Её собственную внутреннюю порядочность, любовь к детям, преданность семьи. А отсутствие монопенисуальности (с) Мультик мужа в этом контексте - просто особенность его собственного пути, личного выбора.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:55 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
похудение.

Один маленький шаг всегда начало большого пути. Будет трудно, но результаты Вас очаруют whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:59 | Сообщение # 329
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот все что вы хотите реально) кроме мужа верного. Понимаете реально все, что зависит от нас. Верность мужа зависила от него.

Добавлено (26 Сентября 2017, 22:59)
---------------------------------------------
firefly, здорово написали whiteflower



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:03 | Сообщение # 330
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Здесь много от идеального представления о себе и о мире.
Вот вышла замуж чистой девочкой, любила мужа, родила детей, была хорошей матерью - кругом чистота, порядок, лепота. И вдруг на всю эту красоту кто-то вываливает тоннами нечистое - многолетняя измена, внебрачный ребёнок. Всё испачкано и испорчено и вовек не отмыть.
Мультик в Болталке об этом отлично написала.
Табите кажется, что если она не развелась сразу, то она тоже замаралась и уж бесполезно рыпаться. И ещё Табите плохо пахнет.

Да все так. У меня стойкое ощущение , как в сказке Бианки про мышонка Пика - я с любовь строила из былинок свой домик, мне в нем было хорошо, тепло и уютно, безопасно. Но приполз огромный слизняк и мой дом стал непригоден, он все тот же, но жить в нем нельзя, надо уходить, а на постройку нового нет ни времени, ни материала, ни сил. И слизняку мой дом не пригодился - изгадил и пополз дальше, а у меня мир рухнул, крепость пала.

Добавлено (26 Сентября 2017, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Один маленький шаг всегда начало большого пути. Будет трудно, но результаты Вас очаруют

Я с 14 лет делаю эти шаги и только откатываюсь все дальше назад.

Добавлено (26 Сентября 2017, 23:03)
---------------------------------------------
Я сейчас стою на краю огромного поля непаханого и не знаю, за что хвататься в первую очередь. Вот начинаю с малого с самого края - вышла на работу. Глаза бояться, а руки делают. Главное не форсировать, а то надорвусь или устану раньше времени и плюну на все.

Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:03 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я с 14 лет делаю эти шаги и только откатываюсь все дальше назад.

Погодите-ка. Вам же на свадебных фотках не четырнадцать? И там, где Вы первенца на руках держите? Вы же там в форме?


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:05 | Сообщение # 332
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Анаж, мой вес всегда был 60 при росте 160, даже по меркам того времени - это не стройность. Подруги весили 48-54.

Добавлено (26 Сентября 2017, 23:05)
---------------------------------------------
Давайте не будем опять про вес, а то придется тему прикрыть.)

Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:08 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Давайте не будем опять про вес

Цитата Tabita ()
ну опять набившее оскомину похудение

Ну давайте не будем. Хотя тема-то Ваша, ясно, что и почему Вас волнует, да и где Вам еще поговорить-то об этом. Но решать Вам, понятное дело whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Nevermore Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:08 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я с 14 лет делаю эти шаги и только откатываюсь все дальше назад.


Tabita, посмотрите на все с дгугого ракурса.
Если бы вы не делали эти шаги, то весили бы сейчас на 100 кг больше чем сейчас, что уже плюс.

Цитата Tabita ()
Но приполз огромный слизняк и мой дом стал непригоден, он все тот же, но жить в нем нельзя, надо уходить, а на постройку нового нет ни времени, ни материала, ни сил.


Просто очистите свой дом хлоркой, делов-то.
Все в вашей голове, весь свой ад вы создаете сами сейчас.
Грузия
Ямочки Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:11 | Сообщение # 335
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита- смотрите, ваш вес это триггер. Даже побольнее мужа. Такой пост вам навеяла про снижение , и прочитала что не надо)

Добавлено (26 Сентября 2017, 23:11)
---------------------------------------------
Я кстати верю что вам ничего не хочется. И не к танк повторять, что вы вышли на работу-это огромный шаг, а не маленький шажок!



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:14 | Сообщение # 336
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Просто очистите свой дом хлоркой, делов-то.

Нет у меня хлорки, у меня на нее аллергия.( это аллегория, если че)

Добавлено (26 Сентября 2017, 23:14)
---------------------------------------------
Ямочки, я сделала другой огромный прорыв - я перестала рожать детей. Вот это для меня реально эпохальная черта.

Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:15 | Сообщение # 337
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tabita, если я вам расскажу, что у меня рассыпалось. Или остальные подключатся... Мало у кого сбывается. Слишком мало. Это жизнь. Она такая вот... несовершенная. Но иногда. Потом. Позже. Ты понимаешь, что возможно всё было к лучшему. Не сразу, и не легко, но ты видишь, что жизнь порой мудрее нас.
Но мы столько готовы потратить времени на сожаления, на слезы и пустые надежды, что совсем не оставляем себе времени на радость и на нечто новое. Нужно просто поменять установки. Понять, что и без той прежней программы вы вполне можете быть счастливы. Тем более, что многое уже есть в вашей жизни и многое сбылось.
Что-то уходит, но на смену ему придет новое. Нужно отпустить, сказать спасибо и идти дальше.
Все поменяется. И то, что сейчас так важно и так больно, станет дымкой и растает. Поверьте. Так и будет. Просто не грустите. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:17 | Сообщение # 338
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Нет у меня хлорки, у меня на нее аллергия.( это аллегория, если че)


Хлорку вам добыть намного легче и выгоднее сейчас, чем строить новый дом.
Аллергия исчезнет, как только вы перестанете себя изводить и ваш мозг отдохнет. Пожалейте себя.
Грузия
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:19 | Сообщение # 339
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Nevermore, я всегда буду помнить мой дом в слизи и того мерзкого слизняка.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:20 | Сообщение # 340
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, не всегда


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: