• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Запуталась (Что ждет дальше?Как поступить?)
Запуталась
Лорачка Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 11:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Речь пойдет о причине разрыва отношений с моим мужем.Нам по 25 лет,вместе 6 лет,за все время что мы провели вместе,идеальными были первые пол года.Потом он начал много психовать на меня,я раздражала его своей добротой,оказалась плохой хозяйкой.Он пытался сделать из меня холоднокровную суку,что в итоге получилось и обернулось против него.
За время нашего брака,как я потом поняла нам было послано испытание.Заболела моя мама,я об этом уже здесь писала летом поэтому опишу события которые с нами произолши позже.Он сказал помагать в чужом доме не будет у нас своя семья.Мне пришлось летом самой трусить сажу,забивать гвозди в крышу,рубать (сколько смогла)дрова.Пришла осень,мне было страшно оставаться одной,ночью разрывались собаки,я боялась что в дом может кто-то вломиться(убить,ограбить) поэтому просила приехать и остаться с ночевкой хотя бы пару раз в неделю,на что был ответ-не притягивай плохое.Я не спала до 3-х ночи,мама нуждалась даже в том,что бы ночью переворачивали ее с боку на бок,человек полностью беспомощен,мы привязывали ей 1 руку что бы она не наносила сама себе увечия.Мы дежурили по неделе 1 раз в месяц,после чего,возвращалась к мужу,где царил беспопядок,куча грязных тарелок и пустой холодильник.Я чувствовала костьми как он ждет когда мама покинет этот мир.Последней каплей стал похорон мамы. Он приехал как я его просила утром (живет в 20 мин езды на машине от мамы)т.к. приехали дальние родственники и предложили нам посильную помощь в виде транспорта который возил нас в тот день везде и денег которые покрыли все расходы,я отпустила его домой.На сл день нам снова понадобился транспорт т.к. нужно было решать еще больше проблем и ездить в разные концы города,но мой муж решил сдать свою машину в ремонт,именно в этот день.Когда мне понадобился номер подруги мамы что бы сообщить о похоронах я попросила продиктовать его т.к. второй тел забыла у него,он оказался не дома,я перезвонила через 2 часа,на что он мне ответил-я в спорт зале...я в шоке,я ничего не ем,бегаю как усратая по моргам,больницам и т.д.,а он в спорт зале. Для подкрепления сего эффекта он звонит и спрашивает: зай,а маме венок от нас покупать? Я его послала.. он приехал в день похорон,я ждала его целый день,пришло очень много знакомых которые пришли поддержать сестер,их молодые люди рядом с ними и не отходят ни на минуту,а я одна...он приехал за час до выезда на кладбище.Свое поведение обьяснил тем,что ему тяжело и ему тоже предстоит хоронить своих родителей. На 9 дней я выслушивала что у нас дома пыль,когда убираться будем?Спустя пару дней,я заболела, температура слабость я опять выслушала что дома не убрано и что я вечно больная,хромая.Он приехал 1 раз ночью перед похоронами т.к.все равно не спали покатал,успокоил,уехал.Я стала тихо его ненавидеть,собрала вещи и ушла за 4 дня до НГ.
Муж сразу опомнился,начал бегать за мной,тягать сопли туда сюда,кормить обещаниями.И детей хоть сейчас,квартиру купим новую у нас все будет хорошо.Говорит что был дурак,все понял,я такая хорошая,ни кто ему не нужен,хочет семью.Он не изменял,не пил,не бил.Ему так плохо без меня,дышать тяжело.Мне становится его жалко.
Когда 30 умер дед,он помагал мне,но я думаю это из-за того,что я решила уйти от него не знаю как бы он поступил если бы все шло своим чередом и я не собралась подавать на развод.
Правильно ли я поступила?Или нужно его понять,простить?Я в нем так разачаровалась..он бросил меня в самое тяжелое время в моей жизни,как я могу надеяться на него дальше? Или вычеркнуть его и жить дальше?Как представлю что рядом будет другой человек,а как он будет относится ко мне?
Нужен взгляд со стороны, вы умеете хорошо вправлять мозг!
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 11:42 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лорачка, Вы поступили правильно.
Не надо никого сейчас представлять. И мужик рядом в данный момент не нужен. Чтобы успокоиться и услышать себя - свои истинные желания и потребности, надо побыть наедине с собой, уйти на "карантин".
В горячке можно только дров нарубить.
У Вас период траура: несите его и не бегайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 11:51 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лорачка, я вам и летом писала и сейчас напишу - с этим мужем будет так, как было весь год, когда умирала мама.
Разводитесь, только не надо детьми пытаться скрепить то, что скреплять нельзя.
Вы готовы с ним разводиться каждые полгода?
У вас осталась лежачая бабушка. И будет сейчас легче, потому что один лежачий больной - это не три тяжёлобольных. Тем более с вашей мамой всё было не просто трудно, а ещё и очень тяжело психологически.
Не бандитов или собак вы боялись, вам было страшно быть одной наедине с умирающим человеком. Хотелось рядом близкого человека, который обнимет, погладит, пожалеет вас, посочувствует маме.
Ваш муж - глухарь. И это не лечится.
Разводитесь и дайте себе прийти в себя. Все эти любовники женатые - это вы от отчаяния, от не пережитого горя.
Надо отгоревать по маме, по дедушке. Понятно, что вам кажется, что вроде мама отмучилась и вас с сёстрами отпустила жить свои жизни. Но вы всё ещё в стрессе. Тяжеленное вы пережили время. Достойно его пережили. И вы, и сестры ваши умнички и настоящие люди.
Держитесь и очень хорошо подумайте - нужен ли вам такой ненадёжный человек, как ваш муж. Потребитель. И потребляет он вас. Извините за резкость.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 11:52 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
самой трусить сажу

Это что такое? Лорачка, примите соболезнования насчет мамы.
Про мужа - он мне очень напомнил моего третьего мужа, который был мне как старший сын - я его обувала, одевала, кормила, содержала, помогала с бизнесом, платила его кредиты. Мне хотелось, что бы он это оценил, я вкладывала в него, думая, что потом будет отдача от него для семьи. Нет, все бесполезно было. Я его этим разбаловала. И когда у меня в жизни случилась огромная проблема (была огромная вероятность уголовного срока по 159 ст), и я 2 года боролась с ментами и судами - он в этот момент отстранился и никак меня не поддержал. Вообще. Вот после этого он перестал для меня существовать.И я честно сказала ему - встречу хорошего мужчину, я от тебя уйду. Так и случилось через 1,5 года.. Я конеччно, ушла не сразу. Но как только он все узнал, что у меня другой, сразу же кардинально поменялся. И заботливый стал, и деньги стал зарабатывать и проблемы решал.. Только мне все это уже не надо было.
Лорачка, ситуации у нас с вами во многомсхожи. Ваш муж уже показал себя во всей красе и свое отношение к вам - он оставил вас без поддержки в самый тяжелый момент. Нужжен вам такой мужчина, на которого нельзя положиться? Люди не меня.ются. Сойдетесь с ним сейчас, первое время, конечно, он будет стараться соответствовать обещанному образу, а потом опять все вернется на свои места - суть то ччеловеческую никуда не денешь. Автор, вам еще мало лет, у нас вас нет общих детей, у вас все шансы начать заново жизнь с нормальным мужчиной, который не предаст в тяжелой ситуации.
Российская Федерация
Лорачка Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 12:44 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы поступили правильно

Вот это я хотела услышать от людей который могут дать совет посмотрев со стороны.

Добавлено (15 Января 2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ваш муж - глухарь. И это не лечится

Я тоже так думаю у него было достаточно много времени проявить себя.

Добавлено (15 Января 2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Это что такое?

Это когда печное отопление,открываются дверцы в дымоход и выбирается сажа.Потом грязный как черт)потом эти дверцы завязываются глиной и можно топить печь,она от этого лучше горит.

Добавлено (15 Января 2018, 12:40)
---------------------------------------------
Замазываются глиной)

Добавлено (15 Января 2018, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
И заботливый стал, и деньги стал зарабатывать и проблемы решал.. Только мне все это уже не надо было.

И мне золотые горы обещает,говорит что разговаривать нужно,а я оказывается его ни о чем не просила.Воспитывать его нужно было,скандал устроить-это он мне говорил.Странно..кого я тогда просила,с кем скандалила и слезы крокодильи лила?
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 12:46 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
Воспитывать его нужно было,скандал устроить-это он мне говорил.

Лорачка, то есть в итоге - виноваты все равно вы happy
Вообщем, не ведитесь. Ничего путного из него не выйдет. Ищите себе холостого, надежного. У вас все получится. whiteflower
Российская Федерация
Лорачка Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 12:52 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ищите себе холостого, надежного. У вас все получится.

Спасибо)я реально начала думать что я плохая..что он молод,не сталкивался с таким.
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 13:08 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
что он молод,не сталкивался с таким.

Лорачка, он взял вас замуж, значит, ддолжен был понимать, что несет за вас ответственность. Вы его самый близкий члоек, и отсутствие его понимания, насколько вам тяжело было в тот момент, говори о его "эмоциональной дистрофии", равнодушии и эгоизме. Переболейте сейчас, првильно вам выше писали - устройте карантин себе, не кидайтесь ни в какие интрижки с женатыми - это чревато. Восстановитесь морально, после этого уже здоровыми мозгами посмотрите на все.
Российская Федерация
Лорачка Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 13:15 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Восстановитесь морально, после этого уже здоровыми мозгами посмотрите на все.

От связи с женатым мне прививку на форуме уже сделали!))
Украина
aurora_borealis Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 13:20 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
я раздражала его своей добротой,

Цитата Лорачка ()
Он пытался сделать из меня холоднокровную суку

Цитата Лорачка ()
я ничего не ем,бегаю как усратая по моргам,больницам и т.д.,а он в спорт зале.

Цитата Лорачка ()
он приехал за час до выезда на кладбище.

Цитата Лорачка ()
опять выслушала что дома не убрано и что я вечно больная,хромая


Шерше ля фам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 13:20 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
От связи с женатым мне прививку на форуме уже сделали!))

Лорачка, хорошо, если она на вас подействовала. Поверьте мне-лучше и не пробовать. Проверено на собственной шкуре. Счастливей вас точно это не сделает.
Российская Федерация
Lotus Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:05 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Лорачка, вы от него поддержки не дождетесь. Такой он человек. Люди не меняются.
Поведение один в один с моим мужем. Я заболела, лежу весь день, температура под 40. Он приходит с работы и говорит, что тут валяешься целый день, где еда. Притом говорит, я тебя люблю. Ну, ну. У него вот такая любовь. Вам нужна такая?
Все его обещания, это просто слова. Чтобы вас на крючке держать и дергать, когда нужно самоутвердиться или нужна будет ваша поддержка. Вы ему не интересны, вы сама видите. Бегите от него. Почитайте по перверзных нарциссов. Ищите своего мужчину, подавайте на развод, пока детей нет.
Российская Федерация
Лорачка Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:46 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Lotus ()
заболела, лежу весь день, температура под 40. Он приходит с работы и говорит, что тут валяешься целый день, где еда. Притом говорит, я тебя люблю. Ну, ну. У него вот такая любовь. Вам нужна такая?

Ну я надеюсь не все мужчины такие??
Украина
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:17 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
Ну я надеюсь не все мужчины такие??

Лорачка, не все конечно. И потом, как себя поставишь в начале семейной жизни, так и будет... Если береш на себя роль всемогущеей русской бабы - хобот слону оторвать, шпалу согнуть, с какого перепугу он тебя будет беречь и жалеть? Лучше уж сразу слабой и немощной прикидываться, мужики любят быть рыцарями.
Российская Федерация
Лорачка Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:42 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Лучше уж сразу слабой и немощной прикидываться, мужики любят быть рыцарями.

Та я не похожа на русскую бабу,которая в избу горящую войдет) но то что берегла его от проблем-да.А он и не пытался вникнуть.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:47 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
но то что берегла его от проблем-да.

Лорачка, вот она, стратегическая ошибка, с которой все и наччинается. Нельзя так с ними.

Добавлено (16 Января 2018, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Лорачка ()
Та я не похожа на русскую бабу,которая в избу горящую войдет)

Лорачка, а вы думаете, надо внешне быть такой гренадерной колхозницей? Перестаньте. Во мне весу 57 кг, так я и ремонтом машины занималась, и ремонтом мужа, и его бизнесом, и все его истории утрясала, в которые он вляпывался. Тут суть женская, она внутри. Гипер-опека, только вот откуда она берется и почему? Желание помоччь любимому? У меня так было - я знала, ччто если это буду делать я, то все получится.
Российская Федерация
Лорачка Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:47 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()

Лорачка, вот она, стратегическая ошибка, с которой все и наччинается. Нельзя так с ними.

Теперь я это поняла,но тогда боялась что если он будет много знать,сбежит...хотя и тогда называл меня проблемной
Украина
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:57 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лорачка ()
но тогда боялась что если он будет много знать,сбежит

Лорачка, знать что?
Настоящий мужчина всегда проблемы женщины берет на себя. А тем более, если семья - он вообще должен стоять на передовой.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 16 Января 2018, 15:52 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Лорачка, мои соболезнования по маме и дедушке.
А такого хладнокровного скотства, как вытворил Ваш муж в самый трудный для Вас час, прощать нельзя.
Так люди не поступают, тем более, по отношению к любимой жене.
Ничего его не изменит и не перекроит. Гниль разрослась в его душе.
Отболейте по родным. Не жалейте мужа и не верьте в его золотые обещания. Это лишь слова, действий не последует.
Вы молоды, всё ещё будет - и надежное плечо, и дети, и забота.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Лорачка Дата: Вторник, 16 Января 2018, 16:13 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Лорачка, мои соболезнования по маме и дедушке.
А такого хладнокровного скотства, как вытворил Ваш муж в самый трудный для Вас час, прощать нельзя

Спасибо!Он мне не дает развод.Говорит:Я тебя не выгонял,ты сама решила,ты расхлебалась со своими проблемами,а меня кинула.Проблемы наверное с работой и я +ухожу.Придется через суд,очередные траты.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Запуталась (Что ждет дальше?Как поступить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: