• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женская подлость.
Женская подлость.
Kabardosina Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:34 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
После летнего секса, он решил, что воспользовался ею и с чувством "глубокой признательности" подарил золотую подвеску

Какое благородство! Некоторые женщины годами в любовницах и даже шоколадки не дождутся, а тут золотая подвеска в знак признательности!
Никогда, нет, не так, НИКОГДА мужчина не будет вкладываться материально в женщину, которая ему не интересна!


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:52 | Сообщение # 22
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Согласна с автором! Плохая любовница была. Любовница должна быть хорошей, чтоб не стыдно к такому теплому семейному очагу пускать.

Плюсуюсь.
И ещё: в соседней ветке есть позиция бедного мужа "Не уйду от жены.Но как?" - там тожепрям вот с вашей любовницы всё писано whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:42 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
А мне вообще противно от того, что сей факт измены происходил у ВАС дома, на Вашей супружеской кровати и на Вашем постельном белье! Не противно потом туда укладываться? Изменял он Вам и продолжит потом. От такого не отказываются, я по своим отношениям с бм сужу, как бы это не обидно звучало. И про подарки такие тоже он врет, честный мужик чужой бабе не повезет вещи и косметику бесплатно! Сергей написал очень хорошую статью о прощении и смирении, прошу почитайте. Мне сразу многие момены стали ясны.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:42 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
Я говорю, неужели ты не понимаешь, что поступил с ней как с шлюхой и она даже не оскорбилась? Значит, такая и есть!

Если честно то для Вашего мужа все женщины шлюхи.ИМХО.
Ее купил, Вас покупает. Да всех он покупает и наплевать ему на ваше прощение с высокой горки. Просто спалился мужчина вот и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:53 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
когда я с детьми была в отпуске - она когда узнала, что он один ( в это время от своего мужа она ушла к другому мужику)- так прямо и сказала, что хочу к тебе в гости, он ее пустил - дальше сценарий ясен.

Ну да от мужа и узнала. Или Вы объявления по радио даете? Как по мне пускать чужую тетку в дом это уже измена. Как Вы можете оправдать его в этой ситуации? Выломала двери, изнасиловала, еще и цепочку выторговала. А он еще и наслаждается Вашими муками.
Цитата (nata1246)
и вы считаете, что женщина не может напридумывать себе того, чего никогда не было и пытаться выдавать желаемое за действительное?

Вот Вы и напридумываете себе. Ваш муж отпетый гуляка и его уже неисправить Там клеймо негде ставить. Ну да он же раскаивается! Жесть.

Добавлено (06.Июня.2013, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Если честно то для Вашего мужа все женщины шлюхи.ИМХО.
Ее купил, Вас покупает. Да всех он покупает и наплевать ему на ваше прощение с высокой горки. Просто спалился мужчина вот и все.

Как всегда в точку.


Не перестаю удивляться.
Украина
Warija Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
neon, совершенно верно!
Вот есть же на свете такие наивные жёны,слепо любящие своих мужей.Повезло мужику с супругой,у него получилось и погулять и оправдаться,спасая свою шкуру,чтоб не дай Бог не вышвырнули из семьи,из налаженного быта.Вот он и старается,лезет из шкуры вон себя спасая оправдывается,поливая грязью женщину,которую скорее всего называл любимой,солнышком.Да 100% так и было!


Сообщение отредактировал Warija - Четверг, 06 Июня 2013, 11:05
Германия
S20 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:57 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
nata1246 а я вас поддержу. Да, «женская наглость распущенность неизлечима, это состояние души и полное отсутствие совести и мозгов», только добавлю - и мужская тоже. Вы хотите, чтобы приняли вашу мысль, что есть женщины – и подлые, и наглые, и бессовестные и т.д. и т.п. Поддерживаю и подтверждаю – есть, почему бы и нет, а то все мужчины - козлы, все женщины - ангелы. У нас равноправие, мы тоже так умеем. Если в этом суть вашего вопроса, то я с вами полностью согласна. Не все женщины – невинные жертвы, есть и охотницы, и хищницы (животный мир очень разнообразен). Если о вашей ситуации, то тут немного другое. Даже если эта Л. такая, какой вы и ваш муж её представляете (люди сомневаются, потому что у вас есть основания быть пристрастными), то всё это не делает чести вашему мужу. Если она хищница и почувствовала в нем жертву, значит, может быть и повторение такой же истории. Если он вовремя не понял её суть – значит у самого не очень хорошо с мозгами (и не надо оправданий, что не тем местом думал). С первой частью ваших высказываний – согласна, со второй – вам ещё разбираться.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 28
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А я бы статью назвала не "Женская подлость", а "Мужская подлость, ложь и изворотливость". Обвиняя любовницу вы считаете, что сохраните семью, но это большое заблуждение, все ваши попытки его оправдать приведут к дальнейшим изменам.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:04 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
Я не оправдываю мужа, он поступил мерзко и теперь также расхлебывает это дерьмо, да я и ее не обвиняю, бог ей судья! Каждый по-своему борется за место под солнцем!

Судя по этому выражению то Ваш и муж и его любовница встретятся в Аду. Каждый грешен laught


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
markova77 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:04 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Warija, конечно есть! Я такая же была и что? Падать больно, но жива пока еще и главное, благодаря этому сайту, начала возвращаться к жизни! Лучше поздно, чем в старости!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:07 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
Кто-нибудь с такой коллегой сталкивался?

Я сталкивался. Это же как интеллигентно воспитанный мужчина должен отшивать дамочек которые ему на шею вешаются. Я теперь понял. Это трахнул ее разочек и все, ну чтоб дама успокоилась, а потом сказать, я уже сове дело сделал отстань.
Цитата (nata1246)
Когда мой муж все это узнал и осознал, то понял каким был придурком. А мужчины очень не любят, когда их держат за дураков!

Да Вы ей спасибо скажите что она такая, была бы другая не было бы сейчас у Вас мужа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:13 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
и он в страхе, что до Вас другие люди или она донесут информацию, решил опередить и преподнести в выгодном для себя свете.

или она пригрозила, что расскажет. Вот и выбрал, что лучше он изложит свою версию первым и покается, может простите.
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:13 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да Вы ей спасибо скажите что она такая, была бы другая не было бы сейчас у Вас мужа.

А может этого мужчину та женщина получше жены уже давно разгляделa какой он.И в мужья он ей совсем не нужен.


Сообщение отредактировал Warija - Четверг, 06 Июня 2013, 15:04
Германия
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:25 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
Пять лет девушка активно обхаживала моего мужа, трахнул он ее только этим летом,

Пять лет девушка днем иночью обхаживала мужчину своей мечты. И вот сбылось - трахнул. Не мог не трахнуть. Ну не убивать же.
Цитата (nata1246)
И уже после этого мужа так совесть замучила, что он во всем сознался и пытался прекратить с ней вообще отношения, сказал, что любит меня, что общение с ней - огромная ошибка и банальный мужской кобелизм, что раскаивается, что не сказал мне сразу про их странные отношения, переписку, флирт на работе и корпоративах, что больше не хочет с ней вообще общаться даже по работе.

Ну если один раз трахнул, то какие отношения хотел прекратить? Конечно переписка была односторонней, флирт - это со стороны сотрудницы, а он камень, держался. Пока Вы в отпуск не укатили.
Здесь или Вы его спалили или девушка обещала о Вашем муже правду рассказать. Потому и "раскаялся".

Добавлено (06.Июня.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (nata1246)
Привет всем! Хочу поговорить о нас, женщинах! Какие же мы бываем все-таки суки! Ведь мы гораздо проницательнее, умнее (в житейском смысле, по крайней мере) мужиков. Мы гораздо лучше можем манипулировать людьми и прекрасно осознаем, что мужики думают сначала не головой, а включают другие органы тела.

Да. Это не муж кобель, это его орган виноват.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 06 Июня 2013, 11:15
Украина
Iron Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:28 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
О, вот еще как могло быть: Любовница у мужа - подчиненная. Муж любовницу 5 лет обхаживает, косметику дарит, подарочки, она - кремень. Тут он и говорит: придешь, дашь - получишь повышение. Пришла, дала, а повышение не получила, только колье. Потому что ни с того ни с сего дать хорошую должность человеку, который на нее не тянет - палево, все все поймут. А на колье не написано, кто его подарил. Любовница в истерике, ей не колье нужно было, как одноразовый бонус за чудесный секс, а реальная польза в виде карьерного роста и стабильной зарплаты. Разозлилась, пригрозила рассказать все жене. Муж задумался, есть два варианта: дать должность - все все поймут, в том числе и жена, будет скандал. 100% жена, узнав от любовницы или доброжелателей, не простит. Или не давать мерзавке ничего и самому все рассказать жене, обгадив как следует любовницу и приняв жалобную позу изнасилованного мальчика. 50%, что пожалеет и простит. И жену сохранил и любовнице фигу показал. Продуман!

Извините за слог и жесткость, но эта картинка представляется мне наиболее реальной.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:35 | Сообщение # 36
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nata1246, а это вы первая вышли на связь с любовницей мужа или она сама вам написала ?
Относительно того, что вашего мужа использовали, а он бедолажечка устоять не смог - это конечно вранье, уж простите. Приятно ему внимание других женщин или не приятно, отказаться спать с ними он может в любой момент, даже если она к нему в постель голая легла. Есть конечно способы соблазнить насильно, но не похоже, что это ваш случай. Но тут вам не о любовнице больше нужно думать, а о том, что из ваших с мужем отношений ушли и любовь и уважение. Он пустил её в ваш дом и в вашу кровать, к сожалению это однозначно означает, что на вас ему плевать. Иначе он бы хоть место другое нашел.
Кстати, по теме, я согласна, что женщины не реже мужчин проявляют активную инициативу в отношении противоположного пола. Да, они порой нагло и цинично рушат чужие браки, предают сестер и подруг.... все это так. Но как и в случае с мужчинами, у второй стороны всегда есть выбор. Всегда.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:38 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Есть конечно способы соблазнить насильно,

Ого, просветите вдруг попадется


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:41 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
nata1246, а это вы первая вышли на связь с любовницей мужа или она сама вам написала ?

Свой вопрос она уже обсуждала. "Если пойму, что любит - прощу". Скорее всего поняла, что любит. Теперь ищет крайних и пытается всех остальных убедить, что муж ее любит. Потому нет смысла давать советы.


Не перестаю удивляться.
Украина
Любимушка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
На самом деле странная ситуация ещё и тем, что Ваш муж - руководитель, а она - подчинённая. Чисто психологически уламывать сурового непреклонного руководителя 5 лет на секс - на мой взгляд, из области фантастики..
95% начал он.
Нет, 99%.
Автор, попробуйте прийти в равновесие с самой собой. Вам непросто. Но обвинять Л так активно - значит, загонять себя в тупик. Подумайте не о ней, а о себе. Что Вы хотите сейчас.
Я Вам очень сочувствую, очень. Но Ваша нынешняя стратегия - мыть с мужем кости Л - бесперспективна и безрезультатна. Это анестезия. Она кончится. Но всё будет хорошо, Вы вырулите непременно, обязательно. Просто не теряйте времени на бесполезные обвинения. whiteflower


счастье внутри
Болгария
Ollana Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:55 | Сообщение # 40
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
neon, вас интересуют грязные методы или умные ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женская подлость.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: