• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тихий ужас в семье свойственников (жалко сноху...)
Тихий ужас в семье свойственников
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 12:46 | Сообщение # 141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Да я тоже не въезжаю, почему на свахе многие в данной теме крест ставят. Такая одна не будет - такой ресурсы нужны, и она их запросто найдет, по зАпаху. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:26 | Сообщение # 142
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Я послала бы пердуна к любовнице, накосячил, пусть воспитывает, еще сто раз вспомнит свою пышечку с дочерми, с молодкой жить не просто, да и здоровье уже не то, в этом возрасте на даче копаться и отдыхать почаще,а тут надо будет содержать лю с сыном и это только начало, ребенку еще столько всего нужно. Сваха,поверьте, не пропадет, такие не пропадают, здоровье у нее видимо отменное, всю жизнь отдыхала, выглядит молодо,быстро найдет замену, она в шоколаде, дети выросли ни забот, ни хлопот, в отличии от мужа, тому еще пахать и пахать, тут еще не известно кому повезло

Согласна. В счастье вашего свата Inkla, поверить трудно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:30 | Сообщение # 143
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
дениска, да уж. Да фиг с ним, со сватом, его дела, если бы только эта история всех не задела. А то как от того говна, кинутого на вентилятор, выброс случился. Всех измазюкал....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 144
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
если бы только эта история всех не задела.

Inkla, заденет(((


Встала и пошла!
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 02:27 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
А я что то тему прочитала, коменты, и не понимаю откуда столько негатива к снохе? Сказать или не сказать дело семейное, но 5 лет молчать детям и обмусоливать будущее своей матери просто неуважение к ней какое то. Надо же испугались как, содержать не хочется родную маму. Вырастить двух дочерей, дать им образование, выдать замуж-это ничего не делала и не работала? Иногда от такой "неработы" на работу бегают отдыхать. Женщине 55 лет, и заботиться о ней обязаны ее дети, если берегут 5 лет морально, потянут и материально.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 02:40 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Инкла, пардон мой френч, а сноха это невестка что ли?
Открыла первую страницу и никак не врублюсь о ком речь. :)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 08:59 | Сообщение # 147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
а сноха это невестка что ли
Ага, жена сына. smile Меня тоже вечно путают эти снохи-невестки.
Цитата весна73 ()
А я что то тему прочитала, комменты, и не понимаю откуда столько негатива к снохе?
В смысле, к тёще? Маме жены сына?
Как тему читает сноха, не знаю. Хотя, если тема заведена с её позволения, то вот оно отношение - мусолить свою маму на форуме с чужими людьми. А маму как только мы тут уже не обозвали: и бездельница, и нарцисса, и фз кто.

Прочитала коммент Весны и поняла, что занесло нас. Меня, по крайней мере, точно. Если спокойно сесть и подумать, то грустно от того, что дети боятся "а вдруг мама придет к нам?". Мама плохая, маму в утиль. Ну, а папу к любовнице.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:27 | Сообщение # 148
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Прочитала коммент Весны и поняла, что занесло нас. Меня, по крайней мере, точно. Если спокойно сесть и подумать, то грустно от того, что дети боятся "а вдруг мама придет к нам?". Мама плохая, маму в утиль. Ну, а папу к любовнице.

Маму дочери любят, никуда они её не сдадут и примут, если приедет. И не обсуждают они её тоже. Это мы обсуждали, потому как до истины хотели докопаться: ПАЧИМУ так случается в жизни? Ответа нет, как всегда...
Да, а тему придётся закрыть. Не моя эта история патамушта.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:10 | Сообщение # 149
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ПАЧИМУ так случается в жизни? Ответа нет, как всегда...

Почему же нет? Есть)) Как обычно - патамушта люди не склонны просчитывать даже ближайшие последствия своих поступков, не то что для окружающих, но и для себя. Про последствия в отдаленном будущем вообще мало кто заморачивается. Эгоизм рулит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:21 | Сообщение # 150
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Эгоизм рулит.

И не только он.
Я вот всё просчитываю, продумываю, а меня за это не любят. В обЧестве. Хитроопой продуманкой считают. И боятся. Хоть я ничего никогда никому гадкого не сделала. А таких, непродуманных - непросчитанных все жалеют, плакают над ними. Жалостью этой и живут. Вампирят потихоньку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:12 | Сообщение # 151
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
мда...по теме. у меня знакомая находилась на месте этой дочери. история почти точь в точь. посчитала подлостью такое отношение отца. собралась с братом отца. усадили его напротив себя и серьезно поговорили. предложив ему два варианта - либо съехать к любовнице с ребенком и навсегда забыть, что у него есть другие взрослые дети и внуки. либо навсегда забыть адрес любовницы. и твердо сказали, что мать они не бросят. а его забудут раз и навсегда - коли выберет любовницу. папаня поерзал на стуле. и слил любовницу. может втайне как то им и помогает. но официально бегать перестал.

я лично тоже считаю подлостью поведение Вашей невестки - стратегию молчания.
А еще Ваши рассуждения на форуме считаю глубоко не порядочными. Обсуждать внутреннюю семейную жизнь свахи....фу. Не желание помочь Вы мотивируетесь, а тупо позлорадствовать. Противно и гадко от этого.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 04:31 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Надо же испугались как, содержать не хочется родную маму.

Как то на сайте наткнулась на совет Калмова " надо иметь хорошую сиделку и деньги". Вот теперь согласна на все 100.

Добавлено (05 Февраля 2017, 04:31)
---------------------------------------------
Inkla, Я бы на вашем месте пример показала своим детям,как маму уважать надо . Они ведь от нас многому учатся.



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Winter Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 06:25 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата hanfleuer ()
Не желание помочь Вы мотивируетесь, а тупо позлорадствовать. Противно и гадко от этого.

Когда мужик куролесит, страдает не только жена. Переживают дети, родители, зятья, внуки, друзья, сестры, братья.
Какое здесь злорадство? Семейная драма.


Не дождетесь!
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:13 | Сообщение # 154
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Winter, о чем Вы? Инкла - это сваха! абсолютно чужой человек для этой семьи. Значащийся чисто теоретически родственником. а на практике - Вы видите как именно она об этом говорит? "говно разлетается на всех" и прочее. нет ни капли реального сочувствия. основное движущее чувство - "хорошо, что не у меня"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:32 | Сообщение # 155
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
hanfleuer, не надо придумывать то, чего нет. Инкла не злорадствует и не смакует чужую беду, а переживает, потому что в эту орбиту втянуты ее сноха и соответственно, семья ее сына. А злорадствуете вы, милочка. С больной головы на здоровую не нужно перекладывать.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:48 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Прекратите. Инкла добрый, сочувствующий человек. Ужас, в чем только не обвинили.
Инкла, закрывай тему, сейчас начнут и тебе кости перемывать. Бабский тупой инфантилизм. whiteflower whiteflower whiteflower Всегда на связи.

Добавлено (05 Февраля 2017, 18:40)
---------------------------------------------
Casablanka, whiteflower Скорпионшы не дремлют. laught

Добавлено (05 Февраля 2017, 18:48)
---------------------------------------------
hanfleuer, че эт вас вынесло???



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:50 | Сообщение # 157
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, whiteflower совсем рамсы попутали некоторые.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:56 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Casablanka, я тож смотрю. Непорядок! laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:04 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Инкла не злорадствует и не смакует чужую беду, а переживает, потому что в эту орбиту втянуты ее сноха и соответственно, семья ее сына.

Конечно же, Инклу это волнует. А то, что невестка поделилась со свекровью такой довольно пикантной ситуацией в семье своих родителей, говорит о том, что Инкле доверяют. Возможно, невестка хотела услышать совет из уст свекрови, которая имеет жизненный опыт. Но лично Инкле в ситуацию влазить не нужно. Пусть в семье сватов сами разбираются, кто с кем жить станет. имхо.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:12 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Li-Li, посоветоваться здесь она же может? Или и того нельзя?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тихий ужас в семье свойственников (жалко сноху...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: