• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не могу понять ее чувства ко мне
Не могу понять ее чувства ко мне
Li-Li Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:34 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Nikolay95 ()
Но ему видимо все равно на это, и он не запрещает ничего.

Высокие отношения


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Nikolay95 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:39 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Однозначно здесь что-то нечисто. Я не вижу с ее стороны какой-то "манипуляции". А вот формулировка "она не понимает что делать и как ей поступить" подходит.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:39 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Вообще, отговаривать не имеет смысла, я уже знаю. Пока сам человек не сломает нос не поверит. Ладно если только нос будет сломан.

Цитата Nikolay95 ()
Она утверждает что дружить хочет, ей очень классно со мной общаться и все такое, но обещать большего не может. Только я думаю что она лукавит,

Лукавит. Но не в том направлении в котором вы думаете. Якобы дружбой хочет вас при себе держать.

Цитата Nikolay95 ()
Вы верно чуть не поняли, но до октября месяца мы общали как "знакомые" и изредка, речи о каких-то отношениях и не было, даже встреч не было, потому что интереса к ней у меня попросту не было. Появился он только в октябре, когда мы встретились впервые вживую на работе.

Понятно. Я не поняла. Но суть не меняется от этого.
Не ведут себя так девушки с парнями, которые им нравятся.
Российская Федерация
Nikolay95 Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:40 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Понятно. Я не поняла. Но суть не меняется от этого.
Не ведут себя так девушки с парнями, которые им нравятся.


А если взять тот факт, что у нее есть парень, который судя по всему весит мертвым грузом, но сбросить она его, судя по всему не может, ну или не хочет.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 17:45 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Nikolay95, ))))у женщин даже мужья и дети мертвым грузом не висят когда им мужчина нравится, а тут какой-то парень.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 18:01 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ну собственно ситуация то понятная.Но молодому человеку по своему усе видится.Опыт не плохая штука в конце концов,будет знать что и такие женщины бывают и там мертвым грузом итут не пойми каким грузом и сто процентов идет у нее переписка в соцсетях и с другими парнями.
И если автору хочется такое услышать то напишу -она очень хорошая там парень и отношения а с вами симпатия но она же порядочная и пока есть там отношения с вами она только дружить сможет.Но не дай бог вам с такой чудесной девушкай оказаться в отношениях и стать тем самым мертвым грузом ,когда она начнет писать и дружбу водить с другими парнями ,а вы как бы знать будете ,но она же порядочная и там только дружба будет ,а вас бросить не захотят по какой то причине.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 20:26 | Сообщение # 27
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, я не совсем понимаю почему на девушку наезжают. В активном поиске она. Ищет того единственного, где будут взаимные чувства. С тем парнем по видимому не получает эмоций в полной мере, он к ней -ни рыба ни мясо. А с вами наоборот, чувствует что очень нравится. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает (с). Я старая черепаха и тоже мужчинам всегда открыто говорю, что интима не будет, а общение пожалуйста по мере возможности. В свободное время чего вместе не сходить в музей, выставку, кино-вино. Если вас такой формат не устраивает, прямо ей скажите. А то тож непонятно себя ведёте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nikolay95 Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 06:51 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, я не совсем понимаю почему на девушку наезжают. В активном поиске она. Ищет того единственного, где будут взаимные чувства. С тем парнем по видимому не получает эмоций в полной мере, он к ней -ни рыба ни мясо. А с вами наоборот, чувствует что очень нравится. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает (с). Я старая черепаха и тоже мужчинам всегда открыто говорю, что интима не будет, а общение пожалуйста по мере возможности. В свободное время чего вместе не сходить в музей, выставку, кино-вино. Если вас такой формат не устраивает, прямо ей скажите. А то тож непонятно себя ведёте.


Я ей и сказал что тоже хочу общаться, тусить и все такое, но вскоре захочу большего, то бишь развития отношений. Она, судя по ответу, обещать этого не может.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 09:29 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Nikolay95, я тоже не поняла, чего наезжают на девчонку. Если бы она сказала "приходи - будет секс", Вы бы пришли - а она со своим парнем, например... Вот это я понимаю, редиска)))) А тут говорит всё как есть. Она не хочет с Вами интимных отношений - разве она может быть плоха из-за этого? ))) Но она не против сходить в кино, побеседовать в интернете. А что, она должна к каждому, кто её в кино зовёт в постель прыгать? То, что Вы её как мужчина не привлекаете, Вам было озвучено сразу. Всё. Чего ещё о ней думать. Думайте о себе теперь, и действуйте исходя из того, что есть. Это Ваша проблема, наивно полагать, что девушка будет решать её за Вас, заботиться о Ваших чувствах и так далее. Она решает свои проблемы, возможно, иногда ей одиноко, и она хочет поболтать или сходить в кино... классно же...когда всегда есть тот, кто составит тебе компанию, и ничего не будет от тебя ждать... Если Вас такие отношения не устраивают - не участвуйте в этом.

Добавлено (17 Декабрь 2016, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Nikolay95 ()
Я не могу понять ее отношение ко мне, и что она хочет в целом?

Об этом следует прямо спросить у девушки. Раз Вам до сих пор не понятно. Ничего страшного, повторение - мать учения.
Цитата Nikolay95 ()
Продолжает общаться со мной, зная что у меня к ней чувства. Что это? Игнорирование моих чувств? Или она наивно полагает что я с ней буду дружить?

Она не испытывает взаимных чувств, о чем сообщила. При этом она полагает, что если ей нужна будет компания в кино, Вы с радостью согласитесь. И это нисколько не наивно, потому что Вы именно так себя и ведете.
Цитата Nikolay95 ()
И что посоветуйте мне, чтобы как-то продвинуться к цели быть вместе с ней?

Я Вам советую задуматься над тем, почему, несмотря на то, что Вы не привлекаете девушку, как мужчина, Вы ставите своей целью - быть с ней, и собираетесь к ней двигаться. Непонятно как только. Сидите и гадаете, что она хочет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nikolay95 Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 16:18 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Nikolay95, я тоже не поняла, чего наезжают на девчонку. Если бы она сказала "приходи - будет секс", Вы бы пришли - а она со своим парнем, например... Вот это я понимаю, редиска)))) А тут говорит всё как есть. Она не хочет с Вами интимных отношений - разве она может быть плоха из-за этого? ))) Но она не против сходить в кино, побеседовать в интернете. А что, она должна к каждому, кто её в кино зовёт в постель прыгать? То, что Вы её как мужчина не привлекаете, Вам было озвучено сразу. Всё. Чего ещё о ней думать. Думайте о себе теперь, и действуйте исходя из того, что есть. Это Ваша проблема, наивно полагать, что девушка будет решать её за Вас, заботиться о Ваших чувствах и так далее. Она решает свои проблемы, возможно, иногда ей одиноко, и она хочет поболтать или сходить в кино... классно же...когда всегда есть тот, кто составит тебе компанию, и ничего не будет от тебя ждать... Если Вас такие отношения не устраивают - не участвуйте в этом.


Вы все прекрасно говорите, но стоит учесть что она прекрасно знает о моих намерениях, но продолжает со мной общаться при этом с радостью, то бишь игнорирует мои чувства?
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 21:33 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Nikolay95, ну Вы же ей своими намерениями дышать не мешаете... изнасиловать Ее не пытаетесь, даже серенады под окном не поёте. Почему Ее должны беспокоить Ваши чувства? Она Вам не мама. У Вас свои намерения, у неё - свои.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Elena2909 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 13:12 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Зачем вам нужны такие отношения? Нормальных девушек вообще не осталось? ВЫ молодой парень, у вас всё впереди.
Молдова
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не могу понять ее чувства ко мне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: