Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 08:35 | Сообщение # 461
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Euro2016, смешные Вы. Обе. Как дети.


Попробовать все
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 08:41 | Сообщение # 462
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Scarlett, шикарные фото. Пингвины лапочки.

Добавлено (14 Июня 2017, 08:41)
---------------------------------------------
Вот точно, среди всех удовольствий, которые меня зарядили бы на все сто - путешествия на первом месте.
Хотя и икру при случае лопаю с удовольствием.
Но икра и вообще вкусняшки - это гурманство. Это в большей мере удовольствие для тела,по моим ощущениям. А новые впечатления - это пища для души. Которую как раз и есть цель излечить и порадовать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 14 Июня 2017, 08:48
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 08:48 | Сообщение # 463
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это в большей мере удовольствие для тела,по моим ощущениям. А новые впечатления - это пища для души. Которую как раз и есть цель излечить и порадовать.

А если человек еще может что-нибудь создать в результате переваривания этой духовной пищи песню, стих, вязаную куклу, картинку, фотографию и поделиться этим с другими - это вообще супер. Это смысл существования.
Создавать и делиться. А не есть под одеялом, тихо чавкая от удовольствия. faint


Попробовать все
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 14 Июня 2017, 09:04 | Сообщение # 464
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
А мне нра деньги заработать и перед сном персчитать, а на следующий день, слегка "бездумно" потратить, взять маму и с ней зажечь по магазинам. Оргазмирую при этом.
Украина
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 09:08 | Сообщение # 465
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Шопинг-терапия. Тоже нехило, сама же заработала.


Попробовать все
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 14 Июня 2017, 09:48 | Сообщение # 466
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Женщины! Ну не может мужик годами трехать одну женщину. Против природы это их самцовой. Принять это нужно как данность. Тогда обид будет меньше

И это правда. Как гласит народная пословица, даже крот в одну дырку долго не лазит.
Цитата Ямочки ()
сделать выводы для себя и жить дальше не страдая.

Что я и сделала. Как ни странно было для меня, поняла, что смогу жить и без мужа, или без другого мужика. Просто жизнь будет другая.
Вчера у нас весь день лил дождь. Приехала на дачу, натопила печь и легла смотреть телек. Стук дождя по крыше, потрескивание дров, мурлычащий кот рядом. Балдёж. Именно из таких мелочей и складывается жизнь. Их просто нужно увидеть.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:03 | Сообщение # 467
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Euro2016, не заморачивайтесь ... тут еще и босоножками итальянскими тыкали всем в лицо. pleasantsurprize Для кого-то под старость лет это Щастье... Но что б окончательно в этом убедится, что оно и есть - это счастье, надо продемонстрировать свои жизненные "успехи" другим. Как мало людям для счастья надо...

Добавлено (14 Июня 2017, 10:03)
---------------------------------------------
Мое детство прошло в населенном пункте, где находилась база пассажирских судов, и помнится, года дефецита - его у нас только не было. Помню детское воспоминание - консервированные персики. Так вот, когда вся страна выстаивала в гастрономических очередях, у нас дома благодаря друзьям и родственникам было все! Это я к разговору о икре. Все суда ходили в Астрахань. Оттуда везли икру. Красная - на нее никто не смотрел. А вот черная, это да. Покупали ее трехлитровыми (!!!) банками. И кормилии, нас детей силком запихивая в рот столовыми ложками.
Так я вот до сих пор не пойму - что вы вкусного в икре нашли? Это наверное стадный инстинкт? Или что? Она же просто соленая. Вы попробуйте свежую корюшку (от которой аромат за километр свежими огурцами) или жареную барабульку. Это да, вкусно. Устрицы - гадость и сопли. И все, кто закатывает глаза - отдают дань моде. В прошлом, кстати, устрицы - еда бедняков.
Это я к чему, девы. Свежая, правильно сготовленная рыбка гораздо вкуснее и приятнее соленой икры! (Брррр angry )

Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:07 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
А я вчера видела летнюю елку. Жалко, что не сфотографировала, домой торопились, поздно было, но она красивая и меня порадовала.
Еще встретилась с подругой. Она, собака, на фоне какой то гастроэнтерологической болячки похудела за полгода на 24 кг, опять стала, как 10 лет назад и кожа не повисла и глаза блестят. Не скажу, что это радость мне принесло, но стимульнуло похлеще диетолога и фоток из инета.
На сегодня планы - сходить в кино, попить кофе с подругой, купить маску для лица.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:10 | Сообщение # 469
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
на фоне какой то гастроэнтерологической болячки похудела за полгода на 24 кг

Tabita, Лучше быть толстой и здоровой, чем тонкой и больной amorous
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:11 | Сообщение # 470
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Устрицы мне тоже не нравятся. Очень специфичная штука, на любителя.


Попробовать все
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:13 | Сообщение # 471
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Оооо, пошла вкусовщина. Кому что нравится - толку об этом спорить. happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:14 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Лучше быть толстой и здоровой, чем тонкой и больной

Ну я уже согласна и поболеть, чтобы был такой результат)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:19 | Сообщение # 473
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Устрицы мне тоже не нравятся. Очень специфичная штука, на любителя.

whiteflower жидкие сопли.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:27 | Сообщение # 474
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ну я уже согласна и поболеть, чтобы был такой результат)

Ни фига себе. Я в шоке.

А самой, без болезни, никак????
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:29 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А самой, без болезни, никак????

нет. Вот прошлым летом похудела на 15 кг, а сейчас сверху 20 набрала. У меня не хватает воли закрепить результат. И так уже лет 12.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:41 | Сообщение # 476
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Tabita, А вы думаете когда болеете жрать не хочется?
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:52 | Сообщение # 477
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Cleo, подруге не хотелось. Я наоборот ела всякую дрянь, когда болела. Но это тоже от характера болезни зависит.
Вообще, эти мысли деструктивны и результата не дадут. Если не выработать для себя сознательной модели правильно питания, все эти временные похудения извне редко закрепляются.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 11:08 | Сообщение # 478
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ещё раз ощутить этих пресловутых бабочек
с тем же мужчиной?? Да. ладно. Скорее гормональный всплеск от измены. а не бабочки. Но вы теперь в своем праве ощутить этих бабочек с другим мужчиной-у вас пожизненный абонемент.
Цитата Эйфория ()
Если браку больше 15 ти лет-то не искрит у них на жён.
и у жен тоже. Поэтому семью надо принимать как проект. И иметь параллельные связи без особых проблем. Каждому хочется удовольствий-и мужчинам. и женщинам. А то получается. что жена должна быть верной-непорочной. А женщина для любви-любой. Несправедливо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 11:10 | Сообщение # 479
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, в мозгах должно перещелкнуть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 11:12 | Сообщение # 480
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы меня убедили наконец. Я Вам разрешаю иметь любовника. Благословляю. Идите, дитя моё и ловите бабочек, не не попадите сами в сачок. smile


Попробовать все
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Поиск: