• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Хочу перемен. (В свои 50 хочу стать самодостаточной женщиной.)
Хочу перемен.
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 06:35 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Rufus ()
Работая на дядю в 50 лет на невысокой должности, денег не заработать

Ну да, в 50 лет освоить интернет, научиться вести свое дело, это так просто? Это психологию полностью поменять надо. Как мечта - хорошо, но реализовать сложно. На тренинги и семинары можно ходить и на дядю работая. Слушать, учиться, получая при этом зарплату. А уж если появятся силы, желание и необходимые знания, тогда уже и заниматься своим каким-то делом. Открыть ООО не сложно. Только прибыль будет или нет, а налоги заплатить нужно. И еще таких женщин, которые хотят работать на себя, но не знают, как, так легко заманивают в различные сетевые компании, где они должны потратиться на товар, а вот продать его не всегда способны. И, как следствие, убытки и разочарование - прямой путь к депрессии.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:35 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
так легко заманивают в различные сетевые компании

Ну можно с умом выбрать и при этот добиться успеха. Я на личном примере добилась успеха в сетевой компании в своё время.
Цитата Iron ()
И, как следствие, убытки и разочарование

Так что такое следствие-не всегда!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Хочу перемен. (В свои 50 хочу стать самодостаточной женщиной.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: