• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник фраз, которыми любовница аргументирует свою связь ((как бы выразились жены - стандартные оправдания любовницы))
Сборник фраз, которыми любовница аргументирует свою связь
рыжик Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 07:34 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
"От тебя муж ушел? я то тут причем?"
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 09:12 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Все аргументы, которые приводят "любовницы", как правило, лживые. И больше похожи на оправдание себя любимой перед другими. Настоящая любовница вряд ли будет оправдываться в своем выборе и своих поступках. На деле такой женщиной движет одно: хочу и всё тут.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 11:25 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Он сказал, что не женат, общается только с ребенком.
Только со мной он настоящий.
Когда мы купили ему машину( в кредит smile ) он только тогда почувствовал себя человеком.
Я в жизни столько натерпелась, что буду хорошей матерью его сыну, не то что родная алкоголичка.
Российская Федерация
Мартина Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 03:55 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
"А где они, сободные- то? Нету их, все нормальные по женам сидят.."
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Пятница, 17 Января 2020, 12:23 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Он сказал, что не женат, общается только с ребенком.
Только со мной он настоящий.

Забавно, бывший решил вернуться через несколько лет. К этому моменту он уже расстался с любовницей из-за которой мы развелись и у него была уже другая женщина. Т.е. для неё он был свободен. А тут метнулся ко мне, закрутился роман, я не в курсе про то, что он кого то свежего бросил. И тут посыпались письма от этой брошенной женщины, где она вопрошала "где же ты настоящий?" Видимо мужчины каждый раз "настоящие" в момент траха с очередной дамочкой. Себя не исключаю pleasantsurprize


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Stivham Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2020, 22:13 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Спецом залезла сейчас в сохраненную переписку, вот вам ещё один высер для коллекции. Писала мне на следующий день, как он сам говорил мне, что ночевал у неё)) Мы тогда уже и разведены были почти, зачем писала - не знаю, но ржу до сих пор happy

"У меня другие планы сейчас на жизнь, другие приоритеты. В принципе, отношения мне сейчас не нужны вообще, а тем более семейная жизнь"
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 10 Февраля 2020, 00:39 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Stivham, вот я не понимаю, что значит "не нужны отношения", когда отношаются. Или молча встретились, сняли трусы, размялись и по домам? Странные люди, ей бо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник фраз, которыми любовница аргументирует свою связь ((как бы выразились жены - стандартные оправдания любовницы))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: