• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сексуальная энергетика лидера - бывает ли такое? (Отличается ли сексуальная энергетика лидера?)
Сексуальная энергетика лидера - бывает ли такое?
melodiua Дата: Среда, 22 Августа 2012, 17:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
У меня в жизни был не один мужчина ( я второй раз замужем). Был пять лет любовник моложе меня на 14 лет. Сейчас есть любовник старше на 10 лет. Нормальный секс и с тем был, кто моложе и сейчас, кто старше. Мужа я вообще боготворю, замечательный мужчина. Но не о них всех речь.

По соседству у меня частная фирма, о директоре которой хотелось бы рассказать. Знаю этого директора около 20 лет, но близко никогда с ним не сходилась, только здоровались – соседи как- никак. Это очень умный и любопытный мужчина, обладает даром речи, может вести разговор на любые темы и много читает и знает, постоянно выступает на всех мероприятиях района, печатают его в районных и областных газетах, депутат областного совета, на доске почета как меценат, благодетель района, взрывной по натуре и быстро отходчивый. С юмором у него все в порядке, заядлый охотник, имеет обороты фирмы на много миллионов, и прозвище у него – бандит, еще он про всех все знает каким-то образом, наверное есть у него осведомители ( но это к слову).

Однажды муж уехал по делам, и я осталась одна дома. Вечером, проходя по двору, я почувствовала взгляд и оглянулась. Он смотрел на меня издалека очень серьезным и немного, как мне показалось, боязливым взглядом. Это уже потом, после всех событий, я вспомнила об этом взгляде. А тогда я не придала ему значение и вертелась дальше по двору. Поздно вечером он меня позвал и спросил, привяжу ли я собаку для охраны, раз нету мужа ( муж охранял его территорию). Я сказала, что привяжу. Он стал еще говорить на другие темы, и немного стеснялся. Потом выдал такую фразу: если бы я был моложе ( ему 60 лет и разница у нас 14 лет). Я удивленно на него посмотрела, и тут он резко меня обнял и начал целовать в шею. Я расставила в стороны руки и боясь его оттолкнуть спросила:" Что Вы делаете, разве можно так, резко и без чувств?" Он молчал и продолжал целовать, потом начал целовать в губы и ……… что тут со мной случилось, меня как током ударило, такой был обалденный поцелуй, что я в жизни еще такого не испытывала. Мои руки сами обняли его за шею, и я прижалась к нему. Он сказал, что я вся дрожу, и что через пять минут придет ко мне. Он пришел и мы продолжили целоваться, я была в раю -такое было блаженство, я и не знала, что так еще в моей жизни может быть. От него исходила бешенная сексуальная энергетика, я ее так чувствовала, что просто задыхалась в его объятиях.
И вот приблизился уже тот момент и все……он не смог. Боже мой, как я этого хотела, и как он хотел, и ничего не вышло. Он сказал, что я опозорился, я сказала, что не говорите так. И он ушел. Я видела его на другой день издалека, он шел, сутулясь, потом облокотился на машину и так разговаривал с людьми. Настроения у него явно не было.

Мне было плохо, я чувствовала, что являюсь свидетелем его позора, и не знала как его успокоить, чтобы он не переживал, что такое случается , да думаю, он и сам все понимал, потому что дней через семь он опять организовал встречу, я так понимаю для своей реабилитации. Он мне не звонил, не заезжал на работу, а просто ждал, когда я выйду во двор и подошел, поговорил сначала на постороннюю тему, а потом тихим голосом пригласил к себе ( мужа отправил в командировку на день). Я конечно же согласилась, сразу пришла и началось тоже самое – поцелуи, объятия, неземные ощущения внутри меня (не знаю, как у него) и все……он опять не смог. Правда, он все сделал, чтобы меня удовлетворить, а сам…. Как мне было его жалко. Он молчал, он все время молчал, этот человек, у которого никогда не закрывается рот, молчал. И что мне было делать? Я тоже молчала, я вообще его всегда немного побаивалась, а тут такое.

Прошел месяц, он не звонил, и не приезжал ко мне, и я знала, и чувствовала, что это конец. Мне было не по себе от таких отношений, я все думала, кто он – несчастный человек или подлый человек и как он мог со мной так поступить. Но в то же время я была счастлива, что в моей жизни был такой человек, с которым я ощутила неземное блаженство, даже не имея толкового секса и как то часто проскальзывала мысль, что вот теперь можно и умереть.
Прошел еще месяц и совершенно случайно вечером он меня встретил и пригласил к себе, где опять произошло все то же самое, с таким же концом, только он сказал, что от него нету толку и молча ушел.

Больше мы не встречались, вернее, он не стремился. Видимся почти каждый день, здороваемся, иногда говорим о делах, и все. Пару раз он приглашал покататься и тут же мы все переводили в шутку, смеялись, но видно было, что ему неудобно. И каждый раз, когда я с ним говорю, у меня внутри поднимается какая- то горячая волна и печет меня, так мне хочется его объятий. Я думаю о нем каждый день, я просто плачу от безысходности ситуации, я страдаю очень, мне кажется, что я его люблю. Подойти или позвонить ему я никогда не смогу. Он недосягаемый человек, у него бурная жизнь, его телефон никогда не умолкает, а что я для него - да ничто.

Прошло больше года, все по -прежнему. Да, я его люблю и анализирую, что меня так сильно в нем привлекло, и пришла к мысли, что это сексуальная энергетика лидера. Вот от такого мужчины я родила бы ребенка, это как-то на уровне интуиции чувствую. Мне могут возразить, что лидер здесь не при чем, а я все равно думаю, что его лидерство играет роль в моих чувствах. Помощи не прошу. Мне как-то нравится мое безысходное страдание. Может у кого еще так было с лидером?


Случайностей не существует

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 22 Августа 2012, 18:23
Соединенные Штаты
Juno Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 00:11 | Сообщение # 101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
LIZHEN, Точно! Но я думаю, он ещё предложит. Не всё ещё потеряно, нужно немного подождать.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:05 | Сообщение # 102
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Juno, пару раз он уже предлагал, но так как-то неуверенно, между прочим. Видно ради приличия или по привычке.


Случайностей не существует
Германия
LIZHEN Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:08 | Сообщение # 103
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
melodiua2929, что ж вы не согласились? s3


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:46 | Сообщение # 104
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Так в том-то и дело, что ради приличия приглашал.


Случайностей не существует
Германия
Juno Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 12:18 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
melodiua2929, Ещё немного подождите, опять он вас зажмёт где-нибудь в углу. А как вы ему отказали? Что сказали в ответ?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 106
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Juno, я не отказала, а улыбнулась в ответ и все. И он понял и я поняла, что оба хотим, но....


Случайностей не существует
Германия
Juno Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:42 | Сообщение # 107
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
melodiua2929, Всё равно не стерпит. Зажмёт-таки.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сексуальная энергетика лидера - бывает ли такое? (Отличается ли сексуальная энергетика лидера?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: