• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомства через Интернет
Знакомства через Интернет
Tujad Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 05:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Познакомился с девушкой в интернете. Некоторое время встречались, потом она меня бросила - как объяснила из-за меня не сможет сделать карьеры.
Через несколько месяцев опять объявилась и началось всё по новой (обломилось с карьерой). Всё бы ничего но она постоянно "общалась" на сайте знакомств, где когда то с ней познакомился и я. Я ей прозрачно намекнул что мне это не нравится. Но она меня заверила, что там "общается с друзьями", будто нет социальных сетей. Ну как девушка вела себя отвратительно, не приходила на свидания постоянно - вечно у ней есть более важные дела чем я. Когда меня всё это немного достало - решил проверить её слова о друзьях на сайте знакомств. Создал фиктивную анкету и стал разводить на свидание (к слову сказать за день до этого она говорила что любит меня). Как понимаете - удалось мне сие предприятие. Ну конечно я высказал всё что о ней думаю, а она обвинила меня в том что я недостаточно УВАЖУХИ ей оказывал и разошлись. Через несколько месяцев стала опять меня доставать говорила хочет всё начать сначала. Утверждает, сначала что якобы например на свидание не соглашалась, потом что поняла что её разыгрывают (но звучит как-то не убедительно), и при этом продолжает там торчать до сих пор. С одной стороны она мне нравится, но я не потерплю измен в семье. Ну и что с ней делать вот вопрос?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 05:21 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Послать куда подальше за ее "уважение" к Вам. Вам семья нужна, а ей - карьера и гульки, вот, пусть, гуляет и дальше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 11:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Tujad ()
Ну и что с ней делать вот вопрос?


А что Вы можете сделать, когда от Вас ничего не зависит? Вам остаётся принимать и терпеть. Приняли же, что она бросила Вас «из-за карьеры», терпите её постоянное общение на сайте знакомств «с друзьями», отвратительное поведение, отказы в свиданиях Вам и одновременно её согласие встречаться с другими. Роль запасного.

Цитата Tujad ()
С одной стороны она мне нравится,


А её отношение к Вам?

Цитата Tujad ()
но я не потерплю измен в семье.


В семье или в принципе? Tujad, когда говорят, что не потерпят измен, их не терпят вообще. Из того, что написали, у девушки некоторые наклонности к промискуитету. Полагаете, что заключение брака автоматом даст её уважение к Вам и удержит её от измен? И вообще, девушка в курсе Ваших серьёзных намерений? Какие у Вас требования к будущей жене, кроме того, что она должна Вам нравиться?
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 11:45 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Tujad ()
С одной стороны она мне нравится, но я не потерплю измен в семье.

А о какой вообще семье идет речь сейчас? Измена тут вообще дело десятое. Девушка вас элементарно не уважает, видимо вы ей не очень то и нравитесь, не говоря уже о любви. Поэтому она и ведет себя соответственно. И вы на таких исходных данных собираетесь семью создавать? Зачем?
Да, в процессе "сидения" на сайтах знакомств обрастаешь знакомыми, с которыми просто общаешься и ничего больше. Поэтому бывает, что люди не догоняют, что его второй половинке не приятно, что он продолжает сидеть на сайте, хотя вроде он и правда ничего такого не делает. Но знакомых можно в соц сети перетащить, в скайп на худой конец. А вот если бы вы ей хотя бы нравились, то она ушла бы с СЗ по первому же требованию.
Раз она этого не сделала, то считайте, что для вас это не вариант для создания семьи. Ищите себе другую. Благо выбор есть.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 12:04 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Просто сиденье на СЗ не о чем не говорит. Можно просто "травить" анекдоты, я с некоторыми вот так годами, в глаза не видила и никто к этому даже не стремится.

Но а вот то, что с легкостью на свидание согласилась и бегает то к Вам, то от Вас - плохой признак. Думаю, что "запасной аэродром" это именно то. А сколько лет девушке?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Лучик-Света Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 12:12 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Просто сиденье на СЗ не о чем не говорит. Можно просто "травить" анекдоты, я с некоторыми вот так годами, в глаза не видила и никто к этому даже не стремится.

Ну вот мне не приятен был сам факт сидения на СЗ, хотя я сама тоже туда продолжала ходить именно пообщаться не о чем. Мы это обсудили и через 5 минут его анкеты там не было. Я в тот же день удалила свою. Парочка знакомых, с кем особо хорошо общалась перешли в соц сеть и мы продолжаем там анекдоты травить. Перешли ли его знакомые куда-то я не знаю. Но факт остается фактом: парень высказал свою претензию, а девушка его мнение тупо проигнорила. Ну значит не очень то он ей нужен, а он уже о семье думает.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 12:16 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
За неимением горничной спят и с дворником. Если она найдет Вам замену, опять уйдет. Если не найдет, будет пока Вами пользоваться.


Не дождетесь!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 12:20 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Лучик-Света, полностью согласна. Если ему это неприемлемо, нужно идти навстречу. Это ты знаешь, что только анекдоты, а у партнера всякие могут быть мысли. Если дорожишь отношениями, надо прислушиваться и идти навстречу:whiteflower:


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:04 | Сообщение # 9
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Иди навстречу и однажды у тебя вырастут рога happy
Беларусь
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:27 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Если бы девушка к вам серьезно относилась, она бы сразу оттуда свалила... Значит не видит пока в вас потенциального мужа... или вообще преследует другие цели!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:35 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Автор, прислушайтесь к Горде, он не мало рог наставил и знает хорошо с чего это начинается.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 20:58 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Иди навстречу и однажды у тебя вырастут рога

А при чем тут рога? Отношения - это не только приятное времяпровождение и получение чего-то для себя любимого, но в том числе и компромисс. Если другой человек заявляет, что ему что-то не приятно в этих отношениях, то вероятно надо пойти навстречу и убрать этот негатив. Иначе, если каждый будет только сам за себя, ничего хорошего не выйдет.
Российская Федерация
rosaly Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 23:08 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Tujad ()
Некоторое время встречались, потом она меня бросила - как объяснила из-за меня не сможет сделать карьеры.

А чем Вы ей мешали карьеру делать?? Запрещали на работу ходить? К кровати привязывали? Не понимаю. Считаю, глупая отговорка. И, что касается сайта знакомств, если бы Вы ей были небезразличны, то она бы всяко что-то поменяла в этой ситуации. Она к Вам не прислушивается и даже не пытается понять Ваши чувства.
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 12:10 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
В поиске девушка пока еще.
Но не гнушается при этом никем проходящим мимо happy
На безрыбье , как говорится, и рак очень даже ничего...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомства через Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: