Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Есть ли причины отказаться? (Женатый мужчина настойчиво дарит свое внимание!)
Есть ли причины отказаться?
Фирсова Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:24 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А женатикам не трудно?

Неа, потому как нет смысла особенно вкладываться, за тем самым редким исключением. когда в женщину влюбился. А это как раз происходит с теми, у кого тараканы как минимум не буйные. Не пьющие из переполненного кувшина любви.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:27 | Сообщение # 82
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
из переполненного кувшина любви.

Допустим, что он у меня переполнен. Что мне с ним делать? Разбить, вылить?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Отлейте маленько, просто в песок. Чего ж так себя накручивать то, ну просто до состояния мадам Грицацуевой.
Болгария
withoutwords Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:16 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Т.е. я хочу сделать так, чтобы удовлетворить душу, но не знаю, как

la777, раз не знаете - ничего и не делайте :)
Украина
la777 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:23 | Сообщение # 85
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
la777, раз не знаете - ничего и не делайте :)

Мне так плохо. Мне не нравится то, как я живу. Поэтому и кидает из одного в другое.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:37 | Сообщение # 86
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
1. Кто Вам сказал, что душа и тело разделимы?
2. Вместо сказать -я с тебя влюбился - он сразу расставляет приоритеты? Я фигею.
3. Пока соглашаетесь на эрзац, натурального и не получите. Закон природы.
Но урок не усвоен, так что вперед, проходить заново и еще ниже под плинтус. Там еще и подвал есть. Еще есть варианты с драками с женой и детьми. И вообще масса других душераздираний для Вашей нежной натуры.
Дерзайте. whiteflower
Украина
la777 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:59 | Сообщение # 87
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Кто Вам сказал, что душа и тело разделимы?

Ну, а как же? Душа - вечна, а тело умирает.
Цитата LUCKY ()
Вместо сказать -я с тебя влюбился - он сразу расставляет приоритеты? Я фигею.

Зато честно. Зачем сказками заваливать.
Цитата LUCKY ()
Но урок не усвоен, так что вперед, проходить заново и еще ниже под плинтус. Там еще и подвал есть. Еще есть варианты с драками с женой и детьми. И вообще масса других душераздираний для Вашей нежной натуры.

Фильм ужасов какой-то faint
Я и сейчас в подвале. В прямом и переносном смысле. Правда без драк.

Добавлено (18.Июля.2014, 15:59)
---------------------------------------------
"""Природе, составной частью которой является и человек, и которая, как и человек, является божьим творением, глубоко наплевать на вид сексуальных и иных отношений. Природа неумолима, но всегда целесообразна. Цель природы вообще и человека, в частности, это успешное продолжение себя, продолжение в потомках, передачу качеств живого, способствующих выживанию и развитию, и устранение качеств, препятствующих им. Поскольку у высших животных и человека минимальной, базовой ячейкой воспроизводства является семья, то на семье и фокусируются все "усилия" природы. Форма человека и физиологический способ его воспроизводства неизменны, постоянны, поэтому переменной составляющей процесса "жизнь" оказывается именно форма семьи, как союза мужчины и женщины.
И форма эта, имея ввиду расширенное воспроизводство, напрямую связана с условиями жизни людей. Оставляя в стороне ролевые компоненты жизни в семье, можно легко понять суть семьи в тех или иных условиях. При жизни в условиях небольших изолированных племен, полигамия считается нормальным, единственно правильным способом существования. Для того, чтобы в этих условиях племя росло, необходимо использовать все детородные возможности как женщин, так и мужчин. Если много женщин - появляется многоженство, если мужчин - многомужество. Таким образом природа обеспечивает максимально возможную рекомбинацию генов людей, способствуя отбору наиболее эффективных сочетаний."""

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:04 | Сообщение # 88
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, единственное, над чем вам нужно поразмыслить, это то, как вы будете снова все переживать, если и эти отношения исчезнут без вашего желания. Вы сможете спокойно это всё перенести? Вам будет все равно или хотя бы больно совсем чуть-чуть? Я говорю о себе. Я вот снова стала жить с мужем после годичного перерыва и знаете, что самое главное было для меня? Я поняла, что я не умру после его еще одной измены. Я спокойно это перенесу, потому как я уже жила одна и вполне нормально обходилась без него. Именно поэтому я и возобновила эти отношения. Если бы я чувствовала, что после еще одной измены, я умру, или мне станет так плохо, что я с трудом стану выбираться из этого состояния, я бы никогда не решилась на эти отношения. Поэтому мой совет вам такой: хорошо взвесьте для себя, сможете вы спокойно пережить расставание? Не станет ли это для вас еще одни большим ударом? Вот это главное. А не то, что я не влюблюсь, я знаю, мне не надо. Влюбляйтесь, почему нет. Только пусть эта любовь будет с вами только в радости, пусть она не превращается в боль. Это именно мы превращаем свою любовь в боль. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:13 | Сообщение # 89
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, когда у меня был ЖЛ, я не знала с чем и какими приборами их едят. Набросилась на тарелку pleasantsurprize Сейчас у меня уже ножики, вилки, ложки. Я долго смотрю на блюдо и уже знаю его вкус и послевкусие, то как оно будет у меня перевариваться.
Цитата Тантра ()
Это именно мы превращаем свою любовь в боль.

Это точно.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:17 | Сообщение # 90
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но урок не усвоен, так что вперед, проходить заново и еще ниже под плинтус. Там еще и подвал есть.

Не согласна с таким прогнозом smile
Под плинтус себя можно загнать и в отношениях со свободным, и в процессе жизни с мужем. Статус мужчины тут вторичен. Первично самоощущение самой женщины. Как она себя в отношениях поставит, какой стиль поведения и отношения к мужчине выберет - так и будет себя ощущать впоследствии.

Конечно, от каких-то неприятных эксцессов со стороны партнера никто не застрахован. Но даже в таком случае именно самоощущение женщины со 100%-гарантией позволит ей либо перенести эту неудачу без убийственных душевных терзаний, либо приведет к долговременному страданию.

Так что не стала бы пророчить непременно погружение под плинтус только потому, что отношения снова с женатым мужчиной.

Цитата Тантра ()
Я поняла, что я не умру после его еще одной измены. Я спокойно это перенесу, потому как я уже жила одна и вполне нормально обходилась без него. Именно поэтому я и возобновила эти отношения.


Вот полностью присоединяюсь (и в душе восхищаюсь) таким трезвым пониманием себя и своей значимости вне зависимости от того, есть этот мужчина рядом или нет.

Добавлено (18.Июля.2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Сейчас у меня уже ножики, вилки, ложки.

С ножами ты это... поаккуратней там happy да и с вилкой тоже laught
Ты его ложечкой, понемногу, не торопясь, и не суповой - а десертной такой, элегантной и с уменьшенным объемом sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 18 Июля 2014, 16:14
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:20 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Статус мужчины тут вторичен. Первично самоощущение самой женщины.

Ага, работаю я уборщицей, но ощущаю себя фотомоделью. Бред. Ощущения здесь не помогут. Здесь поможет здравый смысл, отключение от всего, что вне отношений. Отношения, это главное, это цель. Все остальное не мое и мишура. А самоощущение любой женщины из треугольника, оно будет ощущением того, что ты не единственная. А вот в самих отношениях, ты единственная. Именно понимание этого и спасет.

Добавлено (18.Июля.2014, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ножами ты это... поаккуратней там да и с вилкой тоже
Ты его ложечкой, понемногу, не торопясь, и не суповой - а десертной такой, элегантной и с уменьшенным объемом
— У вас явные психические расстройства!

Для этого его сварить нужно. А так можно заболеть от того, что он сырой! Это тоже важно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:26 | Сообщение # 92
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, я знаю, что я теперь не погибну, расставаясь хоть с женатым, хоть со свободным. Я не ставлю любовь сейчас на 1 место. Я могу жить без нее. Но я мыслю сейчас более прагматично. Я ПОКА молода. У меня сейчас есть время и желания (на данном этапе жизни). Я очень много поняла, за то время, что была с ЖЛ и после расставания. Я не строю замков, ничего не ожидаю, никого не держу. Кто хочет уйти, пусть уходит.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:28 | Сообщение # 93
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, работаю я уборщицей, но ощущаю себя фотомоделью.

Так это для вас бред sorry А кто-то и на должности уборщицы ведет себя вполне адекватно, без ощущения себя униженной и обделенной. Адекватно своему статусу. и ощущает себя потому спокойно, и общается с другими спокойно, без надрыва или скрытой зависти.

А если уборщица ощущает себя фотомоделью - так это вот похоже на ситуацию в тех темах, где любовницы убиваются от того, что их женатый любовник, признавшись в любви и неимоверной привязанности, тем не менее не уходит от жены. Потому что в своих ощущениях после его признаний в любви любовница уже наполовину представила себя женой этого мужчины - по факту еще не перестав быть любовницей.

Уборщица - не потому, что я с ними любовниц сравниваю. А исключительно из Вашей аналогии. Суть просто в несоответствии реального положения тому, что придумывает себе женщина.

Цитата Тантра ()
оно будет ощущением того, что ты не единственная.

Так а если и не нужно быть ему единственной-то? Какое тогда будет самоощущение?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 18 Июля 2014, 16:30
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:29 | Сообщение # 94
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мне не нужны страдания, сопли, мозговынос. Легкие, необременительные отношения меня вполне устроят. Не нужны мне сейчас серьезные отношения. У меня дочь-подросток. Мне нужной ей уделять внимание, а не мужу или ухажеру. Редкие встречи без взаимообязательств - думаю то, что мне нужно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:30 | Сообщение # 95
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тантра, я знаю, что я теперь не погибну,

Всё, этого и требовалось доказать. А то ваша тема предыдущая была немного не ах, так сказать. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:31 | Сообщение # 96
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А так можно заболеть от того, что он сырой!

Сыроедение нынче тоже практикуют. И даже пишут о его пользе для здоровья. happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:32 | Сообщение # 97
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А кто-то и на должности уборщицы ведет себя вполне адекватно, без ощущения себя униженной и обделенной.

Именно на этой должности. Правильно? И это нормально. А вот если на этой должности, да станет думать, что она хозяйка салона, потому что утром ключи-то у неё, как у хозяйки. Вот тогда швах и наступит. Я об этом. Ну как может женщина ощущать себя любимой, если она знает, что она не одна, что она в гареме и место ее не приоритетное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 18 Июля 2014, 16:33
Украина
151971 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:35 | Сообщение # 98
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Именно на этой должности. Правильно? И это нормально. А вот если на этой должности, да станет думать, что она хозяйка салона, потому что утром ключи-то у неё, как у хозяйки. Вот тогда швах и наступит. Я об этом.

Так и я об этом же smile Этот смысл я и вкладываю в "самоощущение" женщины. То есть - кем она себя ощущает, не противоречит ли это реальности, каково ей на этом месте и насколько оно соответствует ее реальным потребностям. Вот если все в ажуре - так и не будет никаких трагических несоответствий между женскими ожиданиями и действительностью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:36 | Сообщение # 99
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Всё, этого и требовалось доказать. А то ваша тема предыдущая была немного не ах, так сказать.

Было дело. Неопытная была shy
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:38 | Сообщение # 100
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Легкие, необременительные отношения меня вполне устроят.

В таком случае следи за дяденькой - вдруг ему внезапно потребуется от любовницы вся гамма эмоциональной привязанности? Чтобы вовремя дяденьку охолонить. Бывают же и такие, кто любит "погорячее" sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 18 Июля 2014, 16:40
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Есть ли причины отказаться? (Женатый мужчина настойчиво дарит свое внимание!)
Поиск: