Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:54 | Сообщение # 901
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Любили бы ту или другую, в жизнь не посмели бы мучить двоих своими тайнами, загадками, недоговорками, скрытностью, трусостью!

Наташа, ну вот я сегодня с мужем общалась. Вот милый, добрый, родной муж. Сижу вот и думаю - как вернуть свою любовь к нему? И при этом думаю, когда уже приедет опять любовник. Но больше меня заботят мои взаимоотношения с мужем, а любовник так..развлечься. Но и одному и другому я рассказывать же про это не собираюсь, я что тоже трус? У меня недоговорки, скрытность? Это вот жизнь у меня сейчас такая.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:56 | Сообщение # 902
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Потому что любовь ваша мужская - это любовь к себе любимому! Любили бы ту или другую, в жизнь не посмели бы мучить двоих своими тайнами, загадками, недоговорками, скрытностью, трусостью!

Так изначально никто ничего менять не собирался. Пользовались друг-другом. А внутри другие страсти кипели, во всяком случае у меня. Зачем ими мучать других?! Каюсь, срывался пару раз.


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 12 Сентября 2013, 12:58
Украина
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:57 | Сообщение # 903
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
По сути у человека к человеку завсегда отношение потребительское.

Это у кого какая суть. У меня был (к сожалению, был) друг он всегда говорил "я держу в друзьях только тех, с когого могу что-нибудь поиметь", но отдавал всегда много больше, а часто и вообще только отдавал, потому как с некоторых его друзей только анализы можно взять, да и то плохие.

Добавлено (12.Сентября.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
А внутри другие страсти кипели, во всяком случае у меня

Дата, как я вас понимаю - вы артист монотеатра. Интересно всю жизнь или только вот в переходный возраст.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:00 | Сообщение # 904
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А внутри другие страсти кипели, во всяком случае у меня

О, узнаю брата Колю pleasantsurprize В жизни не скажу что думаю и чувствую на самом деле. Никому.

Добавлено (12.Сентября.2013, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Это у кого какая суть

А мне кажется, что суть человеческих отношений в потреблении. Потребляем друг друга как можем и умеем. Вот подружка в театр вечером позвала, билет пропадает - у не ко мне потребительское отношение, ей одной скучно идти да и денег жалко pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:02 | Сообщение # 905
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А мне кажется, что суть человеческих отношений в потреблении.

Потребление - это основа существования. Если вы хотите разнообразить свое существование, то занимаетесь уже отдачей.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:03 | Сообщение # 906
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
то занимаетесь уже отдачей.

Я вот пойду с ней в театр -это отдача? pleasantsurprize
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:03 | Сообщение # 907
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А внутри другие страсти кипели, во всяком случае у меня Дата, как я вас понимаю - вы артист монотеатра. Интересно всю жизнь или только вот в переходный возраст.

Это у меня впервой. Знать бы заранее, что так будет - вовек бы не пошёл с ней на сближение. Трахнул бы 1-2 раза и "адьёс амиго"
Украина
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 908
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Трахнул бы 1-2 раза и "адьёс амиго"

Погодите, тут направо и налево адьес амиго после года связи. Но я все же думаю, что предугадать такое невозможно. Не бросили же вы ее после 2-го раза, но и отношения ваш не во что не развились, вот и печальный финал. Просто трахаться тоже знаете ли скучно.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 909
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Вот кто-то тут (забыла хто) на сожаление Любимушки, что она Бетховена убила, заявила, что еще не известно был ли он счастлив тот Бетховен (вернее ей доподлинно известно, шо нет).
Я в осадок от таких заявлений выпадаю всегда. Как можно всех по себе-то мерить? Хорошо Пушкин там вопрошал "а совместимы ли гений и злодейство", но вот я, например, не позволю себе задаться вопросом "а совместимы ли гений и счастье"? Откуда мне знать, что счастье и чем живет гений-то? И вот даже про Бетховена, а вот с чего ему был дан гений музыканта и глухота? Наверно, чтобы не слышать себя, не удовлетворять своих намерений возгордиться. Ну это я так уже от безделья понеслась куда-то.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 910
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
на сожаление Любимушки, что она Бетховена убила,

В двух словах буквально...это как? pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 911
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я вот пойду с ней в театр -это отдача?

А как же. Особенно если вам не хочется в театр, а в итого понравится спектакль. Подруга будет рада, ну и вам воздастся же удовольствием от спектакля. А если ерунда будет в театре, то все зря отдавались.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 912
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Оши, понятное дело, что каждый живет, поступает и делает так, как посчитает нужным и конечно же не в ущерб себе... Мазохисты только в ущерб себе живут или очень самотверженные люди ...
Я скорее говорила о НЕлюбви, что если женщину не любишь, не хочешь, не можешь, назовите это как хотите, правильнее сказать ей все в открытую, без вот этих вот "догадайся, мол сама, придумй что-нибудь", вспомнить вдруг через месяц, 4 месяца! Что это, откуда ноги растут таких поступков? У нее ведь тоже чувства есть. И практически 90 % нашего сайта такие, которые страдают от недосказанности, жестокости мужчин.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 12 Сентября 2013, 13:12
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:15 | Сообщение # 913
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
вспомнить вдруг через месяц, 4 месяца! Что это, откуда ноги растут таких поступков? У нее ведь тоже чувства есть. И практически 90 % нашего сайта такие, которые страдают от недосказанности, жестокости мужчин.

Но вот как слился Дата на 4 месяца для меня до сих пор загадка - зачем? Но он отвечал на это. Но умом не понять, сердцем тоже. Конечно она грустила из за этого, ясное дело.
Но даже если бы он ей сказал, что сваливает подумать, ну я думаю эффект был бы такой же.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 914
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но я все же думаю, что предугадать такое невозможно.

Она предугадывала, говорила, что надо расставаться пока не засосало, что б не отрывать с мясом, а я всё тянул её на себя, говорил -"ерунда, само рассосется", не рассосалось.
Цитата (Оши)
но и отношения ваш не во что не развились,

Так и понимали, что не могут развиться.
Цитата (Оши)
Не бросили же вы ее после 2-го раза,

Ага, понравилось, и с каждым разом всё более и более
Цитата (Оши)
Просто трахаться тоже знаете ли скучно.

Зато без душевного мазохизма.
Украина
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 915
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но вот как слился Дата на 4 месяца для меня до сих пор загадка - зачем? Но он отвечал на это. Но умом не понять, сердцем тоже. Конечно она грустила из за этого, ясное дело.

И я тоже не понимаю зачем.. Хотя бы и "для подумать", но сливаться по-тихому - не понимаю. А она, мне кажется, не то что грустила, а вполне могла по потолку бегать от неизвестности, только он об этом не знает.


Сообщение отредактировал Калина - Четверг, 12 Сентября 2013, 13:18
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:20 | Сообщение # 916
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но вот как слился Дата на 4 месяца для меня до сих пор загадка - зачем? Но он отвечал на это. Но умом не понять, сердцем тоже.

Да что ж тут не понятного?! Зависим я стал от неё, не мог без неё и дня прожить. Чувствовал, что наделаю глупости в семье - надо было поостыть.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:22 | Сообщение # 917
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
А она, мне кажется, не то что грустила, а вполне могла по потолку бегать от неизвестности, только он об этом не знает.

100% так и было судя по описанию характера. Если честно, Дата, я бы вас придушила немножко за любовницу, и сильно за жену.

Добавлено (12.Сентября.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
на сожаление Любимушки, что она Бетховена убила, В двух словах буквально...это как?

Какая же я добрая, всем кто не хочет читать, все рассказываю - тест она прошла кому бы вы посоветовали настоятельно сделать аборт, Любимушка выбрала мать Бетховена (естестно, в тесте не указаливались имена рожденных-таки детей).


Сообщение отредактировал 02071952 - Четверг, 12 Сентября 2013, 13:23
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:22 | Сообщение # 918
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Она предугадывала, говорила, что надо расставаться пока не засосало

Ну вот видимо она и приняла решение.
Цитата (data28092000)
Так и понимали, что не могут развиться.

Но почему же? Не в брак конечно, но во что то другое. Невозможно все время секс, кафе, прогулка до дома. Надо было что то придумать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 919
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но почему же? Не в брак конечно, но во что то другое. Невозможно все время секс, кафе, прогулка до дома. Надо было что то придумать.

Во ЧТО? Вы сейчас прям на Нобелевскую премию работаете. Что можно другое придумать?


Сообщение отредактировал 02071952 - Четверг, 12 Сентября 2013, 13:24
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 920
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но даже если бы он ей сказал, что сваливает подумать, ну я думаю эффект был бы такой же.

Оши, не согласна с этим. Сравниваю с собой и в моей голове не укладывается как мой любовник мог так поступить, за что? Сказал бы прямо, по крайней мере я его бы и по сей день считала Мужчиной, а так я разочарована, он убил во мне все то, что я холила и лелеяла в нем почти год! Он как мужчина упал в моих глазах, совсем!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: