• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Я много требую. (Муж не хочет работать вдали от дома.)
Я много требую.
Anele Дата: Среда, 04 Октября 2017, 07:33 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Малинка, главное, с разводом не торопитесь, тем более, раз считаете, что это
Цитата Малинка ()
существенно все же не изменит положение
. А дети без отца останутся.

Детьми он занимается? По хозяйству помогает Вам? Или приходит и на диване лежит?

И, как правильно заметили выше, - как он посмотрит, если Вы на заработки уедете? Вы сами такой вариант не рассматривали?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Октября 2017, 18:42 | Сообщение # 22
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Малинка ()
Есть конечно и ответственные и у нас живут хорошо, и семьи обеспечивают. Но вот так у меня вышло и не знаю как ситуацию поменять.

Вы завидуете, в том дело?
Я сейчас воотчию наблюдаю мужчину из глубинки, который всю жизнь в светлых далях, ради обеспечения семьи. Пара месяцев до развода осталась, по моим прогнозам. В светлых далях всегда находятся не самые светлые феи, ночные кукушки. И жене в глубинке всё мало - внимания, денег, которых он все равно не принесет, т.к. основное пропьет-прогуляет, снимая стресс. Вы готовы мужа потерять? Приютить желающих масса. Если не последнее Чудо, конечно.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Hariett Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:00 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Малинка,
Думать о разводе и быть в разводе - это разные вещи.
То, что проблема есть - никто не спорит. ЕЕ надо решать. А вот как - вопрос сложный.
Разговаривайте с мужем, обсуждайте. Никто не придет, и не скажет как надо поступить.
Волшебник в голубом вертолете не прилетит.
То что вахта как максимум рушит семьи и как минимум отдаляет супругов друг от друга - верно. Вы же не знаете как там по-настоящему в семьях у соседей. Может там такое твориться, что мама не горюй.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:16 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Малинка, по поводу командировок. Мой бм еще в браке был в командировке. Но компания (руководство) было в нашем городе, но отправили их, около суток на поезде ехать. Работал месяцев 5 вроде. В этот период один раз приезжал домой. Могу сказать, что денег, конечно, было больше. НО... отдаление началось, отвыкание. Он очень уставал там. Потом сам отказался от командировок. Муж тоже говорил, что без семьи и ребенка не может. И рассказывал про других мужчин-коллег. Большинство были женаты, как и мой. Так из человек 10 только он и еще двое что ли не спали там ни с кем. Остальные все нашли женщин и девушек на месте. Я конечно же спросила у него, а он изменял. Он отрицал всё и говорил, что так уставал, что только спал и отдыхал, сидел в интернете там. Как уж было на самом деле, я не знаю. Но он не признался.
Еще пример у родственников. Муж очень много лет ездит по России на вахты. Ничего хорошего. Любовница там, любовница в другом месте, в третьем. Но не разводятся.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 00:09 | Сообщение # 25
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Малинка, цитирую свой пост, и радуюсь
Цитата Фантазёрка ()
Я сейчас воотчию наблюдаю мужчину из глубинки, который всю жизнь в светлых далях, ради обеспечения семьи. Пара месяцев до развода осталась, по моим прогнозам.

Домой поехал парень, бросил все, и поехал.
Понял, что спасать надо, на самом деле, и что важнее. Но это нечастый случай.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Я много требую. (Муж не хочет работать вдали от дома.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: