• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Одиночество по судьбе или со мной что-то не то..
Одиночество по судьбе или со мной что-то не то..
shkodnica Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Ситуация такая, мне 24 года, и у меня практически никогда не было нормальных отношений. Всем от меня нужен только секс, да и то на 1-2 раза, а потом они просто испаряются. Единственное были годовые отношения с женатым, да и то я сама притащила их за уши. Посмотришь у самых самых страшненьких хоть кто-то да есть, а у меня пусто, вообще в прямом смысле этого слова. Я не красавица, но и уродиной себя не считаю, да и умна вроде как для своих лет, имею высшее образование. Но вот не ладится в личной жизни и все. Может порча на мне какая, уж не знаю что думать
Беларусь
VADON Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:14 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Привет, землячка!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
shkodnica Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Приветик! whiteflower
Беларусь
lanka-lanka Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
,
Цитата (shkodnica)
Посмотришь у самых самых страшненьких хоть кто-то да есть, а у меня пусто

Автор что-то притянутое за уши с ваших слов у вас уже было, но не дало вам счастья , вам нужен не "кто-то" что бы для галочки, а реально достойный мужчина, свободный конечно, вы еще очень молоды, я советую вам не снижать своих планок в отношении мужчин )) у меня на работе была женщина было ей 38 лет махнула на себя рукой, нет личной жизни и не надо уже , а через год вышла замуж очень удачно, через год родила семья получилась просто на загляденье amorous это называется поздняя судьба, но у вас даже до этого возраста куча времени, все сложится не унывайте!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (shkodnica)
меня практически никогда не было нормальных отношений. Всем от меня нужен только секс, да и то на 1-2 раза, а потом они просто испаряются.

Цитата (shkodnica)
Может порча на мне какая, уж не знаю что думать

И через сколько после первого свидания у Вас бывает секс?
Российская Федерация
shkodnica Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
И через сколько после первого свидания у Вас бывает секс?

на 3-4 встречу, по обстоятельствам
Беларусь
Iron Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 03:19 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Это слишком быстро. Если хотите долговременных отношений, потерпите, отсейте тех, кому нужен только секс на пару раз. Такие и не станут долго за Вами бегать, переключатся на более доступный объект. Будьте терпеливее, найдите мужчину, которому Вы будете нужны надолго. Такой в постель сразу затащить стараться не станет.

Добавлено (17.Августа.2013, 03:19)
---------------------------------------------
Может быть, дело не во внешности и уме, а в вашем поведении чего-то недостает мужчинам?

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 08:14 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну в 24 года говорить про одиночество по судьбе -рано, особенно в наше нынешнее время. Это раньше, лет 20 30 назад считалось, что если до 20 замуж не вышла -все, старая дева.

У нас была няня, так она вышла первый раз замуж в 41 год. В 42 родила первого ребенка. Я понимаю, это слабое утешение, да и поздновато в этом возрасте детей рожать, но вот всякое бывает.

Может быть вам не стоит зацикливаться на том, есть отношения или нет, а просто расслабиться и жить в свое удовольствие и получать удовлетворение от жизни, молодости, свободы? Чтобы весь ваш облик и взгляд выражали счастье, радость, позитив и энергию. И вы обязательно повстречаете достойного подходящего мужчину.
Вы не смотрите на тех, кто посимпатичней, выбирайте тех, кто попорядочней.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
olguny Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 11:43 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (shkodnica)
на 3-4 встречу, по обстоятельствам

А где Вы знакомитесь с мужчинами?


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 15:25 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Согласна, с Iron, попробуйте начать отношения без секса и поддерживать их этак пару месяцев!
Может ваших кавалеров отталкивает ваше поведение, ну скажем бывает, говорят про девушек, да она вечно всем недовольна, все ей не так, одни тараканы в голове... Будьте приветливой, всегда в хорошем настроение! Вообщим будьте легкой, ненавязчивой, а главное не настраивайте себя на то, что неожиданно начавшийся роман должен обязательно перерасти в серьезные отношения, не превращайте мужчину в собственность. Возможно, мужчины это чувствуют и сразу подсознательно избегают таких отношений. Это я привела, как пример, потому как не слишком много информации о ваших отношениях с противоположным полом...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 17 Августа 2013, 15:27
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 15:29 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Может быть, Вы проявляете слишком сильно заинтересованность в мужчине? Тогда учитесь просто флиртовать, манить их так, как будто просто играете, будто бы Вам это не особенно и нужно. И не звоните им первой никогда.
Российская Федерация
Mercury Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:28 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Да никакая не порча на Вас. Я тоже так думала в какой-то момент, когда отношения ну не складывались и всё тут. Так, секс на 5 раз, а потом тупик. Просто выбирала не тех, а таких, с которыми хорошо просто встречаться, а те, кто реально мог бы оказаться хорошим спутником, я автоматически отметала, ибо такие обычно менее привлекательные, не такие балагуры и прочее-прочее, что обычно любят женщины. А когда поняла, что пора посмотреть вокруг себя на тех, кто действительно искренне относится и дорожит мною, то почти сразу же нашёлся ОН. Тоже, конечно, не без недостатков, но зато я на 100% уверена в его искреннем отношении ко мне и что он в один момент, не возьмёт и не кинет меня, просто потому что "наигрался".

Кстати, те, кто пишет про секс, мол попробуйте максимально оттянуть это до последнего, по факту не сильно играет роли, ну т.е. да, желательно, но крах отношениям придёт если с таким мужчиной и через пол года переспишь. Я, например, со своим первым мужем начала спать через 2 недели и это нам не помешало быть вместе 4,5 года, да могли бы и больше, если бы не два тяжёлых характера и моя ветреность happy


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Понедельник, 19 Августа 2013, 10:35
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:32 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Кстати, те, кто пишет про секс, мол попробуйте максимально оттянуть это до последнего

Это совет в конкретно этом случае, с целью фильтра. У меня с мужем первый секс был через 3 месяца после знакомства, а вместе 20 лет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Одиночество по судьбе или со мной что-то не то..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: