• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пудрят мозги женщинам холостые (разведенные) казановы.
Как пудрят мозги женщинам холостые (разведенные) казановы.
marinka Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:02 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Слепить можно только из "хорошего" исходного материала,как вы меня не убеждайте.Что заложено,то заложено и хоть тресни.
Подталкивать еще можно в нужном направлении и то при заинтересованности объекта,влюбленности и положительном характере.
А так...Или, neon, Вы думаете что любого можно подстроить и перевоспитать?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:25 | Сообщение # 22
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Слепить можно только из "хорошего" исходного материала,как вы меня не убеждайте.Что заложено,то заложено и хоть тресни.

Хороший исходный материал начинается с воспитания ребенка родителями. Или Вы хотели сказать, что верность передается по наследству. Ваш круг общения уже предопределяет этот материал. Где то тут было хорошее наблюдение, как женщины в трех поколениях воспитывали дочек без отцов. И вот если я влюбился в такую где дочку которая росла без отца, надо подтсраивать и воспитывать чтоб не было это в 4 раз.
Quote (marinka)
А так...Или, neon, Вы думаете что любого можно подстроить и перевоспитать?

Уверен на все 100%.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
marinka Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:56 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Наивно.
Quote (neon)
Или Вы хотели сказать, что верность передается по наследству.
Конечно,все заложено природой, генами."Яблочко от яблоньки" не зря говорят. И даже если ребенок ни когда не видел своих родителей, тем не менее все остается. Воспитание -это далеко не все,но лишь кое-что.
И темперамент передается по наследству, у кого-то гормоны "зашкаливают и в 17 лет, а кто-то и в 30 к сексу спокоен, а если приглядеться к родителям ,то как ни странно и они такие же. Если у родителей математические способности, то и у ребенка тоже. И так во всем.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 13:06 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Конечно,все заложено природой, генами.

Генами и природой заложена внешность
Quote (marinka)

"Яблочко от яблоньки" не зря говорят. И даже если ребенок ни когда не видел своих родителей, тем не менее все остается. Воспитание -это далеко не все,но лишь кое-что. И темперамент передается по наследству, у кого-то гормоны "зашкаливают и в 17 лет, а кто-то и в 30 к сексу спокоен, а если приглядеться к родителям ,то как ни странно и они такие же. Если у родителей математические способности, то и у ребенка тоже. И так во всем.

Это как раз плоды воспитания. И половое созревание и отношения к сексу вещи совершенно разные.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 03 Апреля 2012, 13:55
Украина
Лапочка Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:00 | Сообщение # 25
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Если у родителей математические способности, то и у ребенка тоже.
Ничего подобного. Способности по наследству передаются далеко не всегда. Другое дело , если родители математики(это касается и любой другой специальности),то они будут подсознательно подталкивать ребёнка к выбору такого же пути в жизни. Ребёнок живёт в такой среде , где его выбор практически предопределён . Отсюда marinka, видимо , вы и сделали такой вывод .Но он неверен. Это возможно , но не обязательно.

Quote (neon)
Хороший исходный материал начинается с воспитания ребенка родителями.
С этим согласна полностью. И когда два человека влюбляются,сходятся,то начинается притирка. И вот здесь главное сразу расставить приоритеты. Не замалчивать своё недовольство,разговаривать друг с другом.А очень часто в пору влюблённости прощается буквально всё. А потом , по прошествии времени начинается разочарование(он не такой(такая) , как мне казалось).А половинка тоже не может понять,почему раньше всё устраивало , а сейчас появляются какие-то новые требования,начинает сопротивляться.Вот и конфликт. А ведь его можно было избежать ,если бы всё было озвучено сразу.

Добавлено (03.04.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Ух ты, только сейчас заметила, что это не тема о семье...


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 03 Апреля 2012, 16:35
Беларусь
Кэролайн Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:24 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Quote (marinka)А так...Или, neon, Вы думаете что любого можно подстроить и перевоспитать? Уверен на все 100%.

neon, стоп-стоп-стоп!
Объясните: как это - можно подстроить и перевоспитать,НО при этом ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ?? s3
..ещё говорят,что У ЖЕНЩИН нет логики.. s9 Да мы логичны,как японские роботы против логики МУЖСКОЙ..:) шучу немножко,конечно..но ответ от Вас буду ждать подпрыгивая от нетерпения..


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Izmennik Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:34 | Сообщение # 27
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Может имеется ввиду, что во всё то, где придется подстроиться и перевоспитаться, пропадет, и вернется к исходному состоянию до начала подстраивания, по умолчанию (ака не меняются) :) И потом все заново, но уже с другой и под другую.


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:44 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Объясните: как это - можно подстроить и перевоспитать,НО при этом ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ??

Если люди не меняються начинают им изменять вот и все. И если не меняется значит не любит вот и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Кэролайн Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 18:46 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Прошу прощения,Неон,
наверное,тезис "люди не меняются" шёл не от Вас..
Я хотела бы верить,что можно "перевоспитать"..но..
об это заблуждение многие жёны расшиблись..
Они(мужья) ДЕЛАЮТ ВИД,что принимают наши условия,но втихую идёт параллельная жизнь,которую скрывают до последнего..Виртуозно играя при этом свою роль.Напоказ..Подстроились,эт точно,это - могут:подстроиться..Только подстройка не стала сутью,увы..а просто враньём.. s9


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 03 Апреля 2012, 18:48
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:06 | Сообщение # 30
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
. И когда два человека влюбляются,сходятся,то начинается притирка. И вот здесь главное сразу расставить приоритеты. Не замалчивать своё недовольство,разговаривать друг с другом.А очень часто в пору влюблённости прощается буквально всё. А потом , по прошествии времени начинается разочарование(он не такой(такая) , как мне казалось).А половинка тоже не может понять,почему раньше всё устраивало , а сейчас появляются какие-то новые требования,начинает сопротивляться.Вот и конфликт.

Не удержусь, сил нет. s12

Российская Федерация
freska Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 19:47 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ага, (дополнение к последним комментариям и спойлер), много думала над этим. Если женщина не "принарядится" и не "прикрасится", то в 99% старой девой и помрет, что в сознании большинства женщин, естесственно катастрофа. Если влюбленный мужчина или просто желающий женщину (возвращаемся к теме ветки), не преукрасит и не замаскирует своих тараканов, то не встретятся два одиночества. ;) Она останется или злобной истеричкой с желанием тотального контроля (как заранее проверить?), а он - жадным маменькиным сынком, например. Ведь чтобы реально себя менять и других, на это нужны силы и желание, способность осознать свои и чужие недостатки без розовых очков, а это мало кому дается. Вот и остаются эти игры в идеальных Прынцев и Прынцесс. Ну и как следствие дальнейшее разоблачение.


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 20:15 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
freska, ужас,как Вы видите людей.. s14

Добавлено (03.04.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Элли,
в ответ на Асадова:

Притча о двух волках

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь, сомнения...
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность, уверенность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.(с)

Добавлено (03.04.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Дуализм..

Добавлено (03.04.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Не умею убирать под спойлер,но..
Всё-таки не удержусь,перекопирую из словаря:
ДУАЛИ́ЗМ, ДУА́ЛЬНОСТЬ (от лат. dualis — "двойственный", duo — "два") — качество или свойство двойственности, не сводимое к единству состояний, идей, тем, образов, функций. В сущности, бытие и сознание человека дуалистично, поскольку развивается между миром идей и действительности, духа и материи, Бога и дьявола, добра и зла, души и тела, веры и знания, рациональности и чувственности, пространства и времени, конечности и бесконечности, свободы и необходимости, индивидуальности и архетипа... Человек стремится преодолеть природный дуализм, но не в состоянии этого сделать, отчего испытывает душевные муки, отражающиеся в творчестве..(с) и т.д.



Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 03 Апреля 2012, 20:00
Российская Федерация
freska Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 20:21 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
freska, ужас,как Вы видите людей..
Я вижу людей разными s2 как-то не литературно звучит, в смысле, что все разные. :) В моем посте можно увидеть слово "например", если захотеть. У всех свои недостатки и достоинства. И я том, что для большинства людей легче их, недостатки, замаскировать, чем становиться лучше, но это грубо говоря. Всегда можно найти компромисс. Но тогда это уже не по теме. s15


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 20:38 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Наши недостатки - продолжение наших достоинств..
Мотивация(отсутствие мотивации) ставит знак + или знак - к ..нашим сущностным чертам.
Никогда не видела,чтобы скрывали(маскировали) недостатки специально.
Хотелось поступать так.Был принц.
Хотелось быть такой.Была принцесса.
Никогда не видела злобных истеричек.Только ситуативных.
Никто не знает своих тараканов в лицо..чтобы догнать их и замаскировать.
Не было игры в Принцев и Принцесс.Были такими на самом деле в тот момент времени,такими хотелось быть,не получалось иначе.

Добавлено (03.04.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Самим себе верили.Не играли.
Не знаю,куда что уходит.Лень душевная и физическая.Наверное,поэтому..

Добавлено (03.04.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Ещё есть такое выражение:"болезнь духа"..Может быть,болезнь духа и определяет возникающую лень..
Всё.Пора кидать тапки.
Куда-то в дебри несёт.не хочу..



Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 03 Апреля 2012, 20:32
Российская Федерация
freska Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:07 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Не было игры в Принцев и Принцесс.Были такими на самом деле в тот момент времени,такими хотелось быть,не получалось иначе.

Ой, я когда писала, совсем не думала, что кого-то конкретно задену s5 Опрометчиво я не добавила, что часто это неосознанно происходит, мы хотим и становимся лучше в момент сильной влюбленности, но мне показалось об этом уже было выше написано и я не добавила.
Я о большинстве, к которому в один период сознательно примкнула, боясь, что настоящую меня не полюбят, но это давно уж было, период взросления. А для многих (тех Прынцев, что в теме обозначены) и для многих, если не большинства барышень, это осознанная тактика.

Quote (Кэролайн)
Никогда не видела,чтобы скрывали(маскировали) недостатки специально.
Я вижу это часто.

Quote (Кэролайн)
Никогда не видела злобных истеричек.Только ситуативных.

Вот когда это писала, в голове образ жены приятеля держала. Какая она милая и приятная до замужества была! Душка! Куда все ушло, когда женой назвалась?! Ладно он себе такую выбрал, надо было думать, а она же всеми его друзьями помыкать пытается. Жуть. А он был с ней мачо..а стал классическим "подкоблучником". И если тем счастлив, то и ладно, но думаю сбежит ;)

Quote (Кэролайн)
Никто не знает своих тараканов в лицо..чтобы догнать их и замаскировать.
Я знаю s4


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:11 | Сообщение # 36
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Не было игры в Принцев и Принцесс.Были такими на самом деле в тот момент времени,такими хотелось быть,не получалось иначе.Самим себе верили.Не играли. Не знаю,куда что уходит.

Согласна,никто специально не притворяется.Влюблены,хотят завоевать ,хотят понравиться.Готовы горы свернуть для любимого,сами себе удивляются, что на такое
способны. И вот , цель достигнута. Вместе.
Но это не конец игры, а всего лишь переход на другой ,более сложный уровень. С другими правилами,целями и исходными данными.Не все это понимают.

Добавлено (03.04.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Некоторые на этом успокаиваются, а надо продолжать.Строить,разговаривать, учиться жить вместе,принять чужих тараканов и поделиться своими(иногда и так)



Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
freska Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:33 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Как-то плавненько к другим темам ушли.
Как пудрят мозги женщинам холостые (разведенные) казановы.
Например один заядлый ловелас (на первом свидании я еще этого не знала,34 года, не был женат), мне признался, что любит читать книги по "охмурению" женщин. Я не поверила, думала, шутит так, а потом покопала в инете и натолкнулась на несколько распространенных вариантов поведения:
1) Когда ты впервые встречаешься с девушкой, «уколи» ее. Не имеет значения как, главное сделать это чем раньше. Например, ты можешь сказать: «Ого какой большой кошелек! Ты носишь там пистолет?» или «Какие красивые высокие туфельки…без них ты наверно метр сорок ростом?»
Когда ты дразнишь девушку, это показывает, что ты не «боишься» ее, и то что у тебя есть чувство юмора. НО!! Убедись, что ты сказал что-то смешное. Если ты не знаешь, как быть смешным, купи книгу про юмор. Тест: если она НЕ смеется, значит это было НЕ смешно!
2) Посмотри вокруг, что ее окружает, что она делает, перед тем как первый раз заговорить с ней. Дразни ее с беззаботным, невозмутимым тоном. Это должно звучать, как будто ты говоришь с лучшим другом. С красивыми женщинами пытаются познакомиться всегда. Это не сработает, если ты будешь смотреть на женщину, как будто ты встретил Мадонну.
3) Не отвечай на вопросы прямо. Женщины любят спрашивать такое: «Что ты делаешь?» и «Где ты живешь?» или «Расскажи про свою семью». Отвечай шутливыми ответами и не рассказывай ей, что она хочет знать. Большинство парней отвечают, «Ну-у-у, я инженер» или «Я финансист». СКУЧНО СКУЧНО! Если она спрашивает такое..скажи «Странно что ты спрашиваешь. Я рекламирую нижнее белье в агентстве Кельвина Кляйна..А ты чем занимаешься?» (Это особенно смешно если ты действительно не очень то похож на модель). Ты понимаешь? Продолжай в том же духе и пусть она всегда смеется.

Такие примитивные вещи, а меня часто "соблазняло" на второе свидание с мужчиной именно то, что он вел себя как друг и как казалось откровенный. А потом у плохих игроков кончался запас способов и тем, и маска падала.. s8


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
Природа Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 05:08 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Внесу свои пять копеек к предыдущей дискуссии. Уже очень давно услышала фразу, авторство которой уже не помню. Постоянно мысленно возвращаюсь к ней и снова осознаю, что в ней есть зерно Истины.

"Мы уважаем человека за его достоинства, а любим за его недостатки"

Добавить нечего. Когда мы начинаем ненавидеть или презирать недостатки любимого, он перестает быть любимым...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
DonaFlor Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 22:29 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Берете и своими ручками их делаете.

А хоть бы пару рецептов-примеров можете привести? А то не совсем понятно, как это делать практически! Спасибо! :sm14


Мне всегда везет!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 12:55 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
А хоть бы пару рецептов-примеров можете привести? А то не совсем понятно, как это делать практически!

Для каждой женщины свои способы индивидуальны, так как мужчины разные. Принцип один основопологающий, я описывал выше. Мужчина всегда "охотник", Вы всегда в глазах мужчины "добыча". Вот и будьте этой "добычей" только нужно знать, что сам процесс охоты очень важен и интересен для мужчины. А как организовать этот процесс Вам решать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пудрят мозги женщинам холостые (разведенные) казановы.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: