• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тихий ужас в семье свойственников (жалко сноху...)
Тихий ужас в семье свойственников
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:41 | Сообщение # 41
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Инкла, жалко вашу сноху и ее сестру. Девчонки могут остаться не с чем, если уже не остались. А вот их маменьку , ведущую растительной животное существование не жаль ничуть.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:42 | Сообщение # 42
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А пенсионер, без пассивного стабильного дохода кроме пенсии не нужен.

Вот еще. С дитем посидит, если заболеет. А мама работать будет на хорошей работе. Чем не польза? ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:44 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, так надо приструнить взрослую тётку) сказать что жизнь вошла в эконом режим и если хочет больше денег-пусть тоже зарабатывает. Никогда не поздно. И про большой косяк ей не сказали , не знает она-это лишает Ее шанса на правильные шаги в свою защиту.

Добавлено (30 Января 2017, 11:44)
---------------------------------------------
Инкла-одно дело догадываться, другое дело -знать.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:45 | Сообщение # 44
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не Парализованная калека, пусть идёт и хоть немного сама на себя поработает. Не умрет от работы.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:47 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
В этой истории пока никого не жалко. Сноха просто переживает, потомумчто это Ее родители. А так, слава богу все живы и здоровы. Ну и папа с мамой наверное дочке то помогли уже?

Добавлено (30 Января 2017, 11:47)
---------------------------------------------
Casablanka, я тоже так считаю-приструнить надо мадам немного, опустить на грешную землю так сказать, заработок найти можно всегда при необходимости.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:48 | Сообщение # 46
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
бывшая модель, актриса, дочь олигаоха или инвалид? Почему не работала? Кто ей виноват, ленивице?

Нет, из простой бедной семьи. Папа - рабочий депо, мама - работница на заводе. Померли уже, царствие им небесное. Они ведь обеих девочек поднимали практически. Родители их взяли от бабушки с дедушкой уже сильно подрощенными. laught
Как-то сидели в компании, сваха подпила и завелась: я это не буду делать (сидеть с внуками, их трое), то я не люблю... Я: а что ты любишь-то, свах? Она: бездельничать. На голубом глазу сказала...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 47
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Вооот!!! Мы тоже об этом подумали...

Тогда у свата очень избирательная любовь к детям.
Сыну он квартиру якобы покупает.
А дочерям с жильём не помог? Странная логика вообще-то.
И дальше. Сейчас он достроит квартиру любовнице с сыном и уйдёт.
Мама свалится на дочерей. Дочери неизбежно узнают о том, что папа все активы забрал из старой семьи в новую.
Получается, что нормальный заботливый отец превратился в упыря для "старых" детей и думает только о новом ребёнке.
Какая-то кривая конструкция.
Сват захочет испортить отношения со взрослыми дочерьми?
Жену вообще в расчёт не принимаю. Дочек жалко, если мама на них свалится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 48
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот зятя точно жалко)))

А мне-то как жалко! До слёз. Тем более, что он парень мягкий очень, это не я.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:49 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Casablanka, ей уже 55 -пенсия, все, что она может -это 10-15 тысяч на физическом труде, вахте, в ларек. Без опыта. На дорогу и обеды потратит половину. Смысла нет. Только что занятость.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:50 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну такую точно не жалко, инкла)стрекоза)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:51 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Какая-то кривая конструкция.

он считает, что старших детей поднял, выучил, а маленькому нужно учиться и отец. Вполне себе логика. К примеру. Я хз что он там считает.

Добавлено (30 Января 2017, 11:51)
---------------------------------------------
Мне непонятно, зачем сватья разрешает все продавать. Почему не развелась и все не поделила. Странно.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:52 | Сообщение # 52
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ямочки, она не услышит. Видно же, что мозгов у тети маловато, раз прежде так себя недальновидно вела. А сейчас, когда истерит, и подавно.
Инкла сказала, что про ребенка на стороне догадывается. Да какая разница куда сливает деньги, хоть на игровые автоматы - сам факт ухода денег из семьи уже стимул, чтобы шевелиться. А у нее даже мыслей нет об этом. И враг будет тот, кто предложит ей после такой довольно безбедной и вольготной жизни пойти поработать.

В интересах детей ее конечно как-то обеспечить-обезопасить в браке нужно было бы. Но есть ли у нее возможности, чтобы прижать мужа - вот вопрос. И есть ли там еще что делить и переписывать на себя.
Тут похоже детям не с ней говорить нужно, а с папой. Я бы именно с отцом поговорила. Пусть бы ответил на прямые вопросы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:52 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, лишний раз доказывает, насколько рискованно свою жизнь приносить в жертву мужу. Всю жизнь муж денюжку зарабатывает, жена вся такая счастливая дома сидит, занимается бытом и детьми. И вот, под старую жопу прилетает.
Ну скажите мне, оно стоит того? Почему нельзя свою жизнь построить так, что бы не лихорадило потом от перспектив нищеты на старости лет от того, что хозяин члена переедет на другой диван?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:52 | Сообщение # 54
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
он считает, что старших детей поднял, выучил, а маленькому нужно учиться и отец. Вполне себе логика. К примеру. Я хз что он там считает.

Я исключительно недвижимость имею в виду.
Это у мну нонче лакмус. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:53 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, домработницей, помощницей по хозяйству, няней, да уйма способов. Флай-сплошь и рядом такие истории-новые дети хорошие, старые -плохие, бракованные наверное, а тут поле для исправления ошибок.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:54 | Сообщение # 56
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот еще. С дитем посидит, если заболеет. А мама работать будет на хорошей работе. Чем не польза? ))

Вполне. Я говорю, он живчик. Сын говорит, у него столько энергии, у меня даже половины нет. Невысокие люди часто чересчур энергичны.
Цитата Ямочки ()
Ну и папа с мамой наверное дочке то помогли уже?

Да, дали на машину 500 или 600, не помню точно.
Цитата firefly ()
Получается, что нормальный заботливый отец превратился в упыря для "старых" детей и думает только о новом ребёнке.
Какая-то кривая конструкция.

Хорошее словцо! У меня оно вертится давно, но не могу - должна быть корректной, иначе...ну вы знаете. Ветку буду снохе давать читать. Поэтому ваши советы бесценны! Всех прошу высказаться. Взгляд со стороны отрезвляет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:55 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Дочки удачно пристроены замужеством-образование им дали, ( инкла может приданое какое было?). Папенька считает что он больше ничего и никому не должен.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 58
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Попал ваш сын, Инкла. Сожрет она его семью.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 59
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тем более, что он парень мягкий очень, это не я.

Ну тогда она и детям жизнь отравит. Припрется в их семью со своей обидкой на мужа-козла и на жизнь-несправедливую. Будет силы тянуть, а заодно обижаться, если ей уровень жизни приемлемый не обеспечат и ущемят в ее хотелках. А хотелки свои она сама не привыкла окорачивать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Взрослые и здоровые дети уже сами о себе позаботятся, да и маме с папой должны помогать. А пятилетнему ребенку нужна поддержка. Поэтому, логично, что основные финансы пойдут на "поднятие" самого беспомощного, а не жены-бездельницы или замужних дочерей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тихий ужас в семье свойственников (жалко сноху...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: